Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300 cпартанцев
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Den from Sparta
Отличный фильм, очень понравилась спортивная форма актеров,посмотрел в инете о съемках фильма,режиссер говорит что
актеров раскачали всего за 6 месяцев и без андрогенных препаратов,и комп графика на самих "спартанцев" не налогалась,
а только на внешние декорации. Вопрос может ли такое быть? Ведь у них у всех там пресс кубиками и все остальное тоже
супер. Если такое возможно подскажите кто нибудь каким образом нужно тренироваться для достижения таких результатов?)
Дрыщок
Не, скорее всего они готовеньких в спортзалах взяли, нафига им когото тренировать, если есть готовые. Тем более учитывая скромный бюджет.

Вот чувака из фильма человек паук реально тренировал специальный тренер пол годика. не поленитесь, посмотрите первую часть, там вначале фильма он дистрофик, а после укуса паука (через 6 месяцев тренировок) реально мускулатура прямо выпирает.
Den from Sparta
Цитата(Дрыщок @ 26.5.2009, 6:49) *
Не, скорее всего они готовеньких в спортзалах взяли, нафига им когото тренировать, если есть готовые. Тем более учитывая скромный бюджет.

Вот чувака из фильма человек паук реально тренировал специальный тренер пол годика. не поленитесь, посмотрите первую часть, там вначале фильма он дистрофик, а после укуса паука (через 6 месяцев тренировок) реально мускулатура прямо выпирает.


Там играет Фарамир из Властелина колец и еще пара заметных актеров (имен не помню) так вот до этого фильма они не отличались
обильной рельефной мускулатурой,в интервью актеры говорят что занимались по 6 часов в день,что тоже не вяжится с прочитанными
программами на этом форуме..
Дрыщок
Заниматься по 6 часов на массу? Я бы умер на втором часе
terexov81
знаю наверняка,что им дорисовывали кубы,и прочую мускулатуру пуливизатором,не зря во многих породиях идет стеб над этим.

А по поводу 6ти часов в тренажерки,то они делают упор на рельефе,причем жестком,там объемы не интересны,ведь в кино,при выгодных ракурсах можно из 60ти киллограмового рельефного дрыща,в метр с кепкой можно Арни сделать.Самого Арни тоже заставляли сушиться перед съемками,не то он не подходил под рамки голивуда,тк был "слишком большой",и он ради фильмов скидывал с себя мясо(. И не забывайте,камера 7 кг прибавляет,вот и считайте,что мы имеем на выходе, в реальной жизни.
А нам объемы нужны,вот и не дрочим по 6 часов в зале,для этого оптимально 40-90 минут.


З.Ы. Ну и тема,....
Messeer
Цитата(Den from Sparta @ 25.5.2009, 23:53) *
Там играет Фарамир из Властелина колец и еще пара заметных актеров (имен не помню) так вот до этого фильма они не отличались
обильной рельефной мускулатурой,в интервью актеры говорят что занимались по 6 часов в день,что тоже не вяжится с прочитанными
программами на этом форуме..

От же тема...
Я, как человек, занимающийся програмированием, в том числе визуализацией моделей, могу со всей компетентностью заявить, что большая часть объёмов и рельефа нарисована... Как говорилось a фильме "Чародеи" - "Это всем известно и никому не интересно" (с)
PS это из коментариев режисёра:
"Движения и лица актеров — единственное, что снято здесь вживую. Весь антураж прорисован и оцифрован..."(с)
PS PS закрывайте тему - бессмысленная она...
Rino_86
по теме кино... взял у друга лицензионный фильм "Никогда не здавайся" (что то похожее на старые Вандамовские фильмы, но на современный лад с миксфайтом), в коробке был дополнительный диск, где расказывают о съемках. там актеры тренировались каждый день по несколько часов, ели практически постоянно и обычную пищу и добавки. В фильме они выглядят внушительно - здоровые, рельефные... а на другом диске, они рельефные - смотрится здорово, но объема практически нет
terexov81
Цитата(Rino_86 @ 26.5.2009, 3:23) *
по теме кино... взял у друга лицензионный фильм "Никогда не здавайся" (что то похожее на старые Вандамовские фильмы, но на современный лад с миксфайтом), в коробке был дополнительный диск, где расказывают о съемках. там актеры тренировались каждый день по несколько часов, ели практически постоянно и обычную пищу и добавки. В фильме они выглядят внушительно - здоровые, рельефные... а на другом диске, они рельефные - смотрится здорово, но объема практически нет

о чем я и писал выше,главное рельеф(для эфектного вида) в кино(!),вот они себя и мучают в многочасовых тренировках,а объемы добавят выгодные ракурсы+програмисты поработают.


пример,читать до конца http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=42085 xxdmitrijxx,не обесудь,если что не так...
Messeer
Да что далеко ходить.
Берём фильм "Мыс Страха" (1991) и смотрим на форму Роберта Де Ниро.
Вот кого уважаю - может сыграть ЛЮБУЮ роль и всегда на 100% скурпулёзно подходит к образу.
Для фильма он специательно пахал в зале 4 месяца и сделал своё итак неплохое как для актёра его амплуа тело реально соответствующим роли сильного зека-маньяка (по пресу не работали - нах не надо было), сменил нескольких тренеров, которые не выдержали его ритма тренировок (он приходил их будить в 6 утра и пахал по 2 сокращённые треньки в день).
Вот что обсуждать надо, а не "300 засранцев" (с)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
где-то так...
Дрыщок
Я думал что компьютерная графика дорого обходится? неужели просто нельзя накачаных чуваков снимать? просто я смотрел док. фильм как одну серию "Прогулки с динозаврами" целый год делали, а сама серия на экране шла 20 минут. Ну динозавра найти в наше время трудно icon_biggrin.gif тут дело понятное, а накачанных актерев не проблема. Я не понимаю киношников нахрена они на кастинге выбирают дистрофов чтоб потом мучиться на компе их мускулатуру рисовать???
Messeer
Цитата(Дрыщок @ 26.5.2009, 2:42) *
Я думал что компьютерная графика дорого обходится? неужели просто нельзя накачаных чуваков снимать? просто я смотрел док. фильм как одну серию "Прогулки с динозаврами" целый год делали, а сама серия на экране шла 20 минут.

