Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что есть с утра?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2
Closed
Пол года каждый день по утрам ел каши. Понял, что не могу больше - не лезут, и всё.
Вот сижу и думаю, что можно есть по утрам. Не подскажете?
dmg
Кроме каши?

Да хоть что... Хоть макароны с мясом...
redberret
Гейнер? Однообразно трудно питаться, попробуй чередовать.
dmg
Цитата(redberret @ 17.5.2009, 8:48) *
Гейнер? Однообразно трудно питаться, попробуй чередовать.

Просто гейнер утром?))) Не, еда нужна, НАТУРАЛЬНАЯ!!!
Илья_Южн
Цитата(dmg @ 17.5.2009, 10:54) *
Просто гейнер утром?))) Не, еда нужна, НАТУРАЛЬНАЯ!!!



Разнообразные каши, нужно чередовать (рис, гречка, пшено, овсянка, отруби). Также твердые сорта пшеницы (макароны). Можно фасоль.
Можно яишницу с баклажанами (цукини, томаты, капуста).
Выбор есть!
Вячеслав1
мюсли. классная штука, можно делать самому. если интересно - скину рецепт тех, которые я кушаю. продукты вообще фигню стоят.
Closed
Цитата(Вячеслав1 @ 17.5.2009, 9:32) *
мюсли. классная штука, можно делать самому. если интересно - скину рецепт тех, которые я кушаю. продукты вообще фигню стоят.


было бы очень кстати, заранее спасибо.
DonKarlione
а я ем обычно каши,яишницу,иногда чай с бутерами,бабку в киселе)
legendkiller
я ем с утра либо творог (с соком смешиванию и такая каша получается, мне нравится) и яйца, либо кашу
Smitjym
На голодный желудок 5 гидрализованных амин
Каша + 4белка и 2 желтка +1ст ложка льняного масла +1т поливитамина
Дядька
А мне с утра ничего не лезет. Выпиваю порцию жидких аминок через 20 минут протеиновый коктейль.
Serpent
legendkiller, творог утром плохо усваивается, кушай углеводы, а творог во второй половине дня
Вячеслав1
значит мюсли.
необходимо:
1. хлопья "геркулес";
2. сгущенка;
3. фрукты (яблоко, банан, курага, изюм и другие вариации не тему);
4. вода.

рецепт:
1. берем миску, сыпем туда хлопья (несколько ложек) и чуть-чуть заливаем кипятком;
2. настаиваем пару минут;
3. кладем сгущенку (в разумных пределах);
4. нарезанные кубиками фрукты добавляем в наше блюдо;
5. перемешиваем;
6. настаиваем;
7. перед самим употреблением посыпаем хлопьями (сухой завтрак типа).

приятного аппетита.

п.с. количества хлопьев, фруктов и сгущенки выбираем опытным путем.
Division
Нет понятия "не лезут". Лезет всё. Люди, извините за выражения, жрут крыс, мрут от голода, а им не лезет блять.
derek
Цитата(Serpent @ 17.5.2009, 16:19) *
legendkiller, творог утром плохо усваивается, кушай углеводы, а творог во второй половине дня

С чего ты взял что творог плохо усваивается? С утра всё хорошо усваивается.
Smitjym
Цитата(Serpent @ 17.5.2009, 16:19) *
legendkiller, творог утром плохо усваивается, кушай углеводы, а творог во второй половине дня
С чего ты взял любезный,что творог плохо утром плохо усваивается? Утро самый важный прием пищи и что бы вы не съели все усвоится.Набьешь дрянью желудок - все уйдет в жир или в фекалии,поэтому завтрак должен быть правильным и натуральным.Классический пример Каша + яйца +льняное масло не один год служит атлетам.
Closed
Цитата(Division @ 19.5.2009, 5:22) *
Нет понятия "не лезут". Лезет всё. Люди, извините за выражения, жрут крыс, мрут от голода, а им не лезет блять.


ну жри своих крыс, хуле в тему лезешь? нет ничего по теме сказать, мимо пжалста.
Svenrg
Цитата
ПРІВЕТ ДРУЖИЩЕ! СУТРА КУШАТЬ ХОРОШО САЛАТИ ІЗ СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ МНОГО ВІТАМІНОВ І БИСТРО УСВАЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ 40 МІН ПРОБЕВАЄТ ТАК ХАВАТЬ ЧТО УЖАС!

