Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивное питание, вредно?
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Страницы: 1, 2
Bighedy
Подскажите кто употребляет добавки DNorum (Bronco) и TRIBUS - TERON (BioTech USA), на сколько эти припараты вредны, какие побочные эфекты и на сколько эфективин их результат и можно ли их совмещать?
Messeer
Никуя себе "добавки"!!! Походу, насколько я помню, DNorum - это аналог метандростенолона, соответственно побочки те же. TRIBUS - TERON - это вроде какой-то псевдорастительный анаболик, повышающий выработку теста. Насчёт его побочек не знаю, погугли... НО, блин, не мешай в кучу "добавки" и анаболики.... Темы надо правильно называть, а то - " Спортивное питание, вредно?, Как оно действует на наш организм...". Спортивное питание - понятие широкое, от витамина С до синтола.... не обобщай....
feedback
Мессер, никуя себе исправил...
Спортивное питание - это протеины, гейнеры, углеводные всякие батончики, т.е. заменители пищи.
Витамины, креатин, аминокислоты - можно к нему отнести достаточно условно.
А спорт фарма это совсем другая история.
Bighedy
Когда покупал DNorum, мне сказали что это обсолютно нормальная пищевая добавка не анаболик не стероид, без побочных эфектов. Вообщим натуральный продукт - противопоказаний нет... Но после 1ого приёма на следующий день у меня оч понизилось давления и было головокружение и несосредоточеность, хотя я себя не чуствовал уставшим. Кто знает об этом припорате информацию, пожалуйста расскажите и посоветуйте.
redberret
Гугл тебе в помощь.
Messeer
feedback, в моём посте я именно и имел ввиду что под словом спортивное питание пихают всё подряд - от витамина С до синтола. Ты абсолютно прав насчёт того, что фарма - тема отдельная. Именно это я и хотел подчеркнуть, видно написал коряво и непонятно. Просто чел назвал тему - " Спортивное питание, вредно?, Как оно действует на наш организм...", "добавки" - какие накуй добавки!!! DNorum и TRIBUS - это ФАРМА!!!! И производители могут миллион раз писать, что это "натуральные добавки", но от этого их анаболический эффект не изменится...
Bighedy
Про TRIBUS я нашёл в инете а про DNorum ни чего конкретного не могу найти (((
din
Цитата(Bighedy @ 16.3.2009, 7:13) *
Про TRIBUS я нашёл в инете а про DNorum ни чего конкретного не могу найти (((

А нах они тебе нужны? Возьми протеина, аминок, всаа, витаминок каких-нить.
Bighedy
Цитата(din @ 16.3.2009, 6:19) *
А нах они тебе нужны? Возьми протеина, аминок, всаа, витаминок каких-нить.



