Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случаи в залах
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veligor
Привет всем! Еду сегодня после тренировки. Убил ноги приседом что на ногах еле держусь. Остонавливают гаишники я им документы через окно, гаишник и говорит покожите что в багажнике. Ну я выходить а встать не могу с помощью рук за разъем двери поднялся и таким размеренным шагом мимо гаишника к богажнику. Гаишник на меня "о-о да ты пьян пошли в машину" я ему "нет" сразу и не понял. Он"пройдемте в машину" я "ну пошли" он садится и давай сразу писать "спрашивает согласен я на экспертизу" я ему "а с чего ты взял что я пьян давай дыхну" он"да ты еле ходиш и у тебя реч невнятная че мне дышать щас экспертиза все покажет" я чуть не охренел на речь вообще неразу не жаловался я ему давай объяснять что да как почему я еле хожу а какраз второй гаишник в машину зашел послушал заинтерисовался говорит дыхни я дыхнул он"не пахнит" второй "нука" а ему дыхнул смотрю он что та замялся еще пописал и подоет мне протокол "превышение скорости 100 руб" я думаю да пошли вы и подписал. Он дакументы отдал говорит ошибочка Дмитрий Борисович а протокол замаран. Я ладно говорю плачу 100 руб за интересную историюicon_smile.gif вот так
ПАВЕЛ вячеславович
а если б банки прекачал? ...представляю в лево повернул и рррраз на обочуну сразу, направо - на другую.... icon_lol.gif

обочуну = обочина
МАРТЫН
Случай со мной был на тренировке. Делаю я приседы. Веса поманеньку набавляю. Вокруг отроков, что сельдей в банке и одна девушка молоденькая, все к лету бицепсы гигантских размеров отращивают на бутербродах и чае, у отроков это главная еда дня. Тренер тут неподалёку за мной присматривает, отроков осаживает, шоб спины и всё остальное не посрывали, выделываясь перед барышней. А ей, да впрочем как и всем женщинам вообще, пофигу кто скока тягает. Ей хвостом повертеть. Тут у меня вес на штанге поманеньку переваливает за полтора центнера. Отроки начинают озадаченно поглядывать и в мою сторону. Они просто никогда не подозревали, што такие штуки бывают, эт вес штанги конечно же. Потому как вокруг дистрофан на дистрофане. На штанге 160, отроки уже полностью игнорируют юную леди, равно как и она их. Подлез я под этот вес, раз сел, другой, третий и тут разу на 4-5 ка-а-ак бздану на весь зал! А качалка тады ещё была в стареньком подвале. Крысы в рассыпную, отроки в восторге, вообще в эйфории, девушка вежливо раскраснелась, ну и конечно сделала вид, что у всех истерия кроме неё. А тренер как танк. То ли правда не услыхал, то ли с девушкой был солидарен, не знаю. А я... что я..? Я тоже в восторге, тока в моём случае восторги были неуместны, посему как 160 кг всё ещё на плечах. Тренер орёт на всех, но без толку, гонит всех на хрен, шоб не ржали как кони. И на меня орёт, я ведь тоже стою цвету, как роза. В итоге я доделал упражнение, а та студентка, уж не знаю повредил ли я ей мозг нервнопаралитическим, либо ещё чо, где-то через недельку, поломавшись, наверное больше из-за своей женской сущности, дала себя познать. Аж два раза. Так что я считаю, что от спорта тока одни плюсы!
sergejas
МАРТЫН, повеселил icon_biggrin.gif, 5 баллов!
Андрей Б
Цитата
Случай со мной был на тренировке. Делаю я приседы. Веса поманеньку набавляю. Вокруг отроков, что сельдей в банке и одна девушка молоденькая, все к лету бицепсы гигантских размеров отращивают на бутербродах и чае, у отроков это главная еда дня. Тренер тут неподалёку за мной присматривает, отроков осаживает, шоб спины и всё остальное не посрывали, выделываясь перед барышней. А ей, да впрочем как и всем женщинам вообще, пофигу кто скока тягает. Ей хвостом повертеть. Тут у меня вес на штанге поманеньку переваливает за полтора центнера. Отроки начинают озадаченно поглядывать и в мою сторону. Они просто никогда не подозревали, што такие штуки бывают, эт вес штанги конечно же. Потому как вокруг дистрофан на дистрофане. На штанге 160, отроки уже полностью игнорируют юную леди, равно как и она их. Подлез я под этот вес, раз сел, другой, третий и тут разу на 4-5 ка-а-ак бздану на весь зал! А качалка тады ещё была в стареньком подвале. Крысы в рассыпную, отроки в восторге, вообще в эйфории, девушка вежливо раскраснелась, ну и конечно сделала вид, что у всех истерия кроме неё. А тренер как танк. То ли правда не услыхал, то ли с девушкой был солидарен, не знаю. А я... что я..? Я тоже в восторге, тока в моём случае восторги были неуместны, посему как 160 кг всё ещё на плечах. Тренер орёт на всех, но без толку, гонит всех на хрен, шоб не ржали как кони. И на меня орёт, я ведь тоже стою цвету, как роза. В итоге я доделал упражнение, а та студентка, уж не знаю повредил ли я ей мозг нервнопаралитическим, либо ещё чо, где-то через недельку, поломавшись, наверное больше из-за своей женской сущности, дала себя познать. Аж два раза. Так что я считаю, что от спорта тока одни плюсы!


