Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реальность В.Дикуля
Форум по бодибилдингу > Разное > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pashak
У меня возник вопрос такого плана.Все знают В.Дикуля я надеюсь и то,что с ним случилось?Так вот.Я тут давеча смотрел некоторое шоу(не знаю,как по-другому назвать),так там он тягал становую,присед и жим лежа с ОФИГЕННЫМИ весами.Ес-но неофициально.После залез на пауэрлифтинг и обнаружил то,что веса на соревнованиях тягают поменьше(мягко скажем).Скажите,кто в курсе,у Дикуля это подставное шоу или нет?Сам видел,что на присиде гриф ну очень натурально гнеться и на становой реальный напряг на лице и его шатает,но почему же тогда его нет на соревнованиях?Отмазка того,что его не интересует-как-то слабо радует!Тема скорее всего для пауэрлифтинга,т.к В.Дикуль не был замечен в качке,как таковой!
Саша
Очень натурально гнется и напряг на лице это не вес.А вес измеряется в кг.И как же ты мог куда то залестЬ и сравнить.)))))На сайтах не пишется как там прогибается штанга.Это во-первых.
Во-вторых,неизвестен его вес и сколько он там реально делает.
В-ТРЕТЬИХ,НЕ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ,ЧТОБЫ СОРЕВНОВАТЬСЯ,И ПОДНИМАТЬ ВЕС ДЛЯ СЕБЕ И СОРЕВНОВАНИЯ -РАЗНЫЕ ВЕЩИ.эТО ЕГО ДЕЛО
В-четветых,в любом случае он молодец.
Immortal79
Во-первых, та техника, с которой делает Дикуль не будет засчитана ни в одной федерации
Во-вторых, делает он это в 385-слойных майках/комбезах, что опять-таки не разрешено ни в одной федерации
В-третьих, многие люди, достичшие кое-чего в ПЛ ставят под большое сомнение реальность озвученных весов. Так, рекордный присед не признали по тому, как Дикуль снимает штангу и отходит. По мнению большинства, такой отход с таким весом НЕ РЕАЛЕН (т.е. на штанге НАМНОГО меньше). А приседает потом - да. Кривит рожу очень натурально.

В общем, по мнению проф. ПЛ - цирк (шоу). Но забавное.
HeiSt
http://www.forum.steroid.ru/index.php?showtopic=21867

Собсно исходя из всех доводов что там привели мне тож чет не оч верится этому человеку...
mr.testo
Цитата(Immortal79 @ 7.2.2009, 2:43) *
Во-первых, та техника, с которой делает Дикуль не будет засчитана ни в одной федерации
Во-вторых, делает он это в 385-слойных майках/комбезах, что опять-таки не разрешено ни в одной федерации
В-третьих, многие люди, достичшие кое-чего в ПЛ ставят под большое сомнение реальность озвученных весов. Так, рекордный присед не признали по тому, как Дикуль снимает штангу и отходит. По мнению большинства, такой отход с таким весом НЕ РЕАЛЕН (т.е. на штанге НАМНОГО меньше). А приседает потом - да. Кривит рожу очень натурально.

В общем, по мнению проф. ПЛ - цирк (шоу). Но забавное.

по поводу маек и екомбезов можно выступать в WPO там можно одеть хоть 10 маек и выйти .
r3b0t
бред))) гриф, наверное, резиновый)
Russell
Видел становую в его исполнении 450 кг. Сколько там на самом деле одному богу известно, хотя я лично верю.
виталик78
Общался с Дикулем два раза лично очень порядочный человек и на клоуна не похож
terexov81
Парни,да все равно,что б мы не писали,или как бы ни поливали Этого Человека,Он все равно Был,Есть,и Будет Человеком-Легендой,с большой силой воли!
Уважаю Я Дикуля,он Человечище,тем более Русский,и я им горжусь!
pashak
результаты его таковы,если верить тому,что показывали:становая,присед,жим лежа-соответственно 460,450,250.......то,как делал все это повлекло сомнения на его счет.Ни страховщиков,ни бинтов на ногах,к стойке для приседов вообще задом пятился(это после приседа еще силы остались!).Нафига такое шоу?!
Саша
Блин,ну может он очень здоровый.Поверю,когда смотреть за упражнением будут международные судьи не из нашей страны
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 7.2.2009, 12:11) *
Парни,да все равно,что б мы не писали,или как бы ни поливали Этого Человека,Он все равно Был,Есть,и Будет Человеком-Легендой,с большой силой воли!
Уважаю Я Дикуля,он Человечище,тем более Русский,и я им горжусь!


