Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сушка
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2, 3, 4
mashaterebova
Диету соблюдаем, аэробика регулярная, принимаем Tight (Get Noticed Today). Может что посоветуете?
dmg
Эфедрин, кофеин, аспирин.=)
mashaterebova
Цитата(dmg @ 18.2.2009, 13:30) *
Эфедрин, кофеин, аспирин.=)

А что-нибудь другое, полегче.
kult
Дмг,она же девушка,тут с советами надо поосторожнее...
dmg
Ну тогда пусть соревнующиеся девушки с форума ответят... Но эта комбинация реально работает...

Hydroxicate hardcore - тоже работает... Это из легальных.
kult
Тут тебе скорее всего сушиться придется своими силами,не прибегая к фарме... Используй добавки,такие как л-карнитин,хотя слышал,что эта добавка нулевая,но кто его знает...
Drizid
Цитата(dmg @ 18.2.2009, 12:30) *
Эфедрин, кофеин, аспирин.=)
опасный совет icon_smile.gif
mashaterebova
л-карнитин не поможет, пробовала.
dmg
Hydroxicate hardcore (210 кап) - 4000 руб. Потрясывает аж от него. Найди в инете, почитай.
r3b0t
карнитин надо до 2гр день принимать, тогда будет от него толк. Из фармы цитомель, клен, эфедрин+кофеин. Но цитомель я сейчас пытался найти так и не нашел, но вещь классная и опасная =)
А эфедру, если не в больших дозах принимать, то норм, самочувствие на его фоне намного лучше, чем от того же клена.
mr.testo
гормоны щитовидной железы лучше не принимать если не готовишься к соревам опасно просто и можно получить очень не хорошие последствия.
johnson123321
Цитата(dmg @ 18.2.2009, 16:30) *
Эфедрин, кофеин, аспирин.=)

В чем смысл аспирина?
Прикол? Чтоб она отьехала
kult
В том,что эти препараты,в сочетании друг с другом дают усиленный эфект жиросжегания.
forced
Цитата(r3b0t @ 18.2.2009, 13:55) *
карнитин надо до 2гр день принимать, тогда будет от него толк. Из фармы цитомель, клен, эфедрин+кофеин. Но цитомель я сейчас пытался найти так и не нашел, но вещь классная и опасная =)
А эфедру, если не в больших дозах принимать, то норм, самочувствие на его фоне намного лучше, чем от того же клена.

Л-карнитин хоть по 10 гр не даст жиросжигающего эффекта. Им он не обладает - обычный энергетик, хотя может помочь на безуглеводке.
По поводу гормонов щитовидной железы принимать в комбинации Т3 и Т4, макс эффект достигается. Есть два огромных НО. Можно посадить щитовидку не рассчитав дозу, придется остаток жизни на таблетках этих сидеть, второе НО жжет безумно сильно мясо наряду с жиром, данный препарат для кабанов весом за центнер с двумя 10 кг яйцами.
Клен тоже не поможет он прекрасный антикатаболическим эффектом обладает, а вот Т3 и Т4 в сочетании с кленбутеролом даст хороший ощутимый эффект и сгладит сильно недостатки диеты и ваши мышцы не так сильно разрушатся при изнурительном часовом кардиозанятии.
Ну а ЭКА, как говорится, царица полей. Жгет не по дням, а по часам и именно то что нужно. Если сочетать ЭКА с диетой то будет достигнут солидный результат. Если соблюдать строгую диету, ЭКА, клен и можно чуточку Т3(Т4)....то будет превосходнейший эффект, наряду с препаратами(ААС), оксандролон подойдет изумительно. Но и у ЭКИ есть недостаток, который проявляется в привыкании к эфедрину и требуется повышение дозы(либо отдых), а также косяк ее это влияние на сердечко. Хотя при грамотном использовании ничего не произойдет.
r3b0t
forced, а вот по поводу клена очень интересно, планировал себе его взять, как антикатаболик под конец курса, но ребята знакомые, которые химичат, сказали, что миф о том, что клен прекрасный антикатаболик развенчан. Да и почитав отзывы на том же «стероиде», пришел к выводу, что большинство склоняется к тому же.
forced
Знаешь, пробовал его антикатаболик, действует изумительно. Вот уже 13 человек прошли мой злорадный тест и везде все подтвердилось мясо после курса они не теряли сильно до этого у них были курсы( Боря и еще один парень проходили этот тест трижды)))))) И все три раза он показал что не дает посыпаться. Хотя условия когда клен не принимался были благоприятными для не осыпания. То есть был и сон по 10 и более часов и отдых и питание. И принимался он в стрессовых ситуациях, когда много было работы и тяжелый тренинг шел и потери были минимальны, как жиросжигающий препарат он отошел далеко на задний план.
по поводу стеройда - сайт раньше был интересным, когда были правильные люди, сейчас эти люди тусят на других форумах, лишь изредка появляясь на стеройде или их вообще туда теперь не затащишь. всему виной пришедший туда новый админ Тайс))) разогнал всех напрочь))
dmg
Я буду чето человеку советовать чтоб он отъехал...?!! Башкой соображай.
forced
Еще там на стеройде мостики из суста или деки делают между курсами, провирон за стеройд считают сильный многие личности, каждый второй гино находит, деку и фенил под одну гребенку чешут, в общем много веселого сейчас там стало)))))))))))
r3b0t
forced, ну, что сказать, тут только практика на личном опыте покажет =) буду пробовать. Хотя когда применял клен как жиросжигатель, ощущения были крайне не приятные и самое, что плохое для меня так это нарушился сон.
forced
Есть за ним такой косяк)))
воФка
Для улучшения жиросжигания как надо принимать кофеин? Какими порциями, как часто..?
Immortal79
Соло?
или ЭКА?
воФка
Цитата(Immortal79 @ 12.3.2009, 10:35) *
Соло?
или ЭКА?


