Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Разборки
Immortal79
Раз уж ветка разборки - давайте разбираццо

ИМХО, слишком много ненужнух фототем создается.
Отзанимался человек месяц и давай фотки постить. "Оцените, мол. Как вам?" Да НИКАК!!!
Че там оценивать-то? Либо дрыщ тощий, либо тоже дрыщ... но жирный.
А народ и рад. Оценивает. Спина, мол у тебя отстает. Или дельты...
Да там НИЧЕГО нет, как правило...

Еще вариант. Фото тощего дрыща "ДО" и набравшего 15 кг. гАвна "ПОСЛЕ". Типа, "Похвалите меня, красавца"

Отзанимайтесь лучше пару лет. Поимейте ХОТЬ ЧТО-ТО. Поймите, чтобы оценивать - нужно видеть ЧТО оценивать.
Понимаю Бота, Мартына, Культа, еще пару-тройку человек...
Им можно сказать "У тебя верх груди отстает или ширины спины не хватает"
А когда нет НИЧЕГО?..

А если кто-то думает, что поглядев на узника Освенцима тут же народ мегапрограмму специально под него соорудит... Не угадали вы.)))

Все ИМХО!

Слушаю мнения.
Russell
Все правильно расписал, только один хрен постить будут, весна же все-таки
Бармалей
удалять такие темы и фсе дила...
Svenrg
В зале наблюдается наплыв пляжников... я чюю на форуми щя "сексибои" повсплывают))))
derek
А у нас так вообще качки куда то пропали, недавно вдвоём с друганом занимались. Как я понял, погода щепчет займи и выпийicon_smile.gif Сидят видимо на лавке в парке и пиво пьютicon_smile.gif
ramiros
Каждый со своей колокольни судит. С одной стороны понятно, что тем кто давно на форуме и чего то добился в спорте может и надоело смотреть на фотки дрыщей со стажем занятий 2 месяца. С другой стороны человек который никогда не занимался для него и 15 кг как тут выразились гАвна тоже многое значит. Каждому хочется, что бы его прогресс может для кого то мизерный, но не для владельца фоток оценили и оценили положительно. Себя вспомните, или родились имбо папками и в роддоме сразу бросились приседы с 200кг делать? icon_mrgreen.gif
dmg
ТУТ ВСЕ занимаются ДЛЯ СЕБЯ, а не для того чтоб фото выложить. Поэтому...Поддерживаю. До уровня "рост - вес = 90" не стоит выкладывать) ИМХО)
Smitjym
То есть ты предлагаешь нам всем,увидеть то,что мы не видим?Набрал человек 15 кг говна,а мы ему -Продолжай набирать говна побольше,молодца,на правильном пути.Так что ли? Просто у многих тут самооценка завышена,мама не горюй. Хвалить,если не за что,ни буду никогда,да и некого тут за исключением 3-4 человек.А у людей которые постят свои жирно-дистрофичные тела,реально нет самоуважения,ведь обосрут стопудово.Поэтому 2-3 года тренинга,правильного питания и милости просим на сравнения...... А то откачаются 2 недели или 4 месяца и просят сравнить их мослы до и после,только после чего непонятно...... icon_exclaim.gif
Immortal79
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 6:25) *
С другой стороны человек который никогда не занимался для него и 15 кг как тут выразились гАвна тоже многое значит. Каждому хочется, что бы его прогресс может для кого то мизерный, но не для владельца фоток оценили и оценили положительно.


1. Не оценят его положительно (в случае с гАвном)
2. Много значит - радуйся. Выкладывать зачем?
3. За 2 и 3 и 4 месяца все равно НИЧЕГО не будет. Вот не будет - и все.
4. А я не сказал, что только Мартыну можно... Вот Дядька выкладывался... Не соревновательная форма, мягко скажем. Но ЧТО-ТО уже есть. И это ЧТО-ТО можно оценить. И подсказать, чего не хватает... А когда НИЧЕГО нет....

