Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экдистерон
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
Excellent
Использует ли кто-то Экдистерон? Экдистерон - это натуральный, растительный препарат, который изготовляется из корневищ растения «левзея сафлоровидная». Стимулирует рост мышц, повышает выносливость, ускоряет восстановление, способствует естественной выработке тестостерона.... стоит примерно 20$, кто-то пробовал? фигня это или лучше купить витаминный комплекс какойто?
r3b0t
по отзывам лажа, купи себе лучше комплекс аминокислот =)
dmg
Согласен)))
Excellent
понятно... тогда лучше грудки взять icon_smile.gif
mcdunken
серьёзно развод ??? он недаёт некакого эфекта ??
dmg
Может и дает... Но не моих знакомых))
mcdunken
ясно . та вообще капец , хочу пробить гдето метана ,вот только где =\?
dmg
ЗАЧЕМ?????????
Год, два, растешь и так....
kult
Ну это смотря какой экдестерон,как и трибулус. Например в обычном экдестероне кажись 0,24мг,а вот в экдестероне от динамика 10мг в капсуле,вот и прикинь... Но и цена естественно под 3000р.
joltiy
экдистерон от dynamic-работает.проверил на себе.
derek
судя по росту и весу твоему эта хрень чё то не очень работает icon_mrgreen.gif
Ka4ek
если так хочется, то лучше в аптеке купить левзею, капли, стоят рублей 60...
joltiy
Цитата(derek @ 8.3.2010, 15:30) *
судя по росту и весу твоему эта хрень чё то не очень работает icon_mrgreen.gif


да хули ты на циферки смотришь виртуальные, я тебе говорю что помогло и не плохо очень даже, я написал отзыв за ту вещь, которую испытал на себе, а не как толпа идиотов "по отзывам, по слухам полное говно".82 кг при моём росте, учитывая что я не на массе, и в полной сухости-идеал.я только месяц с ним занимаюсь.это только начало.
sanko
Кому экдистерон, а меня от большого количества еды торкает. Есть надо нормально и никакого экдистерона не надо.)
terexov81
joltiu,чет рано ты хвост задрал,поаккуратней.

И с таким превозношением,прошу фоток кинуть идеального 82кг тела.
Создавай тему,кидай фоты.
Интересно просто,как с моим ростом такой вес смотрится.
Если пишешьидеал,может тоже так исхудну.
derek
Цитата(joltiy @ 8.3.2010, 9:30) *
да хули ты на циферки смотришь виртуальные, я тебе говорю что помогло и не плохо очень даже, я написал отзыв за ту вещь, которую испытал на себе, а не как толпа идиотов "по отзывам, по слухам полное говно".82 кг при моём росте, учитывая что я не на массе, и в полной сухости-идеал.я только месяц с ним занимаюсь.это только начало.

тогда фотки в студию, если ты такой сухой весьicon_smile.gif
и что ты за месяц с него набрал? отзыв бы поподробней а не то что она рабочая и всё.
derek
Цитата(terexov81 @ 8.3.2010, 9:53) *
joltiu,чет рано ты хвост задрал,поаккуратней.

И с таким превозношением,прошу фоток кинуть идеального 82кг тела.
Создавай тему,кидай фоты.
Интересно просто,как с моим ростом такой вес смотрится.
Если пишешьидеал,может тоже так исхудну.

Надо как наш тёзка, злобный модератор говорить: 24 часа на то что бы фотки выложил иначе бан icon_cool.gif
не торопись худеть Диман, а то потом будешь нам кости показывать icon_mrgreen.gif
derek
Кстати, joltiy, ты куда пропал? фотошоп осваиваешь что ли? icon_mrgreen.gif Или пошёл искать проф фотографа что бы своё идеальное тело сюда выложить? Мы ждёмс...
Cyber-shot
Вот и зачем так людей подначивать? Ну кинет он свои фоты где 82 кг он и что кому станет легче?? Ты читаешь меж строк снова, он говорит про сухость-идеал, т.е он идеально сухой щас)) а не идеальное тело, типо того
alexeyborzov
Цитата(Cyber-shot @ 9.3.2010, 7:28) *
Вот и зачем так людей подначивать? Ну кинет он свои фоты где 82 кг он и что кому станет легче?? Ты читаешь меж строк снова, он говорит про сухость-идеал, т.е он идеально сухой щас)) а не идеальное тело, типо того


а нехер вые..вацо, понтонулся- будь добр покажи есть, чем понтоваться или так просто воздух сотрясаешь. вот к чему это.
derek
Цитата(Cyber-shot @ 9.3.2010, 6:28) *
Вот и зачем так людей подначивать? Ну кинет он свои фоты где 82 кг он и что кому станет легче?? Ты читаешь меж строк снова, он говорит про сухость-идеал, т.е он идеально сухой щас)) а не идеальное тело, типо того

твоё мнение забыл спросить!
вот мы и хотим посмотреть какой он идеально сухой, а ты к словам не докапывайся, и когда двое спорят не влезай, адвокат нашёлся ёпт!
joltiy
Цитата(derek @ 9.3.2010, 13:16) *
Кстати, joltiy, ты куда пропал? фотошоп осваиваешь что ли? icon_mrgreen.gif Или пошёл искать проф фотографа что бы своё идеальное тело сюда выложить? Мы ждёмс...

