Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы застоя
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
Страницы: 1, 2
Chelubey70
Думаю, у многих есть такие вопросы - как себя преодолеть? Прогрессировать на протяжении всех лет - это не получается. Вес растет, вроде всё делаешь как надо... И вдруг настаёт момент - жмешь с груди "вес" и всё! Стопор! Ни грамма не прибавляется за полгода... Что делать? Думаю - тема будет интересна и для новичков, и для "бывалых". Кто-то скажет - знаем, проходили. А если уже и сплиты все давно "прошел", и половинчатые, обратные повторения, и "суперсерии" не помогают. Не хочется верить в то, что достиг своего максимума, хочется хоть полкило "сверху" накинуть на следующей тренировке, а вот надо ж - не получается! Неужели "потолок"? Прошу высказывайтесь - кто как себя преодолел... Начну я - полгода 160 с груди и ни граммом больше. Что делать? Гиревик знакомый говорит - попробуй "качнуться" перед подходами на грудь - тягой к себе. Результат таков - в первой же тренировке делаю 70кг 12 раз к себе и без отдыха ложусь под 167кг. Ура! Вес взят! Хотя до этого - ни грамульки. Буквально по полкило на гриф накидывал - и не мог взять 161. Принцип понятен - закачал кровь в широчайшие, а потом "удар" на грудь. Вроде как суперсерия, только упрощенная, первый вес маленький, только чтоб закачать кровь. Продолжайте...
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 13.3.2009, 12:17) *
Думаю, у многих есть такие вопросы - как себя преодолеть? Начну я - полгода 160 с груди и ни граммом больше. Что делать? Гиревик знакомый говорит - попробуй "качнуться" перед подходами на грудь - тягой к себе. Результат таков - в первой же тренировке делаю 70кг 12 раз к себе и без отдыха ложусь под 167кг. Ура! Вес взят!

Интересная темка.

А то,что гирьевик подсказал,ни разу не слышал,если у тебя прорыв,то действенно,интересно,попробую,когда в стопор уйду)
r3b0t
Chelubey70, а циклирование?
dmg
Мне вот интересно, "застой"... пол года ни грамма сверху...? Это конечно долго...
А когда определить что именно "встал"? Если 2 недели не идет... Это застой?)
То есть вопрос такой... Как часто нужно добавлять на штангу?? По ощущениям, ПО ПЛАНУ, или есть другая метода?
Например тупо накидывать 2.5-5 кг каждую тренеровку...?
Извините если сумбурно))
redberret
2 недели?) Не, не застой. Больше- да.
Смог сделать? Прибавляй! И так далее...
Kurbnov4
7 кило накинул-ФАНТАСТИКА.
Chelubey70
dmg, эту у кого как - я делаю по 6 недель, кто-то по-другим методикам. застой бывает у всех - это личный опыт и опыт знакомых. каждый Человек имеет свой "ресурс". Потому и есть рекордсмены, а есть просто те, кто тренируется, мечтая сделать "рекорд". Кому-то дано, кому-то не дано. Ясно, что когда тренируешься долго - вплотную подбираешься к "пределу", данному природой, вот и хочется узнать - кто перешагнул свой "рубеж"? ...Если две недели - ясно, что не застой. это просто тренировки. Если 2-2,5кг за тренировку накидываешь - какой может быть застой? До застоя еще далеко)) Ладно, чтоб понятней - я на пальцах объясню: медики говорят, что силу реально каждый из нас может нарастить примерно в 2,5 раза, то есть начал заниматься - взял всего 70 жимом, через год - запросто 120, еще через год 150, еще через год 160, и еще через три года - максимум 175кг. по расчетам - предельный вес 70+70+35=175кг. Но! уколол метаном, скушал креатин, прибавляй 15-50%, итого 262,5кг.... К этому прийдешь лет через 10-15... А дальше что? И тут соревнуются те, кто смог перешагнуть эти пресловутые 175 (или 262,5- это кто "химичит") Есть такие моменты - 167кг я взял не просто "суперсериеподобным" способом. На меня смотрела Женщина))) Как ни странно - проверьте - если девушка (женщина) любимая окажеться в спортзале - реально можете набрасывать еще 5кг, а то и все 15-ть к тому весу, с чем Вы качались ранее. Это еще один секретик - если осознаешь, что твоя женщина смотрит на тебя - откуда только силы беруться? Вот о таких секретах может кто-то расскажет... Как преодолет себя, как обмануть природу? Кто сделал открытие вплоть до шаманских...
dmg
)) а как определить что ты подошел к "пределу"?
Есть кто нибудь, кто скажет, я дошел до предела? И как он может судить? Просто потому что встают веса?
Immortal79
Хорошая тема.
В основную ветку ее. Ясли она явно переросла.
dmg
Ну я скромным опытом поделюсь..=)
У меня пока была только 2 остановки...=)

