Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
didro
Всем Привет. У меня данная проблема
Я хожу в зал года три где то , ну и прогресса у меня почти нет . Ну пример 1 год из базы я делал тока жим и кучу изолирующий упражнений типа разводки и на тренажерах ну и ко всему этому питался как попала и это в течение всего года(ещё удивляюсь как я не бросил ). Потом выровнял питание старался есть раза 3-4, стал делать станувую и присед и вроде что то получатся началось + 15 кг в жиме (я целый год 40 кг в жиме пробить не мог :D) ну и в принципе на этом мой прогресс подошел к концу.
Вот стараюсь сделать жим 55 на 8 раз, становаю , делаю присед который у меня не получается. Ну короче полный пи**** . Шаз занимаюсь по данной программа :

Вторник
Жим 5x8
Разводка 5х10
Подъем на бицепс 5x8

Среда
Становая тяга 5x8
Брусья 5x8

Четверг
Присед 5x8
Жим сидя 5x8
Протяжка 5x8

Помогите составить программу или дать рекоминдаци . . Заранее большое человеческое спасибо !!!!!
terexov81
Цитата(didro @ 5.3.2009, 0:49) *
Вторник
Жим 5x8
Разводка 5х10
Подъем на бицепс 5x8

Среда
Становая тяга 5x8
Брусья 5x8

Четверг
Присед 5x8
Жим сидя 5x8
Протяжка 5x8
Помогите составить программу или дать рекоминдаци . . Заранее большое человеческое спасибо !!!!!

Во первых, почему три дня подряд???
Во вторых что за протяжка???
В третьих в среду зачем отжимания,если вчера делал грудь???(пусть востанавливается!!!)
В четвертых,а в прочем пока хватит.
Отвечай.
Вячеслав1
Программа - мягко говоря не самый лучший вариант. Нужно как минимум два дня отдыха, если цель набор массы, думаю так оно и есть.
Здесь пример проги, которая должна быть эффективной для тебя, если все делать правильно. Дерзай.
antony_nn
три дня подряд, конечно, жесть))
димон34
Цитата(didro @ 5.3.2009, 16:49) *
Всем Привет. У меня данная проблема
Я хожу в зал года три где то , ну и прогресса у меня почти нет . Ну пример 1 год из базы я делал тока жим и кучу изолирующий упражнений типа разводки и на тренажерах ну и ко всему этому питался как попала и это в течение всего года(ещё удивляюсь как я не бросил ). Потом выровнял питание старался есть раза 3-4, стал делать станувую и присед и вроде что то получатся началось + 15 кг в жиме (я целый год 40 кг в жиме пробить не мог :D) ну и в принципе на этом мой прогресс подошел к концу.
Вот стараюсь сделать жим 55 на 8 раз, становаю , делаю присед который у меня не получается. Ну короче полный пи**** . Шаз занимаюсь по данной программа :

Вторник
Жим 5x8
Разводка 5х10
Подъем на бицепс 5x8

Среда
Становая тяга 5x8
Брусья 5x8

Четверг
Присед 5x8
Жим сидя 5x8
Протяжка 5x8

Помогите составить программу или дать рекоминдаци . . Заранее большое человеческое спасибо !!!!!

жим6х6
брусья 3х8
разводка3х10-12
подьем на биц4х8
подтяг узким хватом4х?


присяд6х12
сгибан в тренаж 6х8
жим штан или ган 4х8
тяга штанги к подбородку(она же протяжка icon_biggrin.gif ) 4х8
подъемы гантел через стороны 4х8

подтягивания 4х?
стан 5х8
жим узким хватом 4х8
брусья
вот примерно так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.