Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакцина Победы
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
mr.testo
вот ссылка на ту программу. http://www.ironworld.ru/forum/viewtopic.ph...&highlight=
Smitjym
Слушай Тесто, а я ведь тоже вспомнил парнишку про которого ты говорил. Я его частенько на соревнованиях видел . И отзывы о нем,что рубаха парень-свой в доску тоже слышал.Как всегда пидарам с телевидения нужна сенсация,для этого втопчут в грязь любого.
dmg
Я поразился от чего...

Жена чемпиона РФ, мира и Европы по ББ... ХРАНИТ МЕДАЛИ погибшего мужа В САРАЕ!!!!

Я не верю нах.
mr.testo
да пидоры они что тут сказать еще. icon_evil.gif
Ogreen
Сегодня в нашей передаче "Как стать мега-монстром" -Убило.

Вообще мое мнение о спорте, уже конечно не то...
Все вокруг денег крутится. Причем заинтересован не только карман спортсмена...

Предложите мне серьезные бабки, я и начну колоца ходь завтра, чем угодно, и можно всем сразу.
forced
Программу начал смотреть. Короче чушь очередная. Человек, автор, не разобрался в вопросе допинга. А значит тема его передачи пустая.
Лисичка
программа возмутительная! я против допинга,чего уж там, но инфа преподнесена просто безобразно, как будто про наркоманов галимых рассказывают, а не про спортсменов! То что про мужчину говорили, того который с деформацией черепа вообще непристойно! Мало ли от чего это с человеком случилось? Разве можно так просто,на голубом глазу заявлять, что это от АСС? Может родовая травма была или еще что? Тут про наркош-коаксильщиков была передача,так вот их ЖАЛЕЛИ!!!! А тут прям с такой грязью смешали людей,что просто слов нет! То есть получается, что по политике наших телеканалов спортсмены хуже наркоманов! Нет, я просто вне себя! Приличных слов уже не осталось! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif Мутацию еще приплели! Вообще, дожились!
r3b0t
а чего ожидать, типичный журналюга состряпал дилетантскую передачку, хотя сам о себе высокого мнения
terexov81
Цитата(r3b0t @ 17.2.2009, 20:40) *
а чего ожидать, типичный журналюга состряпал дилетантскую передачку, хотя сам о себе высокого мнения

ага на него посмотреть без рубашки,чмо,оофисный планктон ебучий,со спортом не знаком,зато программы снимает!!!

Не адекватное восприятие проблемы!

Да еще парня обосрали, я бы на них посмотрел,как бы они разговаривали на допросе перед камерой,когда их за взятку примут!!! icon_evil.gif
akelth
Посмотрел передачу, почитал отзывы. Солидарен с Лисичкой, они реально ведут политику двойных стандартв по ТВ, теперь это даже не скрывается. Дядьку тоже зря обосрали, полностью верю mr. testo, что он такой был всегда, а не от стероидов. Короче в проблему не вникают, а просто гонятся за сенсяцией кидаясь во всех дерьмом, словно обезьяны.
dmg
А вообще под заказ такие штуки снимаются... .Типа актеры и т.д.? Ну не все конечно... А многие... Монтаж + актеры?
квартирный качок
Ребятки, вы зря раздухарились - чтобы победить допинг, его нужно выжигать калёным железом. А когда лес рубят - щепки летят. Могут пострадать и хорошие люди. Беда этих хороших людей в том, что они сами не понимают что творят.
Ogreen
Странный вообще доктор у Олимпийской ! сборной гребцов был.
Какойто студент, у которого от Пива ! руки тряслись...
alexeyborzov
Цитата(квартирный качок @ 20.2.2009, 18:37) *
Ребятки, вы зря раздухарились - чтобы победить допинг, его нужно выжигать калёным железом. А когда лес рубят - щепки летят. Могут пострадать и хорошие люди. Беда этих хороших людей в том, что они сами не понимают что творят.


Жопу бы тебе выжечь калёным железом, грамотей хренов.
mr.testo
Цитата(alexeyborzov @ 20.2.2009, 22:44) *
Жопу бы тебе выжечь калёным железом, грамотей хренов.

а ха ха ха icon_mrgreen.gif я плакаль.
Afro
http://www.youtube.com/watch?v=RlJzXkHMBiw

Видели этот ролик или нет???Генный допинг!Как думаете гон это или правда??
HeiSt
Цитата(Afro @ 7.3.2009, 13:48) *
http://www.youtube.com/watch?v=RlJzXkHMBiw

Видели этот ролик или нет???Генный допинг!Как думаете гон это или правда??

Ну то что там рассказывають чет.... не знаю.... сжато и ни слова по делу, так в кратце.... а ваапще мня эта тема интересует давно, но за неимением толком никакого материала, думаю обсуждать буит нечего, поэтому и не создаю
Immortal79
Не сцать, мужики, не только в России маразмы.
У нас тоже есть.
http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=43317
Messeer
Упс, а что, в белоруссии эфедрин запрещён к продаже? Я когда малого лечил от гидроцефального синдрома (я с Украины, одесса), спокойно его покупал в таблетках, дозировка типа 0,002г.
HeiSt
пистэц... а ведь его по-моему запретили после того как хто-то там умер... и то, напрямую связь между его смертью и эфедрином так и не установили, тем не енее гораздо ж легче свалить все на каво-нить или что-нить....
квартирный качок
Цитата(alexeyborzov @ 19.2.2009, 21:44) *
Жопу бы тебе выжечь калёным железом, грамотей хренов.

Тебе, Борзота, для результатов советую есть химии по-больше - заодно и сдохнешь быстрее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.