Я употребляю Мультигейнер (ВАНСИТОН), TRIBUS-TERON, Кальцемин и вот купил DNorum.
din
DNorum 100 capsules (400mg) – 250грн
Пищевая добавка объединяет в себе свойства таких добавок аналогов от фирмы Muscle Tech – Anator p70, naNOX9, Aplodan .
Если Вы заинтересованы в наращивании килограммов чистых мускулов, тогда Вы просто не можете недооценивать всю важность экстремальной мышечной накачки. Во время накачки, благодаря процессу вазодилатации, больше питательных веществ проникает в мышечную ткань, процессы, связанные с этим, происходят быстрее, все это создает анаболическую среду внутри мышечной клетки, благоприятную для мышечного прироста.
Осознаете Вы это или нет, но Вы никогда не достигаете своего настоящего анаболического потенциала. Это происходит потому, что часть мышечной массы пребывает в спящем состоянии. И в то время как Вы продолжаете тренировать свои мышцы изо дня в день, на самом деле Вы тренируете только какую-то часть своих мышц, и неважно насколько тяжелыми бывают Ваши тренировки. Научные исследования показывают, что благодаря наличию спящих мышечных волокон тормозится сам рост мышечной массы, и если не найти средства, как их разбудить, рост будет медленным, хуже того, это может стать причиной регулярного «отката» и выхода на «плато». это средство открывает собой новую эру в бодибилдинге и в других силовых видах спорта, потому что благодаря этому средству у человека появилась возможность преодолеть природные ограничения своего физического развития.
Фармакологически воздействует на мышечные энергетические процессы, быстро активирует мышечные волокна, и результаты просто поразительны. использует собственную систему доставки, быстро проникает в мышечную ткань (в том числе в спящие мышечные волокна) и производит собственно активацию мышечных клеток. Химически заряженные волокна теперь способны к работе во время тренировок, инициируя стремительный мышечный рост!
Фирма производитель
Bronco pharms
Oregon 13707 TX 75238, Oster road 210-377-5670(2)
Состав в двух капсулах
R13N agent – 100mg
N5 (antica fabolic matrix) – 100mg
Silisotriampine 6G – 50mg
16a – Bilominum – 100mg
C8NR agent – 50mg
Способ употребления
1- 2капсулы перед сном
Bighedy
Это я находил и то этож с форума и по официалке не где нет, вот это меня и смущает и о побочных ни чего не сказано.
din
Цитата(Bighedy @ 16.3.2009, 7:27) *
Это я находил и то этож с форума и по официалке не где нет, вот это меня и смущает и о побочных ни чего не сказано.

Да не заморачивайся на эту фигню. Я вот не понимаю людей, которые будут пить всякую х...ю, лишь бы говорить, что они натуралы. Ешь спотр пит или юзай химию, а про гомно всякое не думай)
Cornix
Bighedy не знаю, ща такая погода что меня вообще расплющивает ниже плинтуса хотя я даже протеин не пью))))
А вообще не страшно вот так брать фарму и даже не знать как следует ее компоненты и побочные действия?
Bighedy
Цитата(Cornix @ 16.3.2009, 7:23) *
Bighedy не знаю, ща такая погода что меня вообще расплющивает ниже плинтуса хотя я даже протеин не пью))))
А вообще не страшно вот так брать фарму и даже не знать как следует ее компоненты и побочные действия?


В магазине сказали что побочных нет что всё натуральное, теперь хочу узнать у людей.
Cornix
Друг, в магазине главное это то, чтоб ты купил товар, на остальное им начхать, поверь...
Bighedy
Да Я это всё прикрасно понимаю, мне кто то по личному опыту может рассказать как DNorum ?
mr.testo
ой бля я ебу знатоки собрались химические! какая это нах фарма? вы фарму то сами ели? малоли что там написанно на заборе хуй написанно но там его нету. все эти добавки гавно жопное и порожняк отстойный!!! я их пережрал хуева тьма всех этих навомодных разработок якобы замена стеройдам и т д , этот развод специально направлен на таких как вы которые бояться всегобудут грезить во сне этой фармой в спорт маге и потом в итоге решатся ее купить трясущимися руками отдадут деньги и с этой баночкой пойдут домой представляя уже что через мес им придется идти в магазин и покупать одежду 60-62 размера на верх. это просто смешно скажу я вам!
Пищевая добавка объединяет в себе свойства таких добавок аналогов от фирмы Muscle Tech – Anator p70, naNOX9, Aplodan .
эти добавки полное гавно пил их все не о чем!
Состав в двух капсулах
R13N agent – 100mg
N5 (antica fabolic matrix) – 100mg
Silisotriampine 6G – 50mg
16a – Bilominum – 100mg
C8NR agent – 50mg
Способ употребления
1- 2капсулы перед сном
та пиздец супер мега разработки анабалические секретные специально зашиврованные что б не хто не пропалил.
вы хоть думайте что мелете то иногда хотя бы, как могут в спорт добавках содержаться фарма? это бывало не спорю но очень редко просто любой обсолютно чел может купить банку эту и отдать на анализы проверить и если там найдут запрещенные препы их вздрючат как сидорову козу. или даже сами запупщики могут отдать на анализы.
Cornix
Да сразу видно что это развод...
Толян
Если хочешь жить долго и счастливо узнавай где есть магазины с натуральными фруктами и овощами...желательно свежими icon_wink.gif Почитай,интересная книжка на тему "спортивного" питания http://www.koob.ru/bragg/miracle_of_famine ,особенно то место где рассказывается как умер автор этой книги,в каком возрасте и при каких обстоятельствах icon_biggrin.gif
h1gh
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 14:46) *
Если хочешь жить долго и счастливо узнавай где есть магазины с натуральными фруктами и овощами...желательно свежими icon_wink.gif Почитай,интересная книжка на тему "спортивного" питания http://www.koob.ru/bragg/miracle_of_famine ,особенно то место где рассказывается как умер автор этой книги,в каком возрасте и при каких обстоятельствах icon_biggrin.gif