Вопросов нет, за ОЧЕНЬ МНОГОЕ он достоин большого уважения...
А вот подпиздывать все-таки не стоило.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 8.2.2009, 9:40) *
А вот подпиздывать все-таки не стоило.



icon_razz.gif ты тоже ему не веришь?Эхехехе. Дикуль,может ты на форум заглядываешь,напиши нам правду,мы очень просим!!!
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 8.2.2009, 9:10) *
icon_razz.gif ты тоже ему не веришь?Эхехехе. Дикуль,может ты на форум заглядываешь,напиши нам правду,мы очень просим!!!


Очень дотошно и грамотно были указаны непонятки в его движениях людьми, мнение которых я очень уважаю. В частности, на пауэрлифтинг.ру

Да и Хейст несколькими постами выше дал ссылку, где толково разбирается вероятность приседа.
Лисичка
пиар чего уж,денежку зарабатывать то надо! а конкурентов много.
forced
Ага жмет...а Турчинский вон кричит без ААС стал самым сильным человеком...ага..ЩАЗ.
terexov81
Цитата(forced @ 9.2.2009, 9:51) *
Ага жмет...а Турчинский вон кричит без ААС стал самым сильным человеком...ага..ЩАЗ.


НЕ,Турча,про стероиды открыто говорит,мол было,в молодости...
kult
Я думая,не только в молодости.
akelth
Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=BqxEfB5-Lv8...feature=related
Единственное, что смутило - не видно замков. А без замков такая хреновина развалится. А так вообще я ему верю. Не знаю почему, просто он человек хороший и людей на ноги ставит и врать ему нафиг не нужно.
Axmed
я Дикулю верю))) еще папа мой говорил что дикуль это легенда__)))
Chelubey70
как же я раньше этой темы не заметил?.. У меня есть история с Дикулем. Сразу, чтоб не сказали, что вру, поясню - у меня мама работала с женщиной, у которой муж был типа гл.инженера в цирке, или что-то наподобие, он заведовал освещением и всякими механизмами. И с детства меня и братишку водили на каждую гастроль с "черного" входа. Помню - шугнулся как-то раз верблюдов)))), но это к делу не относится. На представления иногда приезжали телевизионщики, после представления иногда особо "почетным" гостям (Олег Попов, например, Юрий Никулин приезжали) устраивали банкет. Так вот воспоминание - был Дикуль, тогда он мне казался вообще Человеком-Горой. (кстати - спиртное он не пил) Мой батя не из слабых, а рядом с ним смотрелся как мальчишка.А ему тогда мож всего 30-ть было или около того. И вот мы, пацаны, "облепили" Дикуля, восхищенно спрашиваем о том, о сём, он улыбается. Он взял у нас "советские" рубли (молодые ребята на форуме уж и не знают, какой он - "советский" рубль) и в двух руках пальцами согнул их и нам каждому подарил... Не всякий лифтер согнет в руках рубль. Дикуль очень сильный мужик. ЛЕГЕНДА! Так что нельзя сранивать троеборье и цирк - там специфика своя. Может и в трех упражнениях Дикуль и не сделает "рекорда"(скорее всего и не сделает), зато такое смог, что и не всякий МСМК ПЛ сделает. А впечатление с детства осталось - для меня он был "Ильей Муромцем", как из сказки...

