Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРАЗИТЫ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
sergyn123
Вот прочитал Фалеева ,он пишет про паразитов и что-то я думаю может они у меня тоже есть, просто симптомы подходят, есть лишний жир, бородавки, суставы болят(ну не прям что болят а так ноют иногда, а в суставе куда нога крепиться к тазобедренному суставу часто бывает как хруснет что-то и боль неимоверная)
вообщем кто что думает?
r3b0t
забей, ниче у тя нет.
sergyn123
точно? а в друг!!
Garret
В 17 лет нету, только если ты не законченный наркоман, куряга и алкаш
terexov81
хе,паразиты не посмотрят ни на возраст,ни на соц. слой.

Можно в суши-баре подцепить запросто.

А ты,аффтор не заморачивайся,там вроде другие симптомы должны быть,поищи их на медицинском сайте,здесь не охота аппетит никому портить.)
sergyn123
да хрен их поймешь этих поразитов, я почитал на одном сайте пишут то что я и перечислил, на другом, другое пишут icon_smile.gif
Suhoff
автор, в чем запара? сходи да проверься. Гаррет реально насмешил на счет антисоциальных элементов, завидую такому оптимизму.
mr.testo
если неймется выпей пару колес пирантела и успокойся. на след день покажет есть они или нет.
Nickle
Думаю паразиты есть минимум у 50% из тех кто отписался здесь. Паразитов есть много видов, и чиститься надо каждый сезон.
Знакомая матери рассказывала: анализы сдала - всё чисто. Но по одному рецепту старому (касторка+коньяк) выпила, пронесло всё вышло, и офигела когда увидела ЧТО из нее вышло, говорит всякие разные вперемешку. Вот так...

P.S. топикстартер, купи Тройчатку, пропей месяц, не пожалеешь.
sergyn123
Не Тройчатку пить не буду, говорят она не бережно их выводит, я лучше Липовую золу )
только что то страшно, вдруг тоже полезут из меня они же страшные!!?
Nickle
Цитата(sergyn123 @ 18.4.2009, 11:11) *
Не Тройчатку пить не буду, говорят она не бережно их выводит, я лучше Липовую золу )
только что то страшно, вдруг тоже полезут из меня они же страшные!!?

не ссы, зато присед увеличится icon_mrgreen.gif
sergyn123
Цитата(Nickle @ 18.4.2009, 7:13) *
не ссы, зато присед увеличится icon_mrgreen.gif

ага, во всем есть плюсы!!))
Cornix
одной тройчатки маловато будет
terexov81
у нас на сайте ссылку нашел ,про глистов,тему старую icon_mrgreen.gif

http://glists.narod.ru/pic/pic1/1001.jpg


http://glists.narod.ru/
orso bruno
terexov81 испортил таки аппетит..глянул прям перед обедом(((
terexov81
Цитата(orso bruno @ 20.4.2009, 3:49) *
terexov81 испортил таки аппетит..глянул прям перед обедом(((

Я ведь предупреждение поставил!! Внимательнее надо быть!)))
Ambal
да не фига себе удав не завидую тому у кого его нашли
Лисичка
ой фуууу!!! icon_eek.gif
billi lo
Цитата(Ambal @ 20.4.2009, 14:54) *
да не фига себе удав не завидую тому у кого его нашли


Да ладно вам ептить непугайтесь, это из коровы наверняка достали.
terexov81
Цитата(billi lo @ 21.4.2009, 3:28) *
Да ладно вам ептить непугайтесь, это из коровы наверняка достали.

Да нет, это человеческий,они и поболее бывают...
enot
То что паразиты есть у большинства людей это не новость. А кто знает могут ли они какнибудь влиять на набор веса?
Svenrg
enot
Кому нужно питатся лучше и больше просто женщине, или вынашивающей дитей?
Ответиш на этот вопрос - ответиш на свой.
mr.testo
в реале врач писал на одном форуме что находили до 20кг червяка в человеке он говорит выхождение его через зад это похуже родов будет.
billi lo
Может и есть такие конечно, ну я думаю 1/1 000 000
Svenrg
Теперь вопрос в том как ЖКТ чистить?
Походу надо менять рацион чтоб больше походил на голодовку, а вот клейчаткой не брезговать, и принимать препы типо тройчатки.... я так понимаю большинство работает на послаблении и вследствии выкакивания?
orso bruno
Svenrg, Погугли коньяк+касторка icon_smile.gif
такие чудеса пишут, перескажу в пару строк:
встаешь ночью, в это время паразиты выходят на прогулку для откладки яиц (ближе к анусуicon_smile.gificon_smile.gif)....выпиваешь конячка....а потом касторочки....типа от коньяка гады пьянеют и перестают держаться за стенки кишечника, а касторка жесткое слабительное от которого их как на скоростном лифте до унитаза))) но вроде как этот способ не всем подходит.
Но думаю на такого удава (фото которого выложено), надо коньяка бутылку лупануть, чтоб он спьянел))) и чтоб ты его родить смог ))))
ЖеK@
Да .... Вот это змей! Я пацанам в спортзале показал, в результате ненормативная лексика минут 5 и обсуждния до конца тренировкиicon_smile.gif вот все думают наверное "нет у меня уж точно такой гадости нет" а вдруг? Начинаешь думать... Блин фильм ужасов какойто!
Nickle
Они и через рот иногда выходят. icon_eek.gif
billi lo
Скоро они захватят нашу планету ептить!
Svenrg
В суботу (ночь между суботой и воскрисеньем) наверно замучю коньяк + слабительное, и отпишусь как оно действует))))
Погуглил, чёт по разному пишут... кто говорит коньяк, через час слабительное, кто говорит через 5 минут...
И так вопросище: почему именно качественный коньяк? или всётаки возможно хорошей водочки с сахаром (я так понял на сахар паразиты ведутся хорошо)?
orso bruno
Почему коньяк, думаю от того, что он имеет в своем составе дубильные вещества, что понижает скорость всасывания в кишечник и больше возможности, что дойдет до паразитов)))ИМХО да и антисептический эфект какой никакой)
Svenrg, удачиicon_smile.gif надеюсь мы не увидим подобную фоту, с тобой в главной роли)))
terexov81
Цитата(orso bruno @ 21.4.2009, 8:52) *
Svenrg, удачиicon_smile.gif надеюсь мы не увидим подобную фоту, с тобой в главной роли)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svenrg
Вопрос на засыпку: не могут ли так сложится обстоятильства, что в связи с сидением на толчке в понедельник мне придётся отложить все дела какие бы они срочные небыли?))))
orso bruno
icon_smile.gif это уж никто предугадать не сможет)))
как роды пойдут)))главно чтоб кесарить не пришлось icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Immortal79
Цитата(Svenrg @ 21.4.2009, 8:03) *
Вопрос на засыпку: не могут ли так сложится обстоятильства, что в связи с сидением на толчке в понедельник мне придётся отложить все дела какие бы они срочные небыли?))))


