Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яичный протеин
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Maxon
Подскажите стоит ли пить яичный протеин отечественного производства для наборв мышечной массы? .Производитель Nutri sport(Калининград)? И вообще какие протеины лучше пить? и каково различие отечественных и импортных протеинов? какие протеины считаются наиболее Эффективными при наборе мышечной массы?
Max2
Какой протеин пить , это зависит от цели: для набора массы - гейнеры (белок + угливоды);
если есть лишний жирок то пьют высокобелковые смеси, как правило сывороточный протеин.
Российского производства вообще не советуют покупать, т.к. у нас не умеют его делать.
Лично я советуб употреблять натуральный яйчный белок!
Можешь посмотреть мой рецепт коктейля.
Наиболее эфективным считается протеин полученный из пищи.
А вообще ты найдешь массу мнений по этому вопросу, так что пробуй сам, единственный совет в этом плане: не бери сразу больши порциями, сначала бери для пробы.

А кстати, сывороточный 100%-й протеин считается самым лучшим из порошковых добавок.
muravey
Лучше ваще деньги не трать на эти смеси эт как по мнеicon_smile.gif
Развод это все полныйicon_smile.gif
r3b0t
muravey, ну почему дорогие добавки (гейнер, протеин) дают результат, хотя если просто много кушать эффект такой же.
peter
А какой все таки креатин лучше,вот я к примеру принимаю XXI power,незнаете нормальный он?
Говорят что лучше принимать NO я правда незнаю что это такое...
555
Peter, если тебя от "21 пауэр" нормально прёт, то зачем тебе другой?
peter
Так в том то и дело,что не нормально....вначале вроде неплохо,а потом все хуже и хуже,я конечно понимаю что это практически совсем так,организм просто адаптировался и хочет чего то другого,вот я и думаю что именно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.