1. Слишком часто тренеровался.
2. Не циклировал.

Я конечно понимаю что это не уровень 170 жима...=)
Но на моем этапе мне помогло увеличить отдых и циклирование...=))
Chelubey70
Рекорд России в жиме 392кг, мировой рекорд 485кг... Есть ли предел человеческому совершенствованию?! Буквально 10лет назад 260кг - с этими весами пауэры-рекордсмены выходили, теперь это самый легкий (точнее 255,5кг) из весов, которые "брал" чел в чемпионате России... Вот как растут веса! Возможно еще через 10ть лет 400кг будет "начальным" весом, чтоб пройти в "элиту". Есть "замеры" силачей прошлого - Засс, например, развивал усилие 500кг в становой тяге... В Сибире живет мужик под 50 лет, к сожалению фамилию его не помню, был сюжет по телеку - он отрывал от пола 2500кг, валенки надевал, чтоб пяточные кости не ломать, как это бывало у него раньше... Я к тому, что эти Люди (с большой буквы, потому как заслуживают большого уважения) преодолели себя, перешагнули данное им природой. А у меня есть еще секретик, может кому-то он покажеться смешным, но я преодолел 150кг в жиме, питаясь обыкновенной тушонкой (некоторые улыбнуться, а ничего смешного нет) между основными приемами пищи, вместо этих самых... как их? А! Протеиновых смесей! А просто - не было их и всё! Зато тушонки было - завались... Вот как получилось смешно, оказывается тушонка не хуже креатина, а в чем-то и превосодит его, во всяком случае - по усваиваемости организмом...
redberret
В мясе креатин содержится)
terexov81
Цитата(redberret @ 14.3.2009, 22:19) *
В мясе креатин содержится)

не ёрничай,человек пишет из личного жизненного опыта,и во многом прав.

Раньше ведь занимались без каких то либо добавок,и росли. Ели много мяса,вот тебе и протеин.
Chelubey70
Само собой - в мясе креатин, в рыбе, кстати, тоже есть немного (а консервированной скумбрии тоже много было), только вот чтоб получить ту дозу, которую получает в таблетках - надо скушать в сутки 6-10кг мяса. Ну, реально выходило 1-,5кг, так что креатин тут ни при чем... Просто было хорошее питание
AngelPe4ali
Мне кажется надо отдохнуть недельку и попробовать сначала чуть скинуть веса,а потом опять набрать!!
sanko
Цитата(AngelPe4ali @ 18.4.2009, 16:49) *
Мне кажется надо отдохнуть недельку и попробовать сначала чуть скинуть веса,а потом опять набрать!!

Согласен, я тоже хочу сейчас проити цикл для прорыва застоя!
Сергей1973
у меня застой в жиме лежа.Может даст кто реальный совет?
Immortal79
На 50 или на 150?

Заиппали! В отпуске экстрасенсы!!!
Сергей1973
Цитата(Immortal79 @ 24.5.2009, 2:03) *
На 50 или на 150?

Заиппали! В отпуске экстрасенсы!!!

на 90
Immortal79
А все остальное я додумать должен, да?

1 Если у тебя СОБСТВЕННЫЙ вес 40 кг - то это КРУТО
2 Че делал, прежде чем уткнулся...
и так далее.


Встречный вопрос.
"У меня машина не едет, в чем дело?"

Ты можешь на него ответить? Я на твой - тоже НЕТ.
terexov81
Цитата(Дораципе Мактитькас @ 26.5.2009, 10:14) *
Да побольшей части конечно массу, но и силу тоже неплохо было прибавить)


а пробывал, веса скинуть и в пампе поработать?

