Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной допинговый скандал
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
Russell
Сегодня, то бишь 15.02.2009 г. в 21.05 по каналу Россия, будет очередная передача про допинг, обсудят наших биатлонистов, судя по ролику и смертельные случаи покажут, так что ждем до вечера и будем смотреть
HeiSt
Как же уже саипали эти недополулюди.... что они хотят доказать? то, что когда родители находят шприц и ампулы у 15-летнего туподетенка это не есть гуд? дык я с этим согласен, тока они под эту гребенку всех и сразу... пистец уже как задолбали.... а потом удивляемся почему общественность так негативно относится к человекам похожим на человеков (сори за тафтологию)... причем рассказывают об этом такие же далеееекие от всего этого обыватели и почему-то их мнение простые люди приводят как авторитетное, а человека у которого рука за 50 и при этом (О удивительно!) жена и дети абсолютно здоровые считают что все равно это когда-нибудь на нем все скажется и т.д. и т.п. Уроды млять, аж тошнит уже от этих телевизионщиков... причем рассказывают о единичных случаях всегда, никакой статистики при этом не приводя.... Заметьте кстати, это уже 3-я или 4-ая программа за последнее время.... Интересно, че они так разбушевались? Неужто квартирный постарался? icon_mrgreen.gif
mr.testo
скиньте потом ссыль посмотреть он лайн в и нете.
квартирный качок
Цитата(Russell @ 16.2.2009, 1:54) *
Сегодня, то бишь 15.02.2009 г. в 21.05 по каналу Россия, будет очередная передача про допинг, обсудят наших биатлонистов, судя по ролику и смертельные случаи покажут, так что ждем до вечера и будем смотреть

Спасибо, Рассел что сказал, а то бы я пропустил - Россию почти не смотрю.
квартирный качок
Цитата(HeiSt @ 16.2.2009, 2:13) *
Заметьте кстати, это уже 3-я или 4-ая программа за последнее время.... Интересно, че они так разбушевались? Неужто квартирный постарался? icon_mrgreen.gif

Это не я, это химики сами стараются - столько жрут, что постоянно о допинге стали говорить.
Баритон
Цитата(HeiSt @ 16.2.2009, 5:13) *
Как же уже саипали эти недополулюди.... что они хотят доказать?

Сейчас почти у каждого человека со словосочетанием "профессиональный спорт" лишь одна ассоциация - стероиды, допинг. Видимо, так оно и есть... По мне, так это самый главный вред стероидов! Людям заранее внушают, что без химии ничего не добиться... Не правильно это. А такие фильмы, "разоблачающие стероиды", дают многим если не надежду, то хотя бы стимул к дальнейшему развитию! Я даже больше скажу: эти фильмы приучают людей, если хотите, к справедливой борьбе и здоровой конкуренции, закладывают в нас с вами дух честного соперничества! Ведь этот фильм будут смотреть не профы билдинга, которым пофиг на это все, а простые физкультурники, котороые завтра пойдут делать жим лежа в 70 кг и мечтают о 100!

Спасибо за ссылку, буду смотреть. Потом обсудим! icon_wink.gif
kult
Ну и что хотели показать этой програмой? Что в спорте используют допинг? Так это все знают. Что этот факт скрывают и отрицают? Так это и дураку понятно. Улыбнуло,когда показывали качка и сказали,что от стеройдов у него деформировался череп и высохли мозги...
квартирный качок
Цитата(kult @ 16.2.2009, 14:20) *
Ну и что хотели показать этой програмой? Что в спорте используют допинг? Так это все знают. Что этот факт скрывают и отрицают? Так это и дураку понятно. Улыбнуло,когда показывали качка и сказали,что от стеройдов у него деформировался череп и высохли мозги...

А мне не было смешно...
feedback
А ищо можно НТВ смотреть и бояццо на улицу выходить. Вдруг застрелють или снасильничають)
квартирный качок
Инопланетянам уже всё равно, но некоторых это остановит.