пиздец, да ну нахер, голодать и заниматься билдингом вопще заебись
и если употреблять спортпит он будет жить ничуть не менее счастливо и долго
Толян
Голодание не единственный элемент... Ну и если ты будешь в 90 лет на серфе рассекать,я с тобой соглашусь что можно есть чо попало...кстати в книге рассказывается и о том как её автор натянул всех молодых спортсменов в переходе через пустыню но этож книгу читать надо...
Толян
Еслиб люди знали что они едят в обычной еде,ониб за такие прелести как спортивное питание даже не заикались icon_lol.gif ...хотя может я и не прав, кто знает может сейчас уже спортивное питание не вреднее обычного,а то и полезнее icon_mrgreen.gif
h1gh
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 15:35) *
Еслиб люди знали что они едят в обычной еде,ониб за такие прелести как спортивное питание даже не заикались icon_lol.gif ...хотя может я и не прав, кто знает может сейчас уже спортивное питание не вреднее обычного,а то и полезнее icon_mrgreen.gif

а чем оно вообще вредное?
Толян
Я не знаю чем конкретно оно вредно но я точно знаю что те, кто его делают и продают - о моих деньгах думают больше, чем о моем здоровье...лично мне этого хватает, пускай те у кого много и того и другого над собой эксперементы ставят icon_wink.gif
Пончик
Толян, флаг тебе в руки, пища сейчас в магазинах сплошняком "натуральная" и "полезная".
Я конэшно не агитирую набивать себя спортпитом, но лично по себе: от творога уже порой блевать охота, а от грудок куриных в жопе зуд начинается, после тренировки куда проще забодяжил кахтэльчик и порядок.
А по поводу вреда спортпита, я так подозреваю, тебе бабульки у подъезда нашептали, так вот не стОит каждому слову верить.
А жратву беру: если много в bb.com, если немного bbrussia.com
Толян
На счет пищи согласен,натуральные,свежие продукты сейчас походу тяжелее найти чем героин (что я полагаю тоже не просто так)... Лично за себя говорю: я из принципа начинал качаться и продолжаю без всякой хрени типа химии и спорт.питания,через полгода выглядел лучше чем мои не столь принципиальные друзья,правда силовые были конечно меньше,зато у меня рельеф а у них сало,они кстати еще думали что я в тихаря химичу и потом стебусь над ними Ну и вот спрашивается, с какого перепугу я должен на чтото тратить деньги и к тому же рисковать здоровьем (ведь никто вам ничего не гарантирует,тем более в нашей стране)...Так что для меня это всего лишь вопрос здравого смысла... Ну а еслиб мне даже такое бабушки у подъезда нашептали, ну так какая разница...надо прислушиваться к любому мнению, анализировать его,искать подтверждающие факты или опровержения ну и сопоставлять с тем что для тебя смысл имеет,а что нет...я так думаю icon_rolleyes.gif Так вот, если же в книге, автор которой сам пример того что он продвигает (в отличии от Малахова) говорит что можно не только сократить даже обычную еду но и вообще стать вегетрианцем и при этом быть здоровее,выносливее и энергичнее - это согласитесь подкупает (да и что ты теряешь,если попробуешь?)... Ну а то что вегетрианцы участвовали в соревнованиях по ББ наравне со Шварцем и даже иногда их выигрывали вроде не секрет...не говорю что там химии не было,но как пишет сам Шварц мяса в вегетрианцах не было точно...