Распиши в каком темпе работаешь,сколько подходов/повторений?
Дораципе Мактитькас
Цитата(terexov81 @ 26.5.2009, 9:01) *
а пробывал, веса скинуть и в пампе поработать?

Распиши в каком темпе работаешь,сколько подходов/повторений?

Млин зашел на секунду с работы пока начальство отвлеклось.Я на той теме описался маленько. Вечером обязательно зайду все распишу.

Цитата(Дораципе Мактитькас @ 27.5.2009, 5:49) *
Я на той теме описался маленько.

То есть отписался)))
Hatber
Ребят всем ВЭЛКАМ. Такая проблема.

Занимаюсь с сентября 2008г.

Лет 20

Вес 68 (зимой 70)

Рост 174

Жим 62.5 на 4 раза.


До качалки: вес 62

Питание:на протяжении всего учебного года старался много есть.Яйца, творог и т.д. Но сильно не заморачивался. жим в начале был 30 кг на 6 раз. Прогресс шел очень быстро.

Сейчас уже месяца два больше 62.5 не могу поднять. уже как только не пробовал. Делал по совету тренера так- 1 неделя рабочая(тяжелая), 2 легкая. Силовый цикл 1 месяц. все равно столько же.

Веса стоят не только в жиме. но в жиме особенно замечается. В остальных упражнения есть чуть-чуть прогресс.

Тренеруюсь 3 раза в неделю. Максимум 1.20 минут с пресом. Без час.

на группу мышц 1 база+1-3 изолирующих. Обычно 2 изолирующих.

пример.

Грудь.

Жим на горизонтальной скамье 2 разминочных 3 рабочих на 6 повторений.
Бабочка 3*8
Жим на наклонной скамье 3*8

сама программа такая-

пон

грудь+бицепс

вт

ноги+трицепс

пят

плечи+спина

подскажите что делать?Как выйти из застоя, помогите! Всем ВЭЛКАМ в эту тему! всем буду рад.)
DeSyA
Цитата(Hatber @ 10.6.2009, 23:52) *
Ребят всем ВЭЛКАМ. Такая проблема.

Занимаюсь с сентября 2008г.

Лет 20

Вес 68 (зимой 70)

Рост 174

Жим 62.5 на 4 раза.


До качалки: вес 62

Питание:на протяжении всего учебного года старался много есть.Яйца, творог и т.д. Но сильно не заморачивался. жим в начале был 30 кг на 6 раз. Прогресс шел очень быстро.

Сейчас уже месяца два больше 62.5 не могу поднять. уже как только не пробовал. Делал по совету тренера так- 1 неделя рабочая(тяжелая), 2 легкая. Силовый цикл 1 месяц. все равно столько же.

Веса стоят не только в жиме. но в жиме особенно замечается. В остальных упражнения есть чуть-чуть прогресс.

Тренеруюсь 3 раза в неделю. Максимум 1.20 минут с пресом. Без час.

на группу мышц 1 база+1-3 изолирующих. Обычно 2 изолирующих.

пример.

Грудь.

Жим на горизонтальной скамье 2 разминочных 3 рабочих на 6 повторений.
Бабочка 3*8
Жим на наклонной скамье 3*8

сама программа такая-

пон

грудь+бицепс

вт

ноги+трицепс

пят

плечи+спина

подскажите что делать?Как выйти из застоя, помогите! Всем ВЭЛКАМ в эту тему! всем буду рад.)


Ну во-первых: питание - это главное. Без питания ничего не будет.
2.) жим тебе ещё рано циклировать, используй лучше метод откатки, т.е сначала от маленького веса постепенно добавляй больше веса, а последний подход отнимай 20% веса и делай до отказа.
3.) прога не такая, правильнее будет вот так: 1) грудь + трицепс 2) ноги + плечи 3)спина + бицепс
Messeer
Цитата(DeSyA @ 11.6.2009, 6:52) *
Ну во-первых: питание - это главное. Без питания ничего не будет.
2.) жим тебе ещё рано циклировать, используй лучше метод откатки, т.е сначала от маленького веса постепенно добавляй больше веса, а последний подход отнимай 20% веса и делай до отказа.
3.) прога не такая, правильнее будет вот так: 1) грудь + трицепс 2) ноги + плечи 3)спина + бицепс

DeSyA, а не рано ли тебе уже советы давать? Ты был когда-то в серьёзном стопоре, выходил из него? Есть опыт выведения других?