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Яподсталом=)))))))))))))))))))))))))))))))
ПАВЕЛ вячеславович
МАРТЫН завоевал девушку своими газами icon_smile.gif))))))))))))))))
r3b0t
icon_biggrin.gif Мартын, нет слов
МАРТЫН
Весной 2004 года это было. Соревнования, значит, по лифтингу идут. Я тоже там принимаю активное участие. Проходит присед потихоньку, я без бараночек во всех трёх попытках, лидирую короче в своём весе. Всё это плавно перетекает в жим, тоже без бараночек, да ещё личный устанавливаю (157,5 кг при своих 87 немного, но на фоне остальных просто гарцую). Разминаюсь на становую тягу и тут возле паха как стрельнет, чуть не взвыл. Сквозь судороги на роже улыбаюсь своим соперникам, а сам бочком и с разогревающей мазью в сортир поломился. Во всю становая тяга на помосте происходит, а я закрывшись в сортире между ног мазь втираю... Тю... Не втираю, я её накладываю слоями как блины. И один такой блин, будь он не ладен, попадает на нежные ткани расположенные в пригороде всего моего ммм... хозяйства. Я себя со стороны не видел, но от того, что горят мои полушария я слегка прослезился. А водой смывать нэможно, тока хуже будет. Рывками возвращаюсь в разминочный зал, хватаю полотенце и куда..? Снова в сортир. Тру я, значит, свои ненаглядные два бубенца аки лампу аладдина, уже и про то что в паху стрельнуло думать забыл. Потру-потру отпускает вроде, и народ в нужники тоже прёт. А я невидимым движеньем полотенцем обмахиваюсь. Короче дёрнул я 210 в первой попытке, кое как сделал. Всё на свете проклял, а мазь разогревающую, теперь тока втираю, а не накладываю, и то по крайней необходимости. Вот!
Nec
Цитата(МАРТЫН @ 16.12.2008, 5:39) *
Случай со мной был на тренировке. Делаю я приседы. Веса поманеньку набавляю. Вокруг отроков, что сельдей в банке и одна девушка молоденькая, все к лету бицепсы гигантских размеров отращивают на бутербродах и чае, у отроков это главная еда дня. Тренер тут неподалёку за мной присматривает, отроков осаживает, шоб спины и всё остальное не посрывали, выделываясь перед барышней. А ей, да впрочем как и всем женщинам вообще, пофигу кто скока тягает. Ей хвостом повертеть. Тут у меня вес на штанге поманеньку переваливает за полтора центнера. Отроки начинают озадаченно поглядывать и в мою сторону. Они просто никогда не подозревали, што такие штуки бывают, эт вес штанги конечно же. Потому как вокруг дистрофан на дистрофане. На штанге 160, отроки уже полностью игнорируют юную леди, равно как и она их. Подлез я под этот вес, раз сел, другой, третий и тут разу на 4-5 ка-а-ак бздану на весь зал! А качалка тады ещё была в стареньком подвале. Крысы в рассыпную, отроки в восторге, вообще в эйфории, девушка вежливо раскраснелась, ну и конечно сделала вид, что у всех истерия кроме неё. А тренер как танк. То ли правда не услыхал, то ли с девушкой был солидарен, не знаю. А я... что я..? Я тоже в восторге, тока в моём случае восторги были неуместны, посему как 160 кг всё ещё на плечах. Тренер орёт на всех, но без толку, гонит всех на хрен, шоб не ржали как кони. И на меня орёт, я ведь тоже стою цвету, как роза. В итоге я доделал упражнение, а та студентка, уж не знаю повредил ли я ей мозг нервнопаралитическим, либо ещё чо, где-то через недельку, поломавшись, наверное больше из-за своей женской сущности, дала себя познать. Аж два раза. Так что я считаю, что от спорта тока одни плюсы!

