Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два в одном
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
kult
Можно ли смешивать в одной инъекции энантат и сустанон? И каков будет результат?
alexeyborzov
Цитата(kult @ 21.2.2009, 6:42) *
Можно ли смешивать в одной инъекции энантат и сустанон? И каков будет результат?


можно полюбопытствовать, зачем? экономия шприцев или интерес какой эффект? icon_biggrin.gif
alexeyborzov
думаю будет суст уже из пяти масел или гино. если бы у меня была энка, попробывал бы.
kult
Просто есть энантат,хочу курсить на сусте,так вот в целях экономии,суста то придется тоды брать меньше icon_mrgreen.gif Да и результат тоже интересен.
forced
Цитата(kult @ 21.2.2009, 7:45) *
Просто есть энантат,хочу курсить на сусте,так вот в целях экономии,суста то придется тоды брать меньше icon_mrgreen.gif Да и результат тоже интересен.

Результат впечатлит, правда! НО! Как будешь соблюдать диету, такая масса тебе и пристанет. А вообще мощно(пробовали)
kult
Вот спасибо тебе мил человек))) Еще такой вопросик: моя доза 500мг энантата в неделю,а тут будет выходить 250суст и 250энантат,в сумме вроде как и 500,но и не 500в тоже время...или нормуль будет раз в неделю такой коктейльчик? Планирую на 8 недель+пронабол-10
forced
250+250, пронабол по 20-30 мг и норм вполне. Порет как на дрожжах. Результат хороший очень будет, главное на треньках еще выкладывайся, коль решил такой микс замесить.
kult
Будем стараться. Как думаешь,станазу в конце недельки на 3 добавлять?
forced
С оксандролоном и пропом и кленом и провироном можна icon_smile.gif
kult
Оксандралон стоит как самолет,да и станаза тоже. А вот клен и провирон,это идея,хотя их не пробовал. Как посаветуешь,в каких дозах,на какой срок?
mr.testo
раньше постоянно ставил суст и энка потому что другое нечего не забирало да и денег не было на более солидное что то.
kult
Цитата(mr.testo @ 21.2.2009, 14:04) *
раньше постоянно ставил суст и энка потому что другое нечего не забирало да и денег не было на более солидное что то.

Мешал вместе или отдельно ставил? Какие дозы? На чем выходил? Как перло,нормуль?
forced
Да можно вместе бомбить, раз в 5-10 дней, на выход ставь проп + стан+ провирон+ клен+ оксандролон(если есть желание)
kult
Что то как то много всего...а разве нильзя выйти просто на клене с провиронои? Кризис всетакиicon_smile.gif
kult
Думаю и гонаду нужно будет подключать...
forced
Это чтобы наверняка, вот и много)))
kult
По сколько клен хавать? И нужен ли будет кломид?
forced
ДА зачем он тебе? Клен по 100-150
alexeyborzov
Я на выходе посля суста 12 ампул, 12 недель ставлю гонаду и трибестан пью, последний дорогой собака, а вот кленбутерола в наших краях почемуто не сыщешь, поставщики говорят не пользуется спросом вот и не везут, у наших спортсменов метан предел мечтаний , а про ПКТ они знать не знают.
alexeyborzov
Вообще было бы не плохо в разделе СПОРТ ФАРМА создать подраздел ПОСЛЕ КУРСОВАЯ ТЕРАПИЯ.
forced
Кто ей пользоваться будет..
r3b0t
на форуме, наверное, человек 10 химячат...
mr.testo
Цитата(kult @ 21.2.2009, 15:10) *
Мешал вместе или отдельно ставил? Какие дозы? На чем выходил? Как перло,нормуль?

мешал вместе и отдельно ставил разницы не какой обсолютно. дозы разные от 500 начинал щас 3500мг нед. тогда я еще не начем не выходил потому что денег особо не было и знаний просто делал миним отдыхи по времени. перло норм но это не то что хотелось бы ароматизация и т д и не сухое мясо. вини надо бить паралельно и деку бы совсем гуд. я помню ставил такой курс анапа + стан + дека 4 нед потом дека + вини и динатроп 4 нед добавлял немного бляяяяяяя скажу я вам на курс я вообще нечего не возлогал но меня так проперло именно подсох набрал сушняка мяса и деталицация была хорошая мышц и диету особую не соблюдал жесткую и силища перла просто кошмар мне аж самому страшно было.
puhlyi_bublik
Kult, когда будешь ориентироваться на рабочу дозу вещества в организме, не забудь что энантат-длинный эфир и из 250 мг вещества на препарат останется ~170мг, остальное на эфир придется. Такому кабану как ты, наверное, маловато будет)))
Nickle
Цитата(puhlyi_bublik @ 25.2.2009, 11:32) *
Kult, когда будешь ориентироваться на рабочу дозу вещества в организме, не забудь что энантат-длинный эфир и из 250 мг вещества на препарат останется ~170мг, остальное на эфир придется. Такому кабану как ты, наверное, маловато будет)))

