Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что самое ценное в женском молоке?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Chelubey70
Решил выложить неадекватную тему. В чем-то даже крамольную, но прикольную. Есть у меня знакомый, чуть старше меня, ростиком 155-160см. Тренировались мы с ним с давних времен. Выглядит в свои годы моложе лет на 10-ть, чем реально эти годы имеет. Силищи неимоверной. Просто ради прикола одной рукой подтянулся с 32-х кг гирей (гиря в другой руке). При его ростике он и веса жмет как мои, и объемы рук, груди, талии и ног просто потрясающие. Короче - Калеман (или Ятц) в миниатюре. Всё я думал, что от природы он такой. А буквально года три назад узнал ТАКОЕ! У него жена крупная бабища (смешно смотреть, когда они вдвоем), двоих детишек ему родила. А вот сам прикол (пишу всё с его слов, но думаю - не врёт): когда его жена родила - молока у нее много было. Он это молоко пил. Пристрастился к этому. Она еще к тому же на "молодняке" при родильном отделении то ли санитаркой, то ли медсестрой в больнице работает. Короче говоря - остаётся ЖЕНСКОЕ молоко в "детской кухне", она домой уносит. То просто так пьет он женское молоко, то творожок с простоквашкой из того же молока она ему делает. Мне предлагал, а я чего-то не могу icon_mrgreen.gif . Но опять же с его слов: про болезни - забыл, в постели с женой - тигр, энергии - хоть отбавляй (это и видно по нему - выглядит как весь из "шариков"- мышц, обзавидуешься) Вот я и думаю - всё ж молоко женское лучше всего на свете для "домкратов" (ПФ,ББ, штангистов и т.п. - так нас тут обзывают) Какие нафиг протеины, говорит, давай я тебе молоко приносить буду )) Вроде и смешно, а с виду - таких, как он, я не видал никого.. Если только - на ДВД с "Мистер Олимпии". Вот прикол, так прикол!

Есть ли у кого такое? Может видели - слышали.. Просто интересно.
din
Как то это все противно очень... Может оно и полезно, но сам факт...
Cyber-shot
Chelubey70 А можешь фотки этого твоего знакомого выложить, ну очень интересно...
Chelubey70
Цитата(din @ 1.5.2009, 22:22) *
Как то это все противно очень... Может оно и полезно, но сам факт...

Во-во... У меня тоже вроде как мурашки по коже. Но факт остается фактом. Если вдуматься - мы все когда-то вскармливались материнским молоком. А вот сейчас даже не знаю с чем сравнить - вроде как "человечину" кушать. Полный абзац!
HeiSt
да я бы не сказал.... смотря с какой стороны рассматривать... Вот если бы он принес тебе бутылку с молоком и не сказал что это такое, а просто указал на свои результаты и сказал что это все от него, разве ты бы не выпил тут же всю эту бутылку? вот... а когда тебе сказали откуда это, как-то не по себе.... собсно также, как и мы пьем обычное молоко, однако не думаю что многие готовы пить его прям с вымя... *а че, классная картинка такая =)))*
а ваапще конешн тема пиндец... мона исче спремы по вене погонять... а че, тесто + белок, да к тому же еще и стерильно все.... А на того дядьку было бы интересно поглядеть....
terexov81
Чет подташнивает меня от твоего рассказа)р)

Вся фишка в том,что человеческое молоко не усваивается у взрослых,это однозначно,учеными доказанно.

Иначе бы стояли бы "буренки" и доились для общепита)))

А друг припиздывает наверно,а втихаря покалывает что нибуть,шутник)

