Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подгтовка к соревнованиям в фотоматериалах...
Форум по бодибилдингу > Разное > Фото-галерея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
forced
Предстоит около 13 недель сушки...что мы имеем на первой неделе...










Далее фото будут добавляться...вес 110 кг, рост 172 см.
r3b0t
я так понимаю эт ты? =))
kult
Да нет,Форсед тяжелее и выше.
r3b0t
а да в профиле другие данные. тренируешь его?
квартирный качок
Интересно, сколько останется в конце. Бывает, после сушки остаются только нос и уши. Образно выражаясь.
Snoop7
Народ расскажите в чем заключается сушка??? Я единственное что знаю, это надо увеличить количество повторов и снизить потребление углеводов
ваня
Форсед а сколько этот парень на фото занимаеться ну т.е стаж общий?
Cyber-shot
Трудно что-то сказать, уж больно он заплывший "массой"...
Чтож интересно будет посмотреть на его рельеф через 3 месяца.
mr.testo
Цитата(Cyber-shot @ 25.2.2009, 9:43) *
Трудно что-то сказать, уж больно он заплывший "массой"...
Чтож интересно будет посмотреть на его рельеф через 3 месяца.

ой кубер ты уж помолчи больно заплывший, ты хоть половину его набери а уж потом будешь говорить какой он заплывший или нет пока на твоих фотках тока кости и мощи.

обьемы хорошие если хорошо и грамотно просохнуть то будет вообще гуд. форсед напиши обьемы его.
Фрай
Спина ваще крутая! Чел выглядит очень внушительно. Инересно узнать силовые)
terexov81
Цитата(forced @ 24.2.2009, 0:07) *
Предстоит около 13 недель сушки...что мы имеем на первой неделе...


.Дааа,предстоит грандиозная работа,дерзайте.

Мощный парняга

На соревы готовитесь???
forced
Рука 47, нога 74 покачто))))))))) Икра 49 см. В целом что говрил, надо будет подробнее узнать, для меня результат это зеркало)))
mr.testo
ну обьемы почти такие как и у меня кроме голени она послабее, она плохо растет.
Вячеслав1
мощно.
forced







terexov81
нормуль, вода сливается уже потихому.

А икры правда большие,хорошо...

Продолжайте в том же духе...
forced
18 апреля область нижегородская...в ускоренном порядке рельеф набираем))))
kult
Форсед,гляжу на аве вес поменял. Схуднул чели? Вроде на курсе...
forced
тока ни кому не говори))))) icon_exclaim.gif Сушусь помаленьку...
forced










завтра начнем потихоньку воду выводить.
Дядька
Результат очень заметен. Форсед еще было бы не плохо расписать как сушится (какая диета, тренька, что из фармы юзать), если не секрет канечно. Многим было бы интересно. Лично для меня это темный лес.
forced
Цитата(Дядька @ 24.3.2009, 0:42) *
Результат очень заметен. Форсед еще было бы не плохо расписать как сушится (какая диета, тренька, что из фармы юзать), если не секрет канечно. Многим было бы интересно. Лично для меня это темный лес.

Диета простая до невозможности, в первой половине дня углеводы( рис не больше 200 гр, добавлять в него можно грибы( вообще полезная штука). Крабовое мясо, зелень, овощи, из овощей это капуста или белокочанная, или морская. Соус соевый(соли меньше потребляешь), кетчуп, перец черный молотый( вообще весчь, перец уважаю!), белки яичные, аминки. Кардио 30-45 минут, иногда интервальное. Занятия интенсивные, порядка 40 минут.
Дядька
Цитата(forced @ 24.3.2009, 3:39) *
Диета простая до невозможности, в первой половине дня углеводы( рис не больше 200 гр, добавлять в него можно грибы( вообще полезная штука). Крабовое мясо, зелень, овощи, из овощей это капуста или белокочанная, или морская. Соус соевый(соли меньше потребляешь), кетчуп, перец черный молотый( вообще весчь, перец уважаю!), белки яичные, аминки. Кардио 30-45 минут, иногда интервальное. Занятия интенсивные, порядка 40 минут. Фарма ЭКА, никтониовая кислота( РР), вит С, станаза 30 мг, оксандролон 20 мг, верошпирон, фонит до сих пор дека и энка)))


