Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Body Bild Manager
Форум по бодибилдингу > Разное > Файлы
Franz
Body Bild Manager
Версия: 1.0

Описание:
Электронный дневник спортсмена (Культуриста), позволяющий вести контроль за прогрессированием показателей, вести фотолинию изменений телосложения и тд. Программа состоит из 4 основных разделов:
1)"Календарь тренеровок", в котором можно просмотреть все прошедшие дни года, посмотреть в какой день и какие упражнения выполнялись, а также ознакомиться с оставленными в них заметками. Функция заметок позволяет отследить явый прогресс в наращивании тех или иных рабочих весов, а также сравнить различные сезонные показатели типа: Выносливость, Утомляемость, Водопотребность и тд.
По календарю можно просмотреть какие тренеровки были пропущены.
2)"Сегодня", если запланирована тренеровка то данный раздел отображает список запланированных упражнений, к которым можно добавить заметки. Сдесь же можно пропустьть тренеровку.
3)"Программа тренеровок", сдесь назначаются списки упражнений на все тренеровочные дни.
4)"Замеры", в окне можно сравнивать результаты обмерок, отслеживать общий прогресс определённого показателя. Также при обмерке можно прикреплять фотографию непосредственно на момент обмерки. Выбирая из списка обмерку, если к ней был прикреплён файл с фотографией, то она отобразится.

Также программа оснащена библиотекой упражнений, которая на усмотрение пользователя может пополнятся вручную.

Скачать:
http://slil.ru/26549319
Ogreen
Это для гламурных культуристов чтоли ?) Или для деловых бодибилдеров который свои КПК не оставляют даже в зале ?)
Franz
Цитата(Ogreen @ 17.1.2009, 17:32) *
Это для гламурных культуристов чтоли ?) Или для деловых бодибилдеров который свои КПК не оставляют даже в зале ?)

Не обязательно, я например в зал хожу с блокнотом, а как домой прихожу всё в прогу записываюicon_smile.gif
Делать можете с ней что хотите, моё дело предложитьicon_smile.gif
Levrone
А нет в другом формате,а то мой смарт не качает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.