А насчет "тары",для молока,согласен полностью,эт дело приятное}

з.ы. А на уринотерапии у вас там никто не качаетсо???
Chelubey70
мне кажеться не всё так просто... молоко с возрастом вроде как перестаёт усваиваться, но если начинать питаться - то ферменты, расщепляющие лактозу, могут начать опять вырабатываться организмом. даже в старости. это как вопрос о куриных яйцах. может для кого-то будет новостью, но у 30% людей яичный белок вообще не усваивается, а желток - только наполовину. и еще прикол - в белке яиц как такового белка, как химического вещества, практически нет, а в желтке его очень даже много. фишка заключается в том, что в литературе по ббилдингу советуют кушать белок яйца, а желток совсем чуть-чуть. в научной же литературе везде написано, что в яичном белке практически ничего хорошего нет, если не считать микроэлеметов. а вот в желтке как раз наоборот - очень много белка (как химического элемента) и правда липидов много (это такая форма жира). кому верить? есть ли кто из нас биолог, разъясните...
Cyber-shot
Chelubey70 Про куринные яйца тоже читал в книге про спорт пит - там тоже говориться что в желтке содержится много полезных белков и не только, там и витамины и ещё что-то, ну и жиры тоже в нём.
Svenrg
Пом моему белка больше в белке, но у него плохой процент усвояемости, а у желтка великолепный процент усвоения из за тех самых витамин, аминакислот,.....
Корочи если взять белок котрый усвоится, то в желтке больше...
По этому и надо хавать пару желтков (набирать аминокислоты для усвоения белка), и остальное белком набирать...
forced
Было бы все так просто, то все и желток поедали бы. А так его выбрасывают и на 10 яиц. оставляют 1-2 желтка.
Svenrg
Цитата
Было бы все так просто, то все и желток поедали бы.

Жиры, халестирин и прочии страшные слова крутятся во круг желтка, по этому и выкидывают...
r3b0t
я херею... тему перенес в оффтоп.
Взрослый мужик, а пишет и верит во всякие сказки…
Desmouk
Как противно,да ещё и представляю это всё......
terexov81
Цитата(r3b0t @ 2.5.2009, 7:40) *
я херею... тему перенес в оффтоп.

А где она была? в питании?))))
или спорт фармокологии?
r3b0t
в новичках)
mr.testo
раз уж тут пошла такая тема то я вам расскажу одну историю. мне ее поведал один мой друг типа он рассказывал говорит с одним его знакомым пришли они к челу одному домой типа их общий друг а этот чел качался в зале всегда . и типа говорит сидим общаемся ну тут решили поесть немного он нас пригласил, поели и тут этот чел говорит есть у меня один секрет накачки мышц ну они типа что за секрет мы тож типа качаемся расскажи . ну он говорит лучше покажу говорит icon_mrgreen.gif (зря он это задумал сделать) короче берет стакан большой в него наливает кефир и . . . . . . . достает хуй и давай дрочить туда , кончил прям в стакан разболтал и прям винтом (как водка) залпом выпил, говорит масса прет и сила. пацаны как увидели аж охуели от такого зрелища говорят не мы домой лучше пойдем. icon_mrgreen.gif нечего не придумал все рассказал со слов своего друга что тот увидел.
Chelubey70
Цитата(mr.testo @ 2.5.2009, 9:58) *
раз уж тут пошла такая тема то я вам расскажу одну историю. мне ее поведал один мой друг типа он рассказывал говорит с одним его знакомым пришли они к челу одному домой типа их общий друг а этот чел качался в зале всегда . и типа говорит сидим общаемся ну тут решили поесть немного он нас пригласил, поели и тут этот чел говорит есть у меня один секрет накачки мышц ну они типа что за секрет мы тож типа качаемся расскажи . ну он говорит лучше покажу говорит icon_mrgreen.gif (зря он это задумал сделать) короче берет стакан большой в него наливает кефир и . . . . . . . достает хуй и давай дрочить туда , кончил прям в стакан разболтал и прям винтом (как водка) залпом выпил, говорит масса прет и сила. пацаны как увидели аж охуели от такого зрелища говорят не мы домой лучше пойдем. icon_mrgreen.gif нечего не придумал все рассказал со слов своего друга что тот увидел.

