Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите составить программу
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг > Личные программы тренировок
duma
Здраствтйте! Помогите составить программу. Полазил по форуму ниче подходящего не нашол. Хочу для начала развить плечи, спину, грудь, бицепс, дельты.
Заранее спасибо!

Вес: 116
Рост: 182
Возраст: 16
derek
Цитата(duma @ 7.2.2009, 0:36) *
Здраствтйте! Помогите составить программу. Полазил по форуму ниче подходящего не нашол. Хочу для начала разбить плечи, спину, грудь, бицепс, дельты.
Заранее спасибо!

Вес: 116
Рост: 182
Возраст: 16

Для начала тебе надо похудеть на 20кг минимум. Так что делай упор на аэробные тренировки.
Immortal79
А зачем их разбивать? Пусть целые будут.
Ну, если очень хочется - гопник с арматурой тебе в помощь.
Саша
Уже сколько раз говорили,если ты говоришь лазил.Чтобы составить программу,нужно знать цели,это во-первых.Во-вторых,режим тренировок,питание,адекватный отдых,им т.д
Сразу скажу,для новичка не менее 3 раз в неделю,точнее так-3 обязательно.
Immortal79
Цитата(Саша @ 7.2.2009, 0:59) *
Сразу скажу,для новичка не менее 3 раз в неделю,точнее так-3 обязательно.


А вот с этим не устану спорить.
Вернее, частично.

По сплит-программам, ДА. 3 раза.

Но моя упертая ИМХА - новичку ФУЛЛБОДИ, высокоповторный. 2 раза в неделю. на 2-3 месяца.
duma
За чем худеть? Я пытался похудеть говорят нет смысла, говорят занимайся бегай перед тренировкой 1км и после и перекачивай жир в мышцы!!!

Цитата(Саша @ 7.2.2009, 1:59) *
Уже сколько раз говорили,если ты говоришь лазил.Чтобы составить программу,нужно знать цели,это во-первых.Во-вторых,режим тренировок,питание,адекватный отдых,им т.д
Сразу скажу,для новичка не менее 3 раз в неделю,точнее так-3 обязательно.

развить плечи, спину, грудь, бицепс, дельты!!!!! Внимательней надо быть!!!
Immortal79
Цитата(duma @ 7.2.2009, 4:49) *
и перекачивай жир в мышцы!!!


Тот, кто так говорит - твой ВРАГ! Смело плюй в рыло, а потом с ноги по яйцам.
duma
Цитата(Immortal79 @ 7.2.2009, 5:52) *
Тот, кто так говорит - твой ВРАГ! Смело плюй в рыло, а потом с ноги по яйцам.

Объясни почему? Тут ктото ББ занимаетсья хочет а вес нежволяет а у меня вон скока рабочего материала? Почему нельзя рехультатов не будет?
Svenrg
С украины чтоли? Орфография ужас читать невозможно.
Я в своё время не похудел, при том я эндоморф, начал на массу работать, да результаты были, но такую жопу и ляшки а также момон отростил..... Щя плачю по считам и сижу на низкоуглеводке, притом пришлось менять весь тренинг. Корочи не занимайся онанизмом и не наступай на грабли, сначало похудей, потом расти мясо!
derek
Цитата(duma @ 7.2.2009, 5:51) *
За чем худеть? Я пытался похудеть говорят нет смысла, говорят занимайся бегай перед тренировкой 1км и после и перекачивай жир в мышцы!!!

А как ты худел, какая диета была? Правильно сказал Immortal79 тебе надо фулбоди делать с большим количеством повторений.
А зачем худеть? Наверное потому что у тебя дохрена лишнего веса, вот зачем. Ты что думаешь будешь заниматься в тренажёрке и всё так просто превратиться в мышцы?

Цитата(duma @ 7.2.2009, 6:09) *
Объясни почему? Тут ктото ББ занимаетсья хочет а вес нежволяет а у меня вон скока рабочего материала? Почему нельзя рехультатов не будет?

