Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа тренировок для спортзала
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
club21
Реальная программа по которой я только что занимался полгода, до этой программы было присяд 160, жим 105, тяга 190.... теперь присяд 220, жим 125, тяга 210.... пользуйтесь 12.gif ....
дон
Ты что сдесь всех поколечить хочеш?
KIS
А чё так много повторений в подходе?????????????
muravey
А вы попробуйте один денек : ))) по такому интенсиву потренится.
r3b0t
прога нормальная, только вот жрать надо дофига, шоб мышцы не погорели. един.что мне не нравится это некоторые травмаопасные упражнения. Ну вообще программа не для новичков, поэтому занимаца по ней не советую)))
club21
[quote name='KIS' post='4952' date='12.6.2007, 17:12']
А чё так много повторений в подходе?????????????
[/quote]
Выносливость тоже иногда нужна... и к тому же всего то 1 подход..

[quote name='r3b0t' post='5014' date='14.6.2007, 1:42']
прога нормальная, только вот жрать надо дофига, шоб мышцы не погорели. един.что мне не нравится это некоторые травмаопасные упражнения. Ну вообще программа не для новичков, поэтому занимаца по ней не советую)))
[/quote]
Что там травмоопасного? И конечно это не для новичков..... это программа чтоб реально рости а не шланговать 12.gif

[quote name='дон' post='4931' date='12.6.2007, 0:27']
Ты что сдесь всех поколечить хочеш?
[/quote]
Что страшно??? icon_biggrin.gif А ты что думал пришел в зал прес покачал и гантельки подергал и все и за три дня стал как Рони...
muravey
Ага все начитались о 1 подходе разогревочном и 2-3 рабочих весело и не нагружает : ))
А я как вспомню свои 4 разогревочных и 5-6 рабочих: 70Х5 90Х4 100 2Х3 125 5Х4 ух завораживает icon_twisted.gif
r3b0t
club21, там половину опасных упражнений можно заменить не опасными и результат хуже не будет.
club21
Цитата(r3b0t @ 20.6.2007, 13:14) *
club21, там половину опасных упражнений можно заменить не опасными и результат хуже не будет.

Какие конкртно опасности там есть.... полгода занимался и ничего себе не сломал....
muravey
А у него все опасное я марю это уже фобия он в этом форуме тока всех строщает : )))
club21
Цитата(r3b0t @ 20.6.2007, 13:14) *
club21, там половину опасных упражнений можно заменить не опасными и результат хуже не будет.

И тут у меня сразу возник вопрос а какие это упражнения опасные и не опасные... по каким это критериям...
evgenuy
Программу сами составляли? если я правильно понимаю эта программа на силу?
Бармалей
ты дату последнего поста видел?
Messeer
evgenuy - ПРЕД.
Тема - ЗАКРЫТА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.