Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глутамин + рыбий жир
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Страницы: 1, 2
князь
Прив всем атлетам! дело такое вычитл что глутамин и рыбий жыр(в капсулах) очень полезно для атлетов
Купил себе Глутамин производителя" DYMATIZE NUTRITION" хотелось бы узнать как его употреблять и в каких дозах и в какое время суток и тд
Купил Рыбий Жыр "ТАНДЕМАКС" в капсулах , стоит недёшего 500 р за 64 капсулы , написано в день принимать по 2 капсулы , они там разные -одна жёлтая а другая розовая , написано принимать 2 сразу 1 раз в день , масса 1 капсулы составляет 300 мг, но я вычитал что рыбый жир нужно принимать в день по 2-6 гр в день , после тренировки и перед сном -- т.е получаеца мне надо жрать в день минимум 7 капсул - народ подскажите как это нужно употреблять кто знает...
Для справки: 15 лет , занимаюсь 2ой год
Immortal79
Цитата(князь @ 3.2.2009, 7:56) *
Купил Рыбий Жыр "ТАНДЕМАКС" в капсулах , стоит недёшего 500 р за 64 капсулы


ГАВНО.
Как и все остальные девайсы в капсулах. Одно хорошо, вреда не будет. Пользы тоже.
Рыбий жир бывает ТОЛЬКО ЖИДКИЙ.

Про данный глютамин сказать не могу ничего . Не юзал.
derek
Вот тебя развели с рыбим жиром icon_mrgreen.gif
Я покупал баночку маленькую на неделю хватало за 10р в аптеке.
князь
Цитата(derek @ 3.2.2009, 9:18) *
Вот тебя развели с рыбим жиром icon_mrgreen.gif
Я покупал баночку маленькую на неделю хватало за 10р в аптеке.

жидкий рыбый жир пить невозможно от его запаха только тошнит...

Цитата(Immortal79 @ 3.2.2009, 9:07) *
ГАВНО.
Как и все остальные девайсы в капсулах. Одно хорошо, вреда не будет. Пользы тоже.
Рыбий жир бывает ТОЛЬКО ЖИДКИЙ.

Про данный глютамин сказать не могу ничего . Не юзал.

хотя бы скажи как его употреблять -наверное же как и все глутамины , в чём его размешивать и какое соотношение размешки
HoVaRD
Цитата(князь @ 3.2.2009, 9:23) *
жидкий рыбый жир пить невозможно от его запаха только тошнит...


хотя бы скажи как его употреблять -наверное же как и все глутамины , в чём его размешивать и какое соотношение размешки

ну значит кушай в капсухал бестолку ))
князь
ладно с рыбьим жиром решили , скажите кто нить как употребляь глутамин
derek
Цитата(князь @ 3.2.2009, 9:23) *
жидкий рыбый жир пить невозможно от его запаха только тошнит...


хотя бы скажи как его употреблять -наверное же как и все глутамины , в чём его размешивать и какое соотношение размешки

Ой да ладно тебе, чайную ложку можно намахнуть без проблем.
Ты так говоришь как будто глютаминов многоicon_smile.gif
князь
Цитата(derek @ 3.2.2009, 9:29) *
Ой да ладно тебе, чайную ложку можно намахнуть без проблем.
Ты так говоришь как будто глютаминов многоicon_smile.gif

купил добавки 1 раз , незнаю пока что к чему , обясни толком ) что да куда , так понимаю что 1 чайну ложку на...? скока грам воды или чего там ? и мешать ли какими нибудь блендерами .... обьясни толком пожалусто
derek
Цитата(князь @ 3.2.2009, 9:31) *
купил добавки 1 раз , незнаю пока что к чему , обясни толком ) что да куда , так понимаю что 1 чайну ложку на...? скока грам воды или чего там ? и мешать ли какими нибудь блендерами .... обьясни толком пожалусто

я про рыбий жир говорил, берёшь чайную ложку с рыбим жиром и суёшь её в рот и немного запиваешь водой
князь
Цитата(derek @ 3.2.2009, 9:36) *
я про рыбий жир говорил, берёшь чайную ложку с рыбим жиром и суёшь её в рот и немного запиваешь водой