))))))))) Тестостерон с белками .... ))0 Ну и приколол ты
Svenrg
Уже рисуется картинка как стоит этот пацан в качалке и дрочит в стакан с кефиром, чтоб вместо гейнера выпить....
terexov81
Фу,Мр.Тесто,откуда жесть такую расковырял..............
Одна лучше другой.......
Cyber-shot
))))))))) Жестяк))))) icon_mrgreen.gif
Кто следующий расказывает? Может Ваня? icon_biggrin.gif
HeiSt
Цитата(mr.testo @ 2.5.2009, 8:58) *
раз уж тут пошла такая тема то я вам расскажу одну историю. мне ее поведал один мой друг типа он рассказывал говорит с одним его знакомым пришли они к челу одному домой типа их общий друг а этот чел качался в зале всегда . и типа говорит сидим общаемся ну тут решили поесть немного он нас пригласил, поели и тут этот чел говорит есть у меня один секрет накачки мышц ну они типа что за секрет мы тож типа качаемся расскажи . ну он говорит лучше покажу говорит icon_mrgreen.gif (зря он это задумал сделать) короче берет стакан большой в него наливает кефир и . . . . . . . достает хуй и давай дрочить туда , кончил прям в стакан разболтал и прям винтом (как водка) залпом выпил, говорит масса прет и сила. пацаны как увидели аж охуели от такого зрелища говорят не мы домой лучше пойдем. icon_mrgreen.gif нечего не придумал все рассказал со слов своего друга что тот увидел.

пистец... а я ведь просто прикололся насчет спермы... окуеть.... ладн, я тож читал давнооооо еще, года три наверное назад, про паренька... качался он чет вроде много уже и никак у него руки не росли и тут у него на тренировке то ли штаны порвались, то ли че, весь зал начал ржать и ему стало невъипительно стыдно вследствии чего он поднял гораздо больше чем обычно (или выжал или присел, не помню уж)... и кароч начал он типа это дело практиковать, приходил в новый зал, где его никто не знает, начинал долбить руки и то ли у него опять штаны рвались, то ли он их снимал, кароч делал чет шоб ему стыдно было и по его утверждениям за 5 тренировк руки выросли на 4 см....
Итак, подведем итог: у нас уже имеются целых 3 (!) супер приема для увеличения массы - грудное молоко, сперма с кефиром и разрыв штанов... Господа, исче дебильные идеи имеются? можно будет справочник напечатать в конце этой темы для новичков, которые хотят быстро и без усилий превратится в дядю Шварца.... я уже даж алгоритм придумал: значица возьмем к примеру пшнб: делаем разминочные, подходим к рабочему весу. перед подходом с рабочим весом громко-громко пердим, если этого не достаточно для пущего стыда делаем так шоб порвались штаны, потом упали на пол, а вместе с ними и трусы... далее, вешаем еще 10 кг на штангу сверху и выполняем подход, затем заранее до конца тренировки на отдыхе между сетами достаем из-за пазухи стакан с грудным молоком и т.к. мы уже без трусов начинаем яростно онанировать (возможно это заодно придаст нам лишнюю порцию стыда перед следующим подходом)... все свое добро спускаем в стакан с вышеупомянутой жидкостью (для более продвинутых возможен следующий вариант, главное приловчиться - половину в стакан, половину в шприц)... теперь откладываем все это дело и заканчиваем пшнб... как только закончили выпиваем свой коктейль "Сила природы" (а продвинутые исче ставят себе в вену то, что в шприце) и идем домой с чувством выполненого долга... ну вот и все, тренировка прошла успешно, ждем бешеного прироста массы и объемов рук... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
dmg
Все интересней и интересней... Еще фантазии есть у кого?))))
Может закрыть ЭТО?)
HeiSt
Цитата(dmg @ 2.5.2009, 10:52) *
Все интересней и интересней... Еще фантазии есть у кого?))))
Может закрыть ЭТО?)

ни в коем случае! надо ж все-таки создать учебное пособие для тех кто хочет быстро накачацО "до размеров Брэда Пита из Бойцовского клуба"... Вот представь, залезет в предверии лета какой-нить новичек в надежде набрать 40 кг качественного мясца за месяц, а мы тут ему НА НАХ! супер прогу! Эхххх, жеееесть.... да и мне интересно кто еще че выложит.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
dmg
Я за людей боюсь. Начнут пробывать. Или расскажут кому, что прочитали.
HeiSt
да ниче жизнено опасного тама нет, да и у нормальных людей дума желания все это проделать не возникнет... icon_razz.gif
dmg
Вот так и рождаются "Мифы о качках" в стиле потенции и протеина.
Svenrg
Щяс Джей Катлер или Клеман, или ....
седят на измене и думают: с запечёным сомом на раскусили, теперь ещё со стыдом спермой и женским молоком... скоро вообще секретов не останится!
terexov81
Цитата(Svenrg @ 2.5.2009, 12:09) *
Щяс Джей Катлер или Клеман, или ....
седят на измене и думают: с запечёным сомом на раскусили, теперь ещё со стыдом спермой и женским молоком... скоро вообще секретов не останится!