5 Баллов!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Жданов
Я ржал ))))))))))))))))
ПАВЕЛ вячеславович
как представлю крепкого мужика трущего свои яйца..... мне аж плохо , от смеха icon_smile.gif))))))))))))
Лисичка
а у нас в зале один раз такая фигня произошла-стоит у нас в зале в углу такая стойка,пардон не знаю как прально называется,вобщем такая штука,где большие дядьки жим на наклонной делают,плечи качают,вобщем думаю все поняли о чем я,гриф у нее такой здоровый-20 кило,а сбоку от нее,совсем около стенки-весы.Один из наших больших дядечек что то там делал,с немаленьким весом и уже из последних сил(жим на наклонной по моему), красный,вены все вздулись,вобщем старается человек! И в этот момент,видимо из шейпинг зала приваливает такая вся из себя фифа и прямиком чешет к весам.Открывает их(у нас такие стоят,с грузиками,как в медкабинетах и военкоматах),ВЕШАЕТ СВОЮ СУМКУ НА ГРИФ ЭТОМУ ДЯДЬКЕ!!!!И начинает взвешиваться!Если опустить мат,то можно считать что он ничего не сказал))) Его конечно страховали,так что обошлось без жертв,но этот случай у нас до сих пор вспоминают,уже как прикол.
bighand
Цитата(Лисичка @ 20.12.2008, 18:21) *
а у нас в зале один раз такая фигня произошла-стоит у нас в зале в углу такая стойка,пардон не знаю как прально называется,вобщем такая штука,где большие дядьки жим на наклонной делают,плечи качают,вобщем думаю все поняли о чем я,гриф у нее такой здоровый-20 кило,а сбоку от нее,совсем около стенки-весы.Один из наших больших дядечек что то там делал,с немаленьким весом и уже из последних сил(жим на наклонной по моему), красный,вены все вздулись,вобщем старается человек! И в этот момент,видимо из шейпинг зала приваливает такая вся из себя фифа и прямиком чешет к весам.Открывает их(у нас такие стоят,с грузиками,как в медкабинетах и военкоматах),ВЕШАЕТ СВОЮ СУМКУ НА ГРИФ ЭТОМУ ДЯДЬКЕ!!!!И начинает взвешиваться!Если опустить мат,то можно считать что он ничего не сказал))) Его конечно страховали,так что обошлось без жертв,но этот случай у нас до сих пор вспоминают,уже как прикол.



Офигевшая чувиха нахрен я думаю он её обласкал, как надо!!!


