Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: On
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
forced
Собственно вопрос. Никто ничего странного не замечал при преме данного производителя добавок? Решил в коем то веки затариться, вот кушаю, впечатляет результат, в тоже время пугает малость.
derek
А что именно употребляешь? И что за результаты?
Такого производителя ещё не покупал.
HeiSt
Цитата(forced @ 2.2.2009, 8:21) *
Собственно вопрос. Никто ничего странного не замечал при преме данного производителя добавок? Решил в коем то веки затариться, вот кушаю, впечатляет результат, в тоже время пугает малость.

Собсно че может пугать?? Продал уже 2 партии их протеина и ни одного отрицательного отзыва не слышал.... насчет другой продукции ниче сказать не могу, не пробовал и не отдавал, так шо не знаю, но ваапще фирма довольно известная и далеко не последняя по качеству....
feedback
Уже полгода жру, все вроде ништяк. Единственное что последние 2 месяца на морде прыщи повыскакивали, но я это связываю с большим количеством потребляемого белка, а не с конкретной маркой.
forced
Рассказываю. За то что принимаю не ручаюсь. итак, за долгий период занятиями другими людьми решил собой заняться, пока время есть. решил денежку потрать на спорт пит. НИ какой химии покупать не стал пока что. отдыхаю от нее довольно долго и вот в скором решил вернуться к ее приему( есть небольшие цели). Купил высокоуглеводную смесь ON, купил аминки ультимеэт( в капсулах порошок), креатин ультимеэт, тоже в капсулах. Витамин С ультимэйт, жидкие витамины. препарат для суставов и связок ультимэйт, кофеин пролаб.
Принимаю вот так:
Смесь - 2 раза по разовой дозе в день.
Амоно - 12-15 капсул в день.
Креатин - 8 капсул в день.
Витамин С 1 гр в день.
Препарат для связок и суставов 2 таблети в день( норма)
Кофеин 200-400 мг в день, до треньки.

Принимать стараюсь за 40-60 минут до треньки и после. Все было бы хорошо...но на треньках чувчтсвую неимоверны памп, сила поперла вверх, прибавил в весах плюс добавил количество повторений в сете. За неделю прибавил 4,5 кг...Я конечно доволен, жаловаться грех. но что то слишком хорошо. Скажу что это мой второй опыт приема спорт пита за весь период тренировок))) Чувство как на химке, вот что меня настараживает сильно...
derek
Да такой прогресс за первую неделю, на химке так не каждый прибавитicon_smile.gif
Неужто креатин такой хороший и плюс эта высокоуглеводная смесь.
forced
Самому интересно в чем дело, вот думаю подключать высокобелковую смесь или не надо..а то порвет не нароком)))
Шутки шутками, но не здоровая тема, слишком хорошая прибавка.
derek
Цитата(forced @ 2.2.2009, 15:44) *
Самому интересно в чем дело, вот думаю подключать высокобелковую смесь или не надо..а то порвет не нароком)))
Шутки шутками, но не здоровая тема, слишком хорошая прибавка.

Что думаешь кожа не выдержит таких объёмов? icon_wink.gif
Хотя для тебя это уже очень хорошая прибавка, т.к. чем дальше тем труднее, или не так? Я просто ещё не набрал столько, не могу точно говорить.
forced
Чем дальше тем хуже. Сегодня качал банки, где брахиалис даже посинения небольшие появились, такой памп был только на энке у меня.
kult
А как сам думаешь,куда пошли эти 4.5кг,в жирок или в дело?
derek
Думается всё таки креатин сделал своё дело, воды в мышци набрал, но явно не все 4,5 кгicon_smile.gif
forced
В том и дело что качество улучшилось. Может я на партию очень качественную попал, а может они туда прогормонов напихали, чтобы покупали потом лучше( маркетинговый шаг - один раз раскошелиться чтобы выгоду получать), хотя это что нибудь из фантастики)))
kult
Возможно это реакция организма на первых парах,тем более сам говоришь,что всего второй раз спортпит используешь,вот организм и в ахуе от счастья icon_biggrin.gif
forced
Всегда бы такое счастье))))))
kult
Если тебе всегда такое счастье,тебя в скором времени разорвет,итак весишь как трахтор)))
r3b0t
forced, ты же писал, что себя забросил, просто быстро набираешь былую форму, мышечная память+спорт.пит.делает свое дело.
kult
Форсед,а ты кофеин покупаешь по 6таб.в пачке,табы по 100мг? Принимаешь только перед тренькой?
forced
Пролаб у меня кофеин, 100 таблеток за 350 рублей в баночке, по 200 мг в таюлетке, принимаю с утра и перед тренировкой за 30-40 минут.