З.Ы. я всю жизнь пытался согнуть рубль((( так и не смог, хотя и "стремянку" от а\м "Волги" (рессоры такая фигня держит, по форме напоминает подкову) разгинал, и крышки банок с соленьями открываю до сих пор... Чтоб стать как Дикуль - надо таким родиться и долго тренирваться. Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Мы его закидали вопросами (детишки, да и ребята постарше были), я спросил - "а как много кушать?". Дословно я не помню, но он сказал, что главное в еде - это квас, еще он про баню много говорил. А паренька с нашего "двора" через 2 недели научил гвозди завязывать. Конечно, это не чудо... Но всё же, но всё же... icon_rolleyes.gif
Axmed
кто бы что не говорил, и сколько не доказывал..... Я верю в то что Дикуль воистину обладает огромной силой
sanko
http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг
serzh2307
Цитата(sanko @ 13.7.2010, 23:58) *
http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг

ОХЕРЕТЬ.................. ВОТЕТО ДЕД ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif
Chelubey70
Цитата(serzh2307 @ 14.7.2010, 5:41) *
ОХЕРЕТЬ.................. ВОТЕТО ДЕД ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif

Это не дед. Это - Дикуль! Я с ним общался в юности лично. Очень сильный Человек, который "сделал себя сам"
alexeyborzov
Цитата(sanko @ 14.7.2010, 1:58) *
http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг


нельзя в таком возрасте так играть со здоровьем, эти приседы в любой момент могут стать для него последними.
Chelubey70
Цитата(alexeyborzov @ 14.7.2010, 11:06) *
нельзя в таком возрасте так играть со здоровьем, эти приседы в любой момент могут стать для него последними.

Волков бояться - в лес не ходить (другой вариант этой пословицы: "Зубов бояться - в рот не давать")
Он шоу-мен, циркач, силач... Мне лично не верится, что 450кг он присел, но кг 200 по-любому есть. А может и 300 icon_rolleyes.gif . А это всё равно ой как не плохо в его возрасте... У меня есть такой гриф (тонкий), он расчитан в номинале на 150кг всего. 200кг - он гнётся примерно так же как в видео, и "играет". Если 400 навесить - даже не знаю, что будет.

Ну, может какой другой у него гриф. Покруче, чем у меня icon_rolleyes.gif ? Не знаю... Но во всяком случае риски на "ушках" (там, где блины ставятся - такие же и у меня). Это старый тип грифа, еще "советских времён" с закрутками. Сейчас делаются без закруток, то есть без рисок и гладкие... Я вот так думаю. А там, хз... Может и 450 присел... Но маловероятно. icon_arrow.gif Он давно бы уже "озолотился", выступая в официальных соревах.

Это нисколько не принижает достоинств Дикуля. Он всё равно крут. И его методики реабилитации ни одного уже на ноги поставили. Одно это уже заставляет преклонить перед ним голову. Да и в общении он нормальный, без заносчивости, без "звезданутости". У меня знакомый у него лечился. Дикуль его лично принимал, не гнушался за вонющие пОтом ноги тянуть и показывать - что и как делать надо.

http://www.youtube.com/watch?v=IBETmjvDWi4 Приколы из интернета icon_mrgreen.gif СтОит задуматься
Дядька
Цитата(Chelubey70 @ 14.7.2010, 7:53) *
Это не дед. Это - Дикуль! Я с ним общался в юности лично. Очень сильный Человек, который "сделал себя сам"


Ну ваще и с Дикулем знаком, тебя послушать так ты всех знаешь во всем разбираешься и друг у тя в америке НА ПЛЯЖУ с Арнольдом фоткался, кстати фотку друга не бросишь????

П.С. Кстати народ как думаете он это в натуральную? Может вопрос глупый но очень интересно стало.
Chelubey70
Цитата(Дядька @ 14.7.2010, 16:40) *
Ну ваще и с Дикулем знаком, тебя послушать так ты всех знаешь во всем разбираешься и друг у тя в америке НА ПЛЯЖУ с Арнольдом фоткался, кстати фотку друга не бросишь????

П.С. Кстати народ как думаете он это в натуральную? Может вопрос глупый но очень интересно стало.

