Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я в ах*е!
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
mr.testo
мля я в ахуе от такого. я бы убил просто прям там пидора на месте без суда и следствия. icon_evil.gif http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html
Cornix
Надеюсь его там как следует отхуячили... Мудило...
redberret
Заряд злости до тренировки, спасибо.
r3b0t
конфликты на дорогах часто бывают, поэтому у меня под сидюхой всегда бита на готове icon_smile.gif
генерал
Вот придурок!
kio
Охиреть, бывают же люди, млять, даже человеком тяжело назвать, гавно ипаное icon_sad.gif
Cyber-shot
Пздц вот же мудак! Таких внатуре .издить до смерти надо!
Дядька
Я уверен отхуячили его там. А вообще щас обострения у многих. Толи весна толи кризис незнаю но сам замечал на дорогах. Еще такая фишка пошла чуть что из травматики шмалять эти вобще уб..ки.
forced
Баба жива осталась, видно отскочила, а мудаку реально ноги сломать и машину разъебать, чтобы дома года полтора посидел и имесяца 4 на костылях пошарахался..
Immortal79
Мужики, МАТ закончили...
Негодование разделяю. Но... ПРАВИЛА!
HeiSt
мдяяя.... во мне тож гавно кипеть начало, думаю в лучшем случае его на скорой довезли до реанимации, хотя уверен в этом процентов на 10.... думаю там же его и утрамбовали, с машиной тож по любому чет сделали, тем более что там народу не мало подтянулось... кароч гнида конченая, падаль какая-то, исче и бухой в хлам... скорее всего его калекой оставили и прально сделали, таким шакалам на дороге делать нех, да и ваапще по жизни icon_evil.gif скорее всего увидим в новостях все это, такие случаи без внимания не оставляют, тем более на камеру засняли все.
Drizid
Девушка вроде осталась жива, и тип, я уверен, получил по заслугам.

Все ткричите о том, какое єтот человек гавно, а от матов воздержались только единицы. Вот вам и статистика!
DonKarlione
как таким уродом можно быть
feedback
Цитата(Drizid @ 19.3.2009, 10:34) *
Девушка вроде осталась жива, и тип, я уверен, получил по заслугам.

Все ткричите о том, какое єтот человек гавно, а от матов воздержались только единицы. Вот вам и статистика!

Называй п...са - п...сом,
Б...дь - б...дью,
Негра - негром,
Или засунь свой х...
Себе в рот,
И будь толерантным.
Drizid
Цитата(feedback @ 19.3.2009, 11:27) *
Называй п...са - п...сом,
Б...дь - б...дью,
Негра - негром,
Или засунь свой х...
Себе в рот,
И будь толерантным.

Я именно об этом. Называем быдлом таких же точно, как и мы. Напрявляйся сам указанной дорогой, упырь!
romeo
Цитата(feedback @ 19.3.2009, 11:27) *
Называй п...са - п...сом,
Б...дь - б...дью,
Негра - негром,
Или засунь свой х...
Себе в рот,
И будь толерантным.

100% здесь без матов не обойдешься,как не крути
Desmouk
Вот урод......Ублюдок сранный....!!!!!!!!!!!

Я как понял...там на мазде попали в аварию....стояли жадли...а этому надо было проехать да?...
romeo
парнишка тот с блондинкой сам виноват,надо было сразу бить,а он терпел терпел,ну и дотерпелся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.