Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы на коротких препах
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
kult
Хотелось бы услышать отзывы и мнения о курсах только на коротких препах. Например метка+проп,ну и так далее. Каков набор массы,силы,качество набранной массы? Ну и сравнения с курсами в которых присутствуют длинные препы. Все за и против...
forced
Некоторые еа метан+проп набирают довольно качественно. Ща знакомый замутил оксандролон + винс+ пропионат+трен. Посмотрим что получится icon_biggrin.gif
Napalminho
А есле метан+ винс попробывать? ктото уже юзал? какие ощущения? Масса качественная выходит после этого курса?
derek
Цитата(Napalminho @ 5.1.2010, 3:06) *
А есле метан+ винс попробывать? ктото уже юзал? какие ощущения? Масса качественная выходит после этого курса?

смотря какой метан будешь хавать.
Намтар
Надеюсь темой не ошибся.
Кто-нибудь пробывал курс тест проп с винстролом оральным?? Так же очень бы хотелось услышать мнение знающих людей по поводу сочетания этих препаратов!?

В инете шарил, но инфы довольно мало, в основном везде пишут, что перед соревами хорошо данный курс и что мышцы качественные без воды будут. Так же еще прочитал, что от данного сочетания очень мал шанс ароматизации.
Smitjym
Если кто думает что либо набрать на таких сочетаниях как винс -проп то этот кто то сильно ошибается,особенно если этот индивид склонен к худобе.Что касаемо длинных эфиров энантат цип и другие то я бы рекомендовал в первую неделю грузится ими и можно декой(например) а со второй уже можно включать оральную меташку турик винс и прочая.Про соревнования скажу так проп по любому держит воду кто говорит что задержки нету - враки,есть и очень некуевая,за 10-12 дней до выхода надо вообще отказываться от теста,исключение андриол,и на сушке препараты используются для того чтобы не рассыпаться,а не для того чтобы набрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.