Дядька, че ты возмущаешься? Я лично с ним общался, а не лично знаком. С Дикулем. К сожалению. А это совершенно два разных значения!
Фотку друга ищу на компе, блин, кажись стёр... Всё равно - попрошу еще мне скинуть на "мыло" и выложу, чтоб пиз..аболом не выглядеть. ПРикол в том, что Арнольд плавает на общественнном пляже там, в Калифорнии. И сфоткаться с ним может любой желающий. Это не у нас - мэр городка в 10тыс.народа отгораживается от людей забором в 3м высотой icon_mrgreen.gif Типа он - мэр, а остальные - холопы его

Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю
prof7209
Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 12:18) *
Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

а я сам в цирке видел как Дикуль выступал, это шар трое мужиков еле еле от бордюра который вокруг арены приподняли на 3 секунды на 5 сантиметров, а он его подбрасывал вверх и на шею себе принимал, когда на пол бросил аж под попой чувствовалась волна от удара, ещё помню он жигуль на раме както держал и шесть девах ещё там сидели в афигенных купальниках, Дикуль здоровенный мужичище и это неоспоримо icon_exclaim.gif
Chelubey70
Цитата(prof7209 @ 15.7.2010, 9:37) *
а я сам в цирке видел как Дикуль выступал, это шар трое мужиков еле еле от бордюра который вокруг арены приподняли на 3 секунды на 5 сантиметров, а он его подбрасывал вверх и на шею себе принимал, когда на пол бросил аж под попой чувствовалась волна от удара, ещё помню он жигуль на раме както держал и шесть девах ещё там сидели в афигенных купальниках, Дикуль здоровенный мужичище и это неоспоримо icon_exclaim.gif

То, что три мужика - это конечно же icon_rolleyes.gif Короче, я пробовал этот шар поднять, не хвастаясь скажу - поднял один (без двух других мужиков icon_mrgreen.gif ), но он из рук выскальзывает, получилось только по бедрам перекатить и у живота "в обнимку" подержать)))) А он на ладони держал при мне одной рукой! Я тоже офигевал просто. Про машину - он держит на плечах автомобиль "Волга" ГАЗ-24, тоже на раме. Объявляют полторы тонны. Но реально меньше. Вес автомобиля распределяется "через рычаг", но всё равно... Вес на плечи давит солидный, порядка 600-700кг. Позвоночник может осыпаться в трусы от такой нагрузки даже у средне-тренированного человека.
Пробовал кто-нибудь автомобиль поднять, например ВАЗ-2106 за задний бампер? Получается не весь же автомобиль поднимаешь, не почти тонну. НО усилие тоже, я скажу, не малое надо развить. По ощущениям кило 250-300 icon_rolleyes.gif А за передний бампер и того больше....

Но Дикуль всё же циркач. Сила у него огромная, на уровне самых сильных людей планеты. Но не запредельная. Он все-таки Человек, а не монстр.
Матти
Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 8:18) *
.....Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю

Я всегда верил Дикулю !
Но тока шары в цырке, .... у меня инфа, что они по 45 кг каждый!

Ну а про присед, так на ютубе полно видео, где люди садятся 400, довольно таки уверено, а совсем молоденькие!
Я верю в его присед, обманывать в спорте...не тот человек Валентин Иваныч!
Если верить в обман блинов, то жать ему то же нереально много, но посмотри как прыгает штанга когда он ее на рога поставил, это с эмитировать нельзя!

http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related
2:17 по времени, на ролике !
В цирке лошадь носил на плечах, а это под стать Сандоу и подобным СИЛАЧАМ....., а не силовикам!
Дядька
Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 6:18) *
Дядька, че ты возмущаешься? Я лично с ним общался, а не лично знаком. С Дикулем. К сожалению. А это совершенно два разных значения!
Фотку друга ищу на компе, блин, кажись стёр... Всё равно - попрошу еще мне скинуть на "мыло" и выложу, чтоб пиз..аболом не выглядеть. ПРикол в том, что Арнольд плавает на общественнном пляже там, в Калифорнии. И сфоткаться с ним может любой желающий. Это не у нас - мэр городка в 10тыс.народа отгораживается от людей забором в 3м высотой icon_mrgreen.gif Типа он - мэр, а остальные - холопы его

Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю


Ну хз так прозвучало как будто давно его знаешь, а если так после номера подбежал афтограф спросил, так я много с кем общалсо тогда icon_biggrin.gif ну да ладно общался, хорошо. А насчет веса думаю все таки там честный вес ну больше 200 это точно, хотя как-то странно журналюги довольно легко 50и повесили они же все аморфные свою ..опу еле таскают. Чет я подозрительный стал последнее время icon_biggrin.gif .
П.С. Челубей про фотку не забудь интересно посмотреть, я бы такую в жизни с компа не удалил.
Пончик
Цитата(Дядька @ 15.7.2010, 9:10) *
хотя как-то странно журналюги довольно легко 50и повесили они же все аморфные свою ..опу еле таскают. Чет я подозрительный стал последнее время icon_biggrin.gif .

