Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто сколько ест=)))?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dmg
Последнее время, заметил, что холодильник быстро пустеет=)))

Прикинул... В день приходится примерно по кг курятины. Пачка макарон, пол пачки гречки, не считая протеина, салатиков и т.д...=) И уже до 4 литров чая Lipton разогнался... Ну холодный который... + 2 литра молока...

Кто и сколько?=) Только не в граммах пожалуйста)) Интересно просто)
Вес 84 + - 1
xxdmitrijxx
ни чего себе ты кушаешь!
я гораздо поменьше!
в рацион тоже входит курятина(чистое филе без жира)молоко творог!
гречка рис ,
правда ем я не когда нужно , а когда захочу
dmg
а я че то всегда хочу последнее время=)) Меня это радует)))
xxdmitrijxx
ну разумеется это хорошо когда хочешь кушать!
значит растешь, и организм требует подпитку, и все необходимые вещества
DonKarlione
...И уже до 4 литров чая Lipton разогнался... Ну холодный который...

не пей эту дрянь
dmg
А че такое?)))
Вячеслав1
я ем кашу(манную, геркулес с фруктами) на утро
в школе 3 бутерброда
потом коктейль молоко+банан+хлопья
яблоко
там же, что дадут в столовке (иногда ченить приличное дают)
потом обед - борщ или суп
+то же, что и на завтрак
если тренировка, то коктейль творог+молоко+яйцо ..
на ужин курицу и вермишель. или говядину с картошкой, вариаций много
ну и на ночь коктейль, который после тренировки обычно

вот такие пироги. еще иногда покупаю себе консервы)
Closed
на завтрак ему кашу+яйца, в школе коктейль, после школы, за пару часов до трени ем гарнир+мясо, после трени коктейль, опять гарнир+мясо, и вечером творог+молоко
Smitjym
1. Утро: на голодный желудок 5 аминок через 10мин
Завтрак:8-15
Миска каши + 5 белков +2 желтка
1т витаминов 1т минералов
10-00 Протеин + 2 банана
13-00 Обед
Гарнир + мясо
тарелка риса + 2 грудки больших
2 чайных ложки рыбьего жира
16-30 Полдник
Тарелка мюслей(большая) + 300 мл 0.5% молока + 2 банана + 2-3 финика
17-45 5 таб ВСАА
18-00 Тренинг на тренировке жидкие амины 4 ст ложки + 200 мл воды пить по ходу
19-30 5 таб ВСАА + чайная ложка глютамина + творожная масса с курагой
21-00 Ужин
Гарнир + мясо например Картофель + 3 куска рыбы из белых нежирных сортов
22-00 4 аминокислоты
23-00 Протеин 12-ти часового действия
Где-то так выглядит массонаборное питание у меня в зале.
dmg
Это на какой вес?) Примерно?

И...BCAA пишешь... А протеин, гейнер??? Куда его втюкнуть?)))
pLUTfu(kEr
1..7:00 тазик гречки с молоком...такое количество гречки которое "покроет" пол литра молока
2..9:30 спагетти...много спагетти....очень много спагетти! глубокая тарелка с горой + окорочёк или грудка по спец рецепту из микроволновки + какао
3..12:30 0,5 йогурт или пол пака молока или какао + пара булочек
4..15:30 4 варёных иица + какойнить фрухт или овощ + какао
5..18:30 ещё один тазик гречки с молоком /// или ударная доза гречки с мясом + какао
6..21:30 творог граммов 300 + совсем немного сметаны + немного какао icon_smile.gif
....22:30 баиньки

в основном так вот получаетцо...

З.Ы. свежо питание, да серится с трудом icon_biggrin.gif
Smitjym
Цитата(dmg @ 1.3.2009, 21:30) *
Это на какой вес?) Примерно?

