Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приметы
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Ambal
Привет пацаны и здравствуйте милые дамы если таковые иметься у меня возник вопрос я знаю лиш одну примету о бб это то что нельзя переступать штангу . И хочу у вас попросить поделиться со мной вам известными поговорками заранее спс .
MegaPups
Цитата(Ambal @ 1.6.2009, 11:23) *
Привет пацаны и здравствуйте милые дамы если таковые иметься у меня возник вопрос я знаю лиш одну примету о бб это то что нельзя переступать штангу . И хочу у вас попросить поделиться со мной вам известными поговорками заранее спс .

То, что нельзя переступать через штангу это скорей не примета, а правило техники безопасности: чтоб не запнуться и не йобнуца..
А если говорить про правила, то их много, и обычно они весят на стенках в зале.
KIRPICH
Перешагнул штангу- будет геморрой, не будет ничего расти, или просто что нибудь случится с тобой страшное. Это уже давно все знают в нашем зале)))))

Еще примета-уронил что нибудь на кого нибудь-получил пизды...)))извините за мат
Messeer
перешагивание штанги - примета из мира ТА, пришедшая в ПЛ и в ББ.
Перешагнуть штангу - значит проявить неуважение к снаряду. Штанга обидится и тебя СЛОМАЕТ!
Где-то так icon_smile.gif
Chelubey70
пьяным на присед не выходи (станешь приседать и на ж...пу упадёшь)
начал подход "на жим" - брось сигарету! (дыхание сбивается)
взялся за гриф в становой - поднимай (и пофиг, что не расчитал и можешь обосср@ться ... Это как в шахматах - взялся за фигуру - ХОДИ!!!)
в чашу с тальком не плюй и окурки не "бычкуй" - плохая примета (к непогоде...)
Messeer
Цитата(Chelubey70 @ 1.6.2009, 14:30) *
пьяным на присед не выходи (станешь приседать и на ж...пу упадёшь)
начал подход "на жим" - брось сигарету! (дыхание сбивается)
взялся за гриф в становой - поднимай (и пофиг, что не расчитал и можешь обосср@ться ... Это как в шахматах - взялся за фигуру - ХОДИ!!!)
в чашу с тальком не плюй и окурки не "бычкуй" - плохая примета (к непогоде...)

а некоторые на серьёз принять могут... хоть бы смайлик ставил icon_smile.gif
mr.testo
Цитата(Chelubey70 @ 1.6.2009, 15:30) *
пьяным на присед не выходи (станешь приседать и на ж...пу упадёшь)
начал подход "на жим" - брось сигарету! (дыхание сбивается)
взялся за гриф в становой - поднимай (и пофиг, что не расчитал и можешь обосср@ться ... Это как в шахматах - взялся за фигуру - ХОДИ!!!)
в чашу с тальком не плюй и окурки не "бычкуй" - плохая примета (к непогоде...)

бля я чуть не обоссался. icon_mrgreen.gif
Дядька
Челубей молоток долго смеялся. Вот чем мне нравится этот форум так это хоршей компанией, иногда зайдешь в тему какую-нибудь почитать и настроение поднимается сразу. icon_biggrin.gif
derek
Цитата(Chelubey70 @ 1.6.2009, 15:30) *
пьяным на присед не выходи (станешь приседать и на ж...пу упадёшь)
начал подход "на жим" - брось сигарету! (дыхание сбивается)
взялся за гриф в становой - поднимай (и пофиг, что не расчитал и можешь обосср@ться ... Это как в шахматах - взялся за фигуру - ХОДИ!!!)
в чашу с тальком не плюй и окурки не "бычкуй" - плохая примета (к непогоде...)

хахаха
Смех смехом а вот недавно пошли со мной две подруги заниматься, решили к лету попки подтянуть, а у одной что то всё хренова было, нервная какая то, мало того что они обе вроде курили перед тренажёркой чуть ли не одну за другой, особенно которая нервничала, так ещё в тренажёрке когда подошёл к той близко от неё перегаром тянуло, я охуел просто....
Ещё друг рассказывал как накидались с однокгрупником и пошли жим делать в тренажёрку, так что всё из жизни, как и правила безопасности кровью писаны так сказать icon_biggrin.gif
legendkiller
не на тему бб но всё же -
седня с утра решил заклеить царапину пластырем, достал пластырь и понял что с ним будет еще видно чем без него, оставил на столе.
Тока что принял душ т.к. было жарко, стал брать полотенце и задел рукой крючок на котором висели маникюрные ножницы, которые по невероятной траектории, падая, воткнулись (именно воткнулись, а не просто порезали) мне в правый голеностоп с верхней стороны , теперь то тот пластырь и понадобился... ппц....
derek
жесть...
отсюда примета, не оставляй пластырь на столе а то пригодится, ты это наверное хотел сказать?
legendkiller
ну типо того)
незаметный
Цитата(Chelubey70 @ 1.6.2009, 15:30) *
пьяным на присед не выходи (станешь приседать и на ж...пу упадёшь)
начал подход "на жим" - брось сигарету! (дыхание сбивается)
взялся за гриф в становой - поднимай (и пофиг, что не расчитал и можешь обосср@ться ... Это как в шахматах - взялся за фигуру - ХОДИ!!!)
в чашу с тальком не плюй и окурки не "бычкуй" - плохая примета (к непогоде...)

