Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мат на форуме.
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Страницы: 1, 2
Russell
Еще большая просьба ко всем. Давайте не будем материться, а то маты сыплются в открытую, администрация сайта только почему-то к этому вопросу относится не очень серьезно, модеры матерятся, или им все можно?? модер должен быть примером
Immortal79
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 1:57) *
Еще большая просьба ко всем. Давайте не будем материться, а то маты сыплются в открытую, администрация сайта только почему-то к этому вопросу относится не очень серьезно, модеры матерятся, или им все можно?? модер должен быть примером


Я только в разборках.))))))))))))))))

В остальных - стараюсь воздерживаццо.
Svenrg
Цитата
Еще большая просьба ко всем. Давайте не будем материться

Если мат не цель, а средство для достижения большего акцента, придания красочности, гиперболизации эмоций - то я за мат, но только в нужных местах...
Messeer
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 1:57) *
Еще большая просьба ко всем. Давайте не будем материться, а то маты сыплются в открытую, администрация сайта только почему-то к этому вопросу относится не очень серьезно, модеры матерятся, или им все можно?? модер должен быть примером

НЕ согласен. Я написал новичку 5 постов типа "не надо это делать" - ноль на фазу. Как только написал "накуй такое" - сразу последовало "понял, исправлюсь...". Так что мат зачастую более доступен, чем обычная речь с эвфемизмами ...
Immortal79
Но все-таки, в тематических прошу не доходить до ЯВНОГО мата. Ограничиццо завуалированым.)))

И не нужно мата ради мата. Ругнуццо - понимаю. Разговаривать так - не стоит.

ЗЫ. Это не к Месси(е)ру... Это ваапще.))
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 2:45) *
Но все-таки, в тематических прошу не доходить до ЯВНОГО мата. Ограничиццо завуалированым.)))

И не нужно мата ради мата. Ругнуццо - понимаю. Разговаривать так - не стоит.

ЗЫ. Это не к Месси(е)ру... Это ваапще.))

Лично я матерюсь к месту, если обычная речь не доходит. Могу и эвфемизмы использовать, но на них почему-то обижаются больше, чем на мат.... Потому если в богатом русском языке он есть и доступно доносит требующуюся информацию, то pourquoi pas?....
Как пример из жизни: зовёт меня подчинённый и говорит "функция странным образом отдаёт неверные результаты", я - "попробуй определить этиологию эвента в динамике", он - "чего сделать?", я - "бля, с хуя ли такое?", он - "а, да я думаю, понял в чём трабла, давай попробуем так....". Работает, блин, как показывает практика icon_smile.gif
PS хватит меня со скобочкой писать.... icon_sad.gif
terexov81
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 3:56) *
Как пример из жизни: зовёт меня подчинённый и говорит "функция странным образом отдаёт неверные результаты", я - "попробуй определить этиологию эвента в динамике", он - "чего сделать?", я - "бля, с хуя ли такое?", он - "а, да я думаю, понял в чём трабла, давай попробуем так....". Работает, блин, как показывает практика icon_smile.gif

Уссалси)))
Russell
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 3:37) *
НЕ согласен. Я написал новичку 5 постов типа "не надо это делать" - ноль на фазу. Как только написал "накуй такое" - сразу последовало "понял, исправлюсь...". Так что мат зачастую более доступен, чем обычная речь с эвфемизмами ...

Если человек не понимает на нормальном языке, зачем вообще ему что-то вдалбливать???
terexov81
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:46) *
Если человек не понимает на нормальном языке, зачем вообще ему что-то вдалбливать???

Так в итоге же он понимает....Просто на доступном я зыке ему нужно объяснить)))
Immortal79
Специально пресмотрел правила...

Мат ОДНОЗНАЧНО не запрещен.

НО!!!

При этом запрещены ОСКОРБЛЕНИЯ. В этом контексте, ежели админы не уточнят своей точки зрения, и буду рассматривать факты нецензурщины в дальнейшем...
Russell
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 4:56) *
Специально пресмотрел правила...

Мат ОДНОЗНАЧНО не запрещен.

НО!!!

При этом запрещены ОСКОРБЛЕНИЯ. В этом контексте, ежели админы не уточнят своей точки зрения, и буду рассматривать факты нецензурщины в дальнейшем...

Давайте все будем материться!!! Велик и могуч Русский язык, самим не противно??? А развести свинарник так это плевое дело, а наладить культурное общение мы конечно не можем

ЗЫ: К админам сайта, предлагаю жестко наказывать за мат!!!
Immortal79
Еще раз повторюсь. Я ПРОТИВ нецензурщины ради нецензурщины.
И предов по этому поводу роздал достаточно (у мр. тесто спроси).