Цитата(Лисичка @ 20.12.2008, 18:21) *
а у нас в зале один раз такая фигня произошла-стоит у нас в зале в углу такая стойка,пардон не знаю как прально называется,вобщем такая штука,где большие дядьки жим на наклонной делают,плечи качают,вобщем думаю все поняли о чем я,гриф у нее такой здоровый-20 кило,а сбоку от нее,совсем около стенки-весы.Один из наших больших дядечек что то там делал,с немаленьким весом и уже из последних сил(жим на наклонной по моему), красный,вены все вздулись,вобщем старается человек! И в этот момент,видимо из шейпинг зала приваливает такая вся из себя фифа и прямиком чешет к весам.Открывает их(у нас такие стоят,с грузиками,как в медкабинетах и военкоматах),ВЕШАЕТ СВОЮ СУМКУ НА ГРИФ ЭТОМУ ДЯДЬКЕ!!!!И начинает взвешиваться!Если опустить мат,то можно считать что он ничего не сказал))) Его конечно страховали,так что обошлось без жертв,но этот случай у нас до сих пор вспоминают,уже как прикол.



Офигевшая чувиха нахрен я думаю он её обласкал, как надо!!!
Фрай
жжоте))
mr.testo
Цитата(Лисичка @ 20.12.2008, 18:21) *
а у нас в зале один раз такая фигня произошла-стоит у нас в зале в углу такая стойка,пардон не знаю как прально называется,вобщем такая штука,где большие дядьки жим на наклонной делают,плечи качают,вобщем думаю все поняли о чем я,гриф у нее такой здоровый-20 кило,а сбоку от нее,совсем около стенки-весы.Один из наших больших дядечек что то там делал,с немаленьким весом и уже из последних сил(жим на наклонной по моему), красный,вены все вздулись,вобщем старается человек! И в этот момент,видимо из шейпинг зала приваливает такая вся из себя фифа и прямиком чешет к весам.Открывает их(у нас такие стоят,с грузиками,как в медкабинетах и военкоматах),ВЕШАЕТ СВОЮ СУМКУ НА ГРИФ ЭТОМУ ДЯДЬКЕ!!!!И начинает взвешиваться!Если опустить мат,то можно считать что он ничего не сказал))) Его конечно страховали,так что обошлось без жертв,но этот случай у нас до сих пор вспоминают,уже как прикол.

переебал бы ей гантелей что бы тупая башка отлетела потому как она пустая как барабан.
МАРТЫН
Цитата(mr.testo @ 22.12.2008, 3:14) *
переебал бы ей гантелей что бы тупая башка отлетела потому как она пустая как барабан.

Солидарен. icon_biggrin.gif
Rino_86
Цитата(МАРТЫН @ 16.12.2008, 5:39) *
Случай со мной был на тренировке. Делаю я приседы. Веса поманеньку набавляю. Вокруг отроков, что сельдей в банке и одна девушка молоденькая, все к лету бицепсы гигантских размеров отращивают на бутербродах и чае, у отроков это главная еда дня. Тренер тут неподалёку за мной присматривает, отроков осаживает, шоб спины и всё остальное не посрывали, выделываясь перед барышней. А ей, да впрочем как и всем женщинам вообще, пофигу кто скока тягает. Ей хвостом повертеть. Тут у меня вес на штанге поманеньку переваливает за полтора центнера. Отроки начинают озадаченно поглядывать и в мою сторону. Они просто никогда не подозревали, што такие штуки бывают, эт вес штанги конечно же. Потому как вокруг дистрофан на дистрофане. На штанге 160, отроки уже полностью игнорируют юную леди, равно как и она их. Подлез я под этот вес, раз сел, другой, третий и тут разу на 4-5 ка-а-ак бздану на весь зал! А качалка тады ещё была в стареньком подвале. Крысы в рассыпную, отроки в восторге, вообще в эйфории, девушка вежливо раскраснелась, ну и конечно сделала вид, что у всех истерия кроме неё. А тренер как танк. То ли правда не услыхал, то ли с девушкой был солидарен, не знаю. А я... что я..? Я тоже в восторге, тока в моём случае восторги были неуместны, посему как 160 кг всё ещё на плечах. Тренер орёт на всех, но без толку, гонит всех на хрен, шоб не ржали как кони. И на меня орёт, я ведь тоже стою цвету, как роза. В итоге я доделал упражнение, а та студентка, уж не знаю повредил ли я ей мозг нервнопаралитическим, либо ещё чо, где-то через недельку, поломавшись, наверное больше из-за своей женской сущности, дала себя познать. Аж два раза. Так что я считаю, что от спорта тока одни плюсы!