Смитжим - опередил, хад.)))
Почти один к одному!
МАРТЫН
Соледарен с модерами.
Smitjym
А еще сейчас стало выводить из себя появление "мальчиков секси" короче подснежников,полупидарского вида со спущенными портками до болта и самомнением выше небес.С никаким тренингом,бредовыми идеями и "ценными" советами.
Immortal79
Цитата(Smitjym @ 4.5.2009, 6:55) *
А еще сейчас стало выводить из себя появление "мальчиков секси" короче подснежников,полупидарского вида со спущенными портками до болта и самомнением выше небес.С никаким тренингом,бредовыми идеями и "ценными" советами.


По советчикам - соседняя тема. Тоже напрягают в последнее время...
Хотя, следует признать. общий уровень форума в последние 3-4 месяца несколько подрос с приходом нескольких новых адекватных личностей (не буду называть, штоп не гордились).
forced
Вообще сначало темы эти отправлять на предмодерацию, если она одобрена то пойдет в свет на обсуждение. Модерированием предлагаю заниматься людей которые хорошо понимают что такое прибавка.
Immortal79
Цитата(forced @ 4.5.2009, 8:07) *
Вообще сначало темы эти отправлять на предмодерацию, если она одобрена то пойдет в свет на обсуждение. Модерированием предлагаю заниматься людей которые хорошо понимают что такое прибавка.


Отличное предложение.
И у модератора Смитжима имеется достаточная для того компетенция.
как бы и нового никого вводить не обязательно.

ЗЫ.
ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть фото мистера Тесто.
Соревнующихся атлетов на этом форуме практически нет. Так что... Тем более, соревнующемуся прятаццо незачем. Он и так публичный человек.

Да и просто интересно, как выглядит мужчина, ставящий по 3,5 гр. теста в неделю.)))))
derek
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 7:25) *
Каждый со своей колокольни судит. С одной стороны понятно, что тем кто давно на форуме и чего то добился в спорте может и надоело смотреть на фотки дрыщей со стажем занятий 2 месяца. С другой стороны человек который никогда не занимался для него и 15 кг как тут выразились гАвна тоже многое значит. Каждому хочется, что бы его прогресс может для кого то мизерный, но не для владельца фоток оценили и оценили положительно. Себя вспомните, или родились имбо папками и в роддоме сразу бросились приседы с 200кг делать? icon_mrgreen.gif

Зачем оценять положительно, если реально он ничего не добился, а в случае с 15кг гавна, будет так, что мы тут все его оценим, скажем какой он молодец, и он возгордившись будет продолжать в том же духе набирать это гавно. Не красиво получится с нашей стороны льстить и направлять не в то русло. Правильно будет сказать что он гавно набрал и подсказать как теперь это гавно исправить.
terexov81
Цитата(Smitjym @ 4.5.2009, 6:55) *
А еще сейчас стало выводить из себя появление "мальчиков секси" короче подснежников,полупидарского вида со спущенными портками до болта и самомнением выше небес.С никаким тренингом,бредовыми идеями и "ценными" советами.

ВООТТТ, Смит,верняк, сцуко больше всего бесят,секси шмекси,ТЬФУ,сука,гомосятина!

ЗА ОДНО СЛОВО "СЕКСИ" В БАН НАХ.
Цитата(forced @ 4.5.2009, 8:07) *
Вообще сначало темы эти отправлять на предмодерацию, если она одобрена то пойдет в свет на обсуждение. Модерированием предлагаю заниматься людей которые хорошо понимают что такое прибавка.

+1 правда ,может перед тем как теме появится,модерам ее посмотреть, и одобрить,если она адекватная? есть такая функция?
derek
Цитата(terexov81 @ 4.5.2009, 9:28) *
ВООТТТ, Смит,верняк, сцуко больше всего бесят,секси шмекси,ТЬФУ,сука,гомосятина!

