Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салат...
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Monarch976
Привет всем, вот смотрите - салат, из
- крабовых палочек
- консервированной кукурузы
- консервированной горбуши
- варенных яиц
- 3 ложки экстра-легкого майонеза

ну вот скажите мне, не вредно же ?
Makemake
не знаю как насчет вредно, но вкусно точно!!!)))) думаю рыба и легкий майонез ничего страшного не сделают))
Devastator
Цитата(Monarch976 @ 16.1.2009, 3:49) *
Привет всем, вот смотрите - салат, из
- крабовых палочек
- консервированной кукурузы
- консервированной горбуши
- варенных яиц
- 3 ложки экстра-легкого майонеза

ну вот скажите мне, не вредно же ?


салат вкусный icon_smile.gif

но лучше жуй шпинат, будешь сильным как Папай-мореход
Monarch976
Цитата(Devastator @ 6.2.2009, 5:25) *
салат вкусный icon_smile.gif

но лучше жуй шпинат, будешь сильным как Папай-мореход

У Папая-моряка бицепса ваще нет, только предплечье накачаные, а шпинат помогает глазам
Кучка
салат - ленивый, одни консервы. Консерванты плохо влияют на микрофлору.

Как хорошо, что отец приучил меня готовить и я знать не знаю, что такое пельмени, яишницы, всякие полуфабкрикаты и вот такие вот студенческие салаты.
Лучше отварить грудку(20 минут) пока она варится настругать огурец, листья салата и репчатый лук. Если кого-то пучит от лука, то ошпарить(я кладу в микроволновку на 20 сек). Рубим мясо курицы и добавляем сыр(лучше на терке)
мешаем с тем же легким майонезом. И вот уже более дельные вещи получаются.
Cyber-shot
Monarch976 Хороший салат консерванты нечего страшного такого в себе не несут, если ты ими только весь день не питаешься...
Кучка чушь от пельменей и яишницы нечего с тобой не станется, только всё хорошо в меру, а главное чтоб вкусно было icon_biggrin.gif
r3b0t
Вообще меньше всякого гамна надо стараться употреблять в свой рацион. Нафик лишний раз нагружать и без того перегруженный билдерский ЖКТ.
mr.testo
Цитата(Cyber-shot @ 10.3.2009, 7:17) *
Monarch976 Хороший салатю консерванты нечего страшного такого в себе не несут, если ты ими только весь день не питаешься...
Кучка чушь от пельменей и яишницы нечего с тобой не станется, только всё хорошо в меру, а главное чтоб вкусно было icon_biggrin.gif

ага от пельменей и яишницы точно нечего не будет тока разжиреешь или будешь дрищем как ты icon_mrgreen.gif это вредная еда как и консервы. единственное что дельное из всего тут написал кучка про салат. а ты если не хрена не разбираешься не в чем так и сиди тихо в тряпочку сопи и читай что другие пишут умные люди. icon_evil.gif
Cyber-shot
mr.testo Ну ну... вам виднее, а вот оскарблять меня не обязательно было icon_evil.gif С возврастом люди вроде умнеют, а по вам не заметно...
Cornix
Кучка у меня от твоего рецепта брызнула слюна на клаву!!!
В след раз обязательно попробую!!!))))
bagbier
что скажите об оливковом масле? оно вредно или нет?(если в салат добавлять)
mr.testo
Цитата(bagbier @ 14.3.2009, 0:32) *
что скажите об оливковом масле? оно вредно или нет?(если в салат добавлять)

не вредно. его можно и так пить плезно.
bagbier
mr.testo спасибо)

мне над вес сгонять, вот и беспокоюсь! а под понятием вредно, я имел в виду про жир.
mr.testo
Цитата(bagbier @ 14.3.2009, 9:24) *
mr.testo спасибо)

мне над вес сгонять, вот и беспокоюсь! а под понятием вредно, я имел в виду про жир.

этот жир не животного происхождения . в нем много омега 3 а это полезно.
legendkiller
у меня слюни потекли xDD
Asss2
Конечно вредно!Ничего натурального кроме яиц,в которых тоже содержится 33 суточных нормы холестерина.Почитай лучше статейки о натуральной пище и не пихай в себя всякую ерунду http://muscul.info/forum/index.php?act=idx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.