Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
forced
Кто пользуется, нарикания, отзывы. Понравилось или нет? icon_wink.gif
Svenrg
Какие могут быть нарикания и отзывы..... это же бэта версия, пусть оттестят, опробуют, потом уже можно ставить. Щяс патчи и заплатки выходят тоннами. Лучше не ставить!!! Ибо дыр много...
forced
Не соглашусь. Поставил, вот сижу уже неделю и нариканий никаких. Обновлений она установила только два( в сравнении с Вистой которая каждый день что то устанавливала) По поводу работы, быстрее висты соображает, в этом многие сошлись, не знаю отнести к минусам или как- к интерфейсу не привык еще)))
Svenrg
По поводу скорости работы смотря какой комп если конфиг дохлый то скорости от семёрки можно не ждать, хрюшка сп3 шустрее будет, если конфиг нормальный то по некоторым тестам хрюндель отстаёт. И вообще линукс побыстрее будет.
Да и ещё рас повторюсь дыр много могут легко трояна пустить....
forced
Антивирус стоит
r3b0t
Ставил бетку на виртуал, хз... на виртуале она тормозила. Ставить на железо пока не буду, лучше подожду финальную версию, т.к. русика норм нет и проги некоторые не работают.
Svenrg
1)Оптимизирован ли он под семёрку? (уверен что на икспишку и висту да а семёрку наврятли)
2)наличие 1 антивируса ниочём чтобы быть уверенным надо один на постоянку ставить, и парочку антивирей раз в неделю запускать на проверку.
3)Щя хакеры оживятся и протестят на дыры семёрку, а как ты думаеш новые вирусы будут в базах твоего антивируса? здаётся мне что база на это вирус выйдет через пару дней!
forced
За 8 лет исползования компа вирусами(червями) ни разу не заражалси))) Даже трояна не было. так что по этому поводу я не парюсь ни капли)) Программы пока что все поставились отлично, ни одна не отказалась работать. Русификация норм))) Все на русском в ней. Единственный минус 8 Гб на диске жмет) Косяков в работе не нашел, локалка стала работать стабильнее почему то))) В остальном все отлично))
JekaLee
хм..виста вообще 20гб забирает=)
r3b0t
JekaLee, у меня vista x64 9-12 гб забрала, точно уже не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.