Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: танцы до упаду!
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
xxdmitrijxx
всем привет!
у меня вот такой вопросик созрел .
если вот на дискотеки долго танцуешь,
можно ли эти танцы считать аэробными нагрузкми ?
и помогут ли они скинуть чуть чуть жирка с живота?
kult
Пиндец. Этож надо додуматься спросить такое. Это из раждела"а если пить пиво,можно раскачаться,ведь оно калорийное"?
Tepma
Цитата(kult @ 29.3.2009, 8:06) *
Пиндец. Этож надо додуматься спросить такое. Это из раждела"а если пить пиво,можно раскачаться,ведь оно калорийное"?

Хаха, +1 ))
Suhoff
нет ну в целом и общем энергичный танец как таковой очень даже положительное влияние может оказать. но чтобы жир с живота ну очень энергично придется дергаться и кульбитоподобные па выделывать, минус отбросить пьяный угар, минус позднее время и тд и тп=реально вопрос ни о чем.
xxdmitrijxx
я не имею ввиду пьяный и калесный и т.п угар
если трезвым 2 раза в неделю по часика 4-5 на дискотеки потонцивать

надо вам все сразу же опошлить!
я просто хотел выудить из отдыха что то полезное для кача icon_evil.gif

на диско и трезвому нормально ,
даже иногда веселей с пьяными придурками прикалыватся

на диско и трезвому нормально ,
даже иногда веселей с пьяными придурками прикалыватся
Garret
Если хорошо слэмишся то за пару концертов или фестов можно не только похудеть, но и подкачаться!
Это ж вам не тектоник какой-то…
xxdmitrijxx
выплюнь ху. напиши по русски!
умник совримный
GrEnDeL
Фёст - концерт на открытом воздухе. Слемится - это прыгать, пихаться, толкаться - бесится одним словомicon_smile.gif
To xxdmitrijxx спокойнее, спокойнееicon_smile.gif
xxdmitrijxx
ну вот так уже лучше!
будем знать icon_mrgreen.gif

единственное на дискотеки у нас можно курить!
и все ходят там и дымят!
просто бесит заходишь в зал а там дымовая завеса
Cornix
Не понимаю почему некоторых удивил вопрос...

Да можно, еще как, при танц идет некислое потребление калорий, и вполне мона дискач назвать аэробной нагрузкой, а тем кого это смешит я предлагаю попробовать протанцевать 2-3 часа нон-стопом без "допинга"))))
Fucking maniac
Цитата(Cornix @ 29.3.2009, 16:32) *
Не понимаю почему некоторых удивил вопрос...

Да можно, еще как, при танц идет некислое потребление калорий, и вполне мона дискач назвать аэробной нагрузкой, а тем кого это смешит я предлагаю попробовать протанцевать 2-3 часа нон-стопом без "допинга"))))




Да не удивил он не кого.Просто я захожу на форум в ожидании свежей интересной темы , с целью узнать что- то новое и интересное.А тут фигня какая-то , то что активное движение сжигает калории это и так понятно зачем об этом спрашивать?
kult
Просто аэроб нагрузки,это бег,ходьба,вело,используются как правило утром,на тощак,регулярно,для достижения цели,а не ночью,когда спать нужно и восстанавливаться. Или ты решил вести ночной образ жизни? Днем спать,а каждую ночь ходить на дискотеку? Теперь понятно,почему вопрос тупой?
xxdmitrijxx
да нет !
ну 2 разика в недельку можно и побиситься
xxdmitrijxx
все ясно всем спасибо!
derek
Цитата(xxdmitrijxx @ 30.3.2009, 11:39) *
да нет !
ну 2 разика в недельку можно и побиситься

можно конечно побеситься, но если бы ты занимался интенсивно в тренажёрке то бы желания не было, по крайней мере у меня так.
Immortal79
Задрали СРАЦЦО!
В личке. Или буду БАНить нах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.