а про глутамин можеш подсказать? как его разбавлять и с чем
князь
Народ , подскажите пожалуйсто как употреблять глутамин, с чем его разбавлять и в каких пропорциях
derek
Берёшь таблетку и глотаешь её. Ты же купил его, так что не написано что по чём?
Immortal79
Цитата(князь @ 3.2.2009, 8:45) *
Народ , подскажите пожалуйсто как употреблять глутамин


ВНУТРЬ
Svenrg
Глютамин тоже в аптечке продаётся, и тоже не дорого около 20р)))) Ну да тока у тебя поди специальный качковский за 200р?
r3b0t
в аптеках оч.много фейка, я весь спорт.пит и химку беру только через дилеров
Svenrg
Кстати народ пограмотнее: есть ли вообще от глютамина польза? Тем пачи в 15 лет.
Имхо: Афтар рациональнее было бы потратить деньги на витамины.
HoVaRD
Цитата(r3b0t @ 3.2.2009, 10:22) *
я весь спорт.пит и химку беру только через дилеров

r3b0t ты что химичиш или просто закупаеш? для чегото того что мне не известно....
князь
никто так толком и неответил , глутамин у мну порошок а не таблетка , была бы таблетка я бы наверно неспрашивал .... какое соотношение воды к 1 столовой ложке кто нить может подсказать? примерно... что бы было ношрм
r3b0t
HoVaRD, закупал для друзей, сейчас для себя, для 1-го курса =)

князь, принимают после тренировки или перед сном, дозировка 0,2 до 0,6 грамма на килограмм веса тела (в сутки), тебе осталось только подсчитать.
HoVaRD
Цитата(r3b0t @ 3.2.2009, 12:05) *
HoVaRD, закупал для друзей, сейчас для себя, для 1-го курса =)

можеш описать курс ? и такой вопрос, не рано ли ? помоему в такие годы должно так переть буть здоров да и по фоткам было заметно что у тебя всё прёт ) и для чего курс непонимаю...
князь
Цитата(r3b0t @ 3.2.2009, 12:05) *
HoVaRD, закупал для друзей, сейчас для себя, для 1-го курса =)

князь, принимают после тренировки или перед сном, дозировка 0,2 до 0,6 грамма на килограмм веса тела (в сутки), тебе осталось только подсчитать.

спасибо большое , вот только уточнить ... а его с водой розбавлять то? если да то какое соотношение к расбавке
буду очень благодарен
derek
Цитата(Svenrg @ 3.2.2009, 10:11) *
Глютамин тоже в аптечке продаётся, и тоже не дорого около 20р)))) Ну да тока у тебя поди специальный качковский за 200р?

То что по 20р это глутаминовая кислота. А нас интересует глютамин, причём L формы, т.е. L-глютамин.
derek
Цитата(князь @ 3.2.2009, 12:22) *
спасибо большое , вот только уточнить ... а его с водой розбавлять то? если да то какое соотношение к расбавке
буду очень благодарен

почитай на упаковке
HoVaRD
Цитата(derek @ 3.2.2009, 12:32) *
почитай на упаковке

канеш... инструкция по приминению...
князь
неа , ненаписано , хотя может быть и написано по по чурберекски.....
Serving Size: 4.5 kg ( 1 teaspoon) оно?
r3b0t
HoVaRD, суст и фенил, а чего ждать? На сухую занимаясь крута выглядеть все равно не будешь с моей генетикой.

князь, сколько воды не имеет знач. я разбивал на несколько приемов в сутки, 5 грамм\стакан воды
1 чайная ложка написано, в чайной ложке 5 грамм, короче херь написана =) Какой у тебя вес?
Star4e
кстати, про рыбий жир - его полно в аптеках и недорого в капсулах, внутри он как и положено - жидкий, запивай водой как обычные витамины
derek
Цитата(Star4e @ 3.2.2009, 12:50) *
кстати, про рыбий жир - его полно в аптеках и недорого в капсулах, внутри он как и положено - жидкий, запивай водой как обычные витамины

а по мне дороговато выходит, 40р упаковка хватает на неделю, я брал жидкий за 10р и тоже на неделю хвататло. Просто кроме этого жира ещё много чего надо покупать из еды, так что приходится экономить.
HoVaRD
Цитата(r3b0t @ 3.2.2009, 12:47) *
HoVaRD, суст и фенил, а чего ждать? На сухую занимаясь крута выглядеть все равно не будешь с моей генетикой.

