Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: синяк
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Nice
Пришёл с тренировки , обнаружил что на бицепсе ( по бокам ) на обеих руках по пятну красному , выглядит так как будто сосуды полопались ( эти места не болят ) , подскажите пожалуйста почему это произошло и что теперь делать.

icon_rolleyes.gif
©анёк
Ну уж сосуды то точно не поломались,а так мне кажется что ты где нибудь их просто натер
Nice
нет выглядит именно как кровоизлеяние а не как потёртость , точнее много маленьких красных точек
Suhoff
может быть просто что то типа крапивницы или раздражения, они как раз выглядят как площадь из мелких "кровяных" точек
Nice
всетаки больше похожи на синяк , сейчас уже преобретают желтый оттенок как у синяка
Suhoff
значит синяк, от них еще ни кто не умирал icon_wink.gif
Nickle
Цитата(Nice @ 18.3.2008, 17:05) *
всетаки больше похожи на синяк , сейчас уже преобретают желтый оттенок как у синяка

Раньше с пацанами, еще в школьные годы, каждое лето проводили на турниках, делали различные элементы, так называемый офицерский, всякие выкрутасы, выход силой и т.д. и т.п. Так вот руки на внутренней стороне бицепсов были у каждого из нас синющие - страшно посмотреть. Так что не обращай внимания на пустяки icon_wink.gif
Nice
спасибо icon_biggrin.gif
RamX
Можнет капиляры полопались? У мня было так только на одной руке - через 2-3 дня исчезло.
DonKarlione
дело вот в чем,когда качаю бицепс у меня появляеться на левом бицепсе синяк,день держиться,а потом проходит и так каждую тренировку,бицепс качаю через 2 дня 12.gif
r3b0t
вот это жесть, пацталом icon_lol.gif Видать, ты с большим упорством качаешь бицепс, если микро-травматизацию видно через кожу
DonKarlione
Цитата(r3b0t @ 8.3.2009, 17:13) *
вот это жесть, пацталом icon_lol.gif Видать, ты с большим упорством качаешь бицепс, если микро-травматизацию видно через кожу



а что в зал ходить чтобы херней помаяться?у нас даже в качке написано главное упорство! icon_cool.gif
HeiSt
Цитата(DonKarlione @ 9.3.2009, 4:16) *
а что в зал ходить чтобы херней помаяться?у нас даже в качке написано главное упорство! icon_cool.gif

Поэтому каждые 2 дня биц качаешь? 12.gif
DonKarlione
не каждые ,смотри понедельник потом в четверг,потом воскресенье
HeiSt
Цитата(DonKarlione @ 9.3.2009, 6:05) *
не каждые ,смотри понедельник потом в четверг,потом воскресенье

хм... а какая нахрен разница? по мне так что три раза, что 7 раз в неделю ты его делаешь.... те же яйцы, тока вид сбоку. Вот объясни, для чего?
DonKarlione
Цитата(HeiSt @ 9.3.2009, 6:21) *
хм... а какая нахрен разница? по мне так что три раза, что 7 раз в неделю ты его делаешь.... те же яйцы, тока вид сбоку. Вот объясни, для чего?


ты говоришь типо зачем вообще тогда бицепс качать я так понял?
dmg
Он говорит, что ТАК КА ТЫ его качать не надо)
terexov81
тоже внесу ясность в разговор; А качать его надо раз или в крайняк два в неделю...
воФка
Цитата(terexov81 @ 9.3.2009, 9:20) *
тоже внесу ясность в разговор; А качать его надо раз или в крайняк два в неделю...


Ага, в точку. В понедельник, допустим, убить его по полной, а в пятницу средненько, чтобы поддержать.
dmg
Ну это уже кому как...
Но 3 раза в неделю не надо точно=)
Вячеслав1
вывод: не качать бицепс 3 раза в неделю.
вопрос: сколько раз в неделю ты ходишь в качалище, и, если можно, твою прогу.
HeiSt
Цитата(dmg @ 9.3.2009, 9:08) *
Он говорит, что ТАК КАК ТЫ его качать не надо)

Именно! Прикинь, а я на руки ваапще одно упражнение в неделю делаю и то, по настроению и ниче, ращусь. Дык мож и тебе стоит попробовать перестать занимаца задротничеством и попробовать потренироваться?
Cyber-shot
Самое интересное, что только на левом бицепсе icon_biggrin.gif , значит правый мухлюет!!!
DonKarlione
Цитата(Cyber-shot @ 9.3.2009, 11:18) *
Самое интересное, что только на левом бицепсе icon_biggrin.gif , значит правый мухлюет!!!


