Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИНСУЛИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zholudy
Кто сидел на инсулине,как совмещали стяжёлыми стероидами??? icon_question.gif [color=red][/color]
Totenkopf
какой именно инсулин? Элай Лилли, Ново Нордиск, Хехст?
Totenkopf
могу узнать у фармоколога, если еще интересуешься...
zholudy
инсулин "в" icon_mrgreen.gif
club21
Надеюсь каждый сделает собственные выводы..... колоть 12.gif или не колоть icon_exclaim.gif icon_question.gif
peter
Цитата(club21 @ 16.5.2007, 0:53) *
Надеюсь каждый сделает собственные выводы..... колоть 12.gif или не колоть icon_exclaim.gif icon_question.gif

Помоему уже такая тема была...в любом случае мое мнение и так ясно...
muravey
Я пока еще на тестостеронах расту. За 6-8 недельный курс легко могу набрать 7 кг но набрать то легко а я их еще и оставляю на себе. Такчто к инсу прибегну мож лет через 10 и то для ночала все анализы сдам.
peter
Цитата(muravey @ 16.5.2007, 16:57) *
Я пока еще на тестостеронах расту. За 6-8 недельный курс легко могу набрать 7 кг но набрать то легко а я их еще и оставляю на себе. Такчто к инсу прибегну мож лет через 10 и то для ночала все анализы сдам.

Muravey,вот ты на себе уже много чего перепробовал,а скажи честно,чтобы ты НЕ рекомендовал пробовать? Есть такое? Я не имею ввиду то что еще рано пробовать,а вообще,не пробовать никогда!
muravey
Цитата(peter @ 16.5.2007, 11:27) *
Muravey,вот ты на себе уже много чего перепробовал,а скажи честно,чтобы ты НЕ рекомендовал пробовать? Есть такое? Я не имею ввиду то что еще рано пробовать,а вообще,не пробовать никогда!

Я не особо много пробывал можно сказать я еще в начале фарм пути.
Яб не рекаминдовал к мед препам без головы подходить и без тяжелой физ нагрузи.
peter
Цитата(muravey @ 16.5.2007, 18:32) *
Я не особо много пробывал можно сказать я еще в начале фарм пути.
Яб не рекаминдовал к мед препам без головы подходить и без тяжелой физ нагрузи.

А так,ты хочешь сказать что можно все?
muravey
Цитата(peter @ 16.5.2007, 12:36) *
А так,ты хочешь сказать что можно все?

Все что доступно в залах,аптеках и спорт иагах города то все. А вот в высоком спорте то и не все да и недоступны те препы и технологииicon_smile.gif
club21
Проблема с фармой единственная.... нельзя слишком увлекаться. Многие новички думают что принял препы во время кура и усе.... зашибись.... а еще после курса нужно принимать препы восстанавливающие... Так что если кто решит принимать то сначала нужно выяснить за счет чего будет рост... и соответственно взять препараты которые после курса восстановят.....
peter
Неудержался я и решил задать вопрос про инсулин В.Турчинскому,человеку повидавшему многое,к сожалению ответил не он,а фитнесс-редактор Mens Неаlth,наверное слышали,Дмитрий Смирнов,так вот что он ответил....
Известно, что чем больше в крови определенного гормона, тем меньше становится чувствительность его рецепторов. Тем самым, требуется все большее и большее количество гормона для того, чтобы выполнять вполне нормальные для организма функции.
Длительное экзогенное введение инсулина может привести в заболеванию, предшествующему инсулинонезависимому типу диабета - инсулиновой резистенции. Заболевание характерно для людей страдающих различными степенями ожирения.
Выводы делайте сами!
С уважением,
Дмитрий Смирнов.
r3b0t
инсулин опасная хрень, без надзора опытного врача лучше не пробовать)
был случай даже в качалке прямо там загнулся один знакомый, на карете скорой помощи увезли.
peter
Цитата(r3b0t @ 17.5.2007, 2:01) *
инсулин опасная хрень, без надзора опытного врача лучше не пробовать)
был случай даже в качалке прямо там загнулся один знакомый, на карете скорой помощи увезли.

Вот о чем и речь,да в принципе все(анаболики) вредны,но с инсулином связано много серьезных фактов говорящих сами за себя...
GAVR
Народ а где инсулин покупаете инсулин, у нас в городе одна аптека которая этим занимается и там всё жёстко

Народ а где инсулин покупаете инсулин, у нас в городе одна аптека которая этим занимается и там всё жёстко

Народ а где инсулин покупаете инсулин, у нас в городе одна аптека которая этим занимается и там всё жёстко
GAVR
не знаешь-не пробуй, не хочешь-не ешь
peter
Цитата(GAVR @ 16.6.2007, 18:56) *
не знаешь-не пробуй, не хочешь-не ешь

Мудрое замечание...А кто знает? Если ты знаешь отпишись по теме...
Nickle
Ввиду того, что нормальный курс замутить не получается никак по причине отсутствия необходимых наименований у дилеров, а цены даже на обычные метаны вводят в легкий шок, пришлось затариться инсом в аптеке и пустить его соло.
Субъективные ощущения описывать - если надо кому - то отпишу. Объективные результаты увижу позже в зале, в зеркале, на весах.
Интересует, вообще, кто из присутствующих использовал/использует/планирует использовать инсулин - пишем сюды. Свои ощущения, результаты, проблемы, вообще все на тему данного средства. А то что-то на нашем форуме нет никакого движняка около этого замечательного препа icon_mrgreen.gif
kult
Просто этот замечательный преп,нужно юзать под присмотром опытного чела или тренера. Эт не шутки,с него впасть в кому,как 2пальца обоссать,да и ласты можно склеить. Юзает его Мартын,под присмотром Смитджима. Они готовятся к соревам.