Если употребить бутылочки 3 коньячку. есть шанс вААпще не заметить понедельника.)))))))
r3b0t
че саццо то, мля купите Вормил и пройдите курс лечения (он там всего 3 дня) и большинство известных паразитов\глистов будут уничтожены. Я так для профилактики делаю 1-2 раза в год+сдаю анализы и все отлично.
А все эти документальные передачи и фотки с глистами эт так дабы попугать людей =)
orso bruno
r3b0t, русские люди не ищут лёгких путей icon_mrgreen.gif
dmg
Согласен. Если есть подозрения - к врачу. Тот скажет как лечится.
Как мы определим по этому описанию... Че там у тебя есть и чего нет...
Может закрыть тему...? Аппетит конкретно портит)
terexov81
Цитата(r3b0t @ 21.4.2009, 9:06) *
че саццо то, мля купите Вормил и пройдите курс лечения (он там всего 3 дня) и большинство известных паразитов\глистов будут уничтожены. Я так для профилактики делаю 1-2 раза в год+сдаю анализы и все отлично.
А все эти документальные передачи и фотки с глистами эт так дабы попугать людей =)

коньячку то приятней отпить)))
Svenrg
Какбы симптомов - нет, профилактика - нужна.
Балел и лямблиозом, и гельмитами (или как их там...) маленький когда был...
Карочь серьёзно призадумался не просижу ли на толчке 2 дня..)))))
mr.testo
Цитата(orso bruno @ 21.4.2009, 6:29) *
Svenrg, Погугли коньяк+касторка icon_smile.gif
такие чудеса пишут, перескажу в пару строк:
встаешь ночью, в это время паразиты выходят на прогулку для откладки яиц (ближе к анусуicon_smile.gificon_smile.gif)....выпиваешь конячка....а потом касторочки....типа от коньяка гады пьянеют и перестают держаться за стенки кишечника, а касторка жесткое слабительное от которого их как на скоростном лифте до унитаза))) но вроде как этот способ не всем подходит.
Но думаю на такого удава (фото которого выложено), надо коньяка бутылку лупануть, чтоб он спьянел))) и чтоб ты его родить смог ))))

а потом еще пузырь один придется опрокинуть что бы от такого зрелища в обморок не упасть прям рядом с удавом в обнимку. icon_mrgreen.gif
Nickle
А что за удав-то? Солитер что ли? Какой-то мощный. Это наверно не отечественный удав, а где-нибудь в нигерии из негритенка вытащили...
dmg
Цитата(mr.testo @ 21.4.2009, 10:08) *
а потом еще пузырь один придется опрокинуть что бы от такого зрелища в обморок не упасть прям рядом с удавом в обнимку. icon_mrgreen.gif


xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
mr.testo
Цитата(Nickle @ 21.4.2009, 10:16) *
А что за удав-то? Солитер что ли? Какой-то мощный. Это наверно не отечественный удав, а где-нибудь в нигерии из негритенка вытащили...

такой удав в реале может сожрать человека думаю за пару мес. даже меньше. потому что я читал как то в и нете врачи писали селитеры могут сожрать лошадь здоровую заживо за мес.
dmg
фууу мля.
Svenrg
Побежал за ящиком коньяка и пургенов))))
Вообще посматрел в реале есть всякая фарма от "червей" поди с неё тоже прокакиваешся нехило...)
Suhoff
icon_mrgreen.gif беги. смотри потом голову не разбей об потолок ну или на крайняк унитаз не расколи. и отчет разумеется в студию в писчем виде.
mr.testo
фотки можно не прилогать описания хватит думаю. icon_mrgreen.gif
mr.testo
у меня такой вопрос а какой коньяк лучше? а то может выпьешь арарат он (паразит) скажет да ты че совсем что ли охуел с горя я такое гавно и сасать не буду тока хеннеси 8 летней выдержки не менее 10к за пузырь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
orso bruno
Ага)))) скоро сообщения пойдут по инету: появился новый вид элитных червей резистентных к дешовым коньякам)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.