По поводу того что "не стОит каждому слову верить", ну так гхм,складывается такое ощущение что, у тех кто употребляет эти добавки есть что-то кроме тех же самых слов... Если же есть факты которые неопровержимо доказывают безвредность спортпита,скиньте ссылку пожалуйста, а аргумент в виде "ну от него же никто не умирал" бабушкам подъездным оставьте,вроде не в средние века живем...Ну а на данный момент,независимо вредно или не вредно, чисто по факту - я экономлю на этом деньги и нормально качаюсь, причем на "сэкономленное" могу заниматься уже дома и когда захочу, не тратя бабос на спортзал... Кстати, кто не знает, тот же Александр Засс,хотя и не был с рождения силачом, развил чудовищную силу без каких бы то нибыло приправ, в те времена их еще просто не придумали,а сейчас хоть все и нашпиговываются ими но я чот не слышал чтоб кто-то смог повторить то что делал он и весить при этом 80кг...МОЖЕТ БРАТЬЯ, ПОРА НАЧАТЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ? icon_twisted.gif
Пончик
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 12:42) *
На счет пищи согласен,натуральные,свежие продукты сейчас походу тяжелее найти чем героин (что я полагаю тоже не просто так)... Лично за себя говорю: я из принципа начинал качаться и продолжаю без всякой хрени типа химии и спорт.питания,через полгода выглядел лучше чем мои не столь принципиальные друзья,правда силовые были конечно меньше,зато у меня рельеф а у них сало,они кстати еще думали что я в тихаря химичу и потом стебусь над ними Ну и вот спрашивается, с какого перепугу я должен на чтото тратить деньги и к тому же рисковать здоровьем (ведь никто вам ничего не гарантирует,тем более в нашей стране)...Так что для меня это всего лишь вопрос здравого смысла... Ну а еслиб мне даже такое бабушки у подъезда нашептали, ну так какая разница...надо прислушиваться к любому мнению, анализировать его,искать подтверждающие факты или опровержения ну и сопоставлять с тем что для тебя смысл имеет,а что нет...я так думаю icon_rolleyes.gif Так вот, если же в книге, автор которой сам пример того что он продвигает (в отличии от Малахова) говорит что можно не только сократить даже обычную еду но и вообще стать вегетрианцем и при этом быть здоровее,выносливее и энергичнее - это согласитесь подкупает... Ну а то что вегетрианцы участвовали в соревнованиях по ББ наравне со Шварцем и даже иногда их выигрывали вроде не секрет...не говорю что там химии не было,но как пишет сам Шварц мяса в вегетрианцах не было точно...По поводу того что "не стОит каждому слову верить", ну так гхм,складывается такое ощущение что, у тех кто употребляет эти добавки есть что-то кроме тех же самых слов... Если же есть факты которые неопровержимо доказывают безвредность спортпита,скиньте ссылку пожалуйста, а аргумент в виде "ну от него же никто не умирал" бабушкам подъездным оставьте,вроде не в средние века живем...Ну а на данный момент,независимо вредно или не вредно, чисто по факту - я экономлю на этом деньги и нормально качаюсь, причем на "сэкономленное" могу заниматься уже дома и когда захочу, не тратя бабос на спортзал... Кстати, кто не знает, тот же Александр Засс,хотя и не был с рождения силачом, развил чудовищную силу без каких бы то нибыло приправ, в те времена их еще просто не придумали,а сейчас хоть все и нашпиговываются ими но я чот не слышал чтоб кто-то смог повторить то что делал он и весить при этом 80кг...МОЖЕТ БРАТЬЯ, ПОРА НАЧАТЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ? icon_twisted.gif

