Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С чем едите творог?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2, 3
antony_nn
С чем едите творог?

Со сметаной вроде жирновато получается, а если без всего есть, то хрен в рот запихаешь)
Nickle
Нормально со сметаной. Еще с вареньем клубничным или из виктории садовой, тоже бодро получается.
dmg
Ем без всего... Обезжиренный... Пачки 3 в день)) Нормально...Привык.
antony_nn
Цитата(dmg @ 20.2.2009, 10:23) *
Ем без всего... Обезжиренный... Пачки 3 в день)) Нормально...Привык.


Вот у меня без всего что-то не лезит, комом в горле стоит.
Svenrg
с молоком попробуй
feedback
Со сметаной самое то!
А еще в пачку творогу хорошо банан мелко накрошить.
kult
Бадяжу с 1,5%молоком,иногда добавляю изюм.
windale
Добавляю молоко 1,5%, творог, овсяные хлопья, банан, половинку яблока без шкурки, несколько грецких орехов, ст. ложку меда (или сахара) и взбиваю в блендере.
Russell
Берешь пачку творога, открываешь, выкидываешь творог, кладешь баранью ногу, вкусно и добавлять ничего не нужно!
driver05
С варенцом или ряженкой! еще ложку меда ложу
Баритон
Цитата(feedback @ 20.2.2009, 12:37) *
Со сметаной самое то!
А еще в пачку творогу хорошо банан мелко накрошить.

С вареньем, джемом и т.п. А с бананом ты нормально придумал. Завтра попробую!
HeiSt
Цитата(Russell @ 20.2.2009, 11:51) *
Берешь пачку творога, открываешь, выкидываешь творог, кладешь баранью ногу, вкусно и добавлять ничего не нужно!

хммм.... это про тычтыльбирюм? там по-моему какую-то травку исче добавляли и ногой переешивали....

А я с йогуртом обезжиренным... знаю что там много сахера, но просто так я его точно не смог бы есть.... ну а йогурт все-таки по-моему лучше чем сметана...
Star4e
перепробовал со всем - надоедает быстро, молоко не могу - желудок не принимает, попробовал со сливками (совсем немного наливаю вместо сметаны) - и теперь ем с удовольствием, даже жене понравилось, сливки 10%, менее жирно чем со сметаной и кислоту творога они смягчают
derek
Да у нас есть такой обезжиренный "Летний день" просто так в рот не лезет, с большим трудом его ел. А если со сгущенкой то самое то icon_biggrin.gif
Smitjym
Всем советую попробовать творог Домик в деревне 0% жирности. Там 250 гр и около 55 грамм белка. Так же хороша творожная масса с курагой -Лианозовская,ее можно после треньки закидывать,идеальное соотношение углеводов и белка.
derek
Только вот проблема в том что люди с разных регионов, я такого творога у себя не видел к сожелению. А тот что видел с курагой жирный, где то за 20гр жира в 100гр.
Smitjym
Значит не тот видел. У лианозовского 4% жирности т.е всего 8гр на 200гр тв массы.
Drizid
А я ем "Станица" 8%. С кефиром =)
Ogreen
Нелюблю творог...но придеца чуствую запихивать xD
Max2
то что вы покупаете в пачках, магазинный творог - полный отсттой, его можно только в коктель добавлять,
я если покупаю творог то только самодельный, деревенский, специально еду к знакомой бабульке, не долеко, километров 20, за 30-40 минут туда обратно успеваю запроста, на выходных обычно покупаю, домашний творог - вешь!!! если творог кислит - это отстой! не должен кислить.
icon_biggrin.gif
Monarch976
Цитата(Ogreen @ 20.2.2009, 19:35) *
Нелюблю творог...но придеца чуствую запихивать xD


Чем же ты свои 270 гр белка (108*2,5) набираешь ? неужели порошком ?

Цитата(Max2 @ 20.2.2009, 22:25) *
то что вы покупаете в пачках, магазинный творог - полный отсттой, его можно только в коктель добавлять,
я если покупаю творог то только самодельный, деревенский, специально еду к знакомой бабульке, не долеко, километров 20, за 30-40 минут туда обратно успеваю запроста, на выходных обычно покупаю, домашний творог - вешь!!! если творог кислит - это отстой! не должен кислить.
icon_biggrin.gif

Творог можно делать из молока, закваски и пары добрых бактерий, сам этим щас занимаюсь, сыр делаю, когда что прояснится - выложу на форуме в "питании"
forced
Я ничем не набираю!!! 12.gif А надо бы... icon_lol.gif
antony_nn
Цитата(kult @ 20.2.2009, 10:57) *
Бадяжу с 1,5%молоком,иногда добавляю изюм.


