Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роня возвращается!
Форум по бодибилдингу > Разное > Новости, слухи, скандалы...
Russell
Только что стало известно: турнир «Нью-Йорк Про», который пройдет 16 мая в знаменитом «Мэдисон Сквер Гарден», избрал для своего возвращения в соревновательный бодибилдинг Ронни Коулмен. Ронни, которому в августе этого года исполняется 45 лет, последний раз появлялся на подиуме «Олимпии-2007», где он занял лишь четвертое место. После этого «Биг Рон» объявил об окончании соревновательной карьеры, но в середине прошлого года в интервью журналу FLEX он упомянул о возможном возвращении.
На «Олимпии-2008», которую Ронни посетил в качестве зрителя, он был уже в достаточно неплохой форме, так что возможность возвращения стала казаться весьма реальной. И вот объявлена конкретная дата возвращения. Будет ли оно успешным? Посмотрим, ждать осталось недолго.

Взято с сайта ЖМ
forced
УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! товарищи! Оля монстров, как все и обещано было! Турнир этот для того чтобы пройти квалификацию! Надеемся исправил спину!
r3b0t
молодец мужик, да и возраст уже не соревновательный, а все равно тянет =))
forced
Винс Тэйлор и в полтиник на Оле жару давал)))
МАРТЫН
На Арнольд Классик в 2007 Винс выглядел лучше, чем на Оле 2007.
HeiSt
Ну погляди че он там набрал... На 2007-ой Оле он откровенно говоря сдал позиции.... хотя он не выступал получаец 2 года, за это время можно что-то и набрать, но тем не менее ему уже за 40, а этот грубо говоря пенсионер.... мдяя, хотел бы я таким пенсионером быть =) Ну вопще на Нью-Йорк Про он дебютирует думаю хорошо, НО на Оле у него соперники посерьезнее. Все тот же Катлер котрый его 2 раза уже сумел обогнть, Мартинез, который я думаю в ближайшем будущем все-таки заберет статуэтку Сандова, Фил Хит, которого называют главным фаворитом, Дэкстор, который на последней Оле забрал статуэттку и я все-таки склоняюсь к тому что это была не случайность... Соперников у него предостаточно, так что..... время покажет... но я ставлю на то, что если он будет на Оле не в качестве зрителя, то войдет мож в пятерку, но не больше.... мне почему-то так кажеца, хотя как атлета оч уважаю его! icon_cool.gif
forced
Оля монтсров, декс отпадет махом со своими 100 кг))) Мартинез судя по фото с Арнольда не в ту степь повернул и уже пропорции потерял. Реальные претенденты это Кай и Фил, посмотрим конечно Вульф что привезет на Олю.
Russell
Посмторим чего он добьется, если 9-й раз возьмет статуэтку, буду доволен, надо чтоб один был великий и могучий))
HeiSt
Цитата(forced @ 11.3.2009, 6:08) *
Оля монтсров, декс отпадет махом со своими 100 кг))) Мартинез судя по фото с Арнольда не в ту степь повернул и уже пропорции потерял. Реальные претенденты это Кай и Фил, посмотрим конечно Вульф что привезет на Олю.

