Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Источники поставки АС
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Max2
Уважаемые участники форума! Лично я не имею опыта применения АС, вопросы за и против, для себя решил, занимаюсь примерно 2 года тяжем. Сейчас задумываюсь о применении препаратов. Мне интересно - у кого какие источники приобретения АС, ведь в аптеке их так просто не купишь. Возможно у кого знакомые, тренер и т.д. Просто кто может поделитесь информацией, естественно без перехода на конкретные личности, т.е. я не прошу говорить - "вот у меня дядя Петя тренер в Колупаевке из клуба "кач" продает стероиды".
Слышал что можно у врача рецептики попросить за вознагрождение, так же слышал что в аптеке могут продать с дополнительной накруточкой...
forced
Было бы желание как говорится, остальное все приложится. Если захотеть по настоящему можно и в космос полететь.
Саша
Источник всегда зал,люди которые занимаются рядом или проверенные знакомые.Про рецептики и накруточки забудь,так как это препы строгой отчетности,так что никто ради тебя рисковать не будет,поэтому таким образом достать малореально.Интернет-не пользовался,не знаю.
Вот в пинципе и все.
Immortal79
Даю точный адрес. г. Москва ул.Гиляровского д.7.
Саша
А так не устаю повторять-кто ищет,тот всегда найдет.Не нашел-значит не надо!))))
Max2
Господа, прошу обратить внимание что вопрос носит характер статистического. т.е. интересно процентное соотношение источников приобретения.
kult
Не на том форуме ты начал проводить исследования.Тут практически одни новички,считающие,что анаболики это импотенция,понос и смерть...
r3b0t
icon_smile.gif обычно это человек в зале или хороший знакомый
Max2
Цитата(kult @ 14.1.2009, 6:38) *
Не на том форуме ты начал проводить исследования.Тут практически одни новички,считающие,что анаболики это импотенция,понос и смерть...


посоветуй. )
лучше наверное в приват, дабы не создавать сслылок.
спасибо.
Саша
Ты так и скажи что хочешь достать.А то исследования,не самому не надо,это другу и т.д.)))Тебе уже написали где,сразу в 3 постах.На сайте нет,сразу скажу.От этого импотенция,понос и смерть))))
Max2
Саша, не прав. Действительно интересно, может я так у себя в городе смогу найти, а через инет не хочу заказывать, как то сыкатно несколько касарей платить без каких либо гарантий.
forced
А ты представь сколько люди теряют прежде чем находят кто действительно этим занимается. Этих людей не так много icon_wink.gif
Max2
не, мне кажется сразу так заказывать через инет, отдавая деньги "не глядя" - достаточно глупый шаг, очень большая вероятность что пришлют либо потделку либо вообще ниче не пришлют.
вот я и спрашиваю кто где тарится, не всеже в инете. нельзя не согласиться что это информация былабы полезна. icon_biggrin.gif
alexeyborzov
вообще-то такие источники не афишируются, ведь за торговлю стероидами уголовная ответственность.
но как было сказано выше, кто захочет тот найдёт.
мне когда понадобилось я за два дня нашёл.
mr.testo
лично мое мнение что автор из гнк и парит тут мозг где можно найти из рук в руки и что бы не подделка на 100 процентов, что бы потом диллера приняли. icon_cool.gif
dmg
У мня тоже такие подозрения......
Dgalil
Купил у знакомого,по интернету меня с корешем 2 раза обманули.
Max2
mr.testo ты просто мастер дедукции icon_cool.gif
если уж я был бы из гнк, то я уж точно не сталбы тут кого-то выциплять, это и ребенку понятно что бесполезно, темболее что из своего города я тут никого не видел, а другие города тогда зачем мне?
Max2
Что не понятного? Говорю же реально хочу взять, но не через инет, нафига рисковать! яж не буду у прохожих спашивать! а тут люди могут подсказать, сдесь все достаточно анонимно. хоть доскажут по цене да и где пореальнее взять. яж говорю - не надо сообщать конкретно, а просто - у знакомого, у тренера, в аптеке и т.д.
какой тебе тут гнк!?
mr.testo
Ага, ну конечно прям тебе и сказали адрес. Даже тот кто тариться химией у поставщиков и то не знают их напрямую и их адресов и т д. Щас не кто почти не передает из рук в руки.
Immortal79
Цитата(mr.testo @ 15.1.2009, 6:58) *
лично мое мнение что автор из гнк и парит тут мозг где можно найти из рук в руки и что бы не подделка на 100 процентов, что бы потом диллера приняли. icon_cool.gif


Я ему даже адрес дал...
Excellent
2Max2 подходиш к самому большому дядьке в зале и спрашуеш)))
Саша
Ага.Гавнюк,мне нужна твоя одежда,мотоцикл и стероиды))))
r3b0t
Цитата(Саша @ 20.1.2009, 9:13) *
Ага.Гавнюк,мне нужна твоя одежда,мотоцикл и стероиды))))

алгоритм построения стандартного качка icon_lol.gif
Max2
Цитата(Саша @ 20.1.2009, 4:13) *
Ага.Гавнюк,мне нужна твоя одежда,мотоцикл и стероиды))))


отлично!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
квартирный качок
Чтобы так сказать надо быть терминатором!
незаметный
Цитата(Immortal79 @ 12.1.2009, 5:11) *
Даю точный адрес. г. Москва ул.Гиляровского д.7.

Прикинь был сегодня там,я серьезно,но не по поводу ААС.Случайно пост увидел.На 15-ом этаже ААС точно нет.
незаметный
А вот еще прикол: заказывал данабол на различных сайтах и посылал свой адрес,везде ест-нно пишут мол оплати на яндекс кошель и номер высылают,ну думаю везде наипалово и никому не плачу, а тут приходит с почты квитанция об отправлении 1-го класса.Иду на почту получаю пакетик-раскрываю -а там банка данабола бритишь.Короче никому ничего не платил и на почте при получении тоже.Обратный адрес смотрел-из Москвы . Вот хочу спасибо сказать-да адреса сайта нет на упаковке придется письмо на почту нести...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.