По проге:
1. Можно 1) грудь + трицепс 2) ноги + плечи 3)спина + бицепс
и можно и 1) грудь + бицепс 2) ноги + плечи 3)спина + трицепс
ещё можно 1)грудь + средние дельты 2) ноги 3)спина + задние дельты 4) бицепс + трицепс
также можно 1) грудь + бицепс 2) дельты + трапеции 3) спина 4) ноги
и ещё куча вариантов от 2-х дневки до 6ти дневки....
Сути это не меняет и из стопора не выводит.
Первичен комплекс упражнений с подходами-повторами-темпом-паузой, разбивка по дням - вторична.
2. Тренерский подход странен. Такое децкое плато и вдруг - циклирование. И наличие низкоповтора по ГЖЛ, бабочки и восбмёрок на наклонке в программе несколько настораживает.
3. Если цель - увеличить рабочие веса в Жыме, то тут два варианта:
1. Переход на чисто силовую схему 5х5.
Откатываемся до 55 и работаем 5х5 с допустимым отказом в последнем повторе (предварительно разминка 1-2х12-15). Пока чисто один вес не сделаешь во всех подходах, вес к следующей трене не добавляем, сделал? + 2.5.
Пауза 2.5 - 3 минуты, не хватает - не стесняемся, отдыхаем, до 5 минут.
Бабочку убираем.
Добивочным по груди ставим лёханькую разводку гантельков на наклонной, за весами не гонимся - чисто растянуть, медленно и печально.
2. Вариативность.
Убираем ГЖЛ ВООБЩЕ.
Заменяем отжиманиями на брусьях.
1х10-12 разминочно и 3х6 рабочие (с весом).
Как сделаешь 10кг 3х6 - в горизонтальном жиме 70х4 должон пожать. Так, во всяком случае, показывает практика.
В качестве добивки после брусьев ставим жим гантелей на наклонке 3х6.

Вот такое ИМХО.
Hatber
Цитата(Messeer @ 11.6.2009, 8:35) *
DeSyA, а не рано ли тебе уже советы давать? Ты был когда-то в серьёзном стопоре, выходил из него? Есть опыт выведения других?

По проге:
1. Можно 1) грудь + трицепс 2) ноги + плечи 3)спина + бицепс
и можно и 1) грудь + бицепс 2) ноги + плечи 3)спина + трицепс
ещё можно 1)грудь + средние дельты 2) ноги 3)спина + задние дельты 4) бицепс + трицепс
также можно 1) грудь + бицепс 2) дельты + трапеции 3) спина 4) ноги
и ещё куча вариантов от 2-х дневки до 6ти дневки....
Сути это не меняет и из стопора не выводит.
Первичен комплекс упражнений с подходами-повторами-темпом-паузой, разбивка по дням - вторична.
2. Тренерский подход странен. Такое децкое плато и вдруг - циклирование. И наличие низкоповтора по ГЖЛ, бабочки и восбмёрок на наклонке в программе несколько настораживает.
3. Если цель - увеличить рабочие веса в Жыме, то тут два варианта:
1. Переход на чисто силовую схему 5х5.
Откатываемся до 55 и работаем 5х5 с допустимым отказом в последнем повторе (предварительно разминка 1-2х12-15). Пока чисто один вес не сделаешь во всех подходах, вес к следующей трене не добавляем, сделал? + 2.5.
Пауза 2.5 - 3 минуты, не хватает - не стесняемся, отдыхаем, до 5 минут.
Бабочку убираем.
Добивочным по груди ставим лёханькую разводку гантельков на наклонной, за весами не гонимся - чисто растянуть, медленно и печально.
2. Вариативность.
Убираем ГЖЛ ВООБЩЕ.
Заменяем отжиманиями на брусьях.
1х10-12 разминочно и 3х6 рабочие (с весом).
Как сделаешь 10кг 3х6 - в горизонтальном жиме 70х4 должон пожать. Так, во всяком случае, показывает практика.
В качестве добивки после брусьев ставим жим гантелей на наклонке 3х6.