У нас про одного паренька во дворе тоже рассказывают, что он может членом стену пробить, а Засс смог бы?
По поводу вреда добавок опираюсь лишь на личный опыт(употребляю лет 10, а может и больше), за отчетный период родилось двое здоровых, как ни странно с одной головой, детей, регулярные обследования брюхоглотки ниразу не выявили никакой потологии.
Дальнейшее препирательство вижу не целесообразным, останемся каждый при своем мнении.
Толян
Засс смог бы членом рельсу пробить...вдоль icon_mrgreen.gif Согласен,спорить бессмысленно,каждому свое...просто я удивляюсь почему нормально себя без них чувствую и качаюсь хоть и с переменным но успехом,а другим прям дай что нибудь съесть,как будто смысл кача это есть а не качаться...Как Задорнов говорил,молодежь занимается спортом только наполовину - только стероиды принимает icon_biggrin.gif Может зависимость, неуверенность в собственных силах или как всегда - все делают и я буду icon_rolleyes.gif Мне лично было интересно до какого предела я смогу дойти на сухую...вот,пока еще иду
h1gh
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 19:18) *
Засс смог бы членом рельсу пробить...вдоль icon_mrgreen.gif Согласен,спорить бессмысленно,каждому свое...просто я удивляюсь почему нормально себя без них чувствую и качаюсь хоть и с переменным но успехом,а другим прям дай что нибудь съесть,как будто смысл кача это есть а не качаться...Как Задорнов говорил,молодежь занимается спортом только наполовину - только стероиды принимает icon_biggrin.gif Может зависимость, неуверенность в собственных силах или как всегда - все делают и я буду icon_rolleyes.gif Мне лично было интересно до какого предела я смогу дойти на сухую...вот,пока еще иду

а я вот химик ниибаццо, уже давно протеин ем, так насухую потенциал свой и не раскрыл(
Толян
Мне кажется у многих такая же беда...никто уже и не верит что без добавок может вообще что-то вырости но зато с добавками быстрее всего растет не то что надо icon_biggrin.gif Хотя если логически порассуждать - загоните человека на лесоповал на годик и посмотрите как он "не вырастит" без кохтельчиков,колесиков и ампулочек...и это при том, что он будет каждый день "перетренировываться" и не соблюдать режим icon_biggrin.gif А из нас просто тянут бабосы хз за что, ну в принципе как обычно,а мы позволяем... и от этого становится еще печальней
terexov81
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 21:41) *
загоните человека на лесоповал на годик и посмотрите как он "не вырастит" без кохтельчиков,колесиков и ампулочек...и это при том, что он будет каждый день "перетренировываться" и не соблюдать режим icon_biggrin.gif

покажи мне здесь хоть одного раскаченого мужика.
Анатолий,вас куда то несет(с) Тут люди многие хотят в ББ результатов добиться,а не гимнастами-физкультурниками быть.
З.Ы. Спортпит(хороший) не химия,спортпит не зло, давно это усвоить нужно, 21 век на дворе, а эти разговоры оставь "бабкам у подъезда".
derek
Цитата(Толян @ 6.9.2010, 21:41) *
Мне кажется у многих такая же беда...никто уже и не верит что без добавок может вообще что-то вырости но зато с добавками быстрее всего растет не то что надо icon_biggrin.gif Хотя если логически порассуждать - загоните человека на лесоповал на годик и посмотрите как он "не вырастит" без кохтельчиков,колесиков и ампулочек...и это при том, что он будет каждый день "перетренировываться" и не соблюдать режим icon_biggrin.gif А из нас просто тянут бабосы хз за что, ну в принципе как обычно,а мы позволяем... и от этого становится еще печальней

