Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискомфорт в боку
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Max2
Дискомфорт в левом боку - какбы болит когда ложишся на бок и делаешь глубокий вдох, что-то типа колит. Смотрел анатом. строение никаких органов там нету. Колит не всегда, а только тогда когда беспокоишь выше описаным образом. Точное место расположение чуть ниже самого нижнего левого ребра, я сначала подумал что селезёнка но она чуть выше, хотя х.з. может и она. Замечаю приемущественно вечером или перед сном, когда ложусь на бок. Боль не сильная, просто дискомфорт но усиливается паралельно глубене вдоха лежа на боку. Как будто защемляет.

Ктонибудь знает чё это за хрень?
icon_question.gif icon_confused.gif
r3b0t
это может быть, что угодно, так тебе никто не ответит, возможно, кишечник или селезенка
если будет и дальше беспокоить сходи в больничку
Max2
Походу дела это кишки. Но повторусь беспокайства мало доставляет поэтому я не очень сильно беспокоюсь. Заметил когда схожу в туалет по большому то после, такой хрени не замечаю. Принимаю витаминный комплекс Алфавит и пью протеин Оптимум Нутрициум 100% Вэй, в полне возможно что-то из этого дает о себе знать. Привсем при том в туалет проблиматично ходить, что-то вроде запора, хотя колбаски кала небольшие и вроде не твердые, а тут заметил что анальное отверстие какбы раздражено, больновато даже палец в жопу засунуть, а раньше просто чесалось а щас не так чешется (да почти не чешется), надеюсь скоро пройдет. Я протеин раньше разводил просто с водой и пил, а щас стал делать с молоком и яйцами и пить в течении всего дня, вроде получше стало.
Извиняюсь конечно за откровенность. icon_smile.gif
А конибуть чтонибудь может сказать про Оптимум Нутрициум 100% вэй, я читал что хороший порошок. А может кто-то Алфавит принимает?
r3b0t
Max2, протеин этот не пил, сырые яйца лучше не пить =)
Max2
Сырые яйца точно не причём, я ещё задолго до них заметил.
А из яйц я беру только белок и примём мою кажное яйцо.
Я щас по 10 шт жру в день, не думаю что так уж много, помоему в полне нормально.
А почему я на порошок и на таблетки грешу:
недавно тут попал порошок (100% Вэй) в горячую среду, кароче в кастрюлю, я потом его попробывал, он стал как писок, хотя в кастрюли вода не кипела да и был он там не болго минуты 2, и я подумал - чё у меня в кишках в полне возможно таже хрень происходит. А вот ещё нидельки полторы назад попробывал новый порошок (типа гейнера) Реал Масс 4000, жрать вообще не возможно, особенно с водой и как там написано 10 ст ложет ложить нада - это ваще пипец - концинтрация высокая. И после этого запоры появились.
Вот такая инфа, так что теперь я решир жрать приемущественно яйца.

А по поводу таблеток оч давно замечал пузо побалевало, ну хотя это наверно ваще не относится.
r3b0t
Max2, ты знаешь, что от такого кол-во съеденных яиц в сутки у тебя могут быть серьезные проблы?
Max2
r3b0t, конечно не знаю, а что может быть?
onofrei
ребята можно ли заниматься если у мене холицестии(заболевание желчного пузыря),и могу ли я расчитывать на какие либо результаты?
myx
Я думаю что можно. Почему бы и нет. Думаю, тебе врачи твою личную диету расписали. Лишнего (спортпитание) не ешь.
Лисичка
я бы проконсультировалась дополнительно, потому что а печень занятия влияют точно, не в смысле плохо, а процесс распада клеток происходит быстрее,чем у, ну скажем обычных людей. Полгода назад как раз столкнулись с этим, хирург объяснил этим плохие анализы(АЛАТ, АСАТ повышенны). А результаты конечно будут, если цель такая стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.