С молоком ниче так получилось, даже лучше чем со сметаной.
antony_nn
Цитата(Max2 @ 20.2.2009, 22:25) *
то что вы покупаете в пачках, магазинный творог - полный отсттой, его можно только в коктель добавлять,
я если покупаю творог то только самодельный, деревенский, специально еду к знакомой бабульке, не долеко, километров 20, за 30-40 минут туда обратно успеваю запроста, на выходных обычно покупаю, домашний творог - вешь!!! если творог кислит - это отстой! не должен кислить.
icon_biggrin.gif


Конечно деревенский творог не сравним с магазинным, но из за отсутствия первого приходится есть второй, да и жирность мне кажется там уже не та.
alexeyborzov
Я особо не заморачиваюсь на эту тему, ну ем творог где-то раз в неделю, может два, со сметаной и сахаром , от недостатка белка не страдаю .
Djane
беру сырки творожные обезжыренные с сахаром и изюмом..чтучки 2-3 вдень...каждая по 100гр..
Ogreen
Цитата(Monarch976 @ 21.2.2009, 1:09) *
Чем же ты свои 270 гр белка (108*2,5) набираешь ? неужели порошком ?

Я тупо над этим не заморачиваюсь icon_smile.gif
270гр вообще цифра нереальная помоему, без порошка не обойтись полюбому.
mashaterebova
Зерновой обезжиренный творог можно мешать с апельсином (дольки нарезаешь), получается сочно, вкусно. Так же, есть обезжиренные твороженные массы, добавляешь в нее свеже-замороженнных ягод.
xxdmitrijxx
я с ураном и осмием!
запиваю молоком и все ок
DonKarlione
Цитата(Max2 @ 20.2.2009, 22:25) *
то что вы покупаете в пачках, магазинный творог - полный отсттой, его можно только в коктель добавлять,
я если покупаю творог то только самодельный, деревенский, специально еду к знакомой бабульке, не долеко, километров 20, за 30-40 минут туда обратно успеваю запроста, на выходных обычно покупаю, домашний творог - вешь!!! если творог кислит - это отстой! не должен кислить.
icon_biggrin.gif



да согласен,домашний творог намного лучше ты хоть знаешь из чего он сделаан)
Андрей Б
А я вот творог ем только на ночь, что бы на протяжении сна перекрыть катаболизм.
Покупаю "Домик в деревне 0%" в пачках 250 гр.
Рецепт: 200гр. молока + 1 пачка творога + половника (или полный) колпачка проеина Диматиз. Все это смешиваю в блендере=)
Иногда добавляю чуть больше колпачка протеина, просто часто получается, что после тренировки домой приползаю к 22:30 - 23:00, а то и позднее(((((
feedback
Из покупного хорош "Пискаревский" (СПБ), остальное заметно хуже
Вячеслав1
Творог+молоко+миксер+яйцо+две чайные ложки варенья - вкусно и ничетак)
Кучка
Ненавижу творог, особенно в чистом виде! Да и слабит он меня немного ))
Нашел неплохой компромис. Так называемый "домашний сыр" Зерненый творог, который по структуре ближе к твороженному сыру по сравнению с обычным творогом, ввиде небольших комочков.
содержание может немного варьироваться у разных производителей
на 100 гр:
белок около 14%
жир около 4%
углеводы около 2%
соответственно 4\5 жидкость и можно хавать не запивая.
я беру 400 гр упаковки т.е. в одной белка ~50 гр.
банка уходит в лет, как литр кефира выпить.
Удобно брать на работу.

помоему хороший вариант. Единственный минус цена рублей 60 =\
но на жратву и так 600-800 в день уходит. Овощи и фрукты главное разорение (( Скорей бы лето.
antony_nn
Цитата(Кучка @ 11.3.2009, 3:55) *
Ненавижу творог, особенно в чистом виде! Да и слабит он меня немного ))
Нашел неплохой компромис. Так называемый "домашний сыр" Зерненый творог, который по структуре ближе к твороженному сыру по сравнению с обычным творогом, ввиде небольших комочков.
содержание может немного варьироваться у разных производителей
на 100 гр:
белок около 14%
жир около 4%
углеводы около 2%
соответственно 4\5 жидкость и можно хавать не запивая.
я беру 400 гр упаковки т.е. в одной белка ~50 гр.
банка уходит в лет, как литр кефира выпить.
Удобно брать на работу.

помоему хороший вариант. Единственный минус цена рублей 60 =\
но на жратву и так 600-800 в день уходит. Овощи и фрукты главное разорение (( Скорей бы лето.