Ты как скунс, у кокого самца запах мощнее тому и самка достается icon_biggrin.gif
МАРТЫН
Цитата(Rino_86 @ 22.12.2008, 3:59) *
Ты как скунс, у кокого самца запах мощнее тому и самка достается icon_biggrin.gif

Это я ей серенаду о любви продудел (душещипательную и слёзовыдавливательную). icon_mrgreen.gif
redberret
Давайте выкладывать смешные или веселые случаи, произошедшии в залах?
Не знаю, приживется ли теме...

Сегодня качал икры в смите, закончив поход отошел от тренажера, к тренажеру подходит маленькая худенькая девушка, встает на помост(поставил его для икр) и пытается снять штангу с блинами по 20кг. Потом говорит "Фуф, тяжело что-то", улыбается и отходит icon_razz.gif
snakeron
У чела во время выполнения становой штаны порвались, и порвались так, что яйца наружу болтались. icon_biggrin.gif
antony_nn
Помню как то учился еще на первом курсе в институте, и в первом семестре была тяжелая атлетика, и один чел у нас забивал на занятия. Ну вот как то пришел он, подходит к стойке для приседа, кладет штагу на плечи, а положил не по центру, и короче пытается поднять ее, вроде на ноги встал, штанга на бок пошла, и чел как е*анется на пол вместе со штангой!! ржали от души, сразу вспомнил волка из "ну погоди"))), потом штангистом его прозвали
Immortal79
Думал-думал... Ничо не вспомнил.
Серьезные люди - они и работают по серьезному. Улыбок не вызывают.
А косячат обычно мураши. Но там не до веселья нихрена. За те косяки, обычно, сразу двадцатьпяткой по горбу приложить хочется. Не весело.(((
antony_nn
Еще у самого был случай, тож с приседом, вообщем на штанге замки не нацепил, начинаю приседать и одним концом штанги зацепился за фигню какую то у тренажера, сначала с одной стороны блины слетели, потом с другой. Грохот блинов, все в зале на меня смотрят)). Стою я с пустым грифом и немного ох*еваю, не сразу дошло че произошло, потом думаю, ладно хоть никого рядом не было, а то блин на ногу кому нить скинул бы!
Messeer
Два случая вспоминаю:
1. Навесил я на Смитт много блинчиков, пошёл пояс одевать, колени бинтанул, то-сё, возвращаюсь, стал под гриф, настроился, присел и чувствую - куйня какая-то - левая нога конкретно работает, а правая вообще без нагрузки. Ставлю, смотрю - справа спёрли блины!!!! Умная тётенька рядом жала наклонно гантельки по 3 кило, наклонная скамья занята была и обычную скамью она моими блинами подпёрла. Сокраментальная фраза - "а я думала - они просто висят". Я даже не ругался, а указал, что если она так легко перетаскала 15 кг блины, то её 3 кг гантели - явно не её вес.
2. Был у нас тренер - лифтёр. Так вот он рассекал по залу в коротеньких таких шортиках, а под шортиками ничего не было (в смысле трусов, всё остальное как раз на месте, об этом и речь). Вот, и тут один парняга попросил его подстраховать в жиме. Ну тот стал, парняга жмёт, тот помогает и его хозяйство их этих шортиков и вываливается. Парняга опускает на грудь, смотрит вверх - и буквально в 10 см от лица куй..... Не выжал парень, морально не смог.
redberret
Это пи**ец)))
Hammer
Ну, у меня классика жанра. Пожали, значит, дядьки и не только кг этак 130 и давай штангу разбирать. И все 55кг с одной стороны снимают. Слава Богу, по хлебальнику еще ни кому не прилетело.
Chelubey70
Цитата(Immortal79 @ 13.3.2009, 9:30) *
Думал-думал... Ничо не вспомнил.
Серьезные люди - они и работают по серьезному. Улыбок не вызывают.
А косячат обычно мураши. Но там не до веселья нихрена. За те косяки, обычно, сразу двадцатьпяткой по горбу приложить хочется. Не весело.(((