не не у меня правый на чуть чуть больше чем левый)а левый чето синячит
DonKarlione
Цитата(Вячеслав1 @ 9.3.2009, 9:45) *
вывод: не качать бицепс 3 раза в неделю.
вопрос: сколько раз в неделю ты ходишь в качалище, и, если можно, твою прогу.


хожу два дня 1 день отдыхаю,

понидельник:качаю грудь,бицепс,плечи,пресс

вторник:ноги,спину,трицепсы,пресс

среда:выходной

четверг:грудь,бицепс,плечи,пресс

пятница:ноги,спину,трицепсы,пресс

суббота:выходной

воскресенье:грудь,бицепс,плечи,пресс

ну и т.д)

сразу скажу перепробывал много программ но вот эта больше всего мне нравиться и подходит
dmg
И как успехи...?
+)))))))))))))))))))))

Особенно во вторник?))
DonKarlione
отлично
dmg
65\171... ясн ясн.
DonKarlione
Цитата(dmg @ 9.3.2009, 11:42) *
65\171... ясн ясн.


что ясно?)
dmg
Что все ОТЛИЧНО...

Хочешь совет?))

Так как ты ЗАНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. точнее можно... но смысла нет)
redberret
Ой, ответили уже)
DonKarlione
я низнаю что у вас там нельзя у меня все нормально прёт)и у нас там занимаеться так сказать качок тоже 2 дня 1 одтыхает,да и вообще нипоню ктото сказал камуто какието программы неподходят а кому-то наоборот норм)

и если можно ближе к теме отвечайте пожалуйста)
dmg
ОТВЕТ НА ТВОЙ ТОПИК - в 1 же собщении, Ребут ответил. Дальше - лирика.
DonKarlione
ну ладно)хорошо все большое спасибо 12.gif
r3b0t
DonKarlione, народ хочет сказать, что твоя программа - суходрочка, а синий бицепс это побочный эффект твоей программы. Да и вообще, где ты такие сплиты видел (ноги-спина)?
HeiSt
Цитата(r3b0t @ 9.3.2009, 13:36) *
DonKarlione, народ хочет сказать, что твоя программа - суходрочка, а синий бицепс это побочный эффект твоей программы. Да и вообще, где ты такие сплиты видел (ноги-спина)?

Как это где? Местный качок-зверь, весит за 80 и так тренируется.... ну или личные додумки....
Кароч вот тебе по сабжу: перестань заниматься куйней и начни тренироваться. С приседом в 75 кг никогда ничего не вырастет. Поработай нормально, займись ростом весов и прикинь, попрет! icon_eek.gif А говорить о том, что у тебя получается тренироваться 6 дней в неделю.... ну с твоим объемом можно и не по одному разу в день даже! так шо хорошеееенко подумай, заделай нормальную программу, повысь веса в базе, перестань задрачивать руки и тада, О, Чудо!, придет прогресс.
Удачи! 12.gif
DonKarlione
Цитата(HeiSt @ 9.3.2009, 13:53) *
Как это где? Местный качок-зверь, весит за 80 и так тренируется.... ну или личные додумки....
Кароч вот тебе по сабжу: перестань заниматься куйней и начни тренироваться. С приседом в 75 кг никогда ничего не вырастет. Поработай нормально, займись ростом весов и прикинь, попрет! icon_eek.gif А говорить о том, что у тебя получается тренироваться 6 дней в неделю.... ну с твоим объемом можно и не по одному разу в день даже! так шо хорошеееенко подумай, заделай нормальную программу, повысь веса в базе, перестань задрачивать руки и тада, О, Чудо!, придет прогресс.
Удачи! 12.gif


присед 75 знаю ,что мало,но я его начал делать токо 2ую неделю)до этого вообще неделал)и еще на сайте есть типы телосложений и для них программы занятий,потом местный качок весит за 100 точно

Цитата(r3b0t @ 9.3.2009, 13:36) *
DonKarlione, народ хочет сказать, что твоя программа - суходрочка, а синий бицепс это побочный эффект твоей программы. Да и вообще, где ты такие сплиты видел (ноги-спина)?