И...BCAA пишешь... А протеин, гейнер??? Куда его втюкнуть?)))
Ты внимательно читаешь? В гейнеры не верю,подходят не всем атлетам,на них многие растят уши на талии живот,а к другим частям тела гейнер относится прохладно.Про вес ,тебе подойдет это питание.Здесь многие говорят,что надо употреблять 2гр белка на 1 кг веса атлета,а я(да и не только) считаем,что 2гр на 1кг организм должен УСВОИТЬ,а для этого надо употреблять поболее чем 2гр на 1кг.
r3b0t
Smitjym, более, чем 2 грамма, это сколько?
Smitjym
Цитата(r3b0t @ 2.3.2009, 0:15) *
Smitjym, более, чем 2 грамма, это сколько?
Не намного не бойся 2.5 -3 грамма на 1 кг. 3 - при жестких нагрузках. А на курсе сам понимаешь можно еще поболее.
antony_nn
Цитата(Smitjym @ 1.3.2009, 21:27) *
1. Утро: на голодный желудок 5 аминок через 10мин
Завтрак:8-15
Миска каши + 5 белков +2 желтка
1т витаминов 1т минералов
10-00 Протеин + 2 банана
13-00 Обед
Гарнир + мясо
тарелка риса + 2 грудки больших
2 чайных ложки рыбьего жира
16-30 Полдник
Тарелка мюслей(большая) + 300 мл 0.5% молока + 2 банана + 2-3 финика
17-45 5 таб ВСАА
18-00 Тренинг на тренировке жидкие амины 4 ст ложки + 200 мл воды пить по ходу
19-30 5 таб ВСАА + чайная ложка глютамина + творожная масса с курагой
21-00 Ужин
Гарнир + мясо например Картофель + 3 куска рыбы из белых нежирных сортов
22-00 4 аминокислоты
23-00 Протеин 12-ти часового действия
Где-то так выглядит массонаборное питание у меня в зале.


Smitjym, ты писал что пьешь протеин 12-ти часового действия, это случайно не Dymatize Elite 12 Hour Protein? А то я купил две банки, на одной из них на крышке есть надпись что это Dymatize а на другой нету, вот и думаю может одну банку мне фуфло впарили?
kult
Да он разный есть,от разных производителей.
terexov81
Цитата(Smitjym @ 1.3.2009, 6:27) *
Где-то так выглядит массонаборное питание у меня в зале.


Все отлично расписано,по полочкам.

Smitjym,если не трудно,распиши дневной рацион во время сушки,

но ток не за неделю до соревов)))
hrum89
как лучше есть? 4 амино до и после тренировки (из расчета 1таблетка на 10 кг веса), за час до тренировки столовую ложку креатина, в дни когда тренировки нет 5 гр креатина утром и перед сном или перед и после тренировки по 2 амино, за час столовую креатина, в дни когда тренировок нет с утра 2 амино + креатин и еще креатин вечером?
Smitjym
Цитата(hrum89 @ 2.3.2009, 23:01) *
как лучше есть? 4 амино до и после тренировки (из расчета 1таблетка на 10 кг веса), за час до тренировки столовую ложку креатина, в дни когда тренировки нет 5 гр креатина утром и перед сном или перед и после тренировки по 2 амино, за час столовую креатина, в дни когда тренировок нет с утра 2 амино + креатин и еще креатин вечером?
Окуеть,ты сам чего - нибудь понял?Сумашествие,наверно заместо креатина кокса в банки насыпали,вот и прет болезного.
kult
Ага,я тоже прочел,до сих пор в себя прийти не могу...вот это замутил.
hrum89
icon_smile.gif)
ну я думаю, что лучше за час до тренировки принять ложку креатина, перед самой тренировкой добавить 4 амино таблетки, в конце тренировки скушать еще 4 таблетки, в дни, когда тренировки нету просто для поддержания креатина есть его по 5 г два раза в день
derek
а зачем то столовую ложку креатина? вроде как в день тренировки надо перед тренировкой и после по 5г креатина, в день отдыха 5г и всё.
hrum89
а амино таблетки тогда как лучше есть?
dmg
В соответствующей теме, пожалуйста...
terexov81
Цитата(terexov81 @ 1.3.2009, 22:17) *
Все отлично расписано,по полочкам.

Smitjym,если не трудно,распиши дневной рацион во время сушки,

но ток не за неделю до соревов)))


КХЕ-кхе, Smitjym, Я в игноре чтоли у тебя?
Smitjym
Цитата(terexov81 @ 4.3.2009, 12:56) *
КХЕ-кхе, Smitjym, Я в игноре чтоли у тебя?
Да нет конечно.Просто парни,ну масса то оно понятно: Лучше переспать,чем не доесть.А сушка,здесь все очень индивидуально и надо эксперементировать и смотреть реакцию конкретно каждого человека.Я могу написать конечно,но не факт,что кому то она подойдет,кто то посыпется и будут в меня куями кидаться.
dmg
Ну хотя бы общее...Каллораж, количество белка в процентах, список продуктов...
terexov81
Цитата(Smitjym @ 3.3.2009, 22:56) *
Да нет конечно.Просто парни,ну масса то оно понятно: Лучше переспать,чем не доесть.А сушка,здесь все очень индивидуально и надо эксперементировать и смотреть реакцию конкретно каждого человека.Я могу написать конечно,но не факт,что кому то она подойдет,кто то посыпется и будут в меня куями кидаться.