Но если единичный мат (да еще и завуалированный) проскакивает раз в 10 постов, без цели оскорбления... Закрываю на него глаза.

Да и себе могу позволить. Грешен.((((((((((((

Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:01) *
ЗЫ: К админам сайта, предлагаю жестко наказывать за мат!!!


Если админы внесут в правила запрет на ЛЮБУЮ матершину - будем исполнять.))))))))
Russell
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 5:03) *
Еще раз повторюсь. Я ПРОТИВ нецензурщины ради нецензурщины.
И предов по этому поводу роздал достаточно (у мр. тесто спроси).

Но если единичный мат (да еще и завуалированный) проскакивает раз в 10 постов, без цели оскорбления... Закрываю на него глаза.

Да и себе могу позволить. Грешен.((((((((((((

Слова "заиппали", "иппашить", "нах" и т.д это завуалированный мат???? если бы писали б@@ я понимаю, но когда так!
Messeer
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:01) *
Давайте все будем материться!!! Велик и могуч Русский язык, самим не противно??? А развести свинарник так это плевое дело, а наладить культурное общение мы конечно не можем

ЗЫ: К админам сайта, предлагаю жестко наказывать за мат!!!

А где и в чём ты видишь свинарник? Примеры, плз...
Тогда комментарии к постам типа "оцените мою мега прогу, хочу большие сиськи и бицуху к лету" будем начинать так:
"Мой юный друг! Заранее прошу меня извинить, если мой тон покажется тебе излишне жёстким или же мои слова каким-либо образом затронут твою тонкую душевную организацию, но с высоты своего небольшого опыта постараюсь по мере сил адекватно оценить плод твоих стараний и указать тебе на имеющиеся недостатки.... ". Баррель к капле, что человек обидится и скажет, что над ним издеваются - это раз, никто долго так писать не сможет да и не захочет - это два, форум станет похож на конференцию студентов Гнесинки, а не форум для "борцов с железом" - это три....
Immortal79
Голосовалку, штоль, устроить...

Вопщем, ждем мнения Мускула и Бота.

Модеры - исполнители.

ЗЫ. От себя попрошу при любом раскладе оставить право на ругань в ЭТОЙ ветке.
Иначе, разборки пресными выйдут.)))
Russell
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 5:08) *
А где и в чём ты видишь свинарник? Примеры, плз...
Тогда комментарии к постам типа "оцените мою мега прогу, хочу большие сиськи и бицуху к лету" будем начинать так:
"Мой юный друг! Заранее прошу меня извинить, если мой тон покажется тебе излишне жёстким или же мои слова каким-либо образом затронут твою тонкую душевную организацию, но с высоты своего небольшого опыта постараюсь по мере сил адекватно оценить плод твоих стараний и указать тебе на имеющиеся недостатки.... ". Баррель к капле, что человек обидится и скажет, что над ним издеваются - это раз, никто долго так писать не сможет да и не захочет - это два, форум станет похож на конференцию студентов Гнесинки, а не форум для "борцов с железом" - это три....

Вот только передергивать не надо!!! Но писать сразу "пошел НАХ дрищ вонючий, на кой ты сюда свои мослы притащил" тоже я думаю не стоит
Immortal79
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:09) *
"пошел НАХ дрищ вонючий, на кой ты сюда свои мослы притащил"


А вот ЭТО уже ОСКОРБЛЕНИЕ.
Что жестоко карается в соответствии с ПРАВИЛАМИ.
Вне зависимости от поюзанных "семантических единиц"
terexov81
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 5:08) *
"Мой юный друг! Заранее прошу меня извинить, если мой тон покажется тебе излишне жёстким или же мои слова каким-либо образом затронут твою тонкую душевную организацию, но с высоты своего небольшого опыта постараюсь по мере сил адекватно оценить плод твоих стараний и указать тебе на имеющиеся недостатки.... ".

Копировал,попробую, простишь за плагиат с моей стороны??

Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 5:08) *
Голосовалку, штоль, устроить...
ЗЫ. От себя попрошу при любом раскладе оставить право на ругань в ЭТОЙ ветке.
Иначе, разборки пресными выйдут.)))

А прям здесь опрос можно замутить???
З.Ы. Ну разборки без мата,разборками не являются...)
Messeer
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:09) *
Вот только передергивать не надо!!! Но писать сразу "пошел НАХ дрищ вонючий, на кой ты сюда свои мослы притащил" тоже я думаю не стоит

Передёргиваешь как раз ты. Некоторые не толерантные участники форума иногда позволяют себе оскорблять оппонентов, за что караются администрацией. Здесь же речь ведётся про применение прямой или завуалированной матерщины (ибо эвфемизмы не все понимают) с целью усилить акцент в доносимой информации - не более того.
PS я за голосование....