Тот который в аптеке продают, кофеин-бензоат натрия?
kult
Ничего ты им не сожжешь,он работает только в связке с аспирином и эфидрином.
воФка
Цитата(kult @ 12.3.2009, 11:18) *
Ничего ты им не сожжешь,он работает только в связке с аспирином и эфидрином.


Эфидрин говорят щас вообще хрен достать
kult
Кому надо,тот достанет... А кофеин можно использовать как энергетик,выпивая за 30мин.перед тренькой. Только не злоупотреблять,для сердца хреново. Одной табы тебе будет достаточно.
Immortal79
Цитата(kult @ 12.3.2009, 10:18) *
Ничего ты им не сожжешь,он работает только в связке с аспирином и эфидрином.


Вот это и есть ЭКА.
А кофеин соло - ниочом.
Diman
Принимал клен чесно не знаю как у кого кроме адской головной боли не чего так и не произошло !а свой выбор останавливаю на Эфедрине кофеине и аспирине не чего опасного в этом не вижу!!!если уж на то пошло то аптечные препараты в коем образе опасны так как всем известно что мы живем в стране критинов каторые закупают просроченные медикаменты!когда человека увозят с острой болью кишечника от 4 таблеток ношпы наверно стоит задумываться !!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
mr.testo
Цитата(Immortal79 @ 12.3.2009, 11:28) *
Вот это и есть ЭКА.
А кофеин соло - ниочом.

кофеин дает энергию и подсушивает во время безуглеводки он воду гонит оставшуюся. его можно комбинировать с йохимбином. и еще одна схема бомба клен + т3 жгет любые жиры
kult
Ага,т-3 еще и мышцы сжегает вместе с жирком. Тут надо умеючи,осторожно. А любитель как аффтар посыпеться весь на нем нах.
kult
З.Ы. Я кстати тоже побаиваюсь использовать этот преп.
forced
Пробовал, ничего страшного не нашел. Правда увидел улучшения со стороны реакции и мозг варить стал лучше, ну а вес горел)))
trainee
Вопрос местным .. кто может за небольшую плату свести с людьми имеющими реальный эфф или эка . знаю возможно скажете пшел вон и тд но оч уж хочеться просушиться а достать негде по крайней мере у тех у кого раньше было щас по понятным причинам нет , даже по интернету пробовал ( бред полный да ? ) налетел на 4000р и ничего . если кто может помочь в скиньте в личку или в. интересует москва или область
Immortal79
Угадал.
Здесь никто не принимает и где взять не знают.

А че пишут - это шутят. Не обращай внимания.
Smitjym
Во люди прикалываются,после школы милиции наверно.Срок тут себе брать за плату даже за большую никто не будет.СВОБОДА дороже!
yuri-52
А чем ЭКА опасен? И в каких дозах принимать?
leviafanovich
блин седня пробегал по аптекам (10 штук самых крупных обошел) Не нашел кофеина. (Мне для ЭКА надо) Бронхолитина хоть ведрами жри (я в Украине живу), а кофеина нету. Сейчас знакомого фармацевта еще попрошу, но если он не достанет то что делать? Замена какая нибудь есть?


