Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети-Культуристы
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
Cyber-shot
Дети-Культуристы / Baby-faced bodybuilders [2007 / Документальный / TVRip/SATRip

Жанр: Документальный
Год выпуска: 2007
Страна: United Kingdom
Продолжительность: 00:43:42
Перевод: Многоголосый

Этот увлекательный документальный фильм рассказывает о детях-культуристах, для которых внешность превратилась в навязчивую идею и граничит с клиникой. Мы познакомимся с жизнью трёх молодых культуристов и расскажем, как они стремятся стать неестественно накачанными и что об этом думают их родные и друзья. В программе вы увидите 17-летнего Денни, который садится на диету перед своим первым крупным соревнованием. Вы также познакомитесь с 13-летним Джеком, который расскажет, что заставляет его подражать Арнольду Шварцнеггеру. Кроме этого, вы увидите молодую девушку Чепел, которая едет на встречу со своим кумиром - легендарной культуристкой Эйприл. Этот увлекательный документальный фильм рассказывает о том, что приводит обычных молодых людей в странный и загадочный мир культуризма и что заставляет их жертвовать своей молодостью, чтобы раздуть тело до чудовищных размеров.

Технические данные:
Формат: AVI
Видеокодек: XviD ISO MPEG-4
Аудиокодек: MPEG-1 Layer 3
Видео: 720 x 464, 25 fps, 2008 kbps
Аудио #1: 48000Hz 105 kb/s tot , Joint Stereo
Аудио #2: 48000Hz 104 kb/s tot , Joint Stereo


Размер: 700 мб
Скачать:
казахстанский торрент - btr.kz
Rapidshare.com - по частям
torrents.ru


Сам посмотрел, есть интересные моменты, есть спорные и непонятные... От комментариев пока воздержусь, интересны ваши отзывы
квартирный качок
Смотрел. В принципе всё понятно - соревновательный ВВ разрушает здоровье.
Атлетическая гимнастика (назовём это так) - процесс превращения больного человека в здорового.
А ВВ - это превращение здорового человека в больного. (т.к. ВВ и химия - понятия неразделимые)
Я, конечно преувеличиваю, но в общем идея такая.
Cyber-shot
Не согласен с вами, этот пацан по моему переигрывает с диетами, что за тренер такой?
режим питания: рыба, рыба + рис лепёшки, рыба, рыба + рис лепёшки, рыба, рыба + рис лепёшки, рыба, рыба и так целый день... icon_eek.gif
Cornix
интересно, гляну вечерком...
КК
согласен. как и любой другой вид спорта которым люди занимаются профессионально. Но увы, честолюбие тому виной, людям не столько важно быть здоровыми сколько важно выделится среди других, доказать что они лучше, выше, быстрее, сильнее...
А вообще мне нравится фраза Задорнова!
-"Будущее за любителями, ведь любитель построил ковчег, а профессионалы и ученые - Титаник!")))))
Так что даешь любительский ББ в массы!!!))))
Afro
Цитата(квартирный качок @ 25.3.2009, 15:43) *
Смотрел. В принципе всё понятно - соревновательный ВВ разрушает здоровье.
Атлетическая гимнастика (назовём это так) - процесс превращения больного человека в здорового.
А ВВ - это превращение здорового человека в больного. (т.к. ВВ и химия - понятия неразделимые)
Я, конечно преувеличиваю, но в общем идея такая.




тебе лиш бы химиков обосрать!
Cyber-shot
Цитата
"Будущее за любителями, ведь любитель построил ковчег, а профессионалы и ученые - Титаник!")))))

Отличная фраза надо записать!=))))
legendkiller
оч интересный фильм, спасибо
kk8
Цитата(Afro @ 26.3.2009, 6:59) *
тебе лиш бы химиков обосрать!

Я химиков не обсираю, у них и без меня проблем полно. Просто есть спорт и допингу там не место, а есть стройка
(стройка тела) - и там химия (как стройматериал) в самый раз, чем больше тем лучше.

Цитата(Cyber-shot @ 26.3.2009, 7:05) *
Отличная фраза надо записать!=))))

Только не забудь, что ковчег с айсбергом не сталкивался.
kult
Тогда уж называй вещи своими именами"Есть ФИСКУЛЬТУРА и допингу там не место и есть СПОРТ..."
r3b0t
фильм полная херь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.