Какой ещё рабочий материал?
derek
Цитата(Svenrg @ 7.2.2009, 6:22) *
С украины чтоли? Орфография ужас читать невозможно.
Я в своё время не похудел, при том я эндоморф, начал на массу работать, да результаты были, но такую жопу и ляшки а также момон отростил..... Щя плачю по считам и сижу на низкоуглеводке, притом пришлось менять весь тренинг. Корочи не занимайся онанизмом и не наступай на грабли, сначало похудей, потом расти мясо!

Это самая большая ошибка эндоморфов, которые вообще не знают что такое тип телосложения и какие методы тренировок более подходят им.
Сколько раз видел приходят с жирком и начинают на массу давить, или вообще силовые тренировки.
duma
На данный момент я делаю вот эти упражнения: Бег, Жим стоя, Жим лежа, Бицепс, Бег, Шраги, Приседания, Тяга на перед!

И еще забыл спросить! Когда растут мыщцы? После тренировки на утро болит все я жду пока станет более менее а говорят мол на до пока болят делать? Правильно ли это?
derek
Цитата(duma @ 7.2.2009, 6:39) *
На данный момент я делаю вот эти упражнения: Бег, Жим стоя, Жим лежа, Бицепс, Бег, Шраги, Приседания, Тяга на перед!

И еще забыл спросить! Когда растут мыщцы? После тренировки на утро болит все я жду пока станет более менее а говорят мол на до пока болят делать? Правильно ли это?

Это что за одну тренировку?
Так как ты худел? Как питался что не получилось похудеть? Углеводы хоть урезал?
duma
Низкоуглеводка!!! Сбросил 4кг!!! Мне друган говорит что не надо худеть занимайся, бегай и следи за едой. Он сам толстый был а ща пипец амбал!!!
r3b0t
Цитата
Тяга на перед

icon_lol.gif что это за тяга такая. Блин вообще на форуме все есть, сколько времени нужно для восстановления мышц, когда растут мышцы, как похудеть и какой тренинг под себя подобрать. Изучай форум.
duma
Все в перемешку одна каша практически!!!! Ниче не понять!!! Я на форуме давно сижу но ниче особо не понял!!!
r3b0t
Первое, что следует прочитать полностью: http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2553
Если передумаешь быть жирдяем: http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2664
А вот потом уже задавай тут вопросы.
derek
Цитата(duma @ 7.2.2009, 6:47) *
Низкоуглеводка!!! Сбросил 4кг!!! Мне друган говорит что не надо худеть занимайся, бегай и следи за едой. Он сам толстый был а ща пипец амбал!!!

За сколько 4 кг сбросил? Друг прав, бегай и следи за едой, в итоге если будешь так делать ты похудеешь, это для тебя щас должно быть важнее чем мышцы, но и о тренажёрке не забывай!
duma
1. Я нихотел никого обидеть
2. Ничего переходить на личности и обзываться (Кстати это ты зря)
3. Как хочу так и буду поступать и никто кроме господа бога мне никогда и ничего указывать не будет токо может посоветовать!

P.S: Я ничего не смог найти и понять что правильно а что нет один говорит одно второй другое! Вот и создал тему чтоб именно мне все советы были!!!
P.S.S: И вот это (Группа: Администраторы) мне абсолютно по барабану! Форум отличный но и другие форумы найдуться
Сообщений: 1622
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Возраст: 18
Рост: 185

Цитата(derek @ 7.2.2009, 7:05) *
За сколько 4 кг сбросил? Друг прав, бегай и следи за едой, в итоге если будешь так делать ты похудеешь, это для тебя щас должно быть важнее чем мышцы, но и о тренажёрке не забывай!

2 недели!!!
r3b0t
duma, парень я не твой личный психолог дабы успокаивать тебя и говорить, что все хорошо. Я никого не обзываю, а констатирую факт. И потом я тебе не указываю, а советую, как правильно надо сделать, что-то не нравиться, пожалуйста, делай по своему, мне лично до одного места, что ты будешь делать.
duma
Совето твоих я пока не видел!!!! Кроме ссылки на тему для похудения!!! icon_biggrin.gif
r3b0t
duma, прочитай тему "Вопросы опытным" и перестанешь тут спрашивать всякую ерунду
duma
А тебя что это напрягает? Узнаю что нужно закрою тему удалиш и все!!!
Immortal79
Эх, хорошо тренировка прошла... Настроение есть. так и быть...