Ну, прям не знаю. У нас наоборот - во время тяжелого подхода насмешить тренирующегося - это закон! Простой пример: Был у нас парнишка - в качалку приходил не всегда, особо не вникал, но и не отлынивал. Занимался "в своё удовольствие". Погоняло - Колосок (по фамилии "Колосов"), да и внешне он вроде как колосок- эктоморф, тонкий, но жилистый. Размялись, начинаем подходы приседа. Ставим 200, подходим, сначала - братишка, потом - я, "делаем" нормально. А у брата заморочь - считает повторения, и коментирует типа "давай-давай,последний - не до конца присел..." и т.п. Колосок решил приобщиться, подходит, снимает со стоек штангу. Теперь напрягите воображение - стоит прямо, покраснел, дрожит, ни присесть, ни положить штангу обратно не может. Братишка так спокойно мне констатуирет: "ХОЛОДИЛЬНИК..." и мы снимаем ему штангу с плеч. С того времени приседы иначе, как "холодильником" не называем. Нас спрашивают - рассказываем историю, кто ржёт, кто улыбается, но реально - весело. Пример №2: Идем семьей на День города, кругом воздушные шарики, молодежь, пиво - рекой. В парке раскинулся передвижной цирк. Стоит аттракцион - дедка за бабку, бабка за внучку и т.д. до мышки, тянут репку, под ними лампочки от 20кг (мышка) до 200кг (Дед!), ручка для вытягивания и 5 рупий за подход. Берем на "стольник" и играем с братишкой - тянем каждый до следующей лампочки. Ему выпадает "бабка", а мне выпадает "дед". Подхожу (всё ж вес немалый, а "ударить в грязь лицом" не хочется), сосредотачиваюсь и... Тяну, контролируя спину, ноги-руки... Выворачиваю болты и вытаскиваю пучек проводов. Бабулька, продающая билеты начианет визжать, народ окружает, подходит мент. Его слова поразили - "Не кричите, бабушка. Ребята репку вытащили" Прокатилась волна смеха, а тут и мы ретировались, правда "под шумок" я бабушке 500-ку в руки всунул и "репку", чтоб не расстраивалась))
terexov81
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

Да ,за репку тебе зачет!!!

Жестко ты с репкой)
redberret
Репка убила))
Chelubey70
Напрягите воображение. Не далее как сегодня происходит случай, оставивший неизгладимый след на пятой точке... Наконец-то сделали приспособление (уж и не знаю как назвать) в виде перевернутого велосипедного руля, чтоб навесить на один конец штанги блины и тянуть к низу живота (до этого я канатом тянул). Второй конец штанги упираю в угол спортзала, по всем прикидкам - уперся, никуда не денется. Как сейчас помню - тяну к себе, радость перепоняет сердце и кровь заливает низ спины и широчайшие. Кайф! Пять раз делаю, все ок! )))и вот - в "верхней" точке блины перевешивают гриф, он съезжает вперед и своим весом весом дергает гриф кверху. К тому же мне "удалось расслабиться", я как бы немного дергаю "руль" вверх. Результат, как уже многие поняли - красивый смачный удар в пятую точку (хорошо - копчик чуть в стороне оказался) и красивый синий рисунок грифа (как мне кажеться) в промежности. Как Никулин в "кавказской пленнице" - "Спасибо, я пешком постою")))
Garret
В качалку пришел новый мужик.
Делает становую на 90 кг, мой друг подходит и лениво спрашивает: «Вам еще долго?»
Мужик: «Сейчас сынок последний подход доделаю и помогу тебе снять пару блинов»
Парень доделал тягу и начинает снимать блины.
Друг: «Та нет, не снимайте…»
Друг шустро пару блинов с одной стороны, пару с другой присобачил – 140 кг.
Бах, пошел подход… Раз… Два… Три…
Мужик рот открыл и потерялся, наверно разочаровался в своих силах icon_smile.gif