Вот такое ИМХО.


думаю выберу 1 вариант.

а жым наклонный вообще получается не делать?

"Если цель - увеличить рабочие веса в Жыме"

да не то, что вес. А застой у меня как и в весе, так и в массе соответственно.Если веса не увеличиваются, то ничего и расти не будет.

Я не понимаю просто почему у меня так. Раньше перло. Так перло. Правда у меня было примерно как ты написал:
Переход на чисто силовую схему 5х5.
Откатываемся до 55 и работаем 5х5 с допустимым отказом в последнем повторе (предварительно разминка 1-2х12-15). Пока чисто один вес не сделаешь во всех подходах, вес к следующей трене не добавляем, сделал? + 2.5.

потом перешел на другую прогу. и все.

вот вся прога.
------------------------------------------------------------------------
Понедельник

Грудь

ГЖЛ 1-2 размин. 3*6
Бабочка 3*8
НЖЛ 1-2 размин. 3*8

Бицепс

Подъем на бицепс. Ez гриф. 1-2 разминочных 3*6
сидя на лавке. Подъем гантели на бицепс 3*8
молотки 3*8

среда

Ноги

Присед 1-2 разминочных 3*6
Сгибание ног 3*8
Разгибание ног 3*10
Икры в икроножном станке 3*8

Трицепс

Франз. жым 1-2 разминочных 3*6
сгибание рук к низу на тренаж. 3*8
Разгибание руки 3*8

Пятница

Плечи

Подъем гантели вверх 1-2 разминочных 3*6
Жым сидя 3*8
Задняя бабочка 3*8

Спина

Тяга штанги к поясу 1-2 разминочных 3*6
Тяга вертикального блока на грудь 3*8
Тяга блока к животу 3*8
Гиперэкстезии 3*10.


Вот такая. Предложи свой вариант. Обратную связь буду давать постоянно. Ждемс френд плиз хэлп ми.
Hatber
Цитата(Messeer @ 11.6.2009, 8:35) *
DeSyA, а не рано ли тебе уже советы давать? Ты был когда-то в серьёзном стопоре, выходил из него? Есть опыт выведения других?

По проге:
1. Можно 1) грудь + трицепс 2) ноги + плечи 3)спина + бицепс
и можно и 1) грудь + бицепс 2) ноги + плечи 3)спина + трицепс
ещё можно 1)грудь + средние дельты 2) ноги 3)спина + задние дельты 4) бицепс + трицепс
также можно 1) грудь + бицепс 2) дельты + трапеции 3) спина 4) ноги
и ещё куча вариантов от 2-х дневки до 6ти дневки....
Сути это не меняет и из стопора не выводит.
Первичен комплекс упражнений с подходами-повторами-темпом-паузой, разбивка по дням - вторична.
2. Тренерский подход странен. Такое децкое плато и вдруг - циклирование. И наличие низкоповтора по ГЖЛ, бабочки и восбмёрок на наклонке в программе несколько настораживает.
3. Если цель - увеличить рабочие веса в Жыме, то тут два варианта:
1. Переход на чисто силовую схему 5х5.
Откатываемся до 55 и работаем 5х5 с допустимым отказом в последнем повторе (предварительно разминка 1-2х12-15). Пока чисто один вес не сделаешь во всех подходах, вес к следующей трене не добавляем, сделал? + 2.5.
Пауза 2.5 - 3 минуты, не хватает - не стесняемся, отдыхаем, до 5 минут.
Бабочку убираем.
Добивочным по груди ставим лёханькую разводку гантельков на наклонной, за весами не гонимся - чисто растянуть, медленно и печально.
2. Вариативность.
Убираем ГЖЛ ВООБЩЕ.
Заменяем отжиманиями на брусьях.
1х10-12 разминочно и 3х6 рабочие (с весом).
Как сделаешь 10кг 3х6 - в горизонтальном жиме 70х4 должон пожать. Так, во всяком случае, показывает практика.
В качестве добивки после брусьев ставим жим гантелей на наклонке 3х6.

Вот такое ИМХО.



1 неделю делал 5х5 55 кг- сделал. легко

2 неделя делал 57.5 кг-сделал.средне.

