Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сустаген-300+ципизолон+пронабол 10
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
kult
Начал курсец с препами:сустаген-300 от сайнтроп+ципизолон от SPT пронабол 10 от Луки.
сустаген ставлю по 450мг в нед.,ципизолон по 300мг в нед.и пронабол по 40мг в день.
Пошла вторая неделя.Пронабол оказался слабоват,поэтому с 30мг поднял до 40мг.
В сустагене масло оказалось очень мягким и легко набирается в шприц,в отличии от ципизолона,в котором масло оказалось более густым.
Но странно то,что место укола на следующий день болит как отодного,так и от второго препа.Создаётся впечатление,что от сустагена даже посильнее.
За неделю набрал 2.5кг,это пока от метана,масло ещё не включилось.
По ходу буду отписывать ощущения и своё мнение о препах.
redberret
Начальную массу и силовые напиши.
12 недель курс?
kult
Масса 104кг,за три месяца без тренинга и питания подскинул.
Силовые ща не знаю,проходку не делаю.
redberret
Ну что ж, удачи. Пиши, интересно будет понаблюдать за прогрессом)
kult
Нормально. Что интересно,не набераю воды. Такое ощущение,что наоборот-подсушивает.
kult
Итак,подходит к концу пятая неделя курса,полёт нормальный,побочек не выявлено.Вес сегодня сутра составил 109кг.В понидельник будет сделана последняя инъекция и в дело вступит кленбутерол-по 120мг в день.
Следующая неделя будет отведена под силовой цикл,напишу веса с которыми работаю на 5 раз.
В пампе,в последний раз работал в четырёх подходах со 110кг на 20раз.В массонаборном,приседал 151кг на 12раз.Дальше не лезу,дабы не нарушать технику,да и за мою травмированную спину боязно...
puhlyi_bublik
Цитата(kult @ 4.6.2009, 11:39) *
Итак,подходит к концу пятая неделя курса,полёт нормальный,побочек не выявлено.Вес сегодня сутра составил 109кг.В понидельник будет сделана последняя инъекция и в дело вступит кленбутерол-по 120мг в день.
Следующая неделя будет отведена под силовой цикл,напишу веса с которыми работаю на 5 раз.
В пампе,в последний раз работал в четырёх подходах со 110кг на 20раз.В массонаборном,приседал 151кг на 12раз.Дальше не лезу,дабы не нарушать технику,да и за мою травмированную спину боязно...


Т. е. ты курс заканчиваешь? Результатами доволен? Если я правильно понял, ты всего 5 кг набрал (со 104 до 109). Когда воду сольёшь, вообще же ни хрена не останется...
kult
Ну вопервых со 103 и уже до 110кг.Писал же,воды вообще практически не набрал.курсом пока доволен.Сейчас ещё 3недельки на клене и вообще думаю будет з.б.
forced
С чего ты взял что вода?
Дядька
Цитата(kult @ 8.6.2009, 6:57) *
Ну вопервых со 103 и уже до 110кг.Писал же,воды вообще практически не набрал.курсом пока доволен.Сейчас ещё 3недельки на клене и вообще думаю будет з.б.


Культ потом фотки скинешь поглядеть?
kult
Хорошо,кину.
Messeer
Цитата(kult @ 9.6.2009, 4:15) *
Хорошо,кину.

А ты на курсе массишь или пампишь? или у тебя на курсе полный цикл с пампом, массовкей и силовухой? Отпишись, интересен подход и резы...

PS жесть, у меня 666 постов... испужался icon_sad.gif
terexov81
Цитата(Messeer @ 9.6.2009, 5:27) *
PS жесть, у меня 666 постов... испужался icon_sad.gif

чур тебя ,чур!
forced
Цитата(Messeer @ 9.6.2009, 5:27) *
А ты на курсе массишь или пампишь? или у тебя на курсе полный цикл с пампом, массовкей и силовухой? Отпишись, интересен подход и резы...

PS жесть, у меня 666 постов... испужался icon_sad.gif

Это как понять?
Messeer
Цитата(forced @ 9.6.2009, 9:45) *
Это как понять?