Пришел новый пацан в качалку, лет 14 наверно.
Ни жил, ни мишц - одна кожа да кости.
Сделал подход на бицепс с пустым грифом, тяжело выдохнул, отряхнулся…
Подходит к зеркалу и меряет бицепс icon_smile.gif))
Все в качалке чуть не померли со смеху icon_smile.gif
Наверно пацан увидел результат!
xxdmitrijxx
это все фигня!
вот у нас был случай в качалки !
один парень делает жим ногами и как пирданет на весь зал!! icon_mrgreen.gif
вот смеху был,к таму же в зале народу дохрина было!
все просто за живот держались.
Immortal79
Цитата(xxdmitrijxx @ 21.3.2009, 12:26) *
это все фигня!
вот у нас был случай в качалки !
один парень делает жим ногами и как пирданет на весь зал!! icon_mrgreen.gif
вот смеху был,к таму же в зале народу дохрина было!
все просто за живот держались.



А че смешного-то?
Cyber-shot
))))))))))) icon_mrgreen.gif Позитив!!!
Хорошо у нас "качки" в тренажорке даже не пытаются работать с большими весами а то вони было бы, что лучше на улице заниматься icon_biggrin.gif
А вот случай был:
Кароче сидит наш (как бы) тренер (он сам по себе некого не тренерует) и рядом с ним на матах 2 "кача" такие пацанчики по 15-16 лет эктоморфы-ленивцы пресс качают - один качае6т другой у ноги держит и тут тренер ёпт кто серанул? У кого кпапаны не держут??? Все ржут потому что запаха в другой части зала не чувствуется и становится ясно, что это прессо-качи))) А они так палевно тонким голоском: Это не мыы-ы)))) В качалке трещь)))) icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
Фрай
Не хорошо над таким смеятсо( У самого пару раз было( Во время приседа, в нижней точке. Аж подход стыдно заканчивать было. Благо в зале шумно)
xxdmitrijxx
Цитата(Immortal79 @ 21.3.2009, 20:50) *
А че смешного-то?

многоуважаемый immortal79!
вы тут в чате такие филосовско -умные текста выдаете!
а чувством юмора видно не очень icon_mrgreen.gif icon_evil.gif
Immortal79
Цитата(xxdmitrijxx @ 22.3.2009, 1:53) *
а чувством юмора видно не очень icon_mrgreen.gif icon_evil.gif


ОТЛИЧНО у меня с чувством юмора.
Просто стебаццо с ПАШУЩЕГО человека как-то... ну... не совсем этично, что-ли...
xxdmitrijxx
я полностью согласен с вами сударь!
просто было весьма смешно и неожиданно!
terexov81
качаем клапана,усиленно,чтоб не срывало.

З.Ы. выложите программу.
din
Был случай...
Тетя ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫХ габаритов изголялась на беговой дорожке. Видимо сильно поверив в себя, она повысила скорость. Минуты 2 она бежала, а потом чудесным образом споткнулась и упала. У нас беговые дорожки стоят почти впритык со стенкой, соответственно эту тетю дорожкой в стену и отнесло. Тетя осталась целой, сама оч смеялась)))
Drizid
Даже особо не вспомню. Случаев много было, а навскидку не припомню. Один точно помню:

