Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсач
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
id17021988
Всем Привет!!! 12.gif хочу взять курс! но мне интересно знать колько курсов в год можно? у меня был тока один курс енатнат и 200 шт напосима в прошлом году.
ответте ком не лень!!!
mr.testo
курс провел мес отдохнул и поновой.
Chelubey70
Кому как... курс и 2 недели отдыха. Можно 2 года без отдыха. По своим данным и применяй
kult
Челубей,а тебе не кажется,что 2нед.,это оч.маленький срок. Свой тест вообще не успеет восстановиться!
kult
Да и 2года подряд тоже не вижу смысла химичить. Правильно мр.Тесто сказал,месяц, мозно 2 и опять.
mr.testo
вообще культ тут все зависит от курса я знавал одного чела он чемпион мира по бб среди юниоров был в фильмах щас снимается в доме 2, окнах был и в других разные передачах и сериалах так тот химичил суст и напс стандартно и по схеме 1 мес курс 2 нед отдых потом опять . выглядел очень хорошо.
kult
Ну так экстремалы всегда найдутся,которым особо насрать на восстановление своего теста.
terexov81
Цитата(mr.testo @ 17.3.2009, 5:51) *
вообще культ тут все зависит от курса я знавал одного чела он чемпион мира по бб среди юниоров был в фильмах щас снимается в доме 2, окнах был и в других разные передачах и сериалах так тот химичил суст и напс стандартно и по схеме 1 мес курс 2 нед отдых потом опять . выглядел очень хорошо.

p/s,а как его зовут?,если не секрет

(для общего развития icon_idea.gif )
sedmoi007
Обязательно ли делать паузу между курсами? Если не делать ее на протяжении долгого времени?
Интересны курсы Ронни и Катлера, как у них c периодичностью ?
kult
Да сидели мы как то с Ронни и Катлером,пивком баловались...И говорят они мне-"Ты знаешь,Геныч,а ведь мы на курсе сетим так мол и так...Вот только рассказать я тебе не могу,просили не разлошать....
Chelubey70
Цитата(kult @ 1.6.2009, 14:58) *
Да сидели мы как то с Ронни и Катлером,пивком баловались...И говорят они мне-"Ты знаешь,Геныч,а ведь мы на курсе сетим так мол и так...Вот только рассказать я тебе не могу,просили не разлошать....

icon_razz.gif icon_razz.gif icon_biggrin.gif

... А мне в молодости Арни так и сказал: "брейся-не брейся, а на ёлку не похож!"... "Да сидели мы как то с Ронни и Катлером,пивком баловались" - уморил))))))))
kult
Ну просто парень реально такие вещи спрашивает,что просто пиндец.Спросил бы ещё:"а так же мне интересны их поставщики и цены на ААС"
Дядька
Парни а где в интернете про АС почитать можно. Я щас информацию собираю хочу курсануть но прежде все узнать. Читал разные статьи в одних ужасы пишут в других все заеб...сь, кому верить. Киньте ссылочку на статью полезную если есть.
alexeyborzov
Цитата(Дядька @ 2.6.2009, 0:40) *
Парни а где в интернете про АС почитать можно. Я щас информацию собираю хочу курсануть но прежде все узнать. Читал разные статьи в одних ужасы пишут в других все заеб...сь, кому верить. Киньте ссылочку на статью полезную если есть.


http://www.steroid.ru/
Дядька
Цитата(alexeyborzov @ 1.6.2009, 23:55) *


Все заразили этот сайт даже яндекс предупреждение повесил.

Может Буланова почитать, ему как врачу можно доверять? Нужна квалифицированная информация компетентного человека, а не дилетанта-качка берущего запредельные веса. Как-то так.
kult
Буланов-сказочник! Заходи на стеройд,антивирус же стоит наверняка. Я захожу,все путем.
Дядька
Цитата(kult @ 2.6.2009, 0:42) *
Буланов-сказочник! Заходи на стеройд,антивирус же стоит наверняка. Я захожу,все путем.


А и вправду зашел мой антивирус вирус замочил и все довольны. Гы там и Буланов есть начну с него.
Suhoff
http://www.sportfarma.ru/ поюзай может там что нибудь интересное почерпнешь
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 17.3.2009, 7:43) *
p/s,а как его зовут?,если не секрет

(для общего развития icon_idea.gif )

дюкарев александр
forced
Вообще курсы планируются в зависимоти от целей, а не от " хочу- не хочу". или месяц через месяц.
alexeyborzov
Цитата(forced @ 2.6.2009, 6:03) *
Вообще курсы планируются в зависимоти от целей, а не от " хочу- не хочу". или месяц через месяц.


Думаю что здесь дело не в этом (хочу-не хочу), походу человек решился курсить, но вначале хочет узнать всё подробно, а не так вслепую по советам, если так то поддерживаю.
forced
Я про советы. помоему все четко.
Smitjym
Цитата(mr.testo @ 2.6.2009, 4:38) *
дюкарев александр
Тесто это тот Дюкарев,который обосрался на доме 2,надо полагать.Вел себя как быдлятина конченая,не знаю по сценарию или нет,но по таким клоунам как Дюкарев потом и судят наш спорт.Там даже тупая Бузова про него кричать начала - Боже мой,да он типичный качок.
Chelubey70
а мне дом-2 нравится... фильмы с великой актрисой Берковой я все пересмотрел... Какая глубина подачи! Какой широкий кругозор! А какие содержательные диалоги - вообще промолчу! Вот себя и выдал Человек Smitjym - Дом-2 смотрит и пофамильно знает наших героев ))))))
forced
Когда жена включит - хрен открутишься))))
Дядька
У меня даже жена такую херню не смотрит. Чего там смотреть как кучька рисуется перед всей страной. Правда девченки там бывают симпотичные, а так ни о чем.
derek
Цитата(forced @ 3.6.2009, 0:53) *
Когда жена включит - хрен открутишься))))

я бы развёлся или застрелил жену icon_mrgreen.gif
недавно подруга включила, пока мы кушали на кухне, я так из любопытсва посмотрел, там всё так запутано, интриги пипецicon_smile.gif
вот помню дом1 нормальный был а этот сплошное блядство icon_evil.gif
terexov81
походу тему можно открывать,Дом 2
Дядька
Цитата(terexov81 @ 3.6.2009, 3:17) *
походу тему можно открывать,Дом 2


Да ну этот дом 2 у нас интересней тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.