Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать сайт(Рыболовный)
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Саша
Помимо увечения спортом увлекаюсь еще и рыбалкой.А если более подробно,то рыболовными путешествиями.Каждый год наша команда выбирается на просторы нашей Родины.Уже покорены реки Камчатки,Сахалина,Бурятии,Кольского и много других интересных мест.В связи с этим решили создать некоммерческий сайт в помощь людям,которые хотят куда нибудь бюджетно поехать половить рыбу.И это реально.необязательно это делать как советует рыблов-элит и т.д.Столнкулись с рядом проблем.
Это и цена за хостинг,и т.д и т.п. Всязи с этим кидаю клич о помощи)))Кто что может подсказать,рассказать,в том числе и к модерам и админам данного сайта.Единомышленников по рыбалке тоже касается.У нас есть чем поделиться с Вами и мы готовы.
Саша
Да,кстати,есть ли ваще такие на сайте))))
r3b0t
не увлекаюсь, раньше мог бы помочь хостингом, но и сейчас хостингом не занимаюсь, увы :(
Nickle
Для непрофессионала - ucoz.ru самый лучший, имхо. Очень большие возможности для работы над дизайном + в целом практически нет ограничений и всё интуитивно понятно, не требуется знаний html и других спец навыков. Легко сделать форум, гостевую, фотоальбомы, видео, файлы для скачивания, статьи и т.д...
Rino_86
Тут можно узнать все о хостинге http://forum.vingrad.ru/forum/hosting-unix...shared-VPS.html
Саша
Спасибо.Изучу.Потом спрошу если что еще.
DvaLitra
Саша Прежде чем думать о сайте, подумайте что вы там будите размещать. Если вам нужен сайт залил и забыл то можно разместить свои картинки на narod.yandex.ru или ucoz.ru. Последнее не советую из за того что сайты плохо индексируются.
Можно просто создать свой Живой Журнал такие сервисы предлагают liveinternet.ru, livejournal.com, Yandex.ru или Mail.ru
Во всем этом есть один большой минус. Они больше подходят для друзей и знакомых.
За время работы в интернете я давно отошел от того что перечислил выше. Оптимальный вариант. Это купить домен, взять самый дешевый хостинг (например 1GB.ru или BK.ru) И создать свой собственный сайт. Где вы не будите зависеть от модераторов от правил которые они там напридумывают.
Любой, даже самый маленький сайт можно окупить рекламой. А возможности гораздо выше чем на бесплатных сервисах.
Если у вас нет опыта в создани сайтов, рекомендую обратиться к людям которые умеют это делать. Например к знакомым. Или следать заказ сайта в студиях которые этим занимаются. Вот первые три студий которые попались мне в поиске и предлагают создание сайтов ResAlt.ru, luxоite.ru, Webringуe.ru
Заказав сайт, вы получите уникальный (красивый) дизайн и полностью рабочую площадку. Такой сайт можно будет показать всем и он может стать довольно популярным если на нем будет интересная информация.
Вот я понаписал )
Кстати, если есть желание, могу разместить ваши фотографии на развлекательном ресурсе. У меня там много народу и ваши фото посмотрит не одна тысяча человек.. Пишите в личку если захотите выложить фотографии. )
Cornix
Или следать заказ сайта в студиях которые этим занимаются

Ты знаешь какие бабки ща студии берут?))) от 50 и выше))) Яб всетаки советовал БЛОГИ, а чтоб не зависеть от админов можно сделать его САМОМУ! Как? Советую загуглить словосочетание WordPress, и будет вам счастье) Рекомендую как проф веб-мастер...
mr.testo
есть у меня один чел который недорого может забамбить сайт. если надо то могу дать аську.
DvaLitra
Цитата
Ты знаешь какие бабки ща студии берут?))) от 50 и выше)))

Есть сайты которые и за 5000 сделают. Но то-что они вам сделают лучше спрятатьи некому не показывать )
Самое дорогое это дизайн сайта. Он обычно стоит от 100$ и выше. Движок можно поставить бесплатный.

Цитата
Советую загуглить словосочетание WordPress

Как вариант. Именно с WordPress я и начинал в свое время. Кстати у них на официальном сайте под свой движок есть и бесплатный хостинг.