Да и диабед можно легко схлопотать и сумоистом стать,вот такой "замечательный" преп.
r3b0t
ну его нах, инс серьезный преп, поэтому юзать его не собираюсь, а вот впечатлениями делись
dmg
Мое мнение - нах инс...=)
Nickle
Цитата(kult @ 10.2.2009, 15:05) *
Просто этот замечательный преп,нужно юзать под присмотром опытного чела или тренера. Эт не шутки,с него впасть в кому,как 2пальца обоссать,да и ласты можно склеить.
Да и диабед можно легко схлопотать и сумоистом стать,вот такой "замечательный" преп.


Сумоисты тоже люди и спортсмены даже! icon_biggrin.gif

Цитата(kult @ 10.2.2009, 15:05) *
Юзает его Мартын,под присмотром Смитджима. Они готовятся к соревам.


Надеюсь, при следующем появлении на форуме они напишут в эту тему, было бы интересно почитать.
Nickle
Цитата(r3b0t @ 10.2.2009, 15:06) *
ну его нах, инс серьезный преп, поэтому юзать его не собираюсь, а вот впечатлениями делись


Впечатление на данный момент - заливает. Тяжелее стал, чувствуется, но при этом мышцы тверже. Это чисто субъективно.
derek
Даже не знаю какой от него толк, если без ААС принимать. Не я понимаю что он проявляет анаболические свойства в оргиназме, но если он вырабатывается в норме то можно просто кушать углеводы и будет тебе счастье. Да и смотри как бы жирка не набрал. Не тресло тебя после инъекции? Я думаю опытные люди не очень оценят такой поступок.
Nickle
До тряски не доходило, хотя были моменты, когда бешено поедал все что находилось поблизости, чтобы не отключиться. Такое случается в очень редких случаях когда планы меняются и вдруг надо куда-то ехать или что-то делать. Обычно все дела делаются заранее и в течение 4-5 часов после инъекции нахожусь дома и спокойно загружаюсь аминами, креатином и периодически делаю пампинг: отжимания 3х20 и подобные упражнения.
derek
Инсулин короткого или продлённого действия?
Nickle
Цитата(derek @ 10.2.2009, 16:54) *
Инсулин короткого или продлённого действия?

Короткого естественно. Актрапид.
kult
У нас на весь город только 2 аптеки,где можно инс достать и то,строго по рецептам. У вас это без проблем или мать помогла? Если не путаю,она у тебя связана с медициной?
Nickle
В данном случае все проще: у нас аптек тьма. Заходишь, достаешь деньги и говоришь дайте мне инсулин такой-то. Важно именно достать деньги сначала а потом спросить. Еще ни разу не отказывали. Хотя брал его всего два раза. Инсулин на самом деле без рецептов должен отпускаться.
kult
У нас с этим гемор полный,даже по месному каналу показывали,что теперь его можно будет преобрести еще в одной аптеке,специально сделали из-за нехвата препа. И только по рецептам.
derek
Цитата(kult @ 10.2.2009, 13:36) *
У нас с этим гемор полный,даже по месному каналу показывали,что теперь его можно будет преобрести еще в одной аптеке,специально сделали из-за нехвата препа. И только по рецептам.

Представляю если его нехватка да ещё бы свободно продавался, стоят такие здоровые дядьки за инсулином, а диабетики обламываются....
Nickle
Цитата(derek @ 10.2.2009, 17:43) *
Представляю если его нехватка да ещё бы свободно продавался, стоят такие здоровые дядьки за инсулином, а диабетики обламываются....

icon_mrgreen.gif жестокая картинка. Но, надеюсь, людям, кому действительно этот препарат необходим для поддержания жизни, никогда не будут "обламываться" из-за его отсутствия.
Та нехватка, о которой говорят СМИ - это нехватка необходимого кол-ва "бюджетных" флаконов, которые отдадут по рецептам за бесплатно.
Если ты предлагаешь деньги, то инсулин всегда найдется. Просто основная масса диабетиков - это пожилые люди, которые не могут оплатить свое лечение, вот их жаль.
r3b0t
бесплатный инс полное дерьмо.
Nickle
Цитата(r3b0t @ 10.2.2009, 19:16) *
бесплатный инс полное дерьмо.