ЗА ОДНО СЛОВО "СЕКСИ" В БАН НАХ.

Зато их девушки любят, а бб считают за тупых обезьян. Одна такая мымра сказала что я перекаченный, мол уродство, зачем так качаться. Увидела те фотки, что я в своей теме разместил в фото форумчан. Я был в шоке и бешенстве, епло бы ей набил, если бы такое на реале сказала.
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 4.5.2009, 8:28) *
ВООТТТ, Смит,верняк, сцуко больше всего бесят,секси шмекси,ТЬФУ,сука,гомосятина!

ЗА ОДНО СЛОВО "СЕКСИ" В БАН НАХ.


Нетолерантный ты нихуя, друг. Нельзя так...
Ты вслушайся, как звучит "МЕТРОСЕКСУАЛ"...

Цитата(derek @ 4.5.2009, 8:32) *
Одна такая мымра сказала что я перекаченный, мол уродство, зачем так качаться. Увидела те фотки, что я в своей теме разместил в фото форумчан.


а такие идут на форм каких-нибудь ЭМОфф (есть такие, наверное) и радуются засилью мегадрыщей со стильными челками.

Выбор есть ВСЕГДА!
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 4.5.2009, 8:42) *
Нетолерантный ты нихуя, друг. Нельзя так...
Ты вслушайся, как звучит "МЕТРОСЕКСУАЛ"...

От метро до ГОМО недалеко,однозначно..
Immortal79
Заметь - это не Я, это ТЫ сказал (я только подумал).=))))))))))))))))))))))))
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 4.5.2009, 8:42) *
Нетолерантный ты нихуя, друг. Нельзя так...
Ты вслушайся, как звучит "МЕТРОСЕКСУАЛ"...



а такие идут на форм каких-нибудь ЭМОфф (есть такие, наверное) и радуются засилью мегадрыщей со стильными челками.

Выбор есть ВСЕГДА!

Млять, у меня термин МЕТРОСЕКСУАЛ ассоциируется исключительно с сексом в метро.... А вообще интересно, пишу в Firefox и там встроенная орфография и когда написал МЕТРОСЕКСУАЛ, он подчеркнул и написал что неправильно, наверно надо ГОМОСЕКСУАЛИСТ. Так что даже Firefox солидарен с Димой. icon_smile.gif
PS я тоже никуя не толерантный и не собираюсь толерантировать.... И чёлки у меня нет, есть бритая башка с 2мм волос (зарос, блин).
terexov81
Цитата(Messeer @ 4.5.2009, 10:01) *
Так что даже Firefox солидарен с Димой. icon_smile.gif

Не зря у меня Firefox)))))))))))
Цитата(Immortal79 @ 4.5.2009, 5:41) *
ИМХО, слишком много ненужнух фототем создается.
Отзанимался человек месяц и давай фотки постить. "Оцените, мол. Как вам?" Да НИКАК!!!
Слушаю мнения.

Да ,и по теме;То что постят,ну сли нравится им ,что б их обкладывали,то "велкам",главное если тему завел такую,то в голове надо серьезные намерения держать,что будешь заниматься,представлять себе результат и идти к нему, вот тогда и приятно посмотреть на изменения туловища человеческого))),а еще интересней когда это все онлайн происходит,вот пример хороший ;МАРТЫН,интересно было просматривать его путь до сцены,честно...
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 4.5.2009, 9:03) *
Да ,и по теме;То что постят,ну сли нравится им ,что б их обкладывали,то "велкам",главное если тему завел такую,то в голове надо серьезные намерения держать,что будешь заниматься,представлять себе результат и идти к нему, вот тогда и приятно посмотреть на изменения туловища человеческого))),а еще интересней когда это все онлайн происходит,вот пример хороший ;МАРТЫН,интересно было просматривать его путь до сцены,честно...


