Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГГТЦ на курсе
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
puhlyi_bublik
Последнее время я озадачился вопросом избежания атрофии гипофиза и яиц на курсе. Для этой цели на ближайшем стероидном курсе хотел использовать антагонисты опиоидных рецепторов - Налтрексон или Налоксон. Но, т.к. препараты не дешевые, я не уверен, что данная схема будет иметь преимущества перед стандартной ПКТ "Гонадотропин-Кломид"; и позволит сохранить больше массы после курса. Кто что думает по этому поводу? Может быть у кого-нибудь уже есть опыт применения данных препаратов?
derek
Я думаю, что масса после курса слетает не из за того что нарушена дуга гипоталамус-гипофиз-яички, а в первую очередь из за большого количества карнизола в крови. Но если не начать колоть ХГГ то масса и силовые посыпятся из за маленького количества теста в крови.
Smitjym
Цитата(puhlyi_bublik @ 4.5.2009, 8:03) *
Последнее время я озадачился вопросом избежания атрофии гипофиза и яиц на курсе. Для этой цели на ближайшем стероидном курсе хотел использовать антагонисты опиоидных рецепторов - Налтрексон или Налоксон. Но, т.к. препараты не дешевые, я не уверен, что данная схема будет иметь преимущества перед стандартной ПКТ "Гонадотропин-Кломид"; и позволит сохранить больше массы после курса. Кто что думает по этому поводу? Может быть у кого-нибудь уже есть опыт применения данных препаратов?
ОХУЕТЬ!!!!!! Налоксон он собрался использовать или налтрексол,вы сумашедший батенька ,или мазохист? До каких только вывертов не додумается воспаленный мозх!!!!!Давайте расскажу по порядку 1.Вы блокируете опийные рецепторы 2.Эндорфины(гормоны счастья) должны на эти рецепторы ложиться и вызывать чувства радости покоя и удовлетворенности.3.Они не ложаться,так как рецепторы закрыты,в результате депрессия,неудовлетворенность собой,приступы агрессии.Ни о каком удовольствии от еды,от секса,от тренировок не может быть и речи.И если налоксон быстрого действия от 40 мин до 2 час,то налтрексон от 72 часов выводится из организма.Убедил надеюсь????
kult
Дерек,если я не ошибаюсь,то ХГГ предотвращает отрофию яичек,а вот кломид,способствует выроботке собственного теста. Если я не прав,прошу поправить.
Nickle
Точно! А "карнизол", сука такая, видимо мешает им это делать... (нуу это где-то кто-то когда-то кому-то говорил, а он услышал и решил написать на форуме)
derek
Цитата(kult @ 5.5.2009, 2:08) *
Дерек,если я не ошибаюсь,то ХГГ предотвращает отрофию яичек,а вот кломид,способствует выроботке собственного теста. Если я не прав,прошу поправить.

ХГГ обладает лютеинизирующим свойством, он стимулирует яички к выработке собственного теста, поэтому они и востанавливаются в размерах. Где то читал что доза в 1000ед повышает выработку собственного теста на 200% в течении нескольких дней, не знаю на сколько это правда, везде вообще по разному пишут о дозировках. А кломид востанавливает нарушеную рефлекторную дугу, тем самым выработку собственного теста.
Култ, ты в ПКТ принимаешь кломид? И какими дозами?
derek
Цитата(Nickle @ 5.5.2009, 2:15) *
Точно! А "карнизол", сука такая, видимо мешает им это делать... (нуу это где-то кто-то когда-то кому-то говорил, а он услышал и решил написать на форуме)

Это ты к чему, я не понял?
kult
Пока не пробовал. На этом курсе буду закидывать 2дня по 100мг,затем по 50мг,на 3 нед.
puhlyi_bublik
Цитата(Smitjym @ 4.5.2009, 15:42) *
ОХУЕТЬ!!!!!! Налоксон он собрался использовать или налтрексол,вы сумашедший батенька ,или мазохист? До каких только вывертов не додумается воспаленный мозх!!!!!Давайте расскажу по порядку 1.Вы блокируете опийные рецепторы 2.Эндорфины(гормоны счастья) должны на эти рецепторы ложиться и вызывать чувства радости покоя и удовлетворенности.3.Они не ложаться,так как рецепторы закрыты,в результате депрессия,неудовлетворенность собой,приступы агрессии.Ни о каком удовольствии от еды,от секса,от тренировок не может быть и речи.И если налоксон быстрого действия от 40 мин до 2 час,то налтрексон от 72 часов выводится из организма.Убедил надеюсь????


Smitjym, согласен, но я не считаю это такой уж большой проблемой. Яйца с горох тоже большой радости и счастья не вызывают, а состояние депрессии и неудовлетворенности после курса, скорее всего, всё равно терпеть придется. Когда пруха кончится и мясо сыпаться начнет.
Тем более, что рекомендованные дозировки использовать нет необходимости; думаю, будет достаточно 50мг (1 капсула Налтрексона) 2 раза в неделю. Вот выдержка из аннотации к препарату (по поводу побочек):

"Побочное действие

Со стороны ЦНС: нарушения сна, тревога, головокружение, головная боль; в единичных случаях - депрессия, спутанность сознания, галлюцинации.
Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, тошнота, рвота, диарея, запор, боли в животе; при применении препарата в суточной дозе более 200 мг отмечается гепатотоксическое действие, повышение активности печеночных трансаминаз.
Прочие: лимфоцитоз, слабость, миалгия, артралгия, снижение или увеличение либидо.
При применении Налтрексона ФВ по показаниям в терапевтических дозах у пациентов, в организме которых не содержатся опиоиды, развития серьезных побочных эффектов не отмечалось."

Вроде всё не так уж и страшно. Во всяком случае аспирин, который спортсмены на ЭКА поглощают мегадозами, в плане побочек представляется мне более опасным препаратом.
Smitjym
Ну-ну,наверное всеми "уважаемого" Бамбеллы начитался? Люди от депрессии бегут,а он в нее влезть хочет.Для выхода с курса есть препараты очень хорошо себя зарекомендовавшие кломид,провирон,хгт,тамоксифен,кленбутерол,трибестан и другие.Налоксон и налтрексон по действию рядом с этими препаратами не стоял.Обращение к молодежи: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ СТРЕМНУЮ ХУЙНЮ - горько пожалеете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.