Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leukic Hardcore
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
samfisher
Парни хочу купить Leukic Hardcore но стоит около 3000руб вот и решил узнать
может кто принимал и какой эффект
xxdmitrijxx
за 3000 штуки !
посмотри лучше анаболиков на 3000
r3b0t
дорого, я бы взял лучше обычные жидкие амины
feedback
Я так понял, народ начитался M&F?
samfisher
Знаю что дорого но уж больно хорошо про него написано вот и реши л попробовать да
и фирма солидная muscletech вот ссылка
http://avitasport.ru/product.php?manufactu...&bookmark=6
feedback
Ничего не настораживает?
Nickle
Предлагаем Вашему вниманию супер-адаптивно-нейро-гранулированный-анаболически-амино-активатор "Калия оротат", который своим беспрецедентным анаболическим воздействием на гипофиз, гипоталамус и яички, просто взорвет ваши мускулы! Упаковка 10 супер-таблеток всего лишь за 2500 рублей. Внимание, если вы закажете Калия оротат прямо сейчас, то в подарок совершенно бесплатно получите сверхновую анаболическую формулу "Метилурацил"!

Ну как, "хорошо написано"? Стоит попробовать icon_mrgreen.gif
feedback
Никуя себе накрутка)))
Excellent
хаха харош)) понятно, значит все эти препараты которые так хвалят полное фуфло) Ну насчет того что массу они не дают это ясно, а вот на силовые как нибудь сказываются??
Баритон
На самом деле компания Мускултек уже давно просекла, что пора делать добавки специально для химиков - не дураки там работают все таки! icon_wink.gif И вот такие добавки, как Leukic Hardcore, Anabolic Halo и многие другие именно для химарей и не принесут особой пользы натуралам, сидящим на оротате калия (ну разьве, что моральный подъем и душевное удовлетворение от того, сколько денег ты на себя тратишь).
Pashok
А их протеин Nitro tech и креатин cell tech принимал?
Купил ихний Cell-tech 3 кг, жесткая химия, пахнет жвачкой фруктовой, кидаю мерную в шейкер с водой, из него поднимается белое облако дыма, прямо как на уроках химии, данная жидкость при поглащении жгет горло будто алкоголь, едкий впитывающийся вкус, попил его пару дней и в падлу стало его принимать =( PS на банке пишут gain 7 lbs at 7 days :D
Gillette
Цитата(Pashok @ 1.11.2009, 6:53) *
данная жидкость при поглащении жгет горло будто алкоголь, едкий впитывающийся вкус

вот это уже стоило насторожить....возможно просрочен..или же подделка...
Pashok
Срок не кончился, как отличить подделка или нет ?
Fast56
Я с приятелем покупали себе Luekic

Он набрал 3 кг за месяц
я 2 кг.

Принмали как по инструкции.

На трени с него жесткий памп, как от NO
Pashok
Leukick
180 капсул
2300 р. вместе с доставкой.
Какие нафиг 3 тыс ?) Выбирайте правильные магазины
новичог
Купил 150гр. глютамина от фирмы Sportpit,кто что о ней знает ? Купил потому что другого не было,в основном юзаю всё от диматизе,но о Sportpit не слышал не чего,да и к русским производителям отношусь с осторожностью,но все же купил. Подскажите.
новичог
Цитата(mr.testo @ 8.1.2010, 7:16) *
я сейчас открываю магазин и нет по продаже спортивного питания фирм sportpit и discont . все идет непосредственно с завода от прямого поставщика, цены самые низкие чем у кого либо. sportpit неплохая контора особенно из русских то самая лучшая.


Ну я не чисто с их конторы покупал,а в обычном маге спорт пита,думаю не объебалиicon_smile.gif
Kerl
Продукция Sportpit продается еще в Москве на станции метро Курская. Сбоку от ТЦ Атриум.
Kerl
Там цены правда низкие. Гейнер 3 кг 1600рублей стоит.
German_BB
я тоже беру Muscletech, но дешевле (Anabolic Halo за 1720руб., Leukic за 2300 руб., Nitro-Tech Hardcore 900г за 1295 руб.).
Бренд проверенный, конечно говоря об оригинале, для этого советую покупать за бугром.
Fast56
Цитата(Pashok @ 30.12.2009, 4:14) *
Leukick
180 капсул
2300 р. вместе с доставкой.
Какие нафиг 3 тыс ?) Выбирайте правильные магазины



чо за магаз????
interes78
Цитата(Fast56 @ 28.1.2010, 18:10) *
чо за магаз????

А кто пробовал ЛЕЙКИК так ли он хорош как рекламируют?
Bobless
да херня это всё, реально лучше тестостерона на эти деньги купить) легальный вариант - бца. однозначно не дождёшься эффекта, котороый указан на упаковке. из того что пробовал у маслтек хороший креатин cell-tech, но стоит ооочень дорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.