Диета вещь класная. Сначала хотел вообще урезать углеводы, потом поразмыслив решил просто выровнять свое питание. Сам сейчас питаюсь по принципу углеводы в первой половине дня. Результат весил 117 сейчас 113 чуствую себя отлично силовые не упали.
А парнишка выглядит класно и что самое главное пропорционально.
kult
Согласен,выглядит хорошо.Форсед,мне кажется или ещё не до конца просушились?
Скок ещё сохнуть?
mr.testo
форсед я напишу свое мнение честно говоря я ожидал большего. но очень очень слабо. рельеф не какой почти. кстати вы когда планируете выступать? обьемы хорошие но его надо сушить и сушить. пресса нету , талия широкая и не просиченная, венозность слабая почти нету короче х з что тут сказать. icon_neutral.gif ему надо ближе к соревам за 2 нед на безуглеводку садиться. из фармы трен вини и проп который за 2 нед уберают и ставят либо мастабол или андриол подьедают еще хорошо станазу в табах добавлять. кардио почти каждый день надо. в двойном бицепсе бицы сильно отстают хотя может толком их не напряг. плечи плохо разделяются , в позе трицепс с боку плечо почти не разделяется с трицепсом должна быть четкая граница уж про сечение молчу. талия черезмерно широкая по отношению к плечам , спине и ногам на ней много жира исобенно внизу живота. спине не хватает глубины. я просто сидел в судействе как то у нас на соревах и поэтому пишу те критерии по которым оценивают. короче еще миним кг 8 надо сжигать. а вода эт дело пятое опять если не умеючи то можно и из мышц воду слить.
forced
Вообще это только можно сказать середина. Сейчас результаты пошли куда шустрее. Воды в нем просто ДОХ..Я, откуда понятия не имею. Сегодня смотрели пресс уже четко 4, 6 намечается. По поводу бицух - генетика. они ообще никакие были, исправили малость. Также у него сильная гипертрофия переднего пучка, средний и задний безумно отстают, сейчас вытягиваем как можем, становится чуть лучше. Старт 18 апреля, успееем что то сделать хотябы. 4 недели всего лишь прошло, из них 3 на сухую)))
ваня
Цитата(forced @ 25.2.2009, 13:56) *
Рука 47, нога 74 покачто))))))))) Икра 49 см. В целом что говрил, надо будет подробнее узнать, для меня результат это зеркало)))


Fforced подскажи, интересно а сколько он занимаеться лет?
forced
2 года, 20 лет возраст.
forced
Воды много, с сегодняшнего дня тщательно будем выводить....ну хоть в какой ни какой форме а засветимси)))) но за 4 дня даже видимы прогресс есть))) Что не может не радовать)))
terexov81
плечи начали прорезаться.
minimax
Вдохновляет к занятиям и достижениям. icon_biggrin.gif
Видно работу. Вот так должен выглядеть физически развитый мужик.
forced
Сейчас выглядим суше
terexov81
О....пресс...

Даешь двойной бицепс спереди!
forced
ща видео выложу)))
forced
жду комментов видео на ютубе
terexov81
Цитата(forced @ 3.4.2009, 14:00) *
жду комментов видео на ютубе

ноги не прорезались,сколько еще осталось?

и пластику пусть отрабатывает.
forced
По поводу ног, камера "г" это слабо сказано))) Деление есть, но не яркое, что наиболее ярко заметно это разделение бицепс бедра-квадрицепс))) прямо таки как будто ножом вырезали полоску))
воФка
Молодчага... Будете в апреле в Визарде выступать? Кагого там числа, ты говорил?
forced
Да, будем, 18 апреля. В основном туда и целимся)))
Вячеслав1
концовка видео прикольная)
квартирный качок
Икры хорошие, ноги(бедро) тоже. А вот грудь и бицепс, кажется рановато сушить. Спина - ширина есть, толщину не очень разглядел.
forced
С бицепсом генетическая проблема. У спины толщина отличная))
mr.testo
в целом улучшения есть и заметные. позировать можно особо не загоняться просто что по проще можно. медленно очень тяжело позировать для первого раза надо что побыстрее потому что на сцене сильно будет видно дилетантство.
forced
Сейчас уже отработано))) просто снималось все сырое))) И не терпелось выложить показать! 12.gif
квартирный качок
Цитата(forced @ 5.4.2009, 7:00) *
С бицепсом генетическая проблема. У спины толщина отличная))

Тогда придётся эту проблему решать массой. Я думаю у Д. Ятса были похожие проблемы с бицепсом. И он их решил -
задавил всех массой.
Дядька
Прикольно видеть как человек меняется. Ужо преса кубики проглядываются.
Кучка
особенности метаморфоза в присутствии тренера
вот это здорово. icon_cool.gif
legendkiller
че то пока что рельеф не оч если честно..
terexov81
http://muscul.info/forum/index.php?act=att...ost&id=1682

а на фоте этот же,Максим вроде, forsed,это сколько время прошло,когда он такой был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.