князь, сколько воды не имеет знач. я разбивал на несколько приемов в сутки, 5 грамм\стакан воды
1 чайная ложка написано, в чайной ложке 5 грамм, короче херь написана =) Какой у тебя вес?

я непонимаю, как, что, откуда вы знаете про свою гинетику ? )) и правильно ли вы знаете про неё ? )) если несложно r3b0t обьясни или кинь ссылочку про это почитать, больно уж интересно )
князь
вес 65 кг , reb0t подскажи пожалст скока примерно нужно за рас выедать глутаминас водой , и сколько нужно его для 0.3 стакана ну если 0.3 трудно щитать то просто 0.5 хотя бы знать
буду очень благодарен
r3b0t
HoVaRD, думаю, есть, не искал, просто достаточно немного позаниматься, дабы точно понять реакцию и отзывчивость организма на тренинг.
kult
R3bot,выкладывай фотки до курса,как выглядишь сейчас,а потом и посля него,бум сравнивать 12.gif

А какие дозы?
князь
вес 65 кг , reb0t подскажи пожалст скока примерно нужно за рас выедать глутаминас водой , и сколько нужно его для 0.3 стакана ну если 0.3 трудно щитать то просто 0.5 хотя бы знать
буду очень благодарен
r3b0t
HoVaRD, kult не по теме пишем уже icon_smile.gif
фотки мои здесь и обсуждать тоже тут http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=1541
Smitjym
1 чайная ложка глютамина на 100 мл воды.Пьется сразу после тренировки,а в дни отдыха перед сном.
r3b0t
князь, в сутки тебе надо 15 грамм, разбей на 3 приема по 5 грамм (в чайной ложке 5 грамм), я запивал 0.2 л где-то, мне было вполне достаточно. А вообще в след.раз лучше бери аминокислотный комплекс, в нем сразу все аминокислоты.
Smitjym
Вообще конечно пить один глютамин ни очем.А вот ВСАА,глютамин и аминки в самый раз.Всаа 10гр до тренеровки 15 гр ВСАА + 5-10гр глютамина после.
Плюс обычный аминокислотный комплекс 4+4+4 в течении дня.
r3b0t
Smitjym, в точку, сам лично убедился, когда пил глютамин соло, что эффекта нет.
князь
всем огромное спасибо за совет , только вот написали что 1 раз после занятий , 2 раз перед сном в "выходные дни" - тут небольшая проблемка ... у мну нет выходных дней .. я занимаюсь 7 дней в неделю , ну бывает 6..
и ещё вот подскажите как только я залил порошок водой - мне сразу его питьи ли стоит чем нить перемишать и тд? а то я сёня 1 раз залил столовую ложку порошка примерно 0.4 воды, размешал и в итоге получилась тупо вода ... порошка как и небывало , он был только поначалу как только я залил а как уже размешал вода стала снва "родного" цвета... нужно пить сразу же?
r3b0t
князь, мешаешь и пьешь сразу. Это как 7 раз в неделю? icon_eek.gif
Напиши свою программу тренировок, мне просто интересно.
князь
Smitjym ,можн поподробней ? и слова не в сокращении , я до этого занимался тупо без всяких добавок и хз что это и с чем его едят ..
Если можно то напиши пожалусто что ещё мне следует купить для хорошей комбинации.. только пиши полное название и тд... а то я хз что к чему , и если это можно купитьв аптечке прошу указать ) и инструкцю к этому делу icon_redface.gif
буду очень благодарен icon_wink.gif
князь
1: понедельник : грудь :
2: вторник : плечи
3: среда : спина
4: четверг: бицепс
5: пятница: трицепс
6: субота: ( если нехватило сил сделать во вторник ,дельты и если нехватило сил сделат в среду, штраги)
7: воскресенье: ноги
r3b0t
парень, это называеца онанизм, а не тренировки, советую внимательно изучить данную тему: http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2553
Smitjym
Цитата(князь @ 3.2.2009, 14:23) *
1: понедельник : грудь :
2: вторник : плечи
3: среда : спина
4: четверг: бицепс
5: пятница: трицепс
6: субота: ( если нехватило сил сделать во вторник ,дельты и если нехватило сил сделат в среду, штраги)
7: воскресенье: ноги