Чё за ересть пишешь. Какой нахрен лесоповал? Пиздец опять наплыв дебилов на форуме, это типа осеннее обострение что ли? icon_twisted.gif
Толян
Продукты ГМО тоже хорошие, никто же официально не опровергает этого icon_biggrin.gif Спортпит может конечно и не зло но я то всё равно их хавать не собираюсь,а вы кушайте,кушайте мне не жалко icon_wink.gif К сожалению я имею свою точку зрения...если кто-то сней не согласен - имейте свою...просто моя для меня еще и выгодна финансово и уменьшает риски, при лучшем результате и меня это устраивает вполне icon_mrgreen.gif А на счет лесоповала, если пример для когото не очень удачен, замените его на армию, или другие тяжелые физические работы...Или это не так и постоянная физ.работа не способствует увеличению силы и выносливости? А оскорбить я тоже могу, при чем легко, но видимо я вырос из того возраста в котором мне это доставляло жуткий кайф, а если есть аргументы которые показывают что я не прав - пишите,киньте ссылку ну хоть что нибудь сделайте, уважаемые Недебилы чтоб меня тупого просветить,ну пожалуйста...

"«Лесоповал» был создан в 1992 году известным поэтом Михаилом Таничем. После войны в 1947 году он попал в тюрьму и 6 лет провел в пересылках, лагерях и на лесоповалах и вышел из тюрьмы только в 1953 году в день смерти Сталина. Отсюда и тематика песен группы. Никто из остальных участников группы в тюрьме не сидел." за 50 лет можно форму всё таки и потерять icon_biggrin.gif
derek
Тяжёлые, физические, анаэробные нагрузки это да, ведёт к гипертрофии мышц, если ещё прибавить к этому питание. В армии нет достойного питания и точка. Нагрузки в основном аэробные это бег. Какая нахрен масса от этого будет? Ты там чё то перерос, что бы не оскорблять, но не дорос до того, что бы мозгом думать что и от чего ростёт.
Yopt81
Сила зависит от ЦНС, от генерируемого ею импульса.
Плюс ко всему есть ограничивающие силу органы гольджи в сухожилиях, что бы себе не порвать мышцы или этиже сухожилия.

Это про Засса. Может у него была уникальная и развитая ЦНС?

А мышцы тут вообще не причём
Толян
Насколько я знаю из армии люди если и не всегда, то бывает возвращаются конями набрав около 20 кг...и что-то я сомневаюсь что это всё сало, видимо они из частей в которых питание не самое скудное,видимо капитализм там еще не настал icon_biggrin.gif А по поводу Засса, ну так у него и упражнения были для развития сухожилий которые он специально и развивал, он вроде даже как бы считается родоначальником этих упражнений
LINZ
[quote name='Толян' date='7.9.2010, 12:43' post='101265'
Насколько я знаю из армии люди если и не всегда, то бывает возвращаются конями набрав около 20 кг...и что-то я сомневаюсь что это всё сало
[/quote]
Возвращаются подобные люди оборзевшими дембелями, жрущими и своё и прапорское и духовское, вот те и 20 кг. А мышцы из армии несут либо химеги (метан очень доступен) либо Арнольд Шварценеггер icon_mrgreen.gif
Толян
Армия людей зацепила icon_mrgreen.gif Ну весь сыр-бор то начался из-за моего заявления по поводу того что можно вырасти и без добавок (хотя я личный пример этого но я же должен распинаться)...ну а то что люди из армии возвратившиеся бОльшими чем туда уходили хавали там метан, тоже думаю довольно спорно icon_rolleyes.gif ...ну то что они там ели за всех это нормальный вариант, под мою теорию подпадает icon_mrgreen.gif
Толян
Цитата(derek @ 7.9.2010, 5:12) *
Чё за ересть пишешь. Какой нахрен лесоповал? Пиздец опять наплыв дебилов на форуме, это типа осеннее обострение что ли? icon_twisted.gif