Цитата(feedback @ 16.2.2009, 14:44) *
А ищо можно НТВ смотреть и бояццо на улицу выходить. Вдруг застрелють или снасильничають)

Да, но здесь идёт речь о самоубийстве!
kult
К чему ты эти фотки запостил? А инопланетянин мне кажется ты!
feedback
Ну дык надо ж чем то внимание привлечь, а кровищу, смерть и насилие зритель ой как уважает.
mr.testo
дибилы ебаные!!!!!!!!! ублюдки поганые!!!!! этот человек на фото мой хороший друг он из москвы его год назад поймали на продаже стеройдов все дело было высосано из пальца нечего так толком и не доказали ни хрена. это у этих ублюдков атрофия мозга, согласен на вид может он и не особо красивый человек но по общению лучше человека не найти все кто его знают все говорят что этот человек душа компании . ему не когда не жалко для друга нечего , он моего одного друга пару лет спонсировал бесплатно химией и спорт питом когда тот готовился на соревы. одним словом пидорасы!



а ты то хули везде лезешь рванина ебучая а? сидишь в своей жопе и сиди , иди бля жуй батон и водой запивай да побольше может че выростет на этих костях. ты бля в каждой жопе затычка везде где обсуждают слово химия то ты всегда там пытаешься вставить свое тупое рыло с буквой К надо было написать на ебле слово ХУЙ а не КК4 это адрисованно квартирному хуесосу.
квартирный качок
Цитата(kult @ 16.2.2009, 14:51) *
К чему ты эти фотки запостил? А инопланетянин мне кажется ты!

Казаться может многое, но эта передача канала Россия говорила о таких как ты.
квартирный качок
Цитата(mr.testo @ 16.2.2009, 14:52) *
этот человек на фото мой хороший друг он из москвы его год назад поймали на продаже стеройдов все дело было высосано из пальца нечего так толком и не доказали ни хрена. это у этих ублюдков атрофия мозга, согласен на вид может он и не особо красивый человек но по общению лучше человека не найти все кто его знают все говорят что этот человек душа компании . ему не когда не жалко для друга нечего , он моего одного друга пару лет спонсировал бесплатно химией и спорт питом когда тот готовился на соревы.

Так, страсти накаляются. Рейтинги растут!
Кстати я понял, что человек он хороший. Но наказания без вины не бывает, - так говорил Жеглов.

ЗЫ: дибилы - пишется через Е : дебилы. Читай книжки, а не рецепты.
И поменьше матерись. А то отхватишь однажды в табло - и масса не поможет!
akelth
Цитата
Но наказания без вины не бывает.

Вы про что именно(мне интересно)? Просто само по себе наказание без вины используется повсеместно.
квартирный качок
Цитата(akelth @ 16.2.2009, 15:13) *
Вы про что именно(мне интересно)? Просто само по себе наказание без вины используется повсеместно.

Посмотри фильм "Место встречи изменить нельзя" - там Жеглов это очень хорошо объясняет. А то описывать эту аллегорию тут места не хватит.
forced
Цитата(mr.testo @ 16.2.2009, 15:52) *
дибилы ебаные!!!!!!!!! ублюдки поганые!!!!! этот человек на фото мой хороший друг он из москвы его год назад поймали на продаже стеройдов все дело было высосано из пальца нечего так толком и не доказали ни хрена. это у этих ублюдков атрофия мозга, согласен на вид может он и не особо красивый человек но по общению лучше человека не найти все кто его знают все говорят что этот человек душа компании . ему не когда не жалко для друга нечего , он моего одного друга пару лет спонсировал бесплатно химией и спорт питом когда тот готовился на соревы. одним словом пидорасы!



а ты то хули везде лезешь рванина ебучая а? сидишь в своей жопе и сиди , иди бля жуй батон и водой запивай да побольше может че выростет на этих костях. ты бля в каждой жопе затычка везде где обсуждают слово химия то ты всегда там пытаешься вставить свое тупое рыло с буквой К надо было написать на ебле слово ХУЙ а не КК4 это адрисованно квартирному хуесосу.

12.gif 12.gif 12.gif
akelth
Цитата
Посмотри фильм "Место встречи изменить нельзя" - там Жеглов это очень хорошо объясняет. А то описывать эту аллегорию тут места не хватит.