Ясно,ну а в общих чертах,а мелочи мы сами себе докумекаем(в зависимости от состояния)

З.Ы. упсс,помоему нафлудил))))
Smitjym
Сказать честно,я раньше тоже маялся процентное соотношение,весы,отмеры порций.Сейчас ничего подобного не использую,особенно мне нравятся так-называемые калькуляторы каллорий,по мне так курам на смех.Самый главный калькулятор - ваше тело и добится хороших кондиций можно только экспериментальным путем.Лично встречал людей которые всего лишь на 15-20% урезают углеводы и становятся в елочку.Видел и других,которые на сушке съедают кусок хлеба и сразу "плывут".Так,что не обессудте могу дать только общее,тем более вы к соревнованиям не готовитесь,скорее к пляжному сезону(так ведь?). Во первых,запомните в сушку надо входить плавно,никаких резких обрубаний углеводов,чудо тренировок и т д. 1.Углеводы используем правильные (рис,гречку,макароны твердые сорта,картофель - печеный в фольге) никаких сахаров,хлеб(если можно замените на фитнесс хлебцы),никаких гейнеров и высокууглеводных напитков. Начинаем с 1-ой недели потихоньку убирать углеводы из рациона(как сделать?) я всегда мерял специальным мерным стаканчиком(сухое вещество) например рис 150гр - 20 гр=130 - 1 нед,130-20 = 110 - 2 нед и т д в течении 5-6 нед. то-же самое с другими углеводными продуктами.Кстати воздержитесь от приемы фруктов. Белки - по мере сокращения углеводов плавно поднимаем кол -во белка.Кто то добавляет к приему пищи белок от яиц,кто то повышает прием постного мяса и рыбы. преимущество отдаем (грудки на пару без кожи,рыба белые нежирные сорта,говядина постная(лучше не часто) яйца - белки, протеин - качественный изолят) Жиры - стараемся урезать и их (масла,кожа от рыбы от грудок,жир от мяса - стараемся удалять),но так -как без жиров (правильных) никуда после завтрака чайная ложка льяного или рыбего масла или жира.Спорт - пит протеины - изоляты(например голда от оптимы) - 2 раза в день сначала по черпаку,при урезании углеводов по 1.5 ,2,2.5 черпака.Аминокислоты с утра,днем,на ночь - твердая форма(перфоманс) тоже постепенно увеличиваем 3+3+3,4+4+4,5+5+5,6+6+6,7+7+7. Жидкие во время тренировки растворяем в воде и пьем 3ст ложки +100-150мл воды -2-3 раза во время тренировки.Всаа жидкии до и после тренировки + глютамин .Витамины утром 2 кап и во время тренинга рекомендую Берроку растворять в воде и пить по ходу тренинга.Соль стараемся уменьшить употребление соли на 20%.И самое главное без фанатизма,остановитесь когда увидите,что начали осыпаться и поднимите углеводы.Тренинг то-же самое постепенно начинаем урезать время для отдыха и поднимать повторения(при этом полетят веса).Кардио - не переборщите 20-40мин в день,лучше до завтрака.Еще раз повторюсь универсальной схемы нет все индивидуально и очень тяжело.На подготовке к соревнованиям все жестче и никаких компромисов не бывает.Уф вроде все.хотя сумбурно.
dmg
Спасибо, вроде понятно...
Только еще вопросик....Скажем надо к 1 июля "засушиться".
За месяц начинать, или за 2, или за 3... В общем...Когда?

Подскажи...
ХИмик
Сматря какая сушка ! Я когда сушусь жру один творог .... если ты привык хавать кашки .... то наченай за 2 месяца . Первый месяц скакращай потиху .... а второй по кретический до 15г углеводав в день . 15 углеводав в день и через месяц - 10-20 кг стабильняк !
dmg
на 15гр... От меня ниче не останется по-моему)))
Точнее останется...Кости и уши.
DonKarlione
я стараюсь вообще неесть всякие сухарики(те которые в магазинах в пакетиках),чипсы,колбасу,сосиськи,продукцию nestle,не пить коку колу, пепси и т.д. всякую чужь,а питаться хорошей пищей! icon_wink.gif
dmg
ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО, БРАВО, СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))
terexov81
Цитата(DonKarlione @ 4.3.2009, 7:11) *
я стараюсь вообще неесть всякие сухарики(те которые в магазинах в пакетиках),чипсы,колбасу,сосиськи,продукцию nestle,не пить коку колу, пепси и т.д. всякую чужь,а питаться хорошей пищей! icon_wink.gif

МО - ЛО- ДЕЦ
Smitjym
Цитата(dmg @ 4.3.2009, 17:22) *
Спасибо, вроде понятно...
Только еще вопросик....Скажем надо к 1 июля "засушиться".
За месяц начинать, или за 2, или за 3... В общем...Когда?