Поясняю...
Интересует - kult на данном курсе работает объёмно, в низкоповторе или в режиме пампа. Или же все три ипостаси... И каков прогресс силовых (если есть), что масса растёт и качественная - я уже понял. Также интересуют впечатления от данного курса по сравнению с предыдущими...
Так, для общего развития...
kult
На курсе,как и без оного я циклирую. Работал две недели пампа,две недели масса,затем неделя памп и вот эта неделя силовой цикл. Вчера решил первый раз за пол года пожать лёжа на горизонтальной скамье. Поработал со 120кг-5*5.Думаю,что это не плохо,учитывая такой перерыв в жиме и 3-хмесячный перерыв в тренинге... Сегодня приседал,работал 170кг-5*5,Дальше не лез,был один в зале,ещё и заперт снаружи,уверенности это не предаёт))).Но рез-ом доволен.Я 170 на 7 приседал в лучшей своей форме,до перерыва,находясь на станазе,которая дай бог,как ростит силу.
Появился лёгкий дискомфорт в сосках,это говорит о том,что суст рабочий.Такая у мну на него реакция...Пустил тамокс пока по 10мг в день.
Со след недели пущу кленбутерол,если мальца пожгёт жирок,будет совсем заемись!!!
Впринципе курсом пока доволен.Но тут всё самое сложное ещё впереди!!!
ваня
Цитата(kult @ 9.6.2009, 13:37) *
На курсе,как и без оного я циклирую. Работал две недели пампа,две недели масса,затем неделя памп и вот эта неделя силовой цикл. Вчера решил первый раз за пол года пожать лёжа на горизонтальной скамье. Поработал со 120кг-5*5.Думаю,что это не плохо,учитывая такой перерыв в жиме и 3-хмесячный перерыв в тренинге... Сегодня приседал,работал 170кг-5*5,Дальше не лез,был один в зале,ещё и заперт снаружи,уверенности это не предаёт))).Но рез-ом доволен.Я 170 на 7 приседал в лучшей своей форме,до перерыва,находясь на станазе,которая дай бог,как ростит силу.
Появился лёгкий дискомфорт в сосках,это говорит о том,что суст рабочий.Такая у мну на него реакция...Пустил тамокс пока по 10мг в день.
Со след недели пущу кленбутерол,если мальца пожгёт жирок,будет совсем заемись!!!
Впринципе курсом пока доволен.Но тут всё самое сложное ещё впереди!!!



А почему пол года жим лёжа неделал?
kult
Потому что вообще на гор скамье не жму.Беспонтовое это упражнение для роста грудных.Пусть его лифтёры делают...

Кстати,сегодня замерил руку,45.5-46см,смотря как рулетку накладывать...
Messeer
Цитата(kult @ 10.6.2009, 3:05) *
Потому что вообще на гор скамье не жму.Беспонтовое это упражнение для роста грудных.Пусть его лифтёры делают...

Кстати,сегодня замерил руку,45.5-46см,смотря как рулетку накладывать...

Ну что сказать - молоток.
То есть, выходит, цикличность тренировок от курса не зависит? Интересно и познавательно.
PS кста, тоже уже месяц ГЖЛ не делаю. Вернусь к нему недели через 3 и то, добивочным в режиме пампа с отказом и заотказом.
А рука - гуд...
kult
Вне курса циклы более растянуты...Например 4-3-2,масса,памп,сила.
Messeer
Цитата(kult @ 10.6.2009, 4:06) *
Вне курса циклы более растянуты...Например 4-3-2,масса,памп,сила.

Понял, спасибо.
А как насчёт сравнить с предыдущими твоими курсами (этот же явно не первый icon_smile.gif ). Плюсы, минусы...
kult
Если брать нормальные,работающие курсы,то это третий. В каждом курсе есть свои плюсы и свои минусы...
В этом курсе единственный минус,это моя реакция на суст.А так,всё нормально.А,ну ещё и пронабол подвёл.
прошлым курсом был не очень доволен,поскольку дека меня не торкнула,набрал 4кг на энантате и был подзалит.Благо выходил с курса на станазе с пропиком на 3 нед.Накинул ещё 4кг.Итог был 8кг,затем три слил.Ну а потом трёх месячный перерыв вообще всё запоганил...
Messeer
Цитата(kult @ 10.6.2009, 5:10) *
Если брать нормальные,работающие курсы,то это третий. В каждом курсе есть свои плюсы и свои минусы...
В этом курсе единственный минус,это моя реакция на суст.А так,всё нормально.А,ну ещё и пронабол подвёл.
прошлым курсом был не очень доволен,поскольку дека меня не торкнула,набрал 4кг на энантате и был подзалит.Благо выходил с курса на станазе с пропиком на 3 нед.Накинул ещё 4кг.Итог был 8кг,затем три слил.Ну а потом трёх месячный перерыв вообще всё запоганил...

Интерестно.
Я просто щаз заинтересовался ААС - так, для общего развития, шоб знать icon_smile.gif Общаюсь щаз с хорошим спортврачём, но захотелось узнать и другие мнения....
kult
Что говорит врач?
Messeer
Цитата(kult @ 10.6.2009, 5:15) *
Что говорит врач?