И правда, только сейчас внимание обратил, то, что они делали вид как им тяжело, особенно Кикнадзе(плохой актер). Я сегодня сам делал жим ногами и вешал полтинники. То, что они действительно не легкие и поднять их на такую высоту давольно тяжело даже подготовленному спорцмэну, но что насторожило больше всего, то с какой легкостью они двигали по грифу эти блины, чуть ли не двумя пальцами.
mr.testo
бля терки про дикуля уже давно шли ну видео его чистой воды подстава , даже многие лифтеры говорили это , кто хоть примерно приседал жал и тянул такие веса они прекрасно понимаютт что с таким весом будешь себя вести совсем не так как он. так же блины по 50кг это уссака, журналюга так легко их подняли пиздец да я помню как то пришел в один зал новый и там были блины по 50кг на жим ногами так блять я их еле поднял на уровень живота первое время вообще не мог не как их вешать потом привык они просто пиздец какие не удобные и тяжелые а к тому времени у меня уже приличные были присяд и становая это блять смешно смотреть, щас бы этим дрищам без подготовки дать по 50кг блины они бы обосрались на месте просто и не подняли их. я обьясню в чем секрет видео, все лифтеры пишут что блины высверленные просто напросто и все.
terexov81
Цитата(mr.testo @ 16.7.2010, 6:06) *
в чем секрет видео, все лифтеры пишут что блины высверленные просто напросто и все.

высверливать даже не нужно, здесь по ссылке http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=97933 у ребят блины такие же только по 15 кг, пахнет реальностью...

А здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related вообще все не реально, ни подстрахуев,и штанга не реально играет, плюс на приседе уходит вперед от стоек, а не назад,как принято, а тут веса полтонны и никаких действий подстраховочных не предпринято...
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 16.7.2010, 6:27) *
высверливать даже не нужно, здесь по ссылке http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=97933 у ребят блины такие же только по 15 кг, пахнет реальностью...

А здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related вообще все не реально, ни подстрахуев,и штанга не реально играет, плюс на приседе уходит вперед от стоек, а не назад,как принято, а тут веса полтонны и никаких действий подстраховочных не предпринято...

бля прикол главное приседает он вроде не в комбезе либо комбез неизвестной марки и бинты аптечные а ха ха ха пиздец клоун icon_mrgreen.gif 450кг в аптечных бинтах и с поясом и все.
Immortal79
Талантливый человек Тесто...
Сегодня вышел из бани за мат.
Тут же грязно выругался и ушел обратно в баню...


А я ведь предупреждал...
Кто на новенького?
Одинн
Цитата(Immortal79 @ 16.7.2010, 8:21) *
Талантливый человек Тесто...
Сегодня вышел из бани за мат.
Тут же грязно выругался и ушел обратно в баню...


А я ведь предупреждал...
Кто на новенького?


выступления Дикуля в цирке я помню - впечатляло -особенно когда он эти шары на спину принимал
Immortal79
А на хрена при том меня цитировать, гдя я о бане для Тесты сообчаю?
n-i-k-e
Цитата(Immortal79 @ 16.7.2010, 6:53) *
А на хрена при том меня цитировать, гдя я о бане для Тесты сообчаю?