3 неделя буду делать 60 кг, если бог даст.
Hatber
Цитата(Hatber @ 25.6.2009, 12:40) *
1 неделю делал 5х5 55 кг- сделал. легко

2 неделя делал 57.5 кг-сделал.средне.

3 неделя буду делать 60 кг, если бог даст.

60 сделал 5 на 5.

тяжело). настраивался перед каждым подходом.

следующая отметка 62.5


через неделю.

ждемс.
tunk
знаю чела который застой проходил вот таким упр.

15 медленных отжыманий после чего сразу без отдыха на скамью на разводки, после разводки повтор и отдых минуты 3-4. после отдыха снова тоже. сам пробовал убывает нах. после второго подхода даже отжатся не получается)
terexov81
Цитата(Hatber @ 2.7.2009, 15:15) *
60 сделал 5 на 5.
тяжело). настраивался перед каждым подходом.

следующая отметка 62.5
через неделю.
ждемс.



Стоп,стоп,вот такое предложение,не торопится накидывать на штангу,а если 60 дались тяжело,то еще раз поработать с данным весом,так сказать закрепить его, пишу из личного опыта,да и не только.
Hatber
Цитата(terexov81 @ 11.7.2009, 5:04) *
Стоп,стоп,вот такое предложение,не торопится накидывать на штангу,а если 60 дались тяжело,то еще раз поработать с данным весом,так сказать закрепить его, пишу из личного опыта,да и не только.


делал в четверг 62.5

результат такой

5
5
5
4
4

следующая тренеровка тот же вес. уверен сделаю.
Hatber
занимаюсь так уже месяц.

– понедельник: «тяжелое» приседание.
– среда: «тяжелый» жим лежа, «легкое» приседание на технику.
– пятница: «тяжелая» становая тяга, брусья


присед увеличился с 57.5 до 65(делал 5 на 5 65 легко, очень удивился. Т.к. на прошлой трене ног еле еле сделал 62.5. Рад)

становая с 50 до 70
terexov81
Цитата(Hatber @ 11.7.2009, 23:59) *
занимаюсь так уже месяц.
– понедельник: «тяжелое» приседание.
– среда: «тяжелый» жим лежа, «легкое» приседание на технику.
– пятница: «тяжелая» становая тяга, брусья

Занимаешься ПЛ ?
Hatber
Цитата(terexov81 @ 12.7.2009, 7:18) *
Занимаешься ПЛ ?

нет. у меня застой в результах. решил силовой пнуть.
Hatber
сделал 5 на 5 присед 70 кг.

Цитата(Hatber @ 15.7.2009, 12:52) *
сделал 5 на 5 присед 70 кг.
завтра буду жать 62.5 жим. вечером отпишу.))))
KIRPICH
Цитата(Hatber @ 15.7.2009, 12:53) *
сделал 5 на 5 присед 70 кг.

Автор, тут обсуждают проблемы застоя. Ты лучше создай темку и там свой прогресс выкладывай. Не в обиду;-))ничего личного. Это тут как флуд получаедцо
Вячеслав1
По мне - необходимости в личных темах нет. Не в обиду. Ничего личного.
Hatber
отзанимался 7 недель по фалееву. цель пройти застой в силовых+масса.


- понедельник: "тяжелое" приседание.
- среда: "тяжелый" жим лежа, "легкое" приседание на технику.
- пятница: "тяжелая" становая тяга, "легкий" жим лежа на технику.



первые 3-4 веса упали.
жал 62,5 на 4 раза еле-еле. можно сказать 60 на 6 даже.

присед 57,5 на 5 раз


становая не делал до проги.


так начал жим с 55, присед с 55, становую с 50.


в последнюю неделю жим 65 кг 5*5, присед 70 5*5, становая 82,5 5*8.

вес 70-71.

был до проги 68.

внешне вроде изменений нет. вот и думай куда это пошло. может спина, т.к. становую не делал, а тут нагрузка.(кстати упражнение очень понравилось, прям по кайфу. чувствую себя суперменом.))))))


появились деньги. купил протеин диамантайз 12 часовой. буду на ночь пить. еще куплю On-вский сывороточный+креатин.

прозанимался год. первый раз покупаю спортпит. посмотрим. эффект.

как куплю всю композицию буду начинать употреблять.