Я думал что 250 мг - значит 250 мг РАБОЧЕГО вещества.
kult
Найкл,согласен с тобой. В первый раз такое слышу. И почему 250? Я буду ставить суст+энантат и общая сумма будет 500мг теста,пусть и разного.
Nickle
В сусте самый мощный эфир деканоат (капронат) его там 100 мг, и плюс энантат который в принципе схож с действием тестостерона капроната: держит воду, дает силу и массу. Так что курс ядреный будет! 12.gif
mr.testo
Цитата(Nickle @ 25.2.2009, 10:16) *
В сусте самый мощный эфир деканоат (капронат) его там 100 мг, и плюс энантат который в принципе схож с действием тестостерона капроната: держит воду, дает силу и массу. Так что курс ядреный будет! 12.gif

и ароматизация просто не подецки будет переть.
puhlyi_bublik
Цитата(Nickle @ 25.2.2009, 8:15) *
Я думал что 250 мг - значит 250 мг РАБОЧЕГО вещества.


"Эфир представляет собой цепочку, состоящую преимущественно из атомов углерода и водорода. В большинстве случаев эта цепочка цепляется к стероидному гормону в позиции 17-го атома углерода (бета-ориентация), в некоторых случаях стероиды держат эфир на 3-ей позиции. Такое присоединение эфира (эфиризация) придает всем инъекционным анаболическим/андрогенным стероидам одно важное свойство - замедление выделения собственно стероида в организм из места инъекции.Это происходит потому, что эфир заметно снижает степень растворимости стероида в воде и заметно увеличивает его липидную (жировую) растворимость. Это приводит к образованию временного запаса препарата в мышечной ткани и дальнейшему выделению его в кровь в небольших количествах. В большинстве случаев, чем длиннее эфирная цепочка, тем меньше растворимость стероида в воде и тем медленнее препарат начинает участвовать в основном обмене. Чем тяжелее эфирная цепочка, тем больше ее доля в общем весе препарата. Например, в тестостерона энантате на 250 мг препарата приходится всего 180 мг чистого тестостерона. 70 мг из каждой 250 миллиграммовой инъекции приходится на эфир и выводится из организма. "

Сперто со Sport-farma.ru
Nickle
Не знаю че там пишут на спорт-фарма.ру, но у меня мать фармацевтом много лет проработала, ты знаешь как делаются масла? Берется порошок (само активное вещество) отмеряется в мг (миллиГРАММАХ то бишь граммы это вес) ровно 250 или сколько нужно и смешивается с эфирным маслом которого тоже берется сколько нужно например 1 мл (миллиЛИТР то бишь объем). В промышленных масштабах это естественно делается не по 50 мг, а гораздо большими пропорциями. Так что не надо бред нести: если на препарате медицинском написано что в 1 мл содержится 50 мг, значит 50 мг рабочего вещ-ва там и содержится а не 30 или 40.
Ну а то что в подделках недолив - то это уже другой разговор.
forced
Ребята на спортфарме явно с химией органической не дружат сильно, больше ничего не скажешь.
alexeyborzov
Есть такой вопрос- деку и суст в одной иньекции можно мешать? кто нибудь пробовал?
kult
А зачем их мешать? Это ж разные препы,да и при твоих габаритах деку меньше 300мг в неделю,думаю нет смысла ставить. Так что эти препы нужно ставить отдельно,мешать их нет смысла...
alexeyborzov
Цитата(kult @ 28.2.2009, 14:47) *
А зачем их мешать? Это ж разные препы,да и при твоих габаритах деку меньше 300мг в неделю,думаю нет смысла ставить. Так что эти препы нужно ставить отдельно,мешать их нет смысла...


Спасибо, буду знать, планирую через полтора-два месяца новый курс, заранее хотел узнать колоть по отдельности или вместе.
forced
Я по 200 бил раз в десять дней))) работало и еще как. Хотя мне требуются малые количества препаратов)))
kult
ну да,ты говорил,что от суста 250 в две недели мощно рос,если я не путаю...
а вот меня и 300 деки не особо торкают.не мой преп наверное...
forced
250 суст+200 деки раз в 10-14 дней бил и дошел до результатов которые под аваторой)))
kult
завидую,блин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.