я ошибся ноги и крылья 12.gif
Messeer
Дико извеняюсь, а крылья - это что? Судя по твоей фразе - крылья к спине не относятся, они отдельно растут, есть спина, ноги, руки, плечи и крылья? Анатомический трюк... Насчёт того качка, что в твоём зале - когда у тебя будет такой вес как у него и стаж такой как у него, можно будет наверно и восемь дней в неделю пахать и даже девять, а пока.... забей на суходрочь, кушай много и правильно, покури форум насчёт НОРМАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, которая позволит тебе набрать НЕОБХОДИМЫЕ тебе 8-10 кг. Я на бицепс делаю два упражнения в неделю в день спины, причём делаю через "нехочу" потому как тягами бицепс итак хорошо устал и опух, и - о, чудо - синяков нет, и после того как я снова начал делать становую, объём этого самого пресловутого бицепс скакнул за 3 месяца на 3 см, хотя на бицепсе я не заморачиваюсь. Так, для справки - доктрина моего тренера: "забили куй на бицепсы и передние дельты - ОНИ РОСТУТ САМИ". Последуй этой доктрине - может, поможет.
HeiSt
Цитата(Messeer @ 10.3.2009, 4:14) *
"забили куй на бицепсы и передние дельты - ОНИ РОСТУТ САМИ". Последуй этой доктрине - может, поможет.

Вот!!! Именно! исче как поможет! попробуй делать тяжелые тяги и одно какое-нить ленивое упр на биц, что интересно тогда руки начинают расти!
DonKarlione
спасибо за ответы icon_cool.gif ладно пойду курну форум...никак немогу найти что-то типы телосложений(

вот нашел:однако сколько же вы потеряете времени, прежде чем до вас дойдет, что вам нужны свои упражнения!
Впрочем, можно ответить на этот вопрос точно: около года-полутора. Во всяком случае, именно столько обычно тратят культуристы на пустопорожний тренинг по общим схемам, пока наконец не найдут в море упражнений, комплексов и методик то, что подходит их индивидуальной генетике.

прям наверно про меня (

никак немогу тип телосложения определить,там нет такого как у меня,кажеться больше подходит Т-образная либо X-образная
Вячеслав1
Т- и Х-образное - это женские. У мужчин либо экто, либо мезо, либо эндо. конечно, в чистом виде они не встречаются, но все же примерно можно определить что к чему. выкладывай фотки в полный рост - мы тебе определим.
DonKarlione
Цитата(Вячеслав1 @ 10.3.2009, 7:35) *
Т- и Х-образное - это женские. У мужчин либо экто, либо мезо, либо эндо. конечно, в чистом виде они не встречаются, но все же примерно можно определить что к чему. выкладывай фотки в полный рост - мы тебе определим.


а тут нет такого мезо,экто,эндо http://muscul.info/article/read/tipi_telo.html или мож я нетак понимаю
dmg
Мне кажется, ты эктоморф=)
antony_nn
Цитата(Вячеслав1 @ 10.3.2009, 7:35) *
Т- и Х-образное - это женские. У мужчин либо экто, либо мезо, либо эндо. конечно, в чистом виде они не встречаются, но все же примерно можно определить что к чему. выкладывай фотки в полный рост - мы тебе определим.


Вячеслав1,

А мне кажется H-, Т-, Х- образные телосложения и понятия эктоморф, мезоморф и эндоморф это несколько разные вещи.
Вячеслав1
Согласен. С обоими=)
DonKarlione
Цитата(antony_nn @ 10.3.2009, 8:39) *
Вячеслав1,

А мне кажется H-, Т-, Х- образные телосложения и понятия эктоморф, мезоморф и эндоморф это несколько разные вещи.


а есть их описания?
Вячеслав1
типы сложения
Desmouk
я качаю бицепс трицепс.....в последний день тренировок в недели....то есть у меня это суббота

понедельник - грудь
Вторник - спина

пятница - ноги,плечи
Суббота - руки
Вячеслав1
Desmouk, синяка нет?
DonKarlione
Цитата(Вячеслав1 @ 10.3.2009, 12:04) *


хорошо спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.