Смех смехом ,а у меня знакомый есть ,ходит в зал раз в пол-года. Употребляет 250гр.коньяка перед трен. -говорит что от коньяка давление повышается и его "прет". А еще одного знаю так он говорит что после трен. нужно покурить чтобы давление спало.
Chelubey70
Цитата(незаметный @ 2.6.2009, 10:38) *
Смех смехом ,а у меня знакомый есть ,ходит в зал раз в пол-года. Употребляет 250гр.коньяка перед трен. -говорит что от коньяка давление повышается и его "прет". А еще одного знаю так он говорит что после трен. нужно покурить чтобы давление спало.

Класс! Все перед треней усиленно начинаем пить коньяк и после тренировки - каждый по гаванской сигаре! А я то дурак старый всё думал - пить или не пить, курить или не курить... Все вопросы решились самым налучшим образом! УРА!!!

Смех смехом ,а у меня знакомый умер в прямом смысле этого слова на тренировке - ходил года два "под шафе" в спортзал и всё кичился: "ты, мол, трезвенник, а я - язвенник, и почти также тренируюсь, как ты" Опять же из опыта скажу - давайте не будем про спиртное и курение сказки рассказывать. Если чайную ложку "битнера" или какого другого хорошего бальзама перед тренировкой употребил - это да, помогает и влияние только положительное. А 0.5л пива - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Ну не знаю я ни одного сильного алкоголика, не встретилось на моём жизненном пути и всё тут!
Лисичка
а у нас один дядя ходил, который перед треней в раздевалке 0,5 водки выпивал!что то давно его не видно.....
Chelubey70
Очень задело - спиртное и курение. По себе скажу (чтоб молодым неповадно было) - когда бросил курить и без всего (!), то есть даже без креатина и протеина в пачках силовые показатели выросли в 1,3-1,5раза за 3 месяца, сам офигевал (а имею стаж курения 23года) И это не с 50 до 75кг, так как тренируюсь почти всю сознательную жизнь. В молодости, начав курить, быстро сошел с дистанции (занимался плаванием, делал результаты и плавал с ребятами на 2-3года старше себя, кто в молодости спортом занимался - поймет), виню в этом только себя и проклинаю сигареты. А о водке (вине и пиве) рассказать не могу - не прошел этого. Если кто сможет - объясните остальным.
незаметный
Цитата(Chelubey70 @ 2.6.2009, 10:57) *
Класс! Все перед треней усиленно начинаем пить коньяк и после тренировки - каждый по гаванской сигаре! А я то дурак старый всё думал - пить или не пить, курить или не курить... Все вопросы решились самым налучшим образом! УРА!!!

Смех смехом ,а у меня знакомый умер в прямом смысле этого слова на тренировке - ходил года два "под шафе" в спортзал и всё кичился: "ты, мол, трезвенник, а я - язвенник, и почти также тренируюсь, как ты" Опять же из опыта скажу - давайте не будем про спиртное и курение сказки рассказывать. Если чайную ложку "битнера" или какого другого хорошего бальзама перед тренировкой употребил - это да, помогает и влияние только положительное. А 0.5л пива - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Ну не знаю я ни одного сильного алкоголика, не встретилось на моём жизненном пути и всё тут!

А я и не пропагандирую курение и спиртное. Сам 2 года не курю и не употребляю спиртного вообще. ЯСНО дело ,спиртное и курево в сочетании со спортом не сочетаются ни как.Тут уж или одно или другое. Кроме как на тело алкоголь более пагубное воздействие имеет на сознание.
derek
Цитата(Лисичка @ 2.6.2009, 11:02) *
а у нас один дядя ходил, который перед треней в раздевалке 0,5 водки выпивал!что то давно его не видно.....

кризис, денег на водовку нету видимо, а на сухую не то icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(незаметный @ 2.6.2009, 10:38) *
Смех смехом ,а у меня знакомый есть ,ходит в зал раз в пол-года. Употребляет 250гр.коньяка перед трен. -говорит что от коньяка давление повышается и его "прет". А еще одного знаю так он говорит что после трен. нужно покурить чтобы давление спало.

аналогично,знаю такого чела,коньяк как энергетик пользует.

даже мне примеры приводил,как у него силовые повышаются от него...


зы в корне не согласен.
квартирный качокъ
Чем короче волосы - тем шире плечи.
Chelubey70
Цитата(квартирный качокъ @ 8.6.2009, 16:07) *
Чем короче волосы - тем шире плечи.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... КК, не уловлю ход вашей мысли. Изъясняйтесь точнее icon_exclaim.gif Я понял так - чем короче стрижка в соревновании, тем лучше смотрится позирующий?
myx
Да.
А можно и так: чем шире плечи, тем меньше кажется голова)
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 8.6.2009, 16:35) *
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... КК, не уловлю ход вашей мысли. Изъясняйтесь точнее icon_exclaim.gif Я понял так - чем короче стрижка в соревновании, тем лучше смотрится позирующий?

именно так,обрати внимание,почти все бритые на соревах,или с ежиком.
Messeer
Цитата(terexov81 @ 9.6.2009, 2:38) *
именно так,обрати внимание,почти все бритые на соревах,или с ежиком.

моя любимая причёска. 2 мм, можно короче... icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.