СУМАШЕСТВИЕ, ни дня для восстановления.При таком тренинге тебе никакие добавки не помогут!
Smitjym
Цитата(князь @ 3.2.2009, 14:16) *
Smitjym ,можн поподробней ? и слова не в сокращении , я до этого занимался тупо без всяких добавок и хз что это и с чем его едят ..
Если можно то напиши пожалусто что ещё мне следует купить для хорошей комбинации.. только пиши полное название и тд... а то я хз что к чему , и если это можно купитьв аптечке прошу указать ) и инструкцю к этому делу icon_redface.gif
буду очень благодарен icon_wink.gif
Аминокислоты Амино голд фирма ультимат нутришн 325 таб,ВСАА - аминокислоты с разветвленными цепями(жидкие) фирма Скай фит 480гр в бутылке,глютамин - он и в Африке глютамин-можно Оптима нутришн 300грамм в банке.
князь
спасибо огромное , родина незнабудет icon_wink.gif , наднях посешю магазин, куплю, если что будет нитак или чего то небудет , то переспрошу чем можно заменить и тд icon_smile.gif а нащёт тренировки...
как же остальные професиональные боди билдеры занимаюца каждый день и ни чего? я занимаюсь по програме Арни ...2 уровня... занимаюсь по ней только 1 месяц , если результатов сильных небудет то продолжу как и раньше 3 дня в неделю...
и нащёт восстановления... до этого... как занимался 3 дня в неделю мышца на второй ень после трнировки просро отваливались ... вот для этого надо восстановление ... а после 2 недели занятий по новой программе мышцы вопще на сед день неболят.. потому что уже привыкли... и восстанавливаца им практически неотчего
подумаетечто если неболят значит плохо качаю... упражнения теле что и 3 раза в неделю... просто мышцы уже привыкли и восстанавливаюца за 1 ноч
derek
Цитата(князь @ 3.2.2009, 14:11) *
всем огромное спасибо за совет , только вот написали что 1 раз после занятий , 2 раз перед сном в "выходные дни" - тут небольшая проблемка ... у мну нет выходных дней .. я занимаюсь 7 дней в неделю , ну бывает 6..
и ещё вот подскажите как только я залил порошок водой - мне сразу его питьи ли стоит чем нить перемишать и тд? а то я сёня 1 раз залил столовую ложку порошка примерно 0.4 воды, размешал и в итоге получилась тупо вода ... порошка как и небывало , он был только поначалу как только я залил а как уже размешал вода стала снва "родного" цвета... нужно пить сразу же?

Я над тобой просто срубаюсь, тебе мама там ещё попу не подтерает icon_mrgreen.gif Ты спрашиваешь какие то нелепые вещи, или тебе нужен полный алгоритм: возьми стакан, поставь его на стол, возьми ложку и т.д.
r3b0t
князь, у них бешенная фармакологическая поддержка, им целая бригада вкалывает лошадиные дозы стероидов.
Для тебя будет оптимальным 3 раза в неделю заниматься.
kult
Князь,да ты маньяк батенька! Или ты профи? А может ты уже лет 7 занимаешься или ты Арни в лучшие годы?
Immortal79
Цитата(Star4e @ 3.2.2009, 11:50) *
кстати, про рыбий жир - его полно в аптеках и недорого в капсулах, внутри он как и положено - жидкий, запивай водой как обычные витамины


Повторяю. ГАФНО это. а не рыбий жир. Кто не верит на слово - можете юзать в капсулах. вреда не будет. Пользы тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.