600-800 в день на жратву? это чего интересно ты такое покупаешь каждый день? у меня к примеру выходит всего сотки три максимум, не учитывая конечно спорт. пит.
forced
НА 500р в день можно отличное меню составить для билдера. 2 куриных грудки( гдето 1,5 кг), каша гречневая или рис, зелень))) И еще деньги останутся на спортпит)))
Кучка
овощи дорогие сейчас. огурчики помидорчики - пару соток
фрукты - пару соток
орехи - пару соток
рыба красная, иногда икра и т.д. пару соток
остальные морепродукты креветки те же - пару соток
полтораху в магазине оставил через 2 дня жрать уже нечего.

начинаешь нормально питаться и остановится уже невозможно. icon_mrgreen.gif К хорошему быстро привыкаешь icon_wink.gif
А так наверно можно и в меньше укладываться, кто спорит.
air23arni
Тоже творог не люблю,но запивать его какао (лучше Несквик) просто супер...
antony_nn
Цитата(forced @ 11.3.2009, 6:22) *
НА 500р в день можно отличное меню составить для билдера. 2 куриных грудки( гдето 1,5 кг), каша гречневая или рис, зелень))) И еще деньги останутся на спортпит)))


И в день ты съедаешь огурцов и помидоров на пару соток, орехов на пару соток?
МАРТЫН
Я ем творог с удовольствием! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
renatus
Цитата(Max2 @ 19.2.2009, 21:25) *
то что вы покупаете в пачках, магазинный творог - полный отсттой, его можно только в коктель добавлять,
я если покупаю творог то только самодельный, деревенский, специально еду к знакомой бабульке, не долеко, километров 20, за 30-40 минут туда обратно успеваю запроста, на выходных обычно покупаю, домашний творог - вешь!!! если творог кислит - это отстой! не должен кислить.
icon_biggrin.gif




+1 Max2 деревенскиий творог рулит!!!)Но проблема в том что далеко ни все городские жители могут достать этот творог icon_mrgreen.gif
-=Stik=-
Цитата(windale @ 19.2.2009, 11:48) *
Добавляю молоко 1,5%, творог, овсяные хлопья, банан, половинку яблока без шкурки, несколько грецких орехов, ст. ложку меда (или сахара) и взбиваю в блендере.



ты че невареные овсяные хлопья хаваешь? это же геркулес как я понял или я неправильно понял? и как оно?
windale
Цитата(-=Stik=- @ 8.4.2009, 7:56) *
ты че невареные овсяные хлопья хаваешь? это же геркулес как я понял или я неправильно понял? и как оно?


Да, геркулес. Перед этим замачивал в молоке минут на 15, они размокают. Но даже если не замачивать, все равно в блендере все превращается в однородную смесь.
Сейчас я этот коктейль пить бросил, т.к. от овса у меня изжога. Теперь пью обычный гейнер, и иногда взбиваю в блендере просто творог с молоком и медом. Вкусно. Вообще, по идее это все плохосочетаемые продукты - злаки, молоко, фрукты. Так что их лучше отдельно употреблять.
dmg
Я творог с бананом ем после трени))
-=Stik=-
Я мешаю творог с молоком и с бананом и какао, вкусно получается.
Вчера попробовал просто творог с молоком смешать... еле выпил, банан реально во вкусе все решает

Если просто так творог ем то с вареньем. Можно еще сырники из творога делать и с вареньем хавать... тут вобще вкусно выходит.. толлоко готовить приходится
redberret
Спокойно ем творог без всего, иногда кефиром запиваю, иногда делаю коктейль молоко+творог+банан.
ArryMan
Попробуй с мороженым, орехами(или ягодами) и молоком не более 1.5% жира, добавляй творог и перемешивай! Кайф!
незаметный
Цитата(renatus @ 7.4.2009, 12:01) *
+1 Max2 деревенскиий творог рулит!!!)Но проблема в том что далеко ни все городские жители могут достать этот творог icon_mrgreen.gif

Хорошо конечно деревенский творог кушать ,только у нас в городе за 30-40 минут можно иногда только до соседнего двора доехать,а там бабушек нет,одни хачи только...
Ivastav
Я из деревни закупаю оптом.. Мне каждую неделю присылают на электричке присылают 5-6 кг icon_rolleyes.gif А творог как и другие потребляю , либо после тренировки с быстрыми углеводами, либо в обычное время с медленными ( предварительно овсянку подагриваю на воде с подсластителями (аспартам, сорбит и т.д.), на ночь так ем ..
Dimog
Творог со сметаной и цукатами разных фруктов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.