С утра покушал салат, потом пошол на работу/учёбу и чё голодовать????
Кашу надо точить...
На сушке я ещё както представляю но очень смутно, и не салат оди уж точно... А на наборе мяса это абсурд
Serpent
Цитата(derek @ 19.5.2009, 5:47) *
С чего ты взял что творог плохо усваивается? С утра всё хорошо усваивается.


из литературы по питанию, сейчас уже точно источники не назову, плюс "мама говорила" icon_smile.gif Звучит смешно конечно, но она у меня магистр по биологии, а так же медик, плюс зав. столовой работала, проходила всяике курсы по питанию.
Суть была в том что утром надо больше налегать на углеводы, а чем ближе к вечеру тем меньше углей, и больше белка. Большое кол-во углей вечером может привести к неспокойному сну, потению ну и ушкам на талии ) А вот творог на ночь самое то icon_smile.gif
На истину не претендую, говорю что слышал. Сам придерживаюсь такого режима питания.
Messeer
Цитата(Serpent @ 22.5.2009, 5:42) *
из литературы по питанию, сейчас уже точно источники не назову, плюс "мама говорила" icon_smile.gif Звучит смешно конечно, но она у меня магистр по биологии, а так же медик, плюс зав. столовой работала, проходила всяике курсы по питанию.
Суть была в том что утром надо больше налегать на углеводы, а чем ближе к вечеру тем меньше углей, и больше белка. Большое кол-во углей вечером может привести к неспокойному сну, потению ну и ушкам на талии ) А вот творог на ночь самое то icon_smile.gif
На истину не претендую, говорю что слышал. Сам придерживаюсь такого режима питания.

Истину глаголешь - в первой инстанции. Это называется углеводно-белковые треугольники. Углеводное основание утром, белковое - вечером. И меем себе такую звезду Давида в питании и в ус не дуем.
Star4e
а мне так яйца нравится по утрам - или вареные или яичница, а чтоб не надоело, хлеба кусок с маслом, иногда колбаски для разнообразия, но немного и еще заметил, чтоб сухо не было - кусочек селедки или огурчика соленого....
terexov81
Цитата(Star4e @ 28.5.2009, 14:52) *
а мне так яйца нравится по утрам - или вареные или яичница, а чтоб не надоело, хлеба кусок с маслом, иногда колбаски для разнообразия, но немного и еще заметил, чтоб сухо не было - кусочек селедки или огурчика соленого....

готовься
Star4e
готов как пионер 12.gif
вон Любер советует - 2 яйца, 100 г мяса птицы или рыбы, стакан молока, кусок черного хлеба, я так не смогу, наверное перед работой, вот в выходной запросто!
terexov81
Цитата(Star4e @ 2.6.2009, 11:52) *
готов как пионер 12.gif
вон Любер советует - 2 яйца, 100 г мяса птицы или рыбы, стакан молока, кусок черного хлеба, я так не смогу, наверное перед работой, вот в выходной запросто!

я про соленые огурчики и колбаску.
Ivastav
Если я с утра кашу не сьем буду весь день тормозить. Углеводы- топливо, без них никуда..



Цитата(Star4e @ 28.5.2009, 12:52) *
а мне так яйца нравится по утрам - или вареные или яичница, а чтоб не надоело, хлеба кусок с маслом, иногда колбаски для разнообразия, но немного и еще заметил, чтоб сухо не было - кусочек селедки или огурчика соленого....


Я не знаю, мне кажется чуток переборщил..
Star4e
Цитата(terexov81 @ 2.6.2009, 12:26) *
я про соленые огурчики и колбаску.

так их в микродозах, чтоб яйца не приелись
Pain
начинать день лучше с углеводной пищи, чтобы тело получило запас энергии на весь день, а таких продуктов много, в расход может пойти макароны, рис, пшеница, ячмень, перловка, просо и т. д. причем рецептов может быть до кучи. выбрал несколько излюбленных и чередуй
Messeer
Цитата(Pain @ 3.6.2009, 7:39) *
начинать день лучше с углеводной пищи, чтобы тело получило запас энергии на весь день, а таких продуктов много, в расход может пойти макароны, рис, пшеница, ячмень, перловка, просо и т. д. причем рецептов может быть до кучи. выбрал несколько излюбленных и чередуй

Овсянку забыл icon_smile.gif Зато перловку и просо опомянул icon_smile.gif
Йогуртов
Первый завтрак 7-00 Стакан воды. Стакан сока. Нежирный творог со сметаной и с медом.
Второй завтрак 9-00 Каша.
Чпецы, чо думаете?
Svercos
если я съем утром только кашу, до обеда не доживу. Мясо и только мясо и сыр и гречка. вот.
воФка
Цитата(Svercos @ 24.6.2009, 13:42) *
если я съем утром только кашу, до обеда не доживу. Мясо и только мясо и сыр и гречка. вот.