))))))))))))))))))))все секреты уже известны)),только пробывать придется тем,кто хочет быть похожим на Бред Питта в "Бойцовском клубе""
Chelubey70
А не замутить ли нам тему типа "проблема гороховой загазованности в приседе". А чё? Очень познавательно... и научно обосновать, что в приседе пук увеличивает силу на 1-2кг ))) Или я не прав?
derek
Ага, типа реактивное движение получается icon_mrgreen.gif Главное на орбиту не улететь icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(derek @ 3.5.2009, 9:02) *
Ага, типа реактивное движение получается icon_mrgreen.gif Главное на орбиту не улететь icon_mrgreen.gif

не...,ГЛАВНОЕ ляхи не пообсерать!))))))))
dmg
вааааааааа.......я навел курсор на тему...высветилась ТАРА!=))) И только щас понял прикол)))
Поддерживаю автора. Тара - действительно главное.
Russell
Читал как-то давненько в спид-инфо статью про дядьку, который в сорок лет познакомился с бабой а член не стоял от долгого отстутствия секса, так вот ему посоветовали сперму по вене прогнать, почти сутки колом стоял, затем в реанимацию повезли, там врачам раскололся и его откачали нормально, так вот после этого его раз в месяц доставляют в больницу с этой херней, придурок начал ширять в вену постоянно, ему даже прозвище врачи дали - СПЕРМАТОЗАВР, не знаю правда или нет.
HeiSt
Цитата(Russell @ 3.5.2009, 9:05) *
Читал как-то давненько в спид-инфо статью про дядьку, который в сорок лет познакомился с бабой а член не стоял от долгого отстутствия секса, так вот ему посоветовали сперму по вене прогнать, почти сутки колом стоял, затем в реанимацию повезли, там врачам раскололся и его откачали нормально, так вот после этого его раз в месяц доставляют в больницу с этой херней, придурок начал ширять в вену постоянно, ему даже прозвище врачи дали - СПЕРМАТОЗАВР, не знаю правда или нет.

вооо, тощн! я тож читал! и про пациента из моего поста выше тож там наверное написано
Андрей Б
Цитата
раз уж тут пошла такая тема то я вам расскажу одну историю. мне ее поведал один мой друг типа он рассказывал говорит с одним его знакомым пришли они к челу одному домой типа их общий друг а этот чел качался в зале всегда . и типа говорит сидим общаемся ну тут решили поесть немного он нас пригласил, поели и тут этот чел говорит есть у меня один секрет накачки мышц ну они типа что за секрет мы тож типа качаемся расскажи . ну он говорит лучше покажу говорит (зря он это задумал сделать) короче берет стакан большой в него наливает кефир и . . . . . . . достает хуй и давай дрочить туда , кончил прям в стакан разболтал и прям винтом (как водка) залпом выпил, говорит масса прет и сила. пацаны как увидели аж охуели от такого зрелища говорят не мы домой лучше пойдем. нечего не придумал все рассказал со слов своего друга что тот увидел.

icon_lol.gif
=)))))))))))) Ребят, чисто из любопытства=))))))) а смысл в потреблении такого "коктейля" есть, или это прикол такой?=)))
Просто не слышал, что сперма обладает такими свойствами=))) Знаю, что ее некоторые используют в косметологии в качестве крема для кожи лица; она омолаживает кожу и делает ее эластичной и мягкой=)) Но чтоб ее использовать в ББ - это ппц=)))))
dmg
О БОЖЕ!!!!
ЕЩЕ ВАРИАНТЫ????
mr.testo
Цитата(Андрей Б @ 3.5.2009, 11:49) *
icon_lol.gif
=)))))))))))) Ребят, чисто из любопытства=))))))) а смысл в потреблении такого "коктейля" есть, или это прикол такой?=)))
Просто не слышал, что сперма обладает такими свойствами=))) Знаю, что ее некоторые используют в косметологии в качестве крема для кожи лица; она омолаживает кожу и делает ее эластичной и мягкой=)) Но чтоб ее использовать в ББ - это ппц=)))))