Подскажи...
Чем плавнее войдешь,тем лучше.Я думаю за 2 месяца вполне успеешь,хотя повторюсь все индивидуально,я же не видел и не тренировал тебя.
dmg
Ок, спасибо.
ArryMan
7.00 1 капс креатина
7.20 Каша с сухофруктами, коктеиль, хлопья, кофе
10.00 2 пиццы
11.15 1) обед: 3 порции второго, одна первого, кислый сок
13.00 2) обед: 1 порция всего того же
14.30 2 капс креатина, трен.зал, иногда энергетик
15.40 конец тренеровке
20.00 ужин из подручных материалов)
Иногда бывает в некторые дни, когда нападает дикий жор, целый день что нибудь жую)
din
Цитата(ArryMan @ 14.4.2009, 15:22) *
7.00 1 капс креатина
7.20 Каша с сухофруктами, коктеиль, хлопья, кофе
10.00 2 пиццы
11.15 1) обед: 3 порции второго, одна первого, кислый сок
13.00 2) обед: 1 порция всего того же
14.30 2 капс креатина, трен.зал, иногда энергетик
15.40 конец тренеровке
20.00 ужин из подручных материалов)
Иногда бывает в некторые дни, когда нападает дикий жор, целый день что нибудь жую)

А про творог и и др молочные продукты, тунец, рис ты слышал?
Real
7:30 Овсянка,гречка,кукурузные хлопья в пакетах + молоко и мед(чтот0 одно из етого)
10:30 яблоко, молоко,макароны
13:30 макароны,капуста с мясом, рис,суп,
16:30 яйцы творог или молоко , или все вместе
20:00 что под руку попадет =)
22:00 молоко , сок ,яблоко
Smitjym
Цитата(Real @ 15.4.2009, 5:15) *
7:30 Овсянка,гречка,кукурузные хлопья в пакетах + молоко и мед(чтот0 одно из етого)
10:30 яблоко, молоко,макароны
13:30 макароны,капуста с мясом, рис,суп,
16:30 яйцы творог или молоко , или все вместе
20:00 что под руку попадет =)
22:00 молоко , сок ,яблоко
По мне так курам на смех,никакой массы на таком дистрофичном питании не ждите.
Real
А ты напиши как надо!
terexov81
Цитата(Real @ 20.4.2009, 10:48) *
А ты напиши как надо!

внимательней читай всю тему;
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=44706
Cyber-shot
Цитата
По мне так курам на смех,никакой массы на таком дистрофичном питании не ждите.

Ну почему же? С 60кг до 68-70 можно на таком питании дойти а вот дальше полный бизнес...
Real
ВСАА,Протеин и прочая херня такого у меня нет и покупать пока не собираюсь!
Real
ну я еще не совсем то написал, что в тот день хавал то и написал примерно!
Smitjym плз напиши как надо тока без витаминов и протеинов?!
redberret
Цитата(Real @ 20.4.2009, 11:15) *
ВСАА,Протеин и прочая херня такого у меня нет и покупать пока не собираюсь!

Херня говоришь? Ну да, ну да icon_mrgreen.gif

Цитата(Real @ 20.4.2009, 11:21) *
ну я еще не совсем то написал, что в тот день хавал то и написал примерно!
Smitjym плз напиши как надо тока без витаминов и протеинов?!

ВСАА не витамин. Протеиновый коктейль заменяешь творогом, кефиром, молоком, яйцами... И про углеводы не забудь.
Real
redberret ты горы мышц с него нарастил?
Cyber-shot
Real и redberret хорош спорить...
Real Примерно на твоём питании можно набрать вес до 70 кг, хотя не факт... Сужу по себе питался раньше примерно так как ты и до 70 кг дошёл. Так что пока не парься, только вот между или вместе с одним из этого:
Цитата
16:30 яйцы творог или молоко , или все вместе
20:00 что под руку попадет =)

Добавь сложных углеводов...
Real
СПС за советы Cyber-shot!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.