Компьютерная графика по-разному обходиться.
Одно дело - оживить придуманные модели, другое - расскрасить существующую живую особь.
Разные задачи по человеко-часам и затратам...
Бармалей
да графика этот - слышал я где-то. но, думаю и по безуглеводке их прогнали малость
например, видел кто День Д с Пореченковым - он сам говорил, что там ему "рисовали" мышцы
@NDREI
Вот читаем взял из журнала МАКСИМ DETOX
Готовясь к роли Батлер перенес,пожалуй,болше страданий ,чем остальные герои.Уго ежедневный план занятий включал 50 подтягиваний,50 отжиманий , 50 повторов становой тяги с весом 60 кг,50 обратных скручиваний, 50 сгибаний бицепсов с 16 килограмовой гантелей.Кроме того,садисты- инструкторы натаскивали батлера в фехтовании, метанииразличных снарядов,а также заставляли делать то, что обычный чел. не решился делать.например перевернуть 120 килограмовую шину и прыгать через нее после каждого подхода.


Кому интересно есть треньки бреда пита для бойцовского клуба!
Svenrg
Цитата
Одно дело - оживить придуманные модели, другое - расскрасить существующую живую особь.
Разные задачи по человеко-часам и затратам...

17 мгновений весны только "покрасили", примерно 500+ (почти 600) человек 5+ лет. Так что тут всё сложно...
terexov81
Цитата(Svenrg @ 26.5.2009, 3:54) *
17 мгновений весны только "покрасили", примерно 500+ (почти 600) человек 5+ лет. Так что тут всё сложно...

ну ты сравнил,каждый кадр в ручную покрасить,или на пузе раз кубы подрисовать.(не на кадре,а прям на животе,гримом)
Бармалей
Цитата(@NDREI @ 26.5.2009, 2:53) *
Вот читаем взял из журнала МАКСИМ DETOX
Готовясь к роли Батлер перенес,пожалуй,болше страданий ,чем остальные герои.Уго ежедневный план занятий включал 50 подтягиваний,50 отжиманий , 50 повторов становой тяги с весом 60 кг,50 обратных скручиваний, 50 сгибаний бицепсов с 16 килограмовой гантелей.Кроме того,садисты- инструкторы натаскивали батлера в фехтовании, метанииразличных снарядов,а также заставляли делать то, что обычный чел. не решился делать.например перевернуть 120 килограмовую шину и прыгать через нее после каждого подхода.


Кому интересно есть треньки бреда пита для бойцовского клуба!


не важно какой треннинг - основа любой рельефной фигуры - диета, мот кто не согласен, но я, лично, в этом уверен
Бармалей
да ну ваших спартанцев - вот каким нужно быть...
Messeer
Цитата(Svenrg @ 26.5.2009, 2:54) *
17 мгновений весны только "покрасили", примерно 500+ (почти 600) человек 5+ лет. Так что тут всё сложно...

Ага, сравнил йух с пальцем. "300 засранцев" специательно снимали целиком на синем фоне, с метками на телах и планах, всё изначально было подготовлено для компьтеризации.
А 17 мгновений - плёночный фильм, его покадрово раскрашивали и рихтовали, плюс блядский первый канал поменял несколько сцен, монологов, диалогов и некоторые визуальные ряды для "пущего исторического соответствия", да и не торопилсё особо никто.
Так что пальцем в небо...
Smitjym
Зачем такую хуйню обсуждать?
terexov81
Цитата(Smitjym @ 26.5.2009, 4:54) *
Зачем такую хуйню обсуждать?

лично я пытаюсь донести,чтоб ребятки в илюзиях не пребывали.


и чтоб мыслей не было,если будешь заниматься вот так;
Цитата(@NDREI @ 26.5.2009, 3:53) *
Готовясь к роли Батлер перенес,пожалуй,болше страданий ,чем остальные герои.Уго ежедневный план занятий включал 50 подтягиваний,50 отжиманий , 50 повторов становой тяги с весом 60 кг,50 обратных скручиваний, 50 сгибаний бицепсов с 16 килограмовой гантелей.Кроме того,садисты- инструкторы натаскивали батлера в фехтовании, метанииразличных снарядов,а также заставляли делать то, что обычный чел. не решился делать.например перевернуть 120 килограмовую шину и прыгать через нее после каждого подхода.
,то будешь выглядеть массивным ,да и вообще просто замечательно.)
З.Ы. хотя я б не назвал это супержесткой тренировкой!Эти "СТРАДАНИЯ" многие с 10ти лет до сих пор переносят...
Messeer
Цитата(Smitjym @ 26.5.2009, 3:54) *
Зачем такую хуйню обсуждать?

Да вот пытаюсь в юные головы донести, что кино и жизнь - весчи АБСОЛЮТНО разные....
Максимка
100% классный фильм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.