Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продукция от Балкан
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
forced
Решил вот поделиться впечатлениями от данной продукции. И хотелось бы услышать ваше мнение. Ем станазу от них, таблетки по 10 мг, на вкус имеют сладковатый привкус. Начинал с 30 мг в день. Эффекта замечено не было, довел до 50 мг - слабый не оправданный эффект. Самочуствие было норм. И вот уже подкравшись к 100 мг в день поперло,и очень хорошо. Правда появилось одно но! Безумно сильное недомогание. В целом оченка станазы по 10 бальной шкале - 5,5. Вода держится очень хорошо, даже при использовании мочегонных препаратов, в моем случае верошпирон по 3-4 таблетки в день пришлось до гоняться. icon_wink.gif Друг пробовал их суст - он оценил на 3 балла, по той же 10 бальной. Сказал что пакистан цепляет на порядок лучше))))
Smitjym
Кстати в балканском нандролоне 20% 1мл,судя по заявлениям 200мг активного в-ва в 1 мл.Так вот на своих подопечных я чегой -то не заметил сумашедшего действия нандролона,хотя у некоторых товарищей доза доходила до 600-800мг в неделю.И водой заливает очень прилично.Так,что мой выбор это норма,бритиш драгон 250,лика.Данабол,по отзывам соревнующихся атлетов тоже так-себе,и 10мг в табл многие не увидели,водой тоже заливает будь здоров,видимо из за большого содержания метилтестостерона.Хотя некоторым нравиться,я на ней выбор не остановлю это точно.
derek
А мне скоро подвезут пачку станазы 10 мг балканской. Форсед ты меня огорчил своим постом icon_sad.gif Хотел на нём и пропе закончить курс. Т.к. никогда его не принимал думал по 40мг в день и проп по 50мг через день где то. Ещё есть вариант станазу от Dynamic Development купить, он половчее будет? Понятно почему у них данабол дешевле акрихина, видимо говнище, спасибо за инфу не буду его брать.
Smitjym
Давно пришел к мнению,что на препаратах лучше не экономить.По моему глубокому убеждению на курс надо готовится тщательно. 1.Заранее купить и подобрать качественные рабочие препараты.2.Приобрести заранее препараты для предотвращения отката кломид.хгт,кленбутерол,трибестан и др.3.Обязательно проводить процедуры для потдержания работы печени и внутренних органов Эссенциале(только внутривенно) Гептрал(то-же самое) урососан,Линекс,лецитин. Это ваше здоровье и экономить на нем не рекомендую.И еще одна деталь,у меня много знакомых,которые на массе набирают очень много,только вопрос чего? Весить 120кг,чтобы выступить в категории до 90кг - бред,и очень вредно для здоровья.Не набирайте говнища,потом сбрасывать долго придеться.Не последнюю роль здесь играет фарма.
mr.testo
незнаю впервые слышу негатив про балкан. сколькол кто брал все только рады действием препов. сам ел стан мне понравился с меня воду лило как надо. метан брали мои друзья говорит качество супер очень понравился. а к слову всеми хваленый акрихин метан не так уж и крут и на него слышал много негатива мне писали что не работает совсем или плохо работает.
Smitjym
А по мне так и Акрихин полное гавнище с высоким содержанием метилтестостерона и малым метандиенона.Вот и распирает во все стороны.........ВОДОЙ,которая когда сливается,мало чего остается.Чистый метандиенон работает по другому,более качественно.
Messeer
Цитата(Smitjym @ 5.5.2009, 4:52) *
А по мне так и Акрихин полное гавнище с высоким содержанием метилтестостерона и малым метандиенона.Вот и распирает во все стороны.........ВОДОЙ,которая когда сливается,мало чего остается.Чистый метандиенон работает по другому,более качественно.

