Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глютаминовая кислота
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Cornix
Вопрос такой, сколько таблеток глютаминовой кислоты следует принимать на кг собственной массы?
Таблетки стандартные 0.25г
Ну и вообще кто пьет расскажите насколько регулярно, в какое время суток предпочтительнее принимать и прочее...
Спасибо.
GrEnDeL
Сразу после тренировки, в совокупности с аминками и ВСАА, соло глютамин пользы не даст. В дни отдыха перед сном. Дозировка 1 чайная ложка т.е. 5 грамм. В таблетках штук 10-15 закидывай.
Cornix
GrEnDeL
В том-то и дело что это не глютамин а глютаминовая кислота, или пропорции теже???
din
Цитата(Cornix @ 28.3.2009, 10:25) *
GrEnDeL
В том-то и дело что это не глютамин а глютаминовая кислота, или пропорции теже???

После трени штук 5-10 съедай, хотя в форме кислоты эффекта почти нет.
Cornix
Пасиб) А в остальные дни?)
Тема скорее в том чтоб нейтрализовать избыток аммиака...
din
Цитата(Cornix @ 28.3.2009, 10:58) *
Пасиб) А в остальные дни?)
Тема скорее в том чтоб нейтрализовать избыток аммиака...

Я ее ел после трени, и на след утро стоко же. Избыток амммиака устраняется лучше метионином. Стоит коопейки. Кстати, у некоторых от глютаминовой кислоты бывает расстройство желудка.
Вообще по мне - фигня это. Если пить, то глютамин.
Cornix
Ну я купил три пачки, пропью гляну, я ща еще печень почистил, уже лучше стало, глянем что будет от кислоты этой)))
А не напомнишь дураку для чего вообще этот глютамин нужен?)
din
Цитата(Cornix @ 28.3.2009, 11:07) *
Ну я купил три пачки, пропью гляну, я ща еще печень почистил, уже лучше стало, глянем что будет от кислоты этой)))
А не напомнишь дураку для чего вообще этот глютамин нужен?)

Повышает иммунитет, улудшает работу ЖКТ, отчасти помогает восстанавливаться, говорят, чистит сосуды от холестерина. Как печень чистил?
Cornix
Ясно...
Оливковым маслом и лимонным соком, была жесть))) Прост я ее 6 лет убивал никотином и алкоголем, ща завязал и решил почистить "жестко", вообще мона намного мягче и проще)))
din
Цитата(Cornix @ 28.3.2009, 11:14) *
Ясно...
Оливковым маслом и лимонным соком, была жесть))) Прост я ее 6 лет убивал никотином и алкоголем, ща завязал и решил почистить "жестко", вообще мона намного мягче и проще)))

напиши в чем жесть была)) и как проще можно?
Cornix
ща пожру и напишу в личку чтоб не оффтопить)))
Yodes
Цитата(Cornix @ 28.3.2009, 11:18) *
ща пожру и напишу в личку чтоб не оффтопить)))


Мне вот тоже интересно почитать, каким это способом всё делается))
Cornix
я ща позанимаюсь в зале чтоб понять за скока времени проходит реабилитация после таких "чисток", и есть ли толк в них, тобишь насколько быстрее будет масса нарастать, и уже на основе этого отпишусь позжее!
HeiSt
шоб не оффтопить и одновременно людям помочь, вот в сюду пиши:
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2293
Cornix
ок
mr.testo
глютамин такая аминокислота которая может трансформироваться в другие не достающие в организме не зря его наз король аминокислот.
Cornix
Вот даже как! Спасибо, будем знать!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.