Цитата(terexov81 @ 5.5.2009, 4:14) *
Копировал,попробую, простишь за плагиат с моей стороны??

только тогда ставь (с) Messeer icon_smile.gif
Russell
[quote name='Messeer' date='5.5.2009, 5:18' post='52504']
Передёргиваешь как раз ты. Некоторые не толерантные участники форума иногда позволяют себе оскорблять оппонентов, за что караются администрацией. Здесь же речь ведётся про применение прямой или завуалированной матерщины (ибо эвфемизмы не все понимают) с целью усилить акцент в доносимой информации - не более того.
PS я за голосование....



Оскорблять в прямой манере обычно малолетки начинают.
Если сделать голосование МАТ однозначно останется, пусть лучше админы решают
mr.testo
а я вапще матом не ругаюс. icon_redface.gif
Russell
Цитата(mr.testo @ 5.5.2009, 5:23) *
а я вапще матом не ругаюс. icon_redface.gif

Лучше скажи: Я на нем разговариваю icon_rolleyes.gif
Immortal79
А вот и опрос.

Но это так, социологии ради.

Решать полюбому администрации.
Russell
С таким опросом все предпочтут быть "брутальными мужиками" Голосование со скрытым подтекстом.
МАРТЫН
Какое голосование? Ежели есть правила, соблюдаем. За превышение допустимого наказывают. На это есть исполнители. Куда ж без мата?! Щепотка матершинки в нужном месте, ну никак не помешает. А вся власть народу не нужна! А то наголосуют! Есть администрация, есть каратели! Чо ещё надо?!
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 4:24) *
А вот и опрос.

Но это так, социологии ради.

Решать полюбому администрации.

Правь голосование - некорректные варианты. Я не собираюсь ругаться всегда и везде, но и только в разборках применять матерок не намерен....
Нужен пункт типа -"Применения мата без прямых оскорблений для улучшения донесения информации", как то так....
Immortal79
Мартын! Тут какая тема пошла...
Мат ПРЯМО не запрещен правилами. Только ОСКОРБЛЕНИЯ.

Поступило предложение запретить ВСЕ. В том числе НАХ, ПОХ и НИИПЕТ.

Вот и общаемсо. А голосовалка - это так. Ради интереса. Решение (УВЕРЕН) будет приниматься не на ее основе.

Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 4:33) *
Я не собираюсь ругаться всегда и везде, но и только в разборках применять матерок не намерен....


Голоси за второй. типа ДОПУСТИМО...
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 4:37) *
Мартын! Тут какая тема пошла...
Мат ПРЯМО не запрещен правилами. Только ОСКОРБЛЕНИЯ.

Поступило предложение запретить ВСЕ. В том числе НАХ, ПОХ и НИИПЕТ.

Вот и общаемсо. А голосовалка - это так. Ради интереса. Решение (УВЕРЕН) будет приниматься не на ее основе.

Такс, прошу НАХ, ПОХ, НИИПЁТ, ХЗ, ИППАШИТЬ к матам не относить, это латинские идиоматические выражения.... Без них вообще никому ничего понятно не будет! icon_smile.gif
terexov81
Цитата(mr.testo @ 5.5.2009, 4:23) *
а я вапще матом не ругаюс. icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif
Immortal79
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 4:40) *
Такс, прошу НАХ, ПОХ, НИИПЁТ, ХЗ, ИППАШИТЬ к матам не относить, это латинские идиоматические выражения.... Без них вообще никому ничего понятно не будет! icon_smile.gif


БЕСПЕСДЫ забыл. Без него - ваапще никуда.)))
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 4:43) *
БЕСПЕСДЫ забыл. Без него - ваапще никуда.)))

Ещё НАКУЙ есть... но за происхождение терминов БЕСПЕСДЫ и НАКУЙ я не уверен - скорее всего не латынь, что-то скандинавское, напоминает Старшую Эдду...
terexov81
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 4:40) *
Такс, прошу НАХ, ПОХ, НИИПЁТ, ХЗ, ИППАШИТЬ к матам не относить, это латинские идиоматические выражения.... Без них вообще никому ничего понятно не будет! icon_smile.gif

это допустимо,ИМХО,а вот оскорбления наказывать нужно,это точно.

Мне тут недавно юнноша мою ссылочку предложил в жопу засунуть,в интернете то он мастер.....

Просто мне ноут мой жалко,сломаю ведь от злости)))
Messeer
Цитата(terexov81 @ 5.5.2009, 4:48) *
это допустимо,ИМХО,а вот оскорбления наказывать нужно,это точно.

Мне тут недавно юнноша мою ссылочку предложил в жопу засунуть,в интернете то он мастер.....