Мой тренер юзал Акрихин, потом долго плевался - заливало конкретно, ну прямо как ты и написал, один в один - соревновательный 90+, а залило до 120.... Щаз что-то другое взял, пока не знаю что, но результат на лицо - больше 105 не набирает....
kult
Дерек,станаза от Динамика-это весч,работает на все 100% проверено и на себе и на других. Вообще Динамик пока только радует качеством своих товаров.
HeiSt
http://pharmamedstore.com/
во приколюха... Баян?
forced
Кидалово. По поводу Балкана, сегодня еще пара людей отозвались в негатив. Если по поводу меня , то я 125 кг был)))) Но воды МОРЕ, если не океан, сейчас 111 кг))) Воды под кожей все еще достаточно.
052i
Всех лифтеров в Данабола прёт, а Вас нет.
Я с 40 табов почти 40кг. в сумме поднял.
Айронменов
народ подскажите, у меня такая проблема...начал принимать данобол 1 неделя-норма,2-норма, дошел до 3 ровно половина и поднялась температура...хотел спрсить может у когото была подобная ситуация?
Smitjym
Цитата(Айронменов @ 13.12.2009, 17:20) *
народ подскажите, у меня такая проблема...начал принимать данобол 1 неделя-норма,2-норма, дошел до 3 ровно половина и поднялась температура...хотел спрсить может у когото была подобная ситуация?
Заболел наверно,только причем здесь метан?Температура может быть от инекционных препаратов на основе тестостерона сустанон,ципионат,энантат,пропионат и многих других,да и то у небольшого числа пользователей.
Айронменов
Цитата(Smitjym @ 14.12.2009, 3:24) *
Заболел наверно,только причем здесь метан?Температура может быть от инекционных препаратов на основе тестостерона сустанон,ципионат,энантат,пропионат и многих других,да и то у небольшого числа пользователей.

Я пробывал "данабол" 2 раза(тоесть 2 курса было).на 1 курсе тоже поднялась температура (ровно на середине курса), думал что заболел...на 2 курсе тоже самое, поднялась температура и болела голова, когда прервал курс все прошло... может препарат не подходит?
Антоха
точно такая же фигня с температурой 2 раза была(
Александ-р
Добрый день всем.Возник вопрос помогите.Занимаюсь много лет и все это время без химии ну и как у всех водится решил попробовать,продавец посоветовал такой курс для набора массы

Неделя Препарат/мг/неделя Препарат/мг/день Препарат/мг/день Препарат/мг/день
1 Дека /200 мг* Данабол/10 мг.*
2 Дека /200 мг Данабол/20 мг.
3 Дека /200 мг Данабол/20 мг. Нольвадекс*
4 Дека /400 мг Данабол/30 мг. Кленбутерол* Нольвадекс
5 Дека /400 мг Данабол/20 мг. Кленбутерол Нольвадекс
6 Дека /200 мг Данабол /20 мг. Кленбутерол Терапия кломидом*
7 Дека /200 мг Данабол/10 мг. Кленбутерол Терапия кломидом
8 Терапия кломидом

Вопрос в следующем после курса а он обещает что наберу 10-12 кг и останется потом 9-10 кг.Если в дальнейшем продолжу заниматься без химии что нибудь останется или со временем уйдёт всё???
kult
А что за использование древних горок в приеме метана? К чему это?
По поводу 10-12 кг я бы не был так уверен... тут играют роль многие факторы и ААС, не самый главный, а всего лишь звено одной цепи.
Правильно тренируясь и питаясь, в дальнейшем возможно по максимуму удержать что-то из набранного...но думаю, что тебя уже это радовать не будет...
h1gh
Цитата(Александ-р @ 1.6.2012, 17:06) *
Добрый день всем.Возник вопрос помогите.Занимаюсь много лет и все это время без химии ну и как у всех водится решил попробовать,продавец посоветовал такой курс для набора массы

Неделя Препарат/мг/неделя Препарат/мг/день Препарат/мг/день Препарат/мг/день
1 Дека /200 мг* Данабол/10 мг.*
2 Дека /200 мг Данабол/20 мг.
3 Дека /200 мг Данабол/20 мг. Нольвадекс*
4 Дека /400 мг Данабол/30 мг. Кленбутерол* Нольвадекс
5 Дека /400 мг Данабол/20 мг. Кленбутерол Нольвадекс
6 Дека /200 мг Данабол /20 мг. Кленбутерол Терапия кломидом*
7 Дека /200 мг Данабол/10 мг. Кленбутерол Терапия кломидом
8 Терапия кломидом

Вопрос в следующем после курса а он обещает что наберу 10-12 кг и останется потом 9-10 кг.Если в дальнейшем продолжу заниматься без химии что нибудь останется или со временем уйдёт всё???

дека и метан в 33 года без тесто... еще поди и 1 курс... ахтунг кароче
kult
Цитата(h1gh @ 1.6.2012, 13:44) *
дека и метан в 33 года без тесто... еще поди и 1 курс... ахтунг кароче

Согласен. Дека в данном случае далеко не лучший вариант...
LINZ
Цитата(Александ-р @ 1.6.2012, 13:06) *
Если в дальнейшем продолжу заниматься без химии

очень сомневаюсь
Александ-р
Мужики а подскажите тогда какой нибудь курс максимум эффективный и безопасный,что бы поле окончания его применения потом осталось по максимуму если потом больше не сидеть на химии.Если вы хорошо разбераетесь.
kult
Цитата(Александ-р @ 2.6.2012, 2:11) *
Мужики а подскажите тогда какой нибудь курс максимум эффективный и безопасный,что бы поле окончания его применения потом осталось по максимуму если потом больше не сидеть на химии.Если вы хорошо разбераетесь.