зы. кстати прочитал на инструкции Бронхолитина что нельзя пить препараты с содержанием некоторых компонентов. И пишется какие из них усиливают эффект эфедрина. Никто не пробовал их юзать?
Вот написано: трициклические антидепресанты (амитриплин,имипрамин и т.д.)
derek
А бронхолитин тебе на кой? Не в нём ли эфедрин?
Бармалей
в 19 лет уже сушки на жиросжигателях планировать... выступающий билдер что ли? у меня в 19 лет такой метаболизм был, что мне набрать 1 кг было сложно.
Верный треннинг и диета - в сушке нет больше секрета!
звучит, как лозунг из советского спортзала)))
derek
Цитата(Бармалей @ 2.11.2009, 6:53) *
Верный треннинг и диета - в сушке нет больше секрета!

Да ты просто стихоплёт icon_biggrin.gif
leviafanovich
Цитата
А бронхолитин тебе на кой? Не в нём ли эфедрин?

да. В 20ml Бронхолитина содержится ~17мг эфедрина.
Цитата
в 19 лет уже сушки на жиросжигателях планировать... выступающий билдер что ли? у меня в 19 лет такой метаболизм был, что мне набрать 1 кг было сложно.
Верный треннинг и диета - в сушке нет больше секрета!
звучит, как лозунг из советского спортзала)))

не хочу просрать 2 курса, потому сушится буду на ЭКА и с BCAA.
derek
а то что в бронхолитине сахар есть тебя не смущает?
MegaPups
Цитата(leviafanovich @ 2.11.2009, 7:15) *
не хочу просрать 2 курса, потому сушится буду на ЭКА и с BCAA.

Чеж ты такое курсил то, что для ЭКА можешь достать только бронхилитин)
Жень-шень, Калия оротат и пр? icon_surprised.gif
leviafanovich
Такс начал прием ЭКА.
20\200\350
Сейчас 100 ударов в минуту сердцебиение, температура 37.1 (хотя хз, может простудился, а то кашляю немного)

Что самое прикольное что пью Бронхолитин, так он мне даже нужен - немного простыл и нужно как раз отхаркивающее.

Буду сидеть в течении 2х недель не больше.
derek
Цитата(leviafanovich @ 8.11.2009, 5:55) *
Такс начал прием ЭКА.
20\200\350
Сейчас 100 ударов в минуту сердцебиение, температура 37.1 (хотя хз, может простудился, а то кашляю немного)

Что самое прикольное что пью Бронхолитин, так он мне даже нужен - немного простыл и нужно как раз отхаркивающее.

Буду сидеть в течении 2х недель не больше.

наивный албанский школьник icon_mrgreen.gif
а кроме как пьёшь бронхолитин и думаешь, что поможет тебе подсушиться что ещё делаешь, как питаешься, как тренируешься?
LINZ
А можете конкретно указать на побочки клена? Сам на курсе сейчас, и как-раз таки кленом все это логично завершаеццо. Шобы знать, к чему готовиться icon_redface.gif icon_eek.gif Слышал, что руки не по-детски трясутся, кидает то в жар, то в холод. Жуть....)))
leviafanovich
derek, а епт лишь бы постебаться! Я только дрочу и этим мало того что качаю предплечье, так еще и скидываю жировые накопления!

LINZ, могу сказать точно что я алкоголем нельзя ни в коем случае принимать - эпилепсия и возможна смерть. Вообще кленбутерол имеет очень много побочек, впринципе ты их написал, но обычно они длятся в течении 5 дней, далее организм соглашается со своей участью =)
DonKarlione
клен это средство для похудения типо предназначенно?
dmg
Цитата(leviafanovich @ 8.11.2009, 16:35) *
Я только дрочу и этим мало того что качаю предплечье, так еще и скидываю жировые накопления!

Это печально...
Ну что же... каждый развлекается как хочет...или, на худой конец, как может=)
LINZ
Цитата(DonKarlione @ 8.11.2009, 15:38) *
клен это средство для похудения типо предназначенно?


В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти-катаболическим действием, т.е. он снижает процент распада белка в клетках мышц. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы. Считается, что кленбутерол способствует сжиганию жира, да это так, температура тела немного поднимается при приеме кленбутерола, что вызывает легкий липотропный эффект, но он слишком мал, чтобы кленбутерол рассматривать как самостоятельно е средство для сжигания жира. Кленбутерол способствует ощутимому увеличению силовых возможностей у пользователя, но все же это не стероид, и задержки воды в суставных тканях не происходит, поэтому тренировки с кленбутеролом должны проводится с осторожностью, особенно, если препарат используется после стероидного курса.
Инфо с сайта СТЕРОИД.РУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.