Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу помощи знающих. (питание-диета)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
FilRUS
Доброго всем времени суток. Итак мне 22 весил 6 месяцев назад 121 кг при росте 175 сами понимаете что ето такое. За полгода сбросился до 85 и тут все, кагбудто стопор, естественно стал намного лучше но жира еще довольно много и кожа слегка отвисла.
Всвязи с чем вопрос что делать, соблюдать диету дальше?, некоторые говорят низя так как истощение, да и действительно на тренировках голова даж кружится начинает и потом хочется прироста мышечной массы а с такой строгой диетой ничего и не выростет.
Питаюсь примерно как тут написано http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2664, тренировки 3 раза в неделю силовые+аэробные.

Но вот уже 1-2 месяца вес встал на 85 и стоит, (ниже я конешно тоже не особо хочу, но хочу убрать весь жир).

Что посоветуете господа? Всем заранее спасибо!
Cornix
Не переживай, скоро лето будет, жара и все такое, прост построй тренинг по высокоповторной схеме и много пей на тренировках, думаю еще пяток сбросишь, и уже самое оно будет!!! Итак много сбросил, молодец, так держать, ты на верном пути!!!
Cornix
Админы, вы вообще не заметили что тут стало многовато тем рекламой сайта какогот заканчиваццо???? АУУУУ!!!!)))
carter1227
Тема вот в чем..мне 19 лет..в 16 лет качался пил какой то гейнер ( не помню какой) затем до сегодняшнего момента забросил весь фитнес. хочу срочно начать заново.. на след неделе иду в тренажерку.. хочу купить всяких добавок..все что можно пить вместе.. вот и возникает вопрос.. Хочу всзять хороший Гейнер, креатин и аминокислоты..посоветуйте пожалуйста какие..не очень дорогие т.е. средние по цене. и скажите, можно ли пить этто сразу как начал качаться и можно ли принимать все это вместе?
vl-it
а зачем меньше, нормальный весь, щас качайся, жир выгорит сам по себе !
рост 175 < вес 85 , это нормально icon_smile.gif


Cornix если ты не заметил это сайт этого форума. точнее форум этого сайта.

а вот уже не в тему : carter1227
Sportbok
Попробуй добавить в диету хлеб, если энергии на тренировках прибавится, а вес останется тот же тогда все в порядке icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.