А я здесь не категоричен. Хотят - пусть выкладывают.
Я свое отношение высказал.
ИМХО, праильнее бы было выложить (уже чего-то добившись) фото дрыща ДО и рядом мутяги ПОСЛЕ. А просто "дрыща", да еще с просьбой оценки и последующими обидами и попытками доказать, что прогресс ЕСТЬ...

Но это ИМХО.
ramiros
Господа, читаем пожалуйста внимательнее. Где я написал что надо мослы оценивать положительно? Я написал что хочется, а уж как оценят это другой вопрос. У самого стаж 2 месяца, выкладывать свои например я не собираюсь потому как вижу что нечем хвалиться и 5 кг прирост это ничто. Кто то не понимает, ну хочется человеку... Кто мешает удалять поджобные темы по истечении определенного срока если в них нет обновлений? А чисто запретами врятли чего хорошего можно добиться.
terexov81
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 11:58) *
Господа, читаем пожалуйста внимательнее. Где я написал что надо мослы оценивать положительно? Я написал что хочется, а уж как оценят это другой вопрос. У самого стаж 2 месяца, выкладывать свои например я не собираюсь потому как вижу что нечем хвалиться и 5 кг прирост это ничто. Кто то не понимает, ну хочется человеку... Кто мешает удалять поджобные темы по истечении определенного срока если в них нет обновлений? А чисто запретами врятли чего хорошего можно добиться.

А здесь разве твое имя упоминалось?
Svercos
фотки лучше постить которые с тренировок, исчо лучше видюшки.
Immortal79
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 10:58) *
Господа, читаем пожалуйста внимательнее. Где я написал что надо мослы оценивать положительно? Я написал что хочется, а уж как оценят это другой вопрос. У самого стаж 2 месяца, выкладывать свои например я не собираюсь потому как вижу что нечем хвалиться и 5 кг прирост это ничто. Кто то не понимает, ну хочется человеку... Кто мешает удалять поджобные темы по истечении определенного срока если в них нет обновлений? А чисто запретами врятли чего хорошего можно добиться.


Мой пост выше (сразу) можно почитать?
Где запреты?

Призыв к разуму и здравому смыслу. И только.

Хотят быть оплеванными - наздоровье.
derek
Да и если уж хотите показать свои мышцы то хотя бы в позы правильно ставайте а не так что со спины фоткаются как будто писяют или горбатятся как убогие какие то, противно смотреть...
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 11:58) *
Господа, читаем пожалуйста внимательнее. Где я написал что надо мослы оценивать положительно?

Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 7:25) *
Каждому хочется, что бы его прогресс может для кого то мизерный, но не для владельца фоток оценили и оценили положительно.

А это не ты писал?
dmg
Цитата(Immortal79 @ 4.5.2009, 9:42) *
а такие идут на форм каких-нибудь ЭМОфф (есть такие, наверное) и радуются засилью мегадрыщей со стильными челками.


ДОЛОЙ ЭМОФ-ДРИЩЕЙ.
Даешь КАЧЕЙ. Любая нормальная скажет так. ИМХО.


Цитата(Messeer @ 4.5.2009, 10:01) *
И чёлки у меня нет, есть бритая башка с 2мм волос (зарос, блин).


=)))) Это солидарен.
derek
Кстати у меня на работе многие с кем общаюсь говорят что перекачался. Я конечно их могу понять, у одной муж тощий, поэтому так и говорит. Вообщем качаться надо не для девок, ибо им нравятся пляжные секси мальчики, которые накачали грудь и пресс и хотяд грудью вперёд по пляжу...
dmg
Им нравятся здоровые МУЖИКИ. Чтоб спина шифонером, ноги не как у баллерины и мозги.
Если еще лавэ в кармане...То все твои.
Пляжные типы нравятся малолеткам.
Dimog
Бабы любят дрыщей у кого много прыщей , чтоб было что на пляже подавить -"ШУТКА" А заглядываються конечно на обьёмы.
Desmouk
Да тема правильная,но 70% форума заполнен такой информации.....когда будете закрывать всё это ...тем почти не останется(((((
о чём будете говорить? или где спорить будете?

