Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропажа сообщений с форума
Форум по бодибилдингу > Разное > О сайте и форуме
Вячеслав1
Вчера постил в темах про плечи, грудь и других, и мне вчера люди в этих темах (Messeer,
Cyber-shot) отвечали. Только что захожу - следов никаких. То есть ни моих постов, ни их. Что происходит? Это чистка такая или ЧП?
sanek
Цитата(Вячеслав1 @ 28.4.2009, 10:44) *
Вчера постил в темах про плечи, грудь и других, и мне вчера люди в этих темах (Messeer,
Cyber-shot) отвечали. Только что захожу - следов никаких. То есть ни моих постов, ни их. Что происходит? Это чистка такая или ЧП?

У меня тоже вопрос пропал в теме про протеин. Наверно удаляют!
Cyber-shot
Админы чистят темы жёстко, не всегда понятно почему...
в одной теме целая страница пропала где-то, хотя там был немножко оффтоп
Svenrg
Незнаю чистка это или нет, но эту тему я бы на мести админов закрыл))))
terexov81
Цитата(Вячеслав1 @ 28.4.2009, 6:44) *
Вчера постил в темах про плечи, грудь и других, и мне вчера люди в этих темах (Messeer,
Cyber-shot) отвечали. Только что захожу - следов никаких. То есть ни моих постов, ни их. Что происходит? Это чистка такая или ЧП?

Может нашествие инопланетян????
Вячеслав1
Cyber-shot, хз, зачем тогда НЕ флуд удалять если это его удаляли?
Svenrg, нужно чтобы малдер и скалли провели расследование, а закрыть аж потом. закрыть никогда не поздно. как и удалить ;)

terexov81, да нет, инопланетяне здесь не причем. если уже так, то это черная дыра всё засасывает. имхо
Chelubey70
Цитата(Вячеслав1 @ 28.4.2009, 10:10) *
Cyber-shot, хз, зачем тогда НЕ флуд удалять если это его удаляли?
Svenrg, нужно чтобы малдер и скалли провели расследование, а закрыть аж потом. закрыть никогда не поздно. как и удалить ;)

terexov81, да нет, инопланетяне здесь не причем. если уже так, то это черная дыра всё засасывает. имхо


... ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ ... %)
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 28.4.2009, 11:39) *
... ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ ... %)

дааа,Челубей70,твою реальную жизненную историю,которую ты написал в уголке антидопинга больше всего жаль...
Эту тему нужно было не чистить ИМХО,так как ругани она не подозревала...
......может повторишь?..а?
Chelubey70
Вкратце история: "химия" - это жесть. Если повезет - накачаешься как слон, а не повезет - станешь импотентом или инвалидом по смене пола ))) Решайте сами!

Если про Коляна-Вурдалака, то: сегодня встертил его... говорит "Лексеич, хочешь стихи свои почитаю?"... Он еще и ночами, когда пива нет, стихи пишет))) Говорю : "Ну, давай"... Он встает в позу Ахматовой и с пафосом начинает: ".. прилетели крачки... замочили срачки..." дальше я не запомнил, так как со смеху упал)))

... В сравнении с нашим Колей - Равшан и Джумшуд нервно курят в сторонке... )))))))))))))
terexov81
да и Коля-Вурдалак-имя нарицательное скоро станет))
Вот персонаж то!)
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 28.4.2009, 12:10) *
да и Коля-Вурдалак-имя нарицательное скоро станет))
Вот персонаж то!)

почему то ассоциации с КК... Есть и в том, и в том "искра Божья" )))
димон34
Цитата(Chelubey70 @ 28.4.2009, 11:15) *
почему то ассоциации с КК... Есть и в том, и в том "искра Божья" )))

кк не трогай!! заходил на сайт только чтобы почитать его тему!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
r3b0t
Если модер\админ удалил, то знач.была необходимость. Тема закрыта
prof7209
Други, не серчайте, что сообщения пропадают. Приходится удалять всяких ботов, рекламщиков и т.п. ...C'est la vie icon_confused.gif
Саша
С Вашего разрешения немного добавлю, чтобы окончательно пояснить. Давно хотел. Сообщения удаляются, если:
1. Археология без смысловой нагрузки. Как правило, новички на форуме раскапывают старьё
и пытаются там что то пояснить. Не актуально и не нужно.
2.Сообщения, не несущие смысловой нагрузки. То же , как правило, грешат новички. Из серии в тему о спортпите -" Да, протеин это круто" icon_surprised.gif Да мы это и без сопливых знаем.
3. Флуд, офтоп, реклама ( в том числе и скрытая), ссылки и подобное. Сообщения подобного рода могут быть удалены в любой момент. Обижаться не надо. Модеры иногда дают слабину, но это ничего не значит.
4. Естественно, сообщения, провоцирующие халахуп и т.д
5. Сообщения, оскорбляющие форум, участников и модераторов.
6. Тупорылые темы и тупорылые вопросы - как накачацца или памагите. Глаза разуйте - на форуме всё есть.
Вроде бы всё пока. Если что то вспомню - добавлю.
P.S Все просьбы и пожелания можно отразить модератору в личку. Неразрешимых ситуаций не бывает icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.