а вот вам исчо история от одного друга моего он любитель всего эдакого в сексе, ну там поссать на бабу или что бы на него поссали телки или очко полизать телке icon_mrgreen.gif и т д и он как то рассказывал ебал одну телку и типа говорит ей давай я те на лицо кончу типа сперма полезная для кожи типа из нее маски на лицо делают короче нагрузил бабу конкретно ну та и согласись ну он ей кончил потом размазал по всему лицу ей и она еще помогла ему типа маска пля целебная icon_mrgreen.gif прошло минут 10 она давай орать всю кожу стянуло она засохла волдыри на лице красные полезли вся кожа покраснела она побежала смывать быстрее а этот сидит и ржет. icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(' date='3.5.2009, 12:03) *
а вот вам исчо история от одного друга моего он любитель всего эдакого в сексе, ну там поссать на бабу или что бы на него поссали телки или очко полизать телке icon_mrgreen.gif и т д и он как то рассказывал ебал одну телку и типа говорит ей давай я те на лицо кончу типа сперма полезная для кожи типа из нее маски на лицо делают короче нагрузил бабу конкретно ну та и согласись ну он ей кончил потом размазал по всему лицу ей и она еще помогла ему типа маска пля целебная icon_mrgreen.gif прошло минут 10 она давай орать всю кожу стянуло она засохла волдыри на лице красные полезли вся кожа покраснела она побежала смывать быстрее а этот сидит и ржет. icon_mrgreen.gif

Аллергия на сперму,как говориться результат на лицо))))

mr.testo,что это за друзья у тебя такие? ...
Dimog
А у меня сестра с Владивостока , очень часто посищала Китай, так вот вся китайская медицина основана на морепродуктах и сперме. Но чтоб жрать эту хрень- пипец.
Chelubey70
Цитата(Dimog @ 3.5.2009, 12:30) *
А у меня сестра с Владивостока , очень часто посищала Китай, так вот вся китайская медицина основана на морепродуктах и сперме. Но чтоб жрать эту хрень- пипец.


Реально! Самая настоящая косметика (не китайская, а французская и из самых дорогих) основана на сперме. правда не человеческой, а кашалота. Еще используют бычью, но реже. А про друга могу рассказать - тоже такой же есть, и сперму женщине растирал на лице. Не тот ли самый? В ОМОНе служит. Да что греха таить - и я тоже кончал на лицо бабе и она растирала. Никакой аллергии, говорила, что "стягивает" кожу. Я с ней встречался длительное время - действительно - похорошела со временем, общаясь со мной. Может быть и от этого. Хрен их, баб, поймет кто. А одна любила из ануса сразу в рот. И тоже похорошела. Но целовать в губы я ее перестал... Так, только в шею. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )))
Рассказывайте и вы... потом в соответсвующий раздел попросим администратора перенести
ржунимагу, тема начиналась с "молока" ))))))) Что дальше?........
dmg
Цитата(mr.testo @ 3.5.2009, 12:03) *
а вот вам исчо история от одного друга моего он любитель всего эдакого в сексе, ну там поссать на бабу или что бы на него поссали телки или очко полизать телке icon_mrgreen.gif и т д и он как то рассказывал ебал одну телку и типа говорит ей давай я те на лицо кончу типа сперма полезная для кожи типа из нее маски на лицо делают короче нагрузил бабу конкретно ну та и согласись ну он ей кончил потом размазал по всему лицу ей и она еще помогла ему типа маска пля целебная icon_mrgreen.gif прошло минут 10 она давай орать всю кожу стянуло она засохла волдыри на лице красные полезли вся кожа покраснела она побежала смывать быстрее а этот сидит и ржет. icon_mrgreen.gif


xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Мдаа...
Smitjym
Ебануться приколы пошли,Анус,сперма,рот и т д.Короче на хер такие темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.