Два юных атлета. Один делает жим лежа 30кг, другой бицепз с пустым грифом (рядом, какбэ страхует). Парень на жиме затушевался, подкосился, его начинает кренить и с одной стороны рифа падает блин в 5кг (сопсно единственный там), его кореш, недолго думая, решил помочь! Делает классную вещь, подбегает с лицевой стороны сбоку, и помогает со стороны, с которой упал блин! Благо парень рядом стоял, помог поднять гриф, так бы зашибло одного юного атлета ))
Cyber-shot
terexov81 Это видимо генетическое icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif У кого то они сдерживают, а кто-то не может)))
Я канечно понимаю что делая тяжаленное упражнение типа приседа или становой с огромными весами такое бывает и в таком случае лучше не ржать над "потерпевшим".
Ну а когда тупо неспеша качаешь пресс и прорвало))))))))) жесть...
З.Ы со мной пока не случалось.
Karamba
Тоже был случай чувак жмет от груди вес гдет 100+, и недалеко тренер стоит, оперевшись на стойку с блинами, с кем то разговаривает. Тот парень пожал 2 раза а на третий опустил гриф и поднять неможет.(а его никто нестраховал) Тренер все это замечает и неменяя позу выдает: "Козлов, тебе помощ нужна?" тот из-под грифа ему вежливо отвечает "Не отказался бы...".
Suhoff
штангой наверное всех придавливало. жму один раз что то порядка 130 кг, в зале только я и парниншка посещающий зал раз в полгода, ростом метр с кепкой. я силы не подрасчитал и последний раз оказался выше моих сил. блин как он смешно начал прыгать вокруг хвататься то с одной стороны то с другой то сзади быстро забежит и все пыжится и даже пошевелить не может ни чего. и я тот момент глядя на это броуновское движение от смеха не могу даже на долю секунды сконцентрироваться чтобы ему что то подсказать. так и пришлось в одну харьку на бок ронять и вылезать.
Лисичка
меня тоже придавливало(не буду писать каким весом,,дабы не смеялись надо мной) меня такой ржач пробрал, что ребята, которые стояли рядом не сразу поверили моим крикам вперемешку со смехом: "Выньте меня отсюда!!!". Сняли с меня штангу конечно, припоминали потом этот случай недели две.))))
dmg
Меня тоже придавливало...xDDD
на последнем подходе, последний повтор...
Ну я ее на бок, и сам вылез.
Chelubey70
))))))))) Пишу и слезы от смеха проступают... У нас такая "фишка" - есть в зале плакатик с надписью: "Пришел качаться - повесь плакат!". Я Ли Хейни повесил еще в 19...году, братишка - Арни Шварценпуха, есть уже и Ятс, и Калеман... Есть и малоизвестные качки, просто фотки природы -тигров, львов, волков, и пожелтевшие страницы "старинных" журналов... Всякая всячина на тему силы, воли и силы воли. Короче - стена "почета". По-приколу. В-общем, приходит давеча паренек, худенький такой. Говорит " Качаться можно?". Ответ:"Можно, чего ж нельзя... Только ты это видишь? Плакат принеси!" Без наезда, в шутку... Приносит фото группы "Токio Hotel". Если кто не знает - фото то ли мальчиков, то ли девочек, не разберешь. Не, говорим, такое не надо. Ты мужика или птицы какой (орла, например) приноси - повесь ...))) Не могу))) ОН ПРИНЁС И ПРИКЛЕИЛ ФОТО .... ПЕНКИНА!!!! ))) " А чё, говорит, поют красиво..." Мы сдирать не стали, а приписали - "А такой плакат - не надо!!!" и стрелочку... Уф, бывают же кадры icon_mrgreen.gif
Chelubey70
Цитата(dmg @ 9.5.2009, 10:22) *
Меня тоже придавливало...xDDD
на последнем подходе, последний повтор...
Ну я ее на бок, и сам вылез.

Друзья, скажите, а с кем такого не бывало? icon_wink.gif
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 9.5.2009, 10:31) *
мужика или птицы какой (орла, например) приноси - повесь ...))) Не могу))) ОН ПРИНЁС И ПРИКЛЕИЛ ФОТО .... ПЕНКИНА!!!! ))) " А чё, говорит, поют красиво..."

Ржачно)))))

Так он как вы и просили принес,плакат с птицей(петухом) icon_mrgreen.gif

Цитата(Chelubey70 @ 9.5.2009, 10:37) *
Друзья, скажите, а с кем такого не бывало? icon_wink.gif

Да со всеми наверно,у меня вообще первое знакомство с залом так началось)))

И еще через два года спустя ,но уже с весом,в два раза больше,с сотней.
dmg
А в старом зале у нас все стены были заклеены страницами из Маскл энд фитнесс...=)
Мужики говорят - развлекает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.