Я уже говорил и еще раз повторюсь. Если делать что-то свое не надо это делать на бесплатных платформах. Хостинг не такой уж и дорогой сейчас. Дизайн можно сделать на коленке. Движок взять бесплатный. Возможностей будет больше!
Саша
Ребят,давайте по-порядку.Вот зашел на укос по одному из советов понравилось тем,что сайт имеет то,чего нет на народе.
1.Сайт некоммерческий(однако реклама возможна чтобы оправдать недорогой хостинг)
2.Сайт о рыболовных путешествиях и как это сделать дешевле.
3.По мере возмрожности будет обновляться,путешествия раз в год.Ну и каждый месяц рыболовная информация.Это цель.
4.Все просто,но со вкусом и желательно.Свой хостинг -согласен.
Сколько будет стоить по-миним?
Спасибо всем,жду ответов!
Smitjym
+1. Вообще захожу сюда все реже и реже.
Саша
Да нет,это не альтернатива,если ты про это.
Cornix
Саш ну чего, нашел веб мастера? ты пиши, не стесняйся)))
windale
Цитата(Саша @ 7.3.2009, 6:56) *
Ребят,давайте по-порядку.Вот зашел на укос по одному из советов понравилось тем,что сайт имеет то,чего нет на народе.
1.Сайт некоммерческий(однако реклама возможна чтобы оправдать недорогой хостинг)
2.Сайт о рыболовных путешествиях и как это сделать дешевле.
3.По мере возмрожности будет обновляться,путешествия раз в год.Ну и каждый месяц рыболовная информация.Это цель.
4.Все просто,но со вкусом и желательно.Свой хостинг -согласен.
Сколько будет стоить по-миним?
Спасибо всем,жду ответов!


Как самое логичное решение тут напрашивается блог. Сайт в широком понимании это, по моему мнению, в данном случае неоправданные затраты сил и средств.
Саша
Возможно.Предложи.

Да нашел,у нас на сайте написал.Пока учеба задавила,не могу голову поднять)))
MarkusFeniks
Поставь движок дцмс. у меня сам стоит такой. Движок в постоянном обновленни. зарегайся на платном хостинге (ибо бесплатные это геморой) там можешь создавать статьи, загруз центр ваще крутой, можешь за раз хоть сто файлов залить. если интересуешься то дам в личку офсайт этого движка
dsolo
у мну два сайта, опыт по сайтам около 4 лет, парни правильно пишут попробуй юкоз.


З.Ы. мой сайт dreams-planet.ru
Антоха
ооо..саня,ты рыбалкой увлекаешься,одобрямс,я рыболовным спортом занимаюсь,4 года уже в сбороной своего города, и на ЧР ездил город зищищять
Kliller
скорей бы лето)карасика бы)
Саша
Цитата(Антоха @ 29.10.2010, 15:35) *
ооо..саня,ты рыбалкой увлекаешься,одобрямс,я рыболовным спортом занимаюсь,4 года уже в сбороной своего города, и на ЧР ездил город зищищять

ну и как?Я рыбалкой и рыболовными путешествиями.
Антоха
КМС по спортивному рыболовству,3-х кратный чемпион Новосибирска,2-х кратный чемпион области,1 раз бронзу на ЧМ сибири взял
dsolo
К стати как обстоят дела с созданием сайта о рыбалке?
Саша
Сайт есть.Только его доделать надо, не хватает сил и умения.http://www.poymai.narod.ru/

Цитата(Антоха @ 29.10.2010, 16:46) *
КМС по спортивному рыболовству,3-х кратный чемпион Новосибирска,2-х кратный чемпион области,1 раз бронзу на ЧМ сибири взял

спиннингист или поплавочник
Антоха
я летом,спининг,поплавок,зимой мормышка ,блесна)
Kliller
А фидер не нравиться?
Антоха
Почему иногда ловлю у нас на оби,в районе Новосибирской ГЭС ой какая рыбалка,язи 1-2кг,лещ до 4 кг,щас за нельмой бегаю со спином,у нас это очень редкий и ценный трофей
livan
Я бы создал свой блог. Там бы просто выкладывал фоточки с уловом и писал статьи небольшие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.