Ну дык - повторение мать учения icon_mrgreen.gif
alex_t
Цитата(Одинн @ 16.7.2010, 7:45) *
выступления Дикуля в цирке я помню - впечатляло -особенно когда он эти шары на спину принимал

А шо в цирке том на шарах было написано и сертифицированно, что они настоящие? И вообще много в цирке чего настоящего? По непроверенной информации (т.е. я лично не общался) люди близкие к цирковым кругам утверждают, что не было у Дикуля никакой травмы спины в цирке, разве что какой-либо бытовой. Типа все это такое же надувательство, как и его становая 450 кг с рывком в самом низу и качелями-раскачелями в самом верху. Вот кому теперь верить??
pashak
Цитата(serzh2307 @ 14.7.2010, 5:41) *
ОХЕРЕТЬ.................. ВОТЕТО ДЕД ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif

Ну что сказать...резко моменял свое отношение к этому Человеку!Раньше была некая ирония по-отношению к нему,теперь же крайнее Уважение.И пусть там не столько на самом деле кг,мне плевать...,но с учетом его возраста и всей кучи остального:Его Нельзя Не уважать.Аплодисменты мои ему.
Chelubey70
Цитата(Дядька @ 15.7.2010, 11:10) *
Ну хз так прозвучало как будто давно его знаешь, а если так после номера подбежал афтограф спросил......
П.С. Челубей про фотку не забудь интересно посмотреть, я бы такую в жизни с компа не удалил.

Я общался за кулисами. icon_mrgreen.gif Мне повезло - знакомый родителей работал в цирке инженером (или как там должность?).. Короче - заведовал всякими там осветительными приборами и свет регулировал (светотехник, кажись так называется). Вот я по-молодости за кулисы проходил: и на слоне покатался, и с Дикулем пообщался, и Овсиенко Наталье комплименты отвесил (раньше в цирке эстраду устраивали...), и группу "Электроклуб" видел, как монитор свой (солист Салтыков там был, может из "старичков кто помнит). Из молодых их может кто уже не знает. Были раньше такие. Типа, как сейчас группа "Корни". А!!! Еще вспомнил - Арутюн Акопян (отец Амаяка Акопяна) фокусы показывал. Очень прикольно было. Я даже один фокус выучил. Он научил. Может кто знает?: платок и анлгийскую булавку по нему передвигать. Ловкость рук, и смотрится в компании прикольно.

Фотки не специально стёр. "Винт" осыпался (бэдными кластерами пошел), пришлось много чего там стереть... Позвонитт на выходных - попрошу скинуть фотки, постараюсь выложить на форум. Но обещать не могу - сами понимаете.

А про Дикуля скажу - был он моложе, на арене вытворял многое. Силовая подготовка у него на уровне. Многое из его номеров конечно же шоу (скажем так - не каждый на шею будет подброшенный 50-60кг шар "принимать". Рискованно. И сила нужна недюженная. Сейчас (я так думаю, ИМХО) он уж не в том возрасте, чтоб рекорды ставить. И нужно понимать, что специфика его подготовки другая - подрасывать 80кг-вые шары это одно. А приседать 400кг - это другое. Одно бесспорно - он развил себя физически неплохо, хоть изначально феноменальной силой не обладал. Про падение всё ж не враньё. Был такой факт. Раньше просто пытались скрыть всякое такое, что может "очернить" советский цирк (да и всё любое "советское"). icon_arrow.gif У нас никто не падает, не разбивается. Это только в капиталистических странах такое бывает. А мы жизнью людей не рискуем... - и всё в таком духе.
Матти
Цитата(mr.testo @ 16.7.2010, 6:06) *
......... я помню как то пришел в один зал новый и там были блины по 50кг на жим ногами так блять я их еле поднял на уровень живота первое время вообще не мог не как их вешать ........

Очень странно....
Я на тренажере "Голень стоя", не пользуюсь плитами (весовыми),так как работа на тросовой механике там неочень!
Так вот эти самые блины по 50кг. с каждой стороны закидываю на верх... без особого напряга!
Матти
Цитата(terexov81 @ 16.7.2010, 6:27) *
высверливать даже не нужно, здесь по ссылке http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=97933 у ребят блины такие же только по 15 кг, пахнет реальностью...

А здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related вообще все не реально, ни подстрахуев,и штанга не реально играет, плюс на приседе уходит вперед от стоек, а не назад,как принято, а тут веса полтонны и никаких действий подстраховочных не предпринято...