херню не неси


Цитата(alexeyborzov @ 9.3.2010, 13:46) *
а нехер вые..вацо, понтонулся- будь добр покажи есть, чем понтоваться или так просто воздух сотрясаешь. вот к чему это.


кто выёбывался?)я?)тем, что высказался, что экдистерон помог? icon_mrgreen.gif перечитай всё внимательно и сделай вывод КТО именно начал выёбываться.

derek
делать мне нечего с тобой спорить ещё, тебе там два мужика поддакивают, ты в тряпочку по этому поводу молчишь
derek
Цитата(joltiy @ 9.3.2010, 21:06) *
derek
делать мне нечего с тобой спорить ещё, тебе там два мужика поддакивают, ты в тряпочку по этому поводу молчишь

я не молчу, с чего ты взял?
да чё спорить, об экдистероне? ты сказал, что он работает, а как и что не сказала, по твоим данных я вижу что он не особо работает, или он добавил тебе идеальной сухости? icon_mrgreen.gif
ты выебнулся про свою сухость, будь добор покажи!
kult
Блин,парни,харе загонять без повода... Экдестером,как и трибулус от Динамика,рабочие весчи. Это не значит,что от его приема рост будет бешенным...это же не ГР и даже не ААС,хотя многие и после курса АС выглядят никак,это же не означает,что они не работают. Эти весчи(трибулус,экдестерон)очень хороши на ПКТ,так что зря вы взъелись
derek
Гена, по поводу применения этих препов на ПКТ полностью согласен, она рабочии, когда собственного теста мало. Но будет ли толк молодому парню принимать, когда собственного теста хватает вполне.
kult
Цитата(derek @ 10.3.2010, 4:34) *
Гена, по поводу применения этих препов на ПКТ полностью согласен, она рабочии, когда собственного теста мало. Но будет ли толк молодому парню принимать, когда собственного теста хватает вполне.

Ну функции этого препарата не только подымать выработку собственного теста,но он так же положительно воздействует и на синтез белка в организме,стимулируя его.Я не говорю,что принимая сей преп наростишь горы мышц и т.п.,как говорится в рекламме,но и как спортивная добавка при правильном питании и тренинге,людям,не принимающим ААС,будет не лишним.
Immortal79
Это БАДЫ, ребят! Они работают все если не лажа, просто прочувствовать их работу можно тока субьективно и всё зависит от многих составляющих. от тренировок, сна и питания и буть они трижды рабочие если ты заёпан и толком не ешь или нет отдыха или тренировки не соответствуют режиму, то их работа воспринимаемая на ощущениях личных сведётца к нулю, вы можете не прочувствовать тех ощущений о которых пишут многие! (с) Raison
Pashok
Курсанул экдистероном 2 недельки (2 баночки) Жрал много белков, в итоге небольшой прирост силовых, Покрылось все лицо прыщами =(
kult
так ты чей хавал? даю 100%что не динамик.
joltiy
Цитата(Pashok @ 10.3.2010, 15:53) *
Курсанул экдистероном 2 недельки (2 баночки) Жрал много белков, в итоге небольшой прирост силовых, Покрылось все лицо прыщами =(

русский ел?экдистерон мега какой-нибудь?
Ka4ek
Цитата(kult @ 10.3.2010, 3:51) *
Эти весчи(трибулус,экдестерон)очень хороши на ПКТ,так что зря вы взъелись

Извените, а что такое ПКТ? icon_rolleyes.gif
kult
Цитата(Ka4ek @ 10.3.2010, 11:10) *
Извените, а что такое ПКТ? icon_rolleyes.gif

После курсовая терапия.
Pashok
joltiy kult Да хавал русский фирмы спортпит Экдистерон-МЕГА вроде так
kult
Цитата(Pashok @ 10.3.2010, 11:24) *
joltiy kult Да хавал русский фирмы спортпит Экдистерон-МЕГА вроде так

Ты бы его ещё Атлантом запивал... icon_mrgreen.gif
derek
атлантом прущий icon_mrgreen.gif
кстати, раз эта вещь рабочая для ПКТ, вопрос такой: у нас этот экдистерон от динамика продаётся? на сколько я знаю трибулус от динамика не сертифицирован для продажи в России, поэтому его только из под прилавка продают, да и в последнее время вообще запретили трибулус, а то у меня лежит одна банка трибулуса, а надо две...
kult
Цитата(derek @ 10.3.2010, 15:09) *
атлантом прущий icon_mrgreen.gif
кстати, раз эта вещь рабочая для ПКТ, вопрос такой: у нас этот экдистерон от динамика продаётся? на сколько я знаю трибулус от динамика не сертифицирован для продажи в России, поэтому его только из под прилавка продают, да и в последнее время вообще запретили трибулус, а то у меня лежит одна банка трибулуса, а надо две...

