Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть видео
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
oleg
Господа пользователи предлагаю, у кого есть видео файлы, выкладывайте на сайт, потом сами и будем скачивать у кого-то есть одно у кого другое. icon_lol.gif
elife
У меня есть 2 по 700 мб Markus Ruhl...pumping iron(Arnold) 4588817 напиши если надо
oleg
Спасибо конечно но такой объем, как скачать, не у каждого есть выделенная линия я имел ввиду небольшие клипы с возможностью залить на сайт. :D
elife
к сожалению таких нету :(
jackal
У меня есть все бои Майка Тайсона.
r3b0t
jackal, нахрен нам этот урод? :D

elife, можешь порезать видео и самые интересные эпизоды залить icon_smile.gif
Жданов
Оleg братан умаляю модераторов закинуть какието видео на сайт, но они морозятся от меня.
Вот ссылка http://www.youtube.com/results?search_quer...ry=bodybuilding
4.5 тысячи роликов на тему бодибилдинга!!!!!
К сожалению качат нельзя, но можно смотреть в он лайн.
Жданов
Так же вот видео со Шварцнеггером icon_eek.gif
http://www.youtube.com/watch?v=u6D9r6dWemk...related&search=
Супер ролик про Арнольда, все таки у него лучшее телосложение всех времен и народов :D
Зацените и пишите понравилось или нет. Очень интиресно мнение других форумчан. icon_wink.gif
Жданов
У кого хорошая скорость и кого интиресует 8 кратный Мистер Олимпия Рони Колеман, который к сожалению так и не смог стать 9 раз подряд Мистером Олимпия и побить рекорд еще одного монстра Ли Хэйни. То наслождайтесь. Полноценные фильмы да и весят он полнлценно!!!!!
http://www.filehash.com/search/Ronnie+Cole...:video::::::300
oleg
Ролик со Шварцем мне понравился,уважаю его как атлета добился не малых высот простой Австрийский парень, но таких еденицы.
oleg
Ролик со Шварцем мне понравился,уважаю его как атлета, добился не малых высот, простой Австрийский парень, но таких еденицы.
r3b0t
у меня оч.много фоток Арни.... по фоткам даж и по видео видно, что колол в сиськи и бицепсы icon_smile.gif
все таки ножки у него от рождения плохие....
мне вот интересно, что он думает сейчас на счет всего этого... сейчас это старый и очень больной человек с рыхлыми некрасивыми мыщцами...
jackal
Ролик с Арнольдом по моему самый яркий.Во всяком случае из тех что я видел.
Жданов огромное спасибо за ссылки. :D
Жданов
Цитата
у меня оч.много фоток Арни.... по фоткам даж и по видео видно, что колол в сиськи и бицепсы  
все таки ножки у него от рождения плохие....  
мне вот интересно, что он думает сейчас на счет всего этого... сейчас это старый и очень больной человек с рыхлыми некрасивыми мыщцами...

Ты конечно прав на счет его болезней, но все таки губернатор Калифорнии и совсем не бедный человек. Выбор делать конечно каждому самому употреблять стеройды или нет. icon_idea.gif
r3b0t
Жданов, ему повезло, конечно он многого достиг за это можно его уважать...
только вот я смоневаюсь, что он думал о большом будущем когда колол себе анаболики icon_rolleyes.gif
Жданов
r3b0t я думаю ты прав :!:
oleg
А видео не у кого так и нет закачать.
Жданов
У меня нет все, что мог выложил.
Жданов
Товарищи!!! Вот ссылка http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?...p?act=Downloads
Видео ролики на тему бодибилдинга, фитнеса, ипрочей лабуды.
Сейчас качаю ролик под названиее: "Арнольд Классик - 2006 (ролик очевидца)". Его вес 24 МБ. Когда скачаю напишу понравилось или нет.
Есть ролики по 68 МБ. Но я сам еще не разобрался какие скоко весят.

Для скачки необходимо зарегистрироватся.
Пишите понравилось или нет!!!
Жданов
Цитата
у меня оч.много фоток Арни.... по фоткам даж и по видео видно, что колол в сиськи и бицепсы  
все таки ножки у него от рождения плохие....  
мне вот интересно, что он думает сейчас на счет всего этого... сейчас это старый и очень больной человек с рыхлыми некрасивыми мыщцами...