Здорова Димыч!
У ребят блины по 15, но другого цвета и второе... когда он приседал маркеровка вытиснутая на блинах , хорошо видно - 50 кг!
Кто будут заморачиваться делать не встать весу: цвет блинов и маркеровку с цыфрой 50 ?
Он эти блины в цырке не использует, а для любительского ролика, этим заморачиваться ни кто не будет!
Матти
Цитата(alex_t @ 16.7.2010, 13:37) *
А шо в цирке том на шарах было написано и сертифицированно, что они настоящие? ....

В цирке, как и везде, любой человек может оспорить этот вопрос на месте!
Фокусники и СИЛАЧИ в цырке, совершенно разные люди!

Просто посмотри, кто такой Александр Засс..
terexov81
Цитата(Матти @ 18.7.2010, 21:08) *
Здорова Димыч!
У ребят блины по 15, но другого цвета и второе... когда он приседал маркеровка вытиснутая на блинах , хорошо видно - 50 кг!
Кто будут заморачиваться делать не встать весу: цвет блинов и маркеровку с цыфрой 50 ?
Он эти блины в цырке не использует, а для любительского ролика, этим заморачиваться ни кто не будет!

я и не говорю про крайние блины...они то могут по 50 весить,а в середине можно и пятнашки влепить,покрасив из одним цветом с полтинниками(кстати полтиники крашеные, нет такого цвета их) Итого порядка килов 200-250 присел и то,молодец.

Для любительского ролика говоришь? Хммм...никто замарачиваться не будет..? Скажи еще ,что смысла в этом нет.


З.Ы. Кто нить видел, что кто нить после тяжелого приседа бодрячком был, хопааа,есть!
Дядька
Цитата(Матти @ 18.7.2010, 19:08) *
Здорова Димыч!
У ребят блины по 15, но другого цвета и второе... когда он приседал маркеровка вытиснутая на блинах , хорошо видно - 50 кг!
Кто будут заморачиваться делать не встать весу: цвет блинов и маркеровку с цыфрой 50 ?
Он эти блины в цырке не использует, а для любительского ролика, этим заморачиваться ни кто не будет!


Матти ролик расчитан на дилетантов и ребятишек с горящими глазами любой более менее занимающийся человек зразу увидет что это шоу а журналюги за сенсационный репортаж че угодно подтвердят. И потом 450 кг без страховки и на таких уе..щных стойках да еще после приседа пройти назад и поставить их хахаха смешно. Не знаю какой там вес на самом деле но далеко не 450 кг.

Гы Сегодня специально в зале попробовал одеть 50ки на высоту шеи заипался. Вывод неподготовленному человеку 50 кг на штангу так просто не забросить.
Матти
Цитата(Дядька @ 19.7.2010, 6:36) *
Матти ролик расчитан на дилетантов и ребятишек с горящими глазами любой более менее занимающийся человек зразу увидет что это шоу а журналюги за сенсационный репортаж че угодно подтвердят. И потом 450 кг без страховки и на таких уе..щных стойках да еще после приседа пройти назад и поставить их хахаха смешно. Не знаю какой там вес на самом деле но далеко не 450 кг.

Гы Сегодня специально в зале попробовал одеть 50ки на высоту шеи заипался. Вывод неподготовленному человеку 50 кг на штангу так просто не забросить.


Такие рекорды всегда вызывают подозрения!
Мне самому ненравится, как работают сами ноги (визуально) у Дикуля, так же еще пару нюансов, но "игра" штанги ОЧЕНЬ правдоподобна!
И главное, у Дикуля никогда небыло поводов для недоверия! Все кто его видел, его выступления, (лошадь на плечах, удерживать вольво 2,5 тонны и т.д.)
Я помню, но это очень давно было...что в цирке СИЛАЧИ предлогали просто любому из зала выйти и попробывать поднять шары или гири, которыми они жанглируют!
И любой мог это сделать ! А это, репутация ....

Полтинники это не штанга и не гантеля, это здоровый удобно хватающийся блин !
Странно, что тебя зае... icon_wink.gif не ..... просто устал поднимать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.