Слушайте.....вот Жара наступила.... я похудел не знаю за сколько 3-4 кг....и мышцами и жиром.....я офигел* когда на весы...встал...сильнее всего живот похудел...
Это так всегда перед летом?Просто я раньше этим не увлекался...вот только первые 8 месяцев прошли.....и не всё знаю.........
Да, и еще плизз))) чтоб тему новую не создавать.... можно одну руку долбить...для симметрии? а то на 1,5 см отстаёт от правой?и если качать,то я думаю и бицепс и трицепс да??? или....это разницп чпще всего только из-за бицепса? или наоборот -СПС)))))))))))))))))))))
mr.testo
Цитата(ramiros @ 4.5.2009, 7:25) *
Каждый со своей колокольни судит. С одной стороны понятно, что тем кто давно на форуме и чего то добился в спорте может и надоело смотреть на фотки дрыщей со стажем занятий 2 месяца. С другой стороны человек который никогда не занимался для него и 15 кг как тут выразились гАвна тоже многое значит. Каждому хочется, что бы его прогресс может для кого то мизерный, но не для владельца фоток оценили и оценили положительно. Себя вспомните, или родились имбо папками и в роддоме сразу бросились приседы с 200кг делать? icon_mrgreen.gif

не мели хуйню , я согласен все были дрищами или жирдяями до кача но когда я занимался я вообще несколько лет не делал своих не каких фоток в плане где позирую в зале и еще где с напряжением мышц потому что это глупо показывать свои кости надо в начале что то нарастить что бы показывать .

пс я и щас не люблю когда меня фотографируют в зале или снимают на видео или бывают просят попозировать если често не люблю особо даже позировать в зале когда много народа стараюсь когда совсем уйдут все ну кроме тех кто меня хорошо знает. icon_redface.gif не люблю ходить в обтягивающих майках или борцовках потому что начинают тыкать пальцами на улицах и все смотреть особенно когда мимо остановок проходишь очень не хорошо себя чувствую. мне даже как то в том году предлогали сняться в рекламе трен зала одного элитного фитнес центра я в нем тогда тренился я отказался icon_mrgreen.gif , долго упрашивали .
Svercos
да ладно вам, хотят люди фотки ставить - пусть ставят. Наставите запретов, упадет посящаемость. Среди начинающих ребят есть толковые парни, именно для них и создаются форумы и сайты. Я так думаю.
Dimog
Цитата(Svercos @ 4.5.2009, 14:29) *
да ладно вам, хотят люди фотки ставить - пусть ставят. Наставите запретов, упадет посящаемость. Среди начинающих ребят есть толковые парни, именно для них и создаются форумы и сайты. Я так думаю.



Не думаю ,что процент ушедших будет больше 1. И завтра те-же вопросы будут заданы новыми людьми-т.е. под новым именем.
alexeyborzov
Immortal 79 что тут сказать, раз надумал убирай тогда раздел фото форумчан и усё, чтож тогда раздел держать ради двух человек? мне допустим интересно знать кто там на другом конце ( не ты , а в общем ) пишет что-то советует, а так фото посмотрю и всё ясно станет.
alexeyborzov
только не надо про двухлетний стаж говорить, кто-то и за два года ничего не добивается
Immortal79
Цитата(alexeyborzov @ 4.5.2009, 23:14) *
Immortal 79 что тут сказать, раз надумал убирай тогда раздел фото форумчан и усё, чтож тогда раздел держать ради двух человек? мне допустим интересно знать кто там на другом конце ( не ты , а в общем ) пишет что-то советует, а так фото посмотрю и всё ясно станет.


Где запреты? Где про уборку?