в магазинах спорт пита я не видел ни разу...нужно заказывать на оффициальном сайте или у барыг. хотя возможно,что где то он и есть в магазинах.
derek
тогда вопрос такой: какой ещё боле менее трибулус у нас продаётся в России?
dsolo
Цитата(derek @ 11.3.2010, 0:56) *
тогда вопрос такой: какой ещё боле менее трибулус у нас продаётся в России?

мож я не совсем понимаю о чем речь, но вот я такой купил на днях (около недели назад)
kult
Дерек,тут я тебе не помошник...с этим вопросом к Смитжиму... Но нужно стараться брать тот,в котором максимально высокое кол-во действующего вещества,по отношению к другим.
Дядька
Просто трибулус еще у некоторых на складах остался вот и продают остатки из-под прилавка так сказать, на витрину его ни кто не поставит канечно.
dsolo
Цитата(Дядька @ 11.3.2010, 1:24) *
Просто трибулус еще у некоторых на складах остался вот и продают остатки из-под прилавка так сказать, на витрину его ни кто не поставит канечно.

а то, что я выложил фотку, о нем вообще речь или нет?
Дядька
Цитата(dsolo @ 11.3.2010, 1:27) *
а то, что я выложил фотку, о нем вообще речь или нет?


О нем. Сам честно говоря его не пробовал но люди говорят нормальный трибулус в одной капсуле 650 мг, я считаю это нормальная дозировка.
derek
Цитата(Дядька @ 11.3.2010, 1:24) *
Просто трибулус еще у некоторых на складах остался вот и продают остатки из-под прилавка так сказать, на витрину его ни кто не поставит канечно.

зря так думаешьicon_smile.gif у нас стоит, как буду вследующий раз может даже сфоткаюicon_smile.gif
Дядька
Цитата(derek @ 11.3.2010, 1:42) *
зря так думаешьicon_smile.gif у нас стоит, как буду вследующий раз может даже сфоткаюicon_smile.gif


Все думают это шутки, а за это можно и уголовку схватить вот тогда сразу уберут. Тут работает руский авось прокатит. icon_biggrin.gif
derek
Цитата(Дядька @ 11.3.2010, 1:50) *
Все думают это шутки, а за это можно и уголовку схватить вот тогда сразу уберут. Тут работает руский авось прокатит. icon_biggrin.gif

Ты прав. Условну не дадут конечно, но штраф такой будет, что желание отпадёт даже из под лавки продавать...
John Doe
Что скажете по дозировкам Экдистерона? Одни пишут 100 мг, другие не менее 500..
mr.testo
у нас вот такой трибулус по 700мг в одной капсуле идет.
Luber
Цитата(mr.testo @ 12.4.2010, 5:02) *
у нас вот такой трибулус по 700мг в одной капсуле идет.


У них еще был Трибустерон, это смесь трибулуса с экдистероном.
В спортпите на Казанском вокзале его уже месяца 2 нет и не будет как сказали, пока медики или кто там из наркоконтроля не решат что с трибулусом делать.
Вроде как наверху сейчас решается судьба трибулуса по переводу его в БАД и продаже в аптеках...

Подождем.
mr.testo
тот который на картинке выше это трибулус чистый а про который ты говоришь с экдистероном это трибустерон он дорогой очень выходит .
эта компания наша спортпит и дисконт посмотри в подписи моей сайт стоит там цены на эту продукцию но намного ниже чем в москве в магазинах. трибулус у нас есть еще а в магазинах в открытой продаже нет , просто сняли с продажи щас там этикетки переделаем в плане названий icon_mrgreen.gif и все будет ок.
Luber
Цитата(mr.testo @ 12.4.2010, 5:19) *
тот который на картинке выше это трибулус чистый а про который ты говоришь с экдистероном это трибустерон он дорогой очень выходит .
эта компания наша спортпит и дисконт посмотри в подписи моей сайт стоит там цены на эту продукцию но намного ниже чем в москве в магазинах. трибулус у нас есть еще а в магазинах в открытой продаже нет , просто сняли с продажи щас там этикетки переделаем в плане названий icon_mrgreen.gif и все будет ок.


Спасибо за инфу, я всегда отвовариваюсь в спортпите, меня там хорошо знают, но с трибулусом сказали все, пока ни,ни.

Я трибустерон брал, как раз по их совету, я посмотрел там как раз два сразу компонента, в итоге дешевле получается вместе брать, да и дозировка вроде ничего.

С ЗМА вот у них тоже проблемы второй месяц, не наверное уже третий нет ЗМА, просил их, просил, ничего...Взял в другом месте.

Что думаешь по поводу Леветона-П?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.