Ну не знаю, не знаю... Насчет Дэкстора тож сомневаюсь очень, но вот уж если он опять заберет статуэтку, уж тада его победу думаю нельзя будет назвать случайной. Мартинез все-таки хорош, в пятерке будет по-любому.Насчет Вулфа.... хммм.... не знаю за что ему такие высокие места дают. вот чесно, не знаю. Да, узкая талия, но на этом вся его пропорцианальность и заканчивается. Хотя мяса на нем... уухх... Тем не менее в 2006 финишировал на 22 месте, в 2007 уже на 5. Хит дебтировал на Оле, ежели мне ни с кем не изменяет память, на 3 месте, а это по-моему очень даже гуд. И какой-то Kai Зеленый тож оч хорошо дебютировал, так что это уже 4 претендента, а исче остались только дядя Коля и Катлер. Вот насчет них ваапще ниче даж и предположить не могу. Катлер в прошлом году говорил что оч хреново подготовился, в плане сушки и обещал исправить положение вещей, вот и поглядим че у него там получица. Ну и конешн больше всех интересен дядя Коля, как же он все-таки выступит.... Сдается мне он хочет повторить фишку Арнольда, когда тот вылез ни с того ни с сего в 80-ом. Ну вопщем не будем загадывать, одно ясно точно, вот семерка финалистов: Зеленый, Коля, Хит, Катлер, Мартинез, Вульф, Дэкстор. К ним уже никто не пролезет, вопрос олько как распределятся места. Мож опрос устроить? icon_razz.gif Оля же кста у нас по-моему в сентябре обычно?
forced
Да Оля в сентябре числах 20, интересно посмотреть Нью-йрок будет, какую форму выставит колян, если образца 2000 года...или очень близко к этой форме. равных ему не будет)))))
terexov81
чтото с рукой левой у него,меньше гораздо,да заплыл не на шутку,он раньше в межсезонье себя так не запускал...
dmg
Не, ну на 1 фоте вообще машина...
А на Олимпии... По-моему уже по-круче есть. Декстер... у меня видео есть...Это жестики.
Или куда он вернулся?))))
Олимпия же нескоро еще?
forced
это все хорошо. но вот самое интересное за сколько недель он набрал такую форму. Чуете в чем разница))) Между ними и нами)))

Цитата(dmg @ 10.5.2009, 17:00) *
Не, ну 1 вообще машина...
А на Олимпии... По-моему уже по-круче есть. Декстер... у меня виде есть...Это жестики.
Или куда он вернулся?))))

Роня в этом году планирует соревноваться снова))) причем на Оле)))
dmg
фармакологи ему в помощь...
Декстер как нинзя-черепашка. Из квадратиков)))
terexov81
Цитата(forced @ 10.5.2009, 17:01) *
это все хорошо. но вот самое интересное за сколько недель он набрал такую форму. Чуете в чем разница))) Между ними и нами)))

с этого момента поподробней, за сколько и какую форму он набрал?Как на фотках?

З.Ы. есть фотки,когда он не в форме?
forced
Конечно есть. 4 апреля 2009г
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Smitjym
Он у нас в Мосве был на Империи Фитнесс соревнования такие в Космосе были в марте помоему,такой же безразмерно - огромный был.Высушится хорошо,шансы есть.Но по мне какой то он корявый стал,все таки спину рвал,грудь и бицепс по моему.Все это здорово видно.
Russell
Цитата(terexov81 @ 10.5.2009, 16:58) *
чтото с рукой левой у него,меньше гораздо,да заплыл не на шутку,он раньше в межсезонье себя так не запускал...

Я читал что он защемил нерв с7 по-моему называется, который отвечает за иннервацию трицепса и широчайшей, так вот если этот нерв защемить то приводит к очень быстрой дистрофии данных мышщ
terexov81
Цитата(Russell @ 13.5.2009, 3:17) *
Я читал что он защемил нерв с7 по-моему называется, который отвечает за иннервацию трицепса и широчайшей, так вот если этот нерв защемить то приводит к очень быстрой дистрофии данных мышщ

у меня такая хня была((( на правой стороне, только в придачу еще грудь отсыхала(((
sergyn123
Цитата(terexov81 @ 13.5.2009, 5:29) *
у меня такая хня была((( на правой стороне, только в придачу еще грудь отсыхала(((

а как лечиться?
terexov81
Цитата(sergyn123 @ 13.5.2009, 6:14) *
а как лечиться?

Лучше не защимлять,это еще умудрится нужно)))

Массаж,электростимуляция,лечебные обматывания,и время,в моем случае ушло два года, у Рони думаю-быстрее)
romik
Цитата(forced @ 10.5.2009, 16:01) *
это все хорошо. но вот самое интересное за сколько недель он набрал такую форму. Чуете в чем разница))) Между ними и нами)))


Роня в этом году планирует соревноваться снова))) причем на Оле)))

Роня мужик лигендарный,могут из-за уважения 1место дать!
Матти
Цитата(romik @ 19.2.2011, 5:16) *
Роня мужик лигендарный,могут из-за уважения 1место дать!

Недадут...... так как сообщение на которое ты ответил 2009 года !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.