"Тяжёлые, физические, анаэробные нагрузки это да, ведёт к гипертрофии мышц, если ещё прибавить к этому питание. "

Опять обосрали ни за что icon_confused.gif
terexov81
тема-Магазин спортивного питания, Хороший недорогой магазин в москве

какого хера здесь идет обсуждение вред-польза протеинов?
Толян
Потому что ты сюда поместил мою тему "Где взять протеин и стоит ли брать" icon_mrgreen.gif
terexov81
а потому что нехер плодить темы, которые существуют, причем начал срать там раньше,чем создал тему. Пред заработал в общем,по честному
derek
Цитата(Толян @ 7.9.2010, 14:06) *
Ну весь сыр-бор то начался из-за моего заявления по поводу того что можно вырасти и без добавок (хотя я личный пример этого но я же должен распинаться)...ну а то что люди из армии возвратившиеся бОльшими чем туда уходили хавали там метан, тоже думаю довольно спорно icon_rolleyes.gif ...ну то что они там ели за всех это нормальный вариант, под мою теорию подпадает icon_mrgreen.gif

Ты пример того, что можно вырости? Не смеши нас!
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187
Вырости можно, у нас тут пример Димка Терехов, по крайней мере без химки ростёт, а чё там ещё кушает кроме еды не знаюicon_smile.gif
У меня товарищь без спортпита так ростёт нехило, правда он химик icon_rolleyes.gif
Из армии ворвращаются ожиревшими полюбас или дрыщами, ни кто там ничего не накачивает, если конечно не в спорт роте служил. Товарищь один накаченый вернулся таким дрыщём нереальным...
Yopt81
Без спортпита расти можно, к чему этот спор и какие то доказательства?
Так что Толян, америку ты не открыл

Цитата(derek @ 8.9.2010, 0:51) *
Ты пример того, что можно вырости? Не смеши нас!
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187

Дааа... При таком росте такой вес... Дрищевато весьма icon_biggrin.gif
Dem
Цитата(Пончик @ 6.9.2010, 15:08) *
родилось двое здоровых, как ни странно с одной головой

Блин с первого раза прочел и испугался...
Матти
Цитата(Dem @ 8.9.2010, 3:53) *
Блин с первого раза прочел и испугался...

тож испугалси, но думаю небуду ничё писать icon_wink.gif
Толян
Ааа вот вы все где... icon_biggrin.gif По порядку: я собственно и не собирался ни для кого открывать америки, и вообще удивительно что мне пришлось еще что-то доказывать на эту тему, видимо всё таки кто-то не знал что мышцы растут иногда и без пищевых добавок и да, я этому пример, например увеличил бицепс с 28см до 41го -для кого то может не показатель но лично мне нравится, ну и так же силовые "немного" подросли - если кто-то читал мой дневник - тот видел, что касается своего веса то я за ним никогда и не гнался,больше 80кг никогда не весил и не вижу ничего в этом плохого... ИТОГ: Считаю для себя спортивное питание вредным потому что оно плохо влияет на бюджет и без него можно обойтись не подвергая себя лишнему риску заработать диарею icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(Толян @ 11.9.2010, 5:37) *
видимо всё таки кто-то не знал что мышцы растут иногда и без пищевых добавок

Что значит "иногда"? У меня постоянно растут при должном соблюдении всех условий, и плевал я на спортпит. Тока креатин возможно скоро подключу icon_rolleyes.gif
Толян
Не хотелось шокировать людей которые думают (или делают вид) что без спортпита не может вырасти вообще ничего...типа это редко но всё таки бывает - иногда растут,по ночам в основном,пока никто не видит icon_mrgreen.gif
derek
Толик, чё ты хуйнёй страдаешь, все знают от чего растут мышцы, если ты белки и угли без всяких спортпитов кушаешь скока нужно то будешь рости.
Но всё таки хочу сказать за протеин 12 часового дейтсвия и думаю самая полезная добавка л-глютамин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.