Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюкоза в крови
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
sedmoi007
Сдавал недавно анализы крови и оказалось повышенное содержание глюкозы в крови на тощак. Это хорошо или плохо ?
Бармалей
Цитата(sedmoi007 @ 9.4.2009, 16:30) *
Сдавал недавно анализы крови и оказалось повышенное содержание глюкозы в крови на тощак. Это хорошо или плохо ?

а нельзя было спросить у того, кому ты их отдавал или показывал?
Cornix
чтож в этом хорошего, первый признак сахарного диабета.
марш к врачу с результатами анализов
derek
Цитата(sedmoi007 @ 9.4.2009, 17:30) *
Сдавал недавно анализы крови и оказалось повышенное содержание глюкозы в крови на тощак. Это хорошо или плохо ?

явно не хорошо!
terexov81
а какая цифра стоит???
serzh2307
Кстате у меня тоже иакое было........ или есть (((( Я 3 недели назад лежал в больнице с гайморитом, ну и короче сдавал анализи так вот у меня сахар был 6.8, но я перед этим попил чай, ну мне мой лечащий врач говорить типо сахар повышен, а я ей рассказал что перед анализом чай пил и она меня направила на повторный анализ, и сказала что бы я с вечера ни чего сладкого не ел, ну я так и делал сладкого ни чего не ел , но я съел 4 кусочка белого хлеба и сыром......... а как звестно в белом хлебе много углеводов и на следующее утро когда я сдал анализ выяснилось что сахар у меня был 6.3 это уже конечно меньше чем было, но всёравно высокий! Так вот к чему я виду ))) Как вы думаете мог ли белый хлеб повлеять на то что сахар повысился???? (P:S я бутерброды ел часов в 9-10 вечера а анализы были в 6 утра)
Yopt81
Повышенная глюкоза в крови может означать что она плохо утилизируется - либо клетки плохо усваивают глюкозу, либо инсулина мало вырабатывается

Может ещё какие варианты есть, но всё это 100% не хорошо
kidd
У меня с утра 3,7, а под вечер 5,5~ +)
h1gh
пусть не в тему, какой нада анализ сдать чтобы узнать уровень теста?
в обычном анализе крови не нашол, да и вообще это в крови смотрят или где?
Yopt81
Цитата(h1gh @ 14.8.2010, 12:16) *
пусть не в тему, какой нада анализ сдать чтобы узнать уровень теста?
в обычном анализе крови не нашол, да и вообще это в крови смотрят или где?

Есть специльные тесты на гормоны
Обычный и биохимические анализы крови это не показывают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.