R3b0t ты знаеш, что мне рассказывали про Арнольда. Что он не брезговал колоть себе ДАЖЕ прямо в половые яички!!! Мне даже думать об это не приятно. Не знаю правда или нет.
Хотя если подумать о его желание к победе любой ценой все может быть!
Жданов
Если честно, мне роли не очень понравился.
Сейчас качаю ролик под названием "Олимпия Уикенд"-2004. I часть, его вес 66,6МБ.
oleg
Цитата
R3b0t ты знаеш, что мне рассказывали про Арнольда. Что он не брезговал колоть себе ДАЖЕ прямо в половые яички!!! Мне даже думать об это не приятно. Не знаю правда или нет.  

Я думаю что это ерунда все, не разу такого не слышал чтоб кололи туда, если только он не хотел их раскачать :D
oleg
А за ссылки спасибо, толко скачать такой размер нет возможности т.к плачу за трафик.
Жданов
ftp://89.207.219.178/ragethunder/

логин: ragethunder
пароль: ragethunder

заход на сервер ТОЛЬКО В АКТИВНОМ РЕЖИМЕ!

Для тех кто не в курсе как перевести браузер в активный режим рассказываю:

в меню обозревателя (интернет эксплорер) зайдите в "сервис" и выберите строчку "свойства обозревателя".
откроются свойства интернет эксплорера...
выберите в открывшемся окне вкладку "дополнительно".
раскроется список. отмотайте его ближе к середине и уберите галочку "использовать пассивный фтп протокол". всё. жмите кнопку ОК и перезапустите обозреватель (нужно закрыть все окна интернет эксплорера).
я рекомендую использовать специальные FTP клиенты, в них потдерживается докачка файлов да и работать с ними гораздо удобнее.
вы можите скачать только содержимое этой папки. остальные папки я извините закрыл, а то снова скажут что рекламирую что-то...

правильно шепокляк говорила: кто людям помогает, тот тратит время зря...

Ссылка и пояснения украдины с сайта:

http://ragethunder.redmail.ru
r3b0t
[quote="Жданов"][quote]
R3b0t ты знаеш, что мне рассказывали про Арнольда. Что он не брезговал колоть себе ДАЖЕ прямо в половые яички!!! Мне даже думать об это не приятно. Не знаю правда или нет.
Хотя если подумать о его желание к победе любой ценой все может быть![/quote]

честн оч.сомневаюсь, знаю что профи колят себе спец.прямо в мыщцу, якобы дает лучший результат.... а вот что он колол себе в яйца это уже думаю надумано icon_wink.gif
Жданов
Вот ссылка на мини ролик с Арни, длительность 27 секунд
http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?...=post&id=158363
Жданов
Видео с жимом лежа http://www.joeskopec.com/479.mpg
Max2
Народ! Кто знает где можно достать или заказать видео записи чемпионатов "Мистер Олимпия" или ещё каких нибудь соревнований по ББ?
"Перебрал" кучу сайтов, ниче нету, есть только всякие тренинги и методики на видео, а интересуют именно выступления звёзд б.б.!
Есть ссылки для скачки, но это пипец, там много файлов и по 100 метров - это не реально.
Т.е. хочу заказать видео на носителях CD или DVD.
Спасибо!!!
Max2
Уважаемые участники форума!
Если кто владеит информацией по моему вопросу, ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Неужели никто никогда не задумывался посмотреть записи соревнований?
А вот интересно насколько старые записи можно найти и существуют ли они вообще? Например 60-х 70-х годов? Или может еще ранние есть? Думаю что должны быть гденибудь!
Жданов
Могу кинуть ссылку где скачать качая железо с Арни.
ORION
Max2
Могу только подсказать где можно заказать записи "Мистер Олимпия" на VHS (если уж слишком нужно, то, ИМХО, можно потом в дом. условиях перегнать запись с кассеты на DVD) - в оф. интернет-магазине ФБРР. Хороший выбор соревнований "МО" по годам, но на наст. момент осталась только "Олимпия-99". Я в своё время успел приобрести "МО-2000", но качество записи, честно говоря, не обрадовало...

Вот, собственно, ССЫЛКА
ORION
Вот нашёл то, что тебе нужно, Max2: VideoSport.ru
Есть "Мистер Олимпия" на DVD за 1991, 2001-2006 гг. icon_wink.gif
Max2
Жданов, спасиьо!
ORION, спасибо! я ьыл в интернет-магазине ФБРР, уже заказал одну касету, остального у них в нале нет. А ссылку сейчас посмотрю!
ОГРОМНОЕ спасибо!
Вадик 353
кто ни будь знает где можно найти старые записи с выступлениями Арни icon_question.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.