Много чего ... icon_smile.gif
Пообъяснял, какие препы какой эффект дают и с чем синергически сочетаются, а с чем - нет. Про ПКТ рассказал.
Щаз вот изучаю...
Хороший такой врач с массой 105 кг и рабочим жымом 180 icon_smile.gif Сёдня страховал его в жыме сидя с 50кг гантелями...
В обчем, авторитетный... ибо многое проверил на сибе, говорит то что знает, а не слышал и прочитал... icon_smile.gif
mr.testo
Цитата(Messeer @ 10.6.2009, 6:30) *
Много чего ... icon_smile.gif
Пообъяснял, какие препы какой эффект дают и с чем синергически сочетаются, а с чем - нет. Про ПКТ рассказал.
Щаз вот изучаю...
Хороший такой врач с массой 105 кг и рабочим жымом 180 icon_smile.gif Сёдня страховал его в жыме сидя с 50кг гантелями...
В обчем, авторитетный... ибо многое проверил на сибе, говорит то что знает, а не слышал и прочитал... icon_smile.gif

чет совсем кисло жим 180кг штангой а гантелями всего лишь по 50кг. icon_sad.gif
Messeer
Цитата(mr.testo @ 10.6.2009, 13:35) *
чет совсем кисло жим 180кг штангой а гантелями всего лишь по 50кг. icon_sad.gif

1. Жим сидя, на дельты, не наклонный. И это был 5-й подход... Если интерестно - 26х15, 30х12, 40х10, 45х8, 50х6. Потом разводки через стороны были, тож 5 подходов на 12, последний 24 кг.
2. Востанавливается после травмы - грудь надорвал и дельту... Довыёбывался icon_smile.gif
kult
Это хорошо,когда врач испробовал на себе,а не орёт кругом,что ААС вызывают импотенцию,понос,атрофию мозга и т.п.,хотя сам даже в руках ничего подобного не держал и даже с людьми принимающеми эти препы не общался...
Messeer
Цитата(kult @ 11.6.2009, 8:08) *
Это хорошо,когда врач испробовал на себе,а не орёт кругом,что ААС вызывают импотенцию,понос,атрофию мозга и т.п.,хотя сам даже в руках ничего подобного не держал и даже с людьми принимающеми эти препы не общался...

Так он щаз ещё и ребят тренирует, многие к нему попасть на персоналки хотят... И по боксу тренерует, ибо КМС... ещё физиотерапефт хороший - массажи там разные и прочие, несколько дорогих залов уже звали его к себе по теме реабилитации... но у него загруз конкретный.
Видел, как он челу курс расписывал - очень чётко и разжёванно, что и почему, насколько можно увеличивать дозы того или иного, если не пойдёт и как потом выходить с курса, с учётом изменения доз, причём с вариантами. Сколько наблюдал, а я его уже 2 года знаю - просто так левым ничего никогда не советует и если что-то и предлагает - сразу курс расписывает и указывает побочки, сочетания и прочее.
В общем, научный подход, впечатляет.
И вообще чел прикольный ... весёлый...
Жену свою тренировал - она на чемпе Украины 3-е место по бодифитнесу заняла...
1олег1
молодец! уважаю! тож думаю захимичить
проблема только в том что в нете заказывать-кунут, а купить негде
жопа...
Tepma
Цитата(1олег1 @ 17.8.2009, 10:34) *
молодец! уважаю! тож думаю захимичить
проблема только в том что в нете заказывать-кунут, а купить негде
жопа...

Кстати в контакте стали группы появляться о продаже фармы.. сижу в одной группе давно коментарии вроде всегда хорошие) Если надо могу ссылочку дать..
1олег1
Цитата(kult @ 13.5.2009, 11:21) *
Начал курсец с препами:сустаген-300 от сайнтроп+ципизолон от SPT пронабол 10 от Луки.
сустаген ставлю по 450мг в нед.,ципизолон по 300мг в нед.и пронабол по 40мг в день.
Пошла вторая неделя.Пронабол оказался слабоват,поэтому с 30мг поднял до 40мг.
В сустагене масло оказалось очень мягким и легко набирается в шприц,в отличии от ципизолона,в котором масло оказалось более густым.
Но странно то,что место укола на следующий день болит как отодного,так и от второго препа.Создаётся впечатление,что от сустагена даже посильнее.
За неделю набрал 2.5кг,это пока от метана,масло ещё не включилось.
По ходу буду отписывать ощущения и своё мнение о препах.


пацаны мож кто какой курс подскажет? из того что можно достать? (курс второй) + сидел на таблетках из спортмага повыш. тестостерон

Цитата(Tepma @ 17.8.2009, 10:39) *
Кстати в контакте стали группы появляться о продаже фармы.. сижу в одной группе давно коментарии вроде всегда хорошие) Если надо могу ссылочку дать..

скинь посмотрю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.