в смысле дерьмо? почему? icon_biggrin.gif
МАРТЫН
После курса юзаю. Отката нет. Не заливает. Прекрасный антикатаболик. Бывает иногда потрясывает. Но всё необходимое всегда наготове. Херачим после треньки. Минут через 10-15 загружаюсь постной гречей, бананами и обезжиренным творогом. Ну BCAA, глютамин само собой. Проходит полчаса и в желудке бездна. Начинаю жрать как е...анутый. Поедаю просто гтгантское количество пищи. Жру и не могу нажраться. А в котелке мыслишки стрёмные появляются. Типа : "Бля-я, ща с голоду сдохну!" Несмотря на то, что уже сижу и хаваю. А моя вокруг меня со сковородками бегает. Поначалу было стрёмно. Щас привык. Преп работает хорошо. Усваивается всё съеденное. Гут, короче!
Smitjym
Инсулин очень своеобразный преп.Для меня он ключ от клетки в которую с использованием инса можно зарядить намного больше питательных веществ,нежели на сухую.Чтобы не стать сумоистом я не рекомендовал-бы использовать больше 4-12 ед данного препарата.Мартын принимал его месяц,только после тренинга.Не дожидаясь никаких гипогликимий,через 15 мин после приема начинали есть углеводы и еще через некоторое время обезжиренный творог 0% жирности.Начинали с 4-ед закончили 8-ю ед.И то гипо шарашила дай бог,что говорит о хорошем состоянии поджелудочной железы.Если начали принимать инс то как никогда приходится следить за составом пищи,переизбыток простых сахаров и жиров ведет к увеличению жировой прослойки.Кстати говорю всем еще раз ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ БУЛАНОВ об ИНСЕ и других препаратах полная херня.
КК подход №6
Извините что влез в эту умную дискуссию. Вспомнил как пристали ко мне знакомые качки - достань им инсулин, и всё тут! Слушать ничего не хотят - глаза бешеные. Ничего я им не дал, хотя мог бы. Читаю и думаю - вы как сапёры по минному полю ходите.
forced
Ну вот и диллер нашелся))) Вот он акцию то развернул, чтоб к нему ломанулись все
Smitjym
Цитата(КК подход №6 @ 10.2.2009, 19:07) *
Извините что влез в эту умную дискуссию. Вспомнил как пристали ко мне знакомые качки - достань им инсулин, и всё тут! Слушать ничего не хотят - глаза бешеные. Ничего я им не дал, хотя мог бы. Читаю и думаю - вы как сапёры по минному полю ходите.
Вот твое какое дело?Качайся на воде и хлебе дома и показывай свои мослы бабкам у подъезда.
Мы же готовимся на соревнования и вам натуралам мозг ни клюем и не агитируем за химию.
МАРТЫН
Цитата(Smitjym @ 11.2.2009, 6:44) *
Вот твое какое дело?Качайся на воде и хлебе дома и показывай свои мослы бабкам у подъезда.
Мы же готовимся на соревнования и вам натуралам мозг ни клюем и не агитируем за химию.

Смит отжёг! icon_biggrin.gif
У КК дело всей жизни заниматься мозго...бством и сувать свою носяру во все задницы в мире! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
r3b0t
Nickle, он малоэффективный, его вкалывать нужно ведрами icon_lol.gif
МАРТЫН
Халявный инс?
r3b0t
МАРТЫН, ага
kult
ну как говорится"В нахаляву и хлорка творог"Так что можно и вёдрами))))))))
Nickle
Не может такого быть. Как он может быть неэффективным, если от качества препарата зависят жизни больных? Он такой же точно, и хранится так же.
Хотя знаю аптеку в моем городе, где инсулин хранят просто так на полках рядом с обычными лекарствами - никакого температурного режима. Думаю за такое нужно руководство аптеки привлекать к уголовной ответственности icon_evil.gif
r3b0t
Nickle, ну мать в больнице работает, доступ к халявному инсу есть. Я просто так бы не писал, что он гавно)
Nickle
Мда... Отечественная медицина один словом icon_biggrin.gif лучше переплатить и взять качественный продукт хумалог или хумулин.
puhlyi_bublik
Я юзал Хумулин Регуляр после курса Сустанон+Метан в течение месяца. Рабочая дозировка находилась в районе 40МЕ. Ставил 1 раз в день всю дозу сразу (утром). Через пол часа накравала гипогликемия, второй приход случался где-то часа через 3. Первые 10 дней приема сильно заливало водой ноги (отёки были сильные). В принципе, эффектом остался доволен: пока принимал не слил ни килограмма, силовые тоже держались на уровне (ну может, процентов 10 потерял). Жира лишнего не набрал, хотя жрал как сволочь.
Smitjym
Цитата(puhlyi_bublik @ 11.2.2009, 9:42) *
Я юзал Хумулин Регуляр после курса Сустанон+Метан в течение месяца. Рабочая дозировка находилась в районе 40МЕ. Ставил 1 раз в день всю дозу сразу (утром). Через пол часа накравала гипогликемия, второй приход случался где-то часа через 3. Первые 10 дней приема сильно заливало водой ноги (отёки были сильные). В принципе, эффектом остался доволен: пока принимал не слил ни килограмма, силовые тоже держались на уровне (ну может, процентов 10 потерял). Жира лишнего не набрал, хотя жрал как сволочь.

Зачем столько много? Это даже для опытных атлетов через край.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.