Просто мне ноут мой жалко,сломаю ведь от злости)))

Юноша предложил, чтобы ты ему в жопу засунул ссылку? а ты отказался? Блин, так ты ярый ГОМОФОБ!!! Нельзя так - парнишка так надеялся, а ты... Стыдно! Ай-яй-яй...
Cyber-shot
Цитата
а я вапще матом не ругаюс.

Я тоже никогда, Нах это надо ?... icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
нельзя запрещать совсем, это же не гей сайт какойто, иногда надо icon_cool.gif
Russell
Цитата(alexeyborzov @ 5.5.2009, 7:14) *
нельзя запрещать совсем, это же не гей сайт какойто, иногда надо icon_cool.gif

По твоему культурно только геи общаются????
Immortal79
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:27) *
С таким опросом все предпочтут быть "брутальными мужиками" Голосование со скрытым подтекстом.

А все-таки, несмотря на твои познания в психологии, вариант№ 1 популярностью не пользуется...
alexeyborzov
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 6:18) *
По твоему культурно только геи общаются????


культура культурой, это не плохо, но совсем крепкие словца запрещать , это черезчур. специфика сайта какая? сайт ведь не о правильный манерах в высшем обчестве.
alexeyborzov
сам подумай каково если тебе на сайте какой нибудь дрышь , лет на 12 допустим младше, который в жизни от одного твоего вида шарахался бы, сидит там и дерзит и норовит оскорбить как тут не ругнуться?
Russell
Цитата(alexeyborzov @ 5.5.2009, 7:28) *
сам подумай каково если тебе на сайте какой нибудь дрышь , лет на 12 допустим младше, который в жизни от одного твоего вида шарахался бы, сидит там и дерзит и норовит оскорбить как тут не ругнуться?

Дак надо же понимать что в интернете сидим, где анонимность полная, и каждый может писать что хочет не боясь быть наказанным. Просто если на каждого сопляка обращать внимания нервов никаких не хватит. Лично мне нравится выражения для таких особо понятливых: "Брысь под лавку" без матов и все понятно сразу
Cyber-shot
Цитата
Лично мне нравится выражения для таких особо понятливых: "Брысь под лавку" без матов и все понятно сразу

Гыыыыыыыыы))))))))) Жжёшь! Ну попробуй напугай этим кого-то.....
Immortal79
Цитата(Russell @ 5.5.2009, 4:06) *
Слова "заиппали", "иппашить", "нах" и т.д это завуалированный мат???? если бы писали б@@ я понимаю, но когда так!


Мужики, предлагаю составить словарь МЕГАЭВФЕМИЗМОВ. Дабы и душу отвести и никого не расстроить.

Начнаю.

Однохуйственно = монопенисуально.

Продолжаем.
Russell
хуй = МПО (мужской половой орган)
Cyber-shot
ИМХО - И Меня Хуй Оспоришь
alexeyborzov
лучше бы с флудом боролись чем с матом... icon_confused.gif
Immortal79
С флудом - в первую очередь.

Но то - в тематических. ЗДЕСЬ флуда не может быть по определению.

Также всем гипоталамусом ненавижу оффтоп, флейм и неосмысленные названия тем. Беспощаден к разжигателям холливаров.

Но щаз не про это.))))))
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 7:03) *
С флудом - в первую очередь.

Но то - в тематических. ЗДЕСЬ флуда не может быть по определению.

Также всем гипоталамусом ненавижу оффтоп, флейм и неосмысленные названия тем. Беспощаден к разжигателям холливаров.

Но щаз не про это.))))))

Блин, самый посещаемый топик за сегодня.... Видно, наболело
А таки-да, брутальными мужиками считать себя не хотят...
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 5.5.2009, 7:22) *
А все-таки, несмотря на твои познания в психологии, вариант№ 1 популярностью не пользуется...

Абсолютно нет..................,пока нет)))

Может Мистер Тесто проголосует)))?
derek
Цитата(terexov81 @ 5.5.2009, 8:57) *
Может Мистер Тесто проголосует)))?

не удевлюсьicon_smile.gif
HeiSt
плять, ну как не материца, а? во-первых это не клуб одиноких сердец а бб-портал, во-вторых некоторые приходят и высказываца ("Общая тема для попесдеть" и т.д.)... Сий портал существует довольно давно, как матерились, так и материмся, так что не вижу особого смысла в попытках убрать мат с форума ваапще...
Мне вот например сёня один малолетний далпайоп полтиник на ногу уронил... точнее не на ногу, а вскользь... приятного все равно мало... сматерился, хотел ему съездить, но он извинился, в итоге отделался тем, что убирал после меня блины на жиме ногами (а нести их метров 10, каждый по 25, болше одного унести он не может, а всего их там было 8 icon_mrgreen.gif )
Пы.сы.: а за первый вариант я проголосовал 12.gif 12.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.