Цитата(r3b0t @ 2.2.2009, 17:02) *
forced, ты же писал, что себя забросил, просто быстро набираешь былую форму, мышечная память+спорт.пит.делает свое дело.

Не хилое дело я бы сказал))))
воФка
Цитата(forced @ 4.2.2009, 10:45) *
Пролаб у меня кофеин, 100 таблеток за 350 рублей в баночке, по 200 мг в таюлетке, принимаю с утра и перед тренировкой за 30-40 минут.


Не хилое дело я бы сказал))))


Где именно кофеин по такой цене берёшь?
kult
Да он в любой аптеке есть,стоит копейки
forced
А я предпочитаю брать у спорт производителей. На стеройде уже кусался по этой тематике с человеком, целая тема и химичиская наука))) весь расклад там сделал, почему все же не стоит его жевать в огромных количествах)))
kult
Не спорю,жрать его нужно с умом,а не закидываться как попало,он ведь на сердце сильно давит.
forced
В плане бензоата, который там содержится, он вызывает болезнь паркинсона и еще пару нехороших недугов, в европе и америке сейчас активно борятся с этой добавкой.
kult
А кофеин из спортпита не содержит бензоат?
Smitjym
Вообще Ультимат Нутришн одна из самых работающих фирм.Радует практически все,за исключением пожалуй ВСАА и гейнера.Форседу - не парься не ты один такой,у меня один парнишка с него начал такие же потрясные ощущения.Никаких прогормонов там быть не может в принципе,дело через край дорогое и безперспективное.А вот если бы ты вкусил Перфоманс или AST,MHP,SAN я тебе отвечаю удивился бы еще больше.А ультимат одна из лучших "бюджетных" компаний.По поводу коффеина - забудьте про такие цены,перед новым годом он у меня стоил 230 потом 290 сейчас 440 руб и ссылками не тычте,многие компании не успели переписать цены и теперь по каждой позиции может быть УТОЧНЕНИЕ.
redberret
Почему ссылку скинул, просто смотрел месяц назад в авите цену на протеин, на этой неделе приехал и цена такая же.
Smitjym
Цитата(redberret @ 6.2.2009, 2:46) *
Почему ссылку скинул, просто смотрел месяц назад в авите цену на протеин, на этой неделе приехал и цена такая же.
Ну а теперь раскинь мозгами: 1 Не поднимаются цены потому,что старая поставка и продается по той-же цене.2.Голимый контрафакт,потому как у всех серьезных компаний до нового года цены поднялись на 15% и после нг еще на 10%.И есть отчего,потому как все питание - импортное и берется за евро и доллары.3.Тебе посто повезло и ребята не успели повесить новые ценники.Что из 3-х позиций тебе больше по нраву то и выбери.
forced
Сегодня ходил покупать еще гейнеру, жалко прочитал поздно про перфоманс. По поводу цен, все теже цены, привоз был неделю назад, 350 рублей стоит кофеинчик, за 1150 взял 1250гр улютимэйт нутришн.
Smitjym
У меня он 1050 стоит,дело не в этом я же говорю смотря кто из какой партии хапнуть успел.Привоз был неделю назад,а у оптовиков когда? Вот в этом вся соль.Я например все цены сразу переписал тогда когда поехал на закупку и закупил спортпит по тем ценам по которым продал.
Max2
а вот объясните мне глупому - чем хуже аптечный кофеин и уж темболее витамин С ?????
terexov81
Цитата(r3b0t @ 2.2.2009, 2:02) *
forced, ты же писал, что себя забросил, просто быстро набираешь былую форму, мышечная память+спорт.пит.делает свое дело.

+1, мышечная память,эт точно+ углеводный протеин.
У меня так было после жесткой белковой диеты,купил себе гейнер,на 8 кг,за месяц налился,на трени пахал как бешанный,точно культ написал,организм в акуе,от избытка энергиии)))


p.s.forced,как сейчас результаты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.