Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестостерон
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
shockgh
Скажите мне 20 лет нужно ли мне сейчас пить препараты для поднятия уровня тестостерона (трибулус например)
Gerakl
Вот будет тебе 30 тогда и думай об этом,а пока молодой еще,уровень тестостерона в организме и так высокий
r3b0t
в таком возрасте не надо, если конечно у тебя нет цели набрать силы\мышечной массы.
★Ядрёный МУМБА★
да не, вон я с 18 лет уже этим всем занимаюсь и ничего так. icon_wink.gif Попробуй, не пожалеешь!
kult
Интересно,где это ты 17лет назад трибулус и т.п.доставал? Таких препов то еще не было,у нас так точно.
terexov81
Цитата(kult @ 17.2.2009, 3:27) *
Интересно,где это ты 17лет назад трибулус и т.п.доставал? Таких препов то еще не было,у нас так точно.

помоему КК2 нарисовался? Вернее антиКК
Max2
купил банку Трибулус терристрис, производитель Оптимум нутрицион, 100 табл. эффект есть, прабда прыщи вылизать начали icon_biggrin.gif
derek
Цитата(Max2 @ 18.2.2009, 7:11) *
купил банку Трибулус терристрис, производитель Оптимум нутрицион, 100 табл. эффект есть, прабда прыщи вылизать начали icon_biggrin.gif

какой эффект? сколько набрал?
Max2
Цитата(derek @ 18.2.2009, 9:24) *
какой эффект? сколько набрал?


ну от этого я вообще никакого эффекта не ждал особо, но на моё удивление оказалось лучше чем я думал ))
просто давно уже хотел попробывать какиенибудь бустеры, вот зашел в магазин поглазеть на железо, не выжержал и купил бунку трибулуса))
но тем не мение до АС Трибулусу как до Китая пешком )) ИМХО
какой эффект даже не знаю как объяснить... что точно я заметил дак это учучшение потенции )) при сексе другие ощущения ))
ну может немного уверенности добавилось, кстати заметил небольшое огрубление голоса))
вплане тренировок вроде как есть эффект но не большой, а может я еще не понял.. покачто примерно чуть меньше половины банки съел.
какогото набора массы думаю ждать не стоит.
доем банку там посмотрим
r3b0t
продолжите выяснять отношения забаню всех нафиг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.