А ты и не жди до обеда, хабай между обедом и завтраком. Не знаю как у тебя, у меня этот промежуток по времени 7 часов. Чем бы я не завтракал, всё равно до обеда не дожил бы.
Svercos
ну я эта.. в общем то логично.
Lempard
3 Яйца в любом виде булка каши творог молоко можно с кашами макароны)) вроде все
PPC_PRO
Гречка с куриной грудкой(я куриную грудку кетчупом поливаю, как говариться на вкус и цвет товарещей нет), кусок хлеба, рыбий жир!!!
rassulvaliyev
Бутерброды с ореховым маслом и медом.
Avi_
Кашу, в шэйкер горячего молока 600-700мл бутер, и до 13:00 хватает. А про белково углеводный тре3угольник типы дело говорят!!! утром нужно больше углей есть а к вечеру больше на белки налегать, но главное чтобы в первую половину дня не одни угли жрать иначе в график по белкам не уложишься)) Я сам давно так питаюсь помоему очень даже!
Ambal
С утрица приучил бабулю мне гречку варить или рис с мясом
terexov81
Цитата(rassulvaliyev @ 9.7.2009, 9:16) *
Бутерброды с ореховым маслом и медом.

про ореховое масло в МенсХелс всегда пишут.... А оно в России продается вообще?
KIRPICH
Цитата(rassulvaliyev @ 9.7.2009, 9:16) *
Бутерброды с ореховым маслом и медом.

Ты наверное имел ввиду ореховую пасту?
derek
Цитата(terexov81 @ 13.7.2009, 11:48) *
про ореховое масло в МенсХелс всегда пишут.... А оно в России продается вообще?

да я бы хотел попробывать ореховое масло
вчера купил себе ореховую пасту с какао, не дешёвую, по сравнению с другими дороже в разы, решил её к овсяным хлопьям добавлять, что бы кушалось с удовльствием icon_biggrin.gif
кто что считает, стоит ли её добавлять в меню? или же она вредная?
GrEnDeL
Ореховое масло можно самому сделать. 100 грамм чищеных грецких орехов размельчить, поместить в сосуд с узким горлышком, налить 1 литр льняного масла, закрыть его и настаивать 2 недели, переодически встряхивая. После масло отжимают и пьют.
KIRPICH
Цитата(GrEnDeL @ 13.7.2009, 13:36) *
Ореховое масло можно самому сделать. 100 грамм чищеных грецких орехов размельчить, поместить в сосуд с узким горлышком, налить 1 литр льняного масла, закрыть его и настаивать 2 недели, переодически встряхивая. После масло отжимают и пьют.

Пищевая ценность какая? Там наверно жир один
derek
Цитата(KIRPICH @ 13.7.2009, 13:46) *
Пищевая ценность какая? Там наверно жир один

В льняном масле незаменимые амега 6 жиры и в орехах вроде тоже. Так что его можно принимать но в меру.
KIRPICH
Цитата(derek @ 13.7.2009, 13:54) *
В льняном масле незаменимые амега 6 жиры и в орехах вроде тоже. Так что его можно принимать но в меру.

Да я лучше просто сырых орехов поточу, или коктейль какой нибудь из них. Чем эту канетель...
rassulvaliyev
Нет, масло. Пасту больше применяют в кондитерских изделиях, там вроде сахара много.
shultais
Я утром кашу ем и что-нибудь белковое, вроде яиц или творога.
h1gh
давай тогда отсюда тоже подпись убирай))
terexov81
Цитата(h1gh @ 9.6.2010, 3:31) *
давай тогда отсюда тоже подпись убирай))

гы,кашку это хорошо с утра. и яйки...
Одинн
Цитата(shultais @ 8.6.2010, 13:17) *
Я утром кашу ем и что-нибудь белковое, вроде яиц или творога.


непорядочные люди в атаке?
derek
Цитата(Одинн @ 9.6.2010, 6:02) *
пид.ры в атаке?

к чему ты это???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.