Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт пит производства "Формула тренера" Как оно?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Cyber-shot
Хотелось бы узнать мнение или отзывы о данном производителе спортивных добавок. В продаже видел протеины и креатин "Формула тренера"
Цена привлекательная. а вот качество какое? Знакомый регбист брал себе он и без них не худой, а с протеинами этими за 3 недели приёма набрал 8 кг !!! с 93 до 101кг
Cyber-shot
И ещё один минус: Он говорит что из-за этих протеинов у него вылезла угревая сыпь, точнее я сам видел что конкретно вылезла, вот только незнаю может ли это быть от тех протеинов или просто совпало с периодом их приёма, сам говорит что сыпь именно от протеинов...
Баритон
Цитата(Cyber-shot @ 2.4.2009, 11:56) *
И ещё один минус: Он говорит что из-за этих протеинов у него вылезла угревая сыпь

Может и от них... Печень перегрузил "грязным" протеином, вот и результат на лицо. Сам продукцию не пробовал.
Cyber-shot
Никто нечего не знает про эти протеины ?
MarkSmart
я вот тож заметил у нас в аптеках продукцию этого производителя.обратил внимание на креатин.вот думаю брать иль нет
Cyber-shot
Протеины у них отстой, никакого эффекта от них неувидел...
MarkSmart
ну меня больше креатин ихний интересует
Smitjym
Казахское чудо Новый "суперпротеин" Формула тренера.65% белка и милльен витаминофф,новичкофф должно разрывать в клоччья.Но не разрывает - Всю голову сломал вопросом почему? Кибер шот на форуме уже куй знает сколько,да не на пользу ему. Атлант Айромен Фортоген Формула успеха Протеин АСЕ Вансинтон или как там его...близнецы братья россыпаные как правило на фабриках по производству детского питания или сухого молока.Результат налицо в банках пакетах либо сухое молоко + присадка,либо детское питание + присадка. И еще вопрос какого результата вы ждете от спортпита? Аналогия в машину владелец поставил кондей и ждет от нее увеличения скорости.Смешно правда? Скорость не увеличится,а вот ехать станет поприятней и намного комфортней.То же самое и с добавками Диетари Суплеметс - что означает диетическая добавка.
Cyber-shot
MarkSmart Не имею понятия про их креатин. но брать бы не стал.

Smitjym Не могу понять к чему это, я однажды лишь покупал протеин и именно этого производителя, питание было как и до так и после него полноценное (6-7 раз), ждал от него хоть двух кг прибавки в массе но увы...
ТЕРАбайт
точто креатин то что протеин у них никакой, протеин выкинул, т.к. не смог его даже выпить, такая вата...брррр....года 2 назад брал... нестоит брать....эфекта не будет и противный он
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.