Еще раз читай, что я писал.
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=52297
Cyber-shot
Я против, получается несправедливо, многие кто уже на сайте значит свои фоты выложили - хоть там и любоваться нечем и теперь в любой момент будут добавлять новые фотки или писать коментарии тама, а новички что? Должны смотреть на это ? Им тоже захочется услышать критику форумчан или показать себя...
З.Ы: Помню я не хотел свои фоты выкладывать и не собирался, но возник спор в котором никто не поверил, что я набрал 10 кг и ну очень все хотели увидеть мои фоты, вот так вот....Хотя сам знаю, что мне ещё ипашить мама не горюй до значимых достижений...
Immortal79
ВСЕМ ОРУЩИМ ПРО "НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ И УДАЛЯТЬ"!!!!!

Читать умеете?
Где я писал про запреты, удаления и прочее???????

Шесть раз для вас написал. "Хотят - пусть постят"! Смысл только не понятен этих фотов. МНЕ не понятен!!! О чем и рассуждал.

Заебали читать через строку и видеть только то, что хочется вам.

Не злите, нах!
Messeer
Цитата(Cyber-shot @ 5.5.2009, 1:26) *
Я против, получается несправедливо, многие кто уже на сайте значит свои фоты выложили - хоть там и любоваться нечем и теперь в любой момент будут добавлять новые фотки или писать коментарии тама, а новички что? Должны смотреть на это ? Им тоже захочется услышать критику форумчан или показать себя...
З.Ы: Помню я не хотел свои фоты выкладывать и не собирался, но возник спор в котором никто не поверил, что я набрал 10 кг и ну очень все хотели увидеть мои фоты, вот так вот....Хотя сам знаю, что мне ещё ипашить мама не горюй до значимых достижений...

Да нет, где ты запреты увидел? Как раз сошлись на премодерации. То есть пости фото, пожалуйста, но перед тем, как они увидят мир, модератор объективно оценит - нужна ли подобная тема. По тебе - твои фото пропустят, ибо по истории интересно многим, что же получается. А вот касаемо школьников с неправильным обменом веществ - ну накуй такие фото, один вчера запостил - Терехов увидел и аппетит потерял... Теперь исхудает :(
ДАЛЫР
Цитата(Messeer @ 5.5.2009, 0:37) *
Да нет, где ты запреты увидел? Как раз сошлись на премодерации. То есть пости фото, пожалуйста, но перед тем, как они увидят мир, модератор объективно оценит - нужна ли подобная тема. По тебе - твои фото пропустят, ибо по истории интересно многим, что же получается. А вот касаемо школьников с неправильным обменом веществ - ну накуй такие фото, один вчера запостил - Терехов увидел и аппетит потерял... Теперь исхудает :(

Получается теперь модераторам аппетит терять)))))Им и так разгребать кучу всего,а тут ещё и фотки премодерировать...
Russell
Цитата(ДАЛЫР @ 5.5.2009, 2:47) *
Получается теперь модераторам аппетит терять)))))Им и так разгребать кучу всего,а тут ещё и фотки премодерировать...

Модератор это работа, а не привилегия
Cyber-shot
Цитата
ВСЕМ ОРУЩИМ ПРО "НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ И УДАЛЯТЬ"!!!!!

Читать умеете?
Где я писал про запреты, удаления и прочее???????

Шесть раз для вас написал. "Хотят - пусть постят"! Смысл только не понятен этих фотов. МНЕ не понятен!!! О чем и рассуждал.

Заебали читать через строку и видеть только то, что хочется вам.

Не злите, нах!

Вот оно как. ну тады извиняйте попутал нах... icon_mrgreen.gif
ramiros
Цитата(mr.testo @ 4.5.2009, 15:19) *
не мели хуйню , я согласен все были дрищами или жирдяями до кача...

Сказал что я хуйню написал, и тут же с ней согласился. Мде... начинаешь задумываться кто же тут хуйню постит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.