метан соло, метан+энантат - классика...
h1gh
Цитата(Александ-р @ 2.6.2012, 6:11) *
Мужики а подскажите тогда какой нибудь курс максимум эффективный и безопасный,что бы поле окончания его применения потом осталось по максимуму если потом больше не сидеть на химии.Если вы хорошо разбераетесь.

не получится так. в любом случае часть уйдет,а стоит потом заболеть или пропустить некоторое время и максимума, который был на ас всухую уже не достичь
все так думают я только раз и все - не бывает так icon_biggrin.gif
Djo
Станаза от балкана явно не по 10мг в табе, ибо с 40 -50 мг в день толку 0, такое ощущение, что они продолжают фасовать их по 5 мг, а на блистерах пишут 10=)
LINZ
Цитата(Djo @ 6.6.2012, 4:36) *
Станаза от балкана явно не по 10мг в табе, ибо с 40 -50 мг в день толку 0, такое ощущение, что они продолжают фасовать их по 5 мг, а на блистерах пишут 10=)

Хз, один мой знакомый жалуется на дискомфорт в суставах уже при 40 мг балканской станазы в день, я спокойно ем 50 и хоть бы хны, прекрасное самочувствие. Правда работает на троечку (сужу по энергии на треньках и повышению рабочих весов), так что "недовес" рабочего в-ва вполне возможен
kult
У балкана несоответствие действующего вещества от заявленного, встречается практически во всех препах...так что, здесь не чему удивляться.
Djo
Цитата(LINZ @ 6.6.2012, 8:45) *
Хз, один мой знакомый жалуется на дискомфорт в суставах уже при 40 мг балканской станазы в день, я спокойно ем 50 и хоть бы хны, прекрасное самочувствие. Правда работает на троечку (сужу по энергии на треньках и повышению рабочих весов), так что "недовес" рабочего в-ва вполне возможен


Съел их 200 шт., до этого из табов станазы ел только динамиковский (не с украинским переводом), да тот самый самый лучший в мире, кто ел его тот меня поймет=)) так вот по сравнению с ним результата 0 при равной дозе в 40-50 мг, так что если не найду другой фирмы буду юзать по 80-100мг в день=)
LINZ
Цитата(kult @ 6.6.2012, 7:55) *
У балкана несоответствие действующего вещества от заявленного, встречается практически во всех препах...так что, здесь не чему удивляться.

т.е имеет смысл, как предлагает Djo, увеличить дозу до 80-100 мг?
kult
Цитата(LINZ @ 6.6.2012, 11:25) *
т.е имеет смысл, как предлагает Djo, увеличить дозу до 80-100 мг?

Имеет смысл взять препы другой фирмы... если нет такой возможности, приходится подымать дозировку...
LINZ
Цитата(kult @ 6.6.2012, 11:47) *
Имеет смысл взять препы другой фирмы

такой возможности нету, бум повышать
простак
Ребят подскажите стоит ли брать курс Метан от фирмы Balkan Pharma.Иногда у меня давление жуткая боль в области бровей и падает зрение ,это я вление крайне редко но уж очень трудно это всё терпеть.А от метана говорят повышаеться давление.так вот стоит ли курсить вообще?самому хочеться но уж очень не хочу сталкиваться с тем состоянием.заранее спасибо
h1gh
Цитата(простак @ 19.7.2014, 10:45) *
Ребят подскажите стоит ли брать курс Метан от фирмы Balkan Pharma.Иногда у меня давление жуткая боль в области бровей и падает зрение ,это я вление крайне редко но уж очень трудно это всё терпеть.А от метана говорят повышаеться давление.так вот стоит ли курсить вообще?самому хочеться но уж очень не хочу сталкиваться с тем состоянием.заранее спасибо

В 18 лет? Конечно же не стОит
DonKarlione
Цитата(простак @ 19.7.2014, 5:43) *
Ребят подскажите стоит ли брать курс Метан от фирмы Balkan Pharma.Иногда у меня давление жуткая боль в области бровей и падает зрение ,это я вление крайне редко но уж очень трудно это всё терпеть.А от метана говорят повышаеться давление.так вот стоит ли курсить вообще?самому хочеться но уж очень не хочу сталкиваться с тем состоянием.заранее спасибо


со здоровьем лучше не шутить!тем более в 18 лет,кушай нормально+соблюдай режим+усердные тренировки + спортивное питание и все само попрет!А о метане забудь,тем более с твоими проблемами!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.