Начнем

Цитата(duma @ 7.2.2009, 5:09) *
Объясни почему? Тут ктото ББ занимаетсья хочет а вес нежволяет а у меня вон скока рабочего материала? Почему нельзя рехультатов не будет?


Потому, что "перекачивать жир в мышцы" еще НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Это противно человеческой физиологии
Immortal79
Цитата(duma @ 7.2.2009, 5:39) *
И еще забыл спросить! Когда растут мыщцы? После тренировки на утро болит все я жду пока станет более менее а говорят мол на до пока болят делать? Правильно ли это?


Растут они, когда ты ешь и спишь.
Тренировки через боль? Хм... Смотря, какие.. Тяжелые - однозначно нет. Для того народ обычно и сплитует.
Immortal79
А теперь к программке.

1. Занимаемся 2 раза в неделю с примерно одинаковым интервалом.
2. Делаем все тело за тренировку
3. Программка расчитана на 2-3 месяца
4. Аэробика не помешает. Но о БЕГЕ со своим весом забудь надолго. Вело, бассейн...
5. Непосредственно прогграмма
Жим лежа
Разводка на угле 30 градусов
Тяга через вертикальный блок
Тяга через горизонтальный блок
Жим с груди стоя
Тяга штанги к подбородку
Жим ногами
Сгибание ног в тренажере
Подъем прямой штанги на бицепс стоя средним хватом
Французский жим лежа
Пресс
6. Упражнения выполняются (окромя пресса) в режиме 3-2*15-12
7. Время в зале (без учета разминки/заминки) час-час двадцать
8. Веса увеличиваются после отработки упражнения 3*15 чисто
9. Все наглядные пособия - лажа. Техника выполнения упражнений ставится ТОЛЬКО опытным человеком
10. Через 3 месяца ВОЗМОЖЕН (не обязателен) переход на сплиты.
11. Вопросы питания изучаются и задаются в соответствующих темах.

ВСЕ.
duma
Короче буду придерживаться этой проги с понедельника! Посмотрим что получиться!!! А французкий жим это как?
inkg47
Цитата(duma @ 8.2.2009, 5:25) *
Короче буду придерживаться этой проги с понедельника! Посмотрим что получиться!!! А французкий жим это как?

я месяц занимаюсь по этой программе, 3кг скинул. параметры(сейчас) 172рост,80вес,24 возраст.
ДАЛЫР
Цитата(duma @ 8.2.2009, 5:25) *
Короче буду придерживаться этой проги с понедельника! Посмотрим что получиться!!! А французкий жим это как?

Техника выполнения упражнения:
1. Лягте на пол или на горизонтальную скамью. Вариант на полу более предпочтителен, так как вам не понадобится помощь партнера.
2. Возьмитесь узким хватом за изогнутый гриф, поскольку такой гриф разгружает кисти и увеличивает нагрузку на трицепсы.
3. Поднимите штангу и удерживайте ее на вытянутых руках у себя над головой, затем отведите руки немного назад, чтобы гриф штанги был немного «за головой». Именно такое положение рук рекомендуется ведущими специалистами, потому что оно создаст постоянное напряжение в области трицепса.
4. Согните руки в области локтевых суставов, но не следует задействовать в работу плечевые суставы (не двигайте локти вперед-назад или в стороны).
5. Опустите штангу к зоне между верхней частью лба и макушкой, почти коснувшись грифом головы, затем сохраняя локти неподвижными, разогните руки и верните в стартовое положение «за головой», как это указано в пункте «3»
Вроде Ребут всё русским по белому писал об этом,почитай форум!
Cornix
А еще есть такая штука как youtube!
Вбиваешь там название упражнения и вуаля!)
Хотя я спрашиваю у тренера...
Immortal79
Цитата(ДАЛЫР @ 17.3.2009, 11:57) *
Вариант на полу более предпочтителен, так как вам не понадобится помощь партнера.


ВОТ ЭТО вызвало недоумение. Фсе остальное - логично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.