планирую с 17 августа. может и раньше.


сывороточный буду пить утром и днем. на ночь 12 часовой.

креатин без фазы загрузки, раствореный в соке. по 5000-10000мг(по ощущениям.)


ну жду комментов.
Immortal79
А че комментить то?
Не бывает застоя на жиме 62,5*4
100*5 - бывает. Его надо с умом проходить...
А здесь будешь продолжать прогрессировоть от ЛЮБОЙ АДЕКВАТНОЙ схемы...
Hatber
Цитата(Immortal79 @ 10.8.2009, 12:54) *
А че комментить то?
Не бывает застоя на жиме 62,5*4
100*5 - бывает. Его надо с умом проходить...
А здесь будешь продолжать прогрессировоть от ЛЮБОЙ АДЕКВАТНОЙ схемы...

ну так этот форум меня на изменение программы настроил. причем изменение радикальное. пришлось отказаться от своих недавних убеждений.

да. хорошо, что сюда написал. так бы сейчас стоял бы на месте.


мне вот че интересно будет ли у меня расти мясо при такой схеме? естественно к нормальному питанию я добавил спортпит.


чтобы не получилось так, чтобы я просто так бабки потратил на спортпит. мне нужна и сила и масса.
redberret
Масса не будет.
23я неделя идет, как занимаюсь по Фалееву. Не растет масса, не растет. Точнее я начал заниматься после перелома, из-за перелома скинул 6 кг, набрал 3-3.5. Как я набрал 65-66 вес месяцев 5 назад, так он и держиться.
terexov81
Цитата(redberret @ 10.8.2009, 15:03) *
Масса не будет.
23я неделя идет, как занимаюсь по Фалееву. Не растет масса, не растет. Точнее я начал заниматься после перелома, из-за перелома скинул 6 кг, набрал 3-3.5. Как я набрал 65-66 вес месяцев 5 назад, так он и держиться.

силовые хоть поднял? Чтото ты долго на нем сидишь...
Hatber
Цитата(redberret @ 10.8.2009, 15:03) *
Масса не будет.
23я неделя идет, как занимаюсь по Фалееву. Не растет масса, не растет. Точнее я начал заниматься после перелома, из-за перелома скинул 6 кг, набрал 3-3.5. Как я набрал 65-66 вес месяцев 5 назад, так он и держиться.

ну а как же фалеев пишет, что все ок будет. масса будет.

если вернутся к предыдущему моему копмплексу, то не будет вообще ни роста, не увелечения силовых.
terexov81
Цитата(Hatber @ 10.8.2009, 22:09) *
ну а как же фалеев пишет, что все ок будет. масса будет.


Только чет не пойму что лучше,свято верить в то,что пишет Фалеев,или результат в зеркале и на весах?

Нужно всегда искать что то свое, все разные.
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 11.8.2009, 2:19) *
или результат в зеркале и на весах?


Впесду весы
токмо зеркало и сантиметр.
а лучше - только зеркало.

Ибо в целях телостроительства (а мы о нем) - рука в 43 и талия 80 ГОРАЗДО круче, чем рука 50 и талия 110.
Глубочайшее ИМХО.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 11.8.2009, 3:40) *
Впесду весы
.

А за весом все же смотреть надо(!) Очень надо,потому что питаюсь на грани,и что б исключить перебор или недобор,смотрю по весам.
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 11.8.2009, 2:43) *
А за весом все же смотреть надо(!) Очень надо,потому что питаюсь на грани,и что б исключить перебор или недобор,смотрю по весам.


В зеркало.
Ибо - см. выше.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 11.8.2009, 3:47) *
В зеркало.
Ибо - см. выше.

В зеркале пару недель можно пропустить,когда у тебя мясо начнет гореть(от низкоуглеводки) ,а на весах сразу заметишь,что вес падает,значит прибавляем угли.

У меня +- 3 кг в зеркале не увидишь) См .выше)
Immortal79
Иппать его.
повторюсь.
рука в 43 и талия 80 ГОРАЗДО круче, чем рука 50 и талия 110.
redberret
Цитата(terexov81 @ 10.8.2009, 15:07) *
силовые хоть поднял? Чтото ты долго на нем сидишь...

Поднял. И слезать с него пока не собираюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.