Давно придавно я этот знаменитый фильм, но сейчас уже не вспомню. Не, наказание без вины нет, если верить Библии и наставлению иеромонаха Серафима(Вырицкого), это да. А я им верю, так что могу согласиться, хоть иногда вещи кажуться несправидливыми, это всего-лишь проверка.
kult
А кк по моему пофигу на то,какой человек на самом деле. Он верит лишь тому,что по тв кажут и в журналах пишут. И если ты химик,значит хуевый,бандит,машенник,всех под одну гребенку. Так мыслят не далекие люди. Скажу кк специально для тебя,заказываю ААС из России,причем отправляю сначало бабки,а потом мне присылают товар. Работаю с человеком уже около года и не разу он меня не обманул,а ты тут о машенничестве кричишь... А вот с тобой я бы никаких дел иметь бы не стал,ни за какие ковришьки.
forced
Он доказал неоднократно что в ААС он ноль полнейший.
Ogreen
Как передача называлась ?
derek
Хотел поглядеть, но пропустил. Кто знает где можно в инете её скачать?
alexeyborzov
Цитата(квартирный качок @ 16.2.2009, 16:07) *
Так, страсти накаляются. Рейтинги растут!
Кстати я понял, что человек он хороший. Но наказания без вины не бывает, - так говорил Жеглов.

ЗЫ: дибилы - пишется через Е : дебилы. Читай книжки, а не рецепты.
И поменьше матерись. А то отхватишь однажды в табло - и масса не поможет!


Зачем физиономию прячете? буковкой закрываете. чтобы на улице никто не узнал? и не расписал под хохлому?
На самом деле не видел ни одного дельного поста или совета от вас, зато нос свой сунуть куда ни попадя это всегда у вас хорошо получается.
Ещё есть следующий вопрос-ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО?
forced
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...0&start=240 вот тут последний пост)))
Russell
А почему никто мертвых футболистов не обсуждает? или бегунов? их вроде не мало показали, даже хоккеиста этого 19-ти летнего приплели, сказав что у него все увеличилось из-за стероидов? Схоляхо от чего умер? Вам мало?
forced
ДЗюдоисты, самбисты. лыжники, боксеры. этими еще можно добавить список вымирающих. проних вежливо отмолчались. Упоси Боже чтобы футболист принимал турик или винс! icon_lol.gif Кстати человек, на стеройде, пенсионер, он со сборной нашей ездит везде и обмолвился что ААС во всех видах используются, только допинги то тоже разные бывают. в качковских кругах они одни, а вот в других другие)))
Russell
Цитата(forced @ 17.2.2009, 2:55) *
ДЗюдоисты, самбисты. лыжники, боксеры. этими еще можно добавить список вымирающих. проних вежливо отмолчались. Упоси Боже чтобы футболист принимал турик или винс! icon_lol.gif Кстати человек, на стеройде, пенсионер, он со сборной нашей ездит везде и обмолвился что ААС во всех видах используются, только допинги то тоже разные бывают. в качковских кругах они одни, а вот в других другие)))

Судя по твоим словам, для качков ААС одни и безвредные, а для остальных другие и смерть
kult
Рассел,бегуны,футболисты,хоккеисты,скорее мрут от бешенных перегрузок,а не от ААС. Я думаю не будь у организма подпитки из вне,смертей было бы гораздо больше. Даже лошадей загоняют...а ты про людей говоришь.
Russell
Цитата(kult @ 17.2.2009, 3:13) *
Рассел,бегуны,футболисты,хоккеисты,скорее мрут от бешенных перегрузок,а не от ААС. Я думаю не будь у организма подпитки из вне,смертей было бы гораздо больше. Даже лошадей загоняют...а ты про людей говоришь.

Согласен, но с другой стороны, без ААС человек не разовьет той бешеной интенсивности и работы на износ, из-за чего потом сердечко и невыдерживает. Просто давайте признаем что ААС все равно вредны и закроем спор, а то надоело уже
kult
Конечно не разовьет,он помрет гораздо раньше. Предел его возможностей и выносливости организма наступит гораздо раньше. А насчет вреда ААС,аскарбинка тоже вредна в больших кол-вах и побочки от нее ого го,сам почитай...Да и за компом ты сейчас седишь,глаза портишь и гемморой насиживаешь,тоже вредно и вода из под крана тоже говно...
mr.testo
Цитата(квартирный качок @ 16.2.2009, 16:07) *
Так, страсти накаляются. Рейтинги растут!
Кстати я понял, что человек он хороший. Но наказания без вины не бывает, - так говорил Жеглов.

ЗЫ: дибилы - пишется через Е : дебилы. Читай книжки, а не рецепты.
И поменьше матерись. А то отхватишь однажды в табло - и масса не поможет!

а ха ха ха бля да не смеши ты меня , сцуко вумный нах вот и читай словарь даля и букварь и смотри как там правильно пишется слово дибил зато я знаю как пишется КВАРТИРНЫЙ ОБСОС! и по поводу моего ебла ты знаешь пока не укого не получалось мне его набить как бы не хотели. а тебе бы я с удовольствием большим расхуярил твое тупое рыло при встрече, больших идиотов я на форумах просто не встречал судя только по фоткам это полный аут и это я еще не все посты твои читал так как лень. и по поводу массы сколько ты весишь? во мне щас 110кг ты кг 60 весишь отсилы тобишь почти в 2 раза больше тебя кроме понтов голимых и выебонов ты нечего не представляешь из себя а соотв ты не проф какой то боец исходя из этого даже при самом хуевом ударе я вынесу тебя прям с первого раза и будешь потом сидить весь в соплях и слюнях .
а извини даже 92кг весишь не посмотрел вначале но там визульно до 60 не дотягиваешь.


П.С просьба а админам и модерам отключите к квартирного задрота функцию репутация что бы он не как на нее не мог влиять, если это возможно.
mr.testo
и тот человек на фотке про которого я писал он от рождения такой в смысле с таким лицом а не от химии как там написали. если кому то над ним смешно то пусть смеются и поддерживают телевизионщиков как КК и радуются что они родились нормальные а не с таким лицом.
forced
Цитата(Russell @ 17.2.2009, 2:59) *
Судя по твоим словам, для качков ААС одни и безвредные, а для остальных другие и смерть

Лыжников слышал с чем поймали? в кругах химиков такие препараты используются? Я лично не знавал пока еще в кругах качков-химиков о таких чудах. Делай выводы. О чем мы здесь говорим и что тама едят и колят.
Smitjym
Краткая характеристика Квартирной Крысы 1. Приближенный шаолинских монахов и прочих ниндзя 2.Обладатель тайных знаний по Кунг -фу, карате и другим единоборствам (кстати засекреченных Фсб - Гру) 3. Лучший друг стронгов и знающий все о них 4.Обладатель тайных знаний по поднятию "андрогенного уровня крови" 5.Жертва оротата калия 6.Тайный друг сборной России по ББ (юниоров). 1992г. 6.Изобретатель,конструктор тренажеров 7.Человек который обещал порвать всех химических воспитанников (правда не определился со сроками).8.Человек,который не разу не подтвердил все вышесказанное ничем,кроме своих слов и забавных картинок перекаченных с интернета.9.Ни разу не дал ни одного совета(рекомендации) по тренингу,питанию,технике выполнения движений 10. Ярый борец с химией,равно как и со всем Российским спортом. Вывод всего вышесказанного 1. Пиздабол 2.Сказочник 3.Фантазер 4.Полный профан в спорте и фарм поддержке спортсменов 5.Закомплексованный человек 6.Человек который ненавидит российских тренеров и спортсменов(опять сборная России опозорилась - цитата КК).7.Высокомерный непримеримый(тупоголовый) борец с химией,радующийся когда спортсменов и тренеров сажают.А теперь представте себе,что каждый второй чиновник Госкомспорта и ВаДа такие же трелевочные быки,которые в угоду своим заокеанским друзьям избавляются от элитных Российских спортсменов и тренеров под эгидой борьбы с допингом.Зайдите на сайт к биатлонистам ,лыжникам,боксерам,борцам, услыщите бессильный вой.-Нас заставляют показывать результат и при этом запрещают пользоватся фармподдержкой,многие еще выезжают на мышечной памяти,но если чиновники не прекратят издеваться над нами,года через два Российскому спорту Пиздец........ Вопрос за каким нам нужны такие лицемерные мразоты как КК???!!!
dmg
Я конечно может и не прав... Но я не думаю что сборную России жестко пресуют с химкой...
Я думаю есть и доступ и возможность... А лыжник попались... Просто не повезло.
Китай по олимпиаде...вообще по - моему все на жестком химаре...
Синхронные прыжки в воду(не знаю как правильно называется) я вообще угарал...
Смотрю интервью нашего спортсмена, второе место заняли... Первое Китай.
И типок говорит... Вы посмотрите на китайцев, как они толкаются, как они прыгают, посмотрите на их ноги... Вообще МАШИНЫ... И это говорит серебряный призер олимпиады...

А не человек который занимается дома...=)

или их штангистка, вырвала по-моему на 15 кг выше мирового рекорда... Это на сметане чтоли?)))

И ниче...Выступают... Кто-то попадается, кто - то нет.
forced
ТСсссссссссссс!!!!!!!!!!! КК он же профи, а профаны icon_rolleyes.gif
alexeyborzov
Чё-то яростные защитники Квартиранта притихли? Дошло наверно до ребят, хотя и с опозданием.
dmg
Наша штангистка на олимпиаде, занимает второе после китаянки... Выходит с попытки, у нее берут интервью...
У нее глаза вообще потерянные....
Она говорит ДОПИНГ по-любому, это невозможно...Я не знаю как так может быть...
И что толку... Золотая медаль в Китае...
Но результат впечатляет=)) Золотая медаль олимпиады....

КК у тебя нет наград случайно?)))

Динара Сафина... Отбегала 3 олимпийских матча за 30 часов по-моему... Тоже чтоли на энтузиазме...?
кто выступал где нибудь, в любом спорте, понимает что такое нагрузка соревновательного спорта... Матча, попытки, раунда, боя... Это неважно...

Да даже того же ББ...Я даже представить не могу, как атлеты ЧУВСТВУЮТ себя на СОРЕВАХ...

Про Олимпию вообще молчу... Мне кажется они истощены в 0. И еле на сцене стоят...
А если несколько таких турниров в году....?? А время то в спорте короткое отведено, деньги надо зарабатывать, соревнования посещать... Потому что ты больше ниче не умеешь...? Как без ААС?
Smitjym
Цитата(dmg @ 17.2.2009, 6:39) *
Я конечно может и не прав... Но я не думаю что сборную России жестко пресуют с химкой...
Я думаю есть и доступ и возможность... А лыжник попались... Просто не повезло.
Китай по олимпиаде...вообще по - моему все на жестком химаре...
Синхронные прыжки в воду(не знаю как правильно называется) я вообще угарал...
Смотрю интервью нашего спортсмена, второе место заняли... Первое Китай.
И типок говорит... Вы посмотрите на китайцев, как они толкаются, как они прыгают, посмотрите на их ноги... Вообще МАШИНЫ... И это говорит серебряный призер олимпиады...

А не человек который занимается дома...=)

или их штангистка, вырвала по-моему на 15 кг выше мирового рекорда... Это на сметане чтоли?)))

И ниче...Выступают... Кто-то попадается, кто - то нет.
Конечно не прав, чиновники ВаДа решили проводить межсезонные заборы допингпроб.Угадай с 3-х раз,чиновники какой страны восприняли этот маразм с энтузиазмом? Вообще замечено,что любая другая страна до последнего рубится за своего спортсмена(который влетел) наши чинуши сразу сливают своих,иногда подводя жирную черту под карьерой спортсмена.Наш "уважаемый кк" в этом плане очень напоминает чинуш,у него прям щенячий восторг возник,когда наших спалили.И еще найди коммент президента ВаДа по этому поводу,суть высказываний,что все наши победы построенны на приеме допсредств,попробуй он так сказать про америкосов,там бы живо язык в жопу завернули и с поста сняли.
kult
Цитата(mr.testo @ 17.2.2009, 4:04) *
и тот человек на фотке про которого я писал он от рождения такой в смысле с таким лицом а не от химии как там написали. если кому то над ним смешно то пусть смеются и поддерживают телевизионщиков как КК и радуются что они родились нормальные а не с таким лицом.

Согласен,у мну даже жена улыбнулась их фразе и сказала"вот дибилы"! А интересно,почему они тогда Валуева сюда не впихнули? Его получается сажать можно только за внешний вид,явный химик... И вот такой бред несут по тв,это просто жесть. Куда мы катимся?
dmg
Так на таком уровне НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ААС.... Это уже некомпетентность или глупость нашего спорт комитета... Ну или еще что то...
dmg
К КК....

И ты говоришь я бы всех их посадил и т.д... Они такие - секие...

Наш борец, выйгравший ЧМ с треснутым черепом... Или дзюдоист выйгравший ЧМ со сломанной рукой, или Динара Сафина отбегавшая 45 км за 30 часов... И не только бегая, но думая, махая ракеткой и побеждая...
Список можно продолжать бесконечно...ИХ ПОСАДИТЬ?
Мы готовились к соревам, жрали мочегонку, вес согнать на более легкую категорию... Бегали по 10км... НАС БЛЯ ПОСАДИТЬ? ТЫ вообще представляешь сколько это сил?
А ВОТ ТЫ КТО??? ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ???? ШТАНГИ ВАРИШЬ ИЛИ ЧЕ??? ТВОИ НАГРАДЫ, ТОВИ СОРЕВЫ??? КТО ТЫ ТАКОЙ...?
ПОКА ТОЛЬКО ПИЗДЕШЬ, И НЕПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ТАКОЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Посадить бля, спортсмен...
alexeyborzov
Цитата(dmg @ 17.2.2009, 7:23) *
К КК....

И ты говоришь я бы всех их посадил и т.д... Они такие - секие...

Наш борец, выйгравший ЧМ с треснутым черепом... Или дзюдоист выйгравший ЧМ со сломанной рукой, или Динара Сафина отбегавшая 45 км за 30 часов... И не только бегая, но думая, махая ракеткой и побеждая...
Список можно продолжать бесконечно...ИХ ПОСАДИТЬ?
Мы готовились к соревам, жрали мочегонку, вес согнать на более легкую категорию... Бегали по 10км... НАС БЛЯ ПОСАДИТЬ? ТЫ вообще представляешь сколько это сил?
А ВОТ ТЫ КТО??? ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ???? ШТАНГИ ВАРИШЬ ИЛИ ЧЕ??? ТВОИ НАГРАДЫ, ТОВИ СОРЕВЫ??? КТО ТЫ ТАКОЙ...?
ПОКА ТОЛЬКО ПИЗДЕШЬ, И НЕПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ТАКОЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Посадить бля, спортсмен...


Прозрение? icon_biggrin.gif
dmg
Я терпел терпел... Читал читал...=)
Smitjym
Цитата(dmg @ 17.2.2009, 7:00) *
Так на таком уровне НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ААС.... Это уже некомпетентность или глупость нашего спорт комитета... Ну или еще что то...
Именно НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Многие чиновники никогда и ни к какому спорту отношения не имели,отсюда вся их борьба с допингом.Такие провокаторы нахватаются ВЕРХУШЕК и начинают бороться,а с чем? Я думаю с Российским спортом и с престижем нашей страны.Сами своих ловят показывают по тв и ходят с гордыми тупорылыми лицами,разоблачили мол. Вот к такой же скудоумной и лицемерной братии принадлежит КК.Сам приводит в пример Китай, а представьте ситуацию когда китайский чинуша сдает своего спортсмена,что то то из области фантастики так ведь? А у наших такое сплошь и рядом,да еще подвывалы с ТВ. Прям МЕРЗОСТНО становится от такого лицимерия.
dmg
Ну...я думаю в Китае расстреляли бы=)))
Immortal79
Навеяло.

Есть у меня хороший товарищ. МСМК по легкой атлетике. Копье метал.

Так вот, после каждого очередного разоблачения с гневными комментариями всех, кого можно, рассуждал примерно так:
- Правильно говорят, бляди. Все по делу, допинг - зло, здоровье, честный спорт... Все правильно...
Вот только, заставить бы их хоть раз в жизни что-нибудь тяжелее налитого стакана поднять... А потом стипендию привязать к показанному результату и занятому месту. А нет результата - на 230 баксов в месяц посадить...
И потом ЕЩЕ РАЗ послушать мнение...

А так, все правильно...
forced
Цитата(dmg @ 17.2.2009, 7:32) *
Ну...я думаю в Китае расстреляли бы=)))
В китае за девочку гимнастку все докУменты сделали в раз что ей 14 есть. Горой отстояли.
dmg
Я про чиновника который сдал спортсмена...
Мне кажется в Китае